Результатов: 459

Стало известно, в каком СИЗО будут содержать Тимура Иванова

Замминистра обороны Тимура Иванова, который был арестован по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, будут содержать в СИЗО "Лефортово". Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-24 10:59

Шашлык с полифенолами. Врач рассказала, как сделать блюда на огне полезнее

К каждой порции шашлыка — вдвое больше зелени и овощей. Что еще нужно знать, чтобы превратить шашлык в более полезное блюдо? aif.ru »

2024-4-19 10:56

Главврач больницы рассказал, как содержат напавшего с ножом на главу Мурманской области

МУРМАНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Арестованный за нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса Александр Быданов пока останется в больнице в Кировске под охраной. Об этом сообщил главврач Юрий Ширяев. fedpress.ru »

2024-4-6 14:17

Эколог заявил, что накрывшая Украину пыль могла содержать радиоактивные частицы

Владимир Борейко отметил, что из-за боевых действий не работает экологическая инспекция, которая могла бы исследовать принесенную пыль на радиацию, а Центральная геофизическая обсерватория проводит анализы не ежедневно tass.ru »

2024-4-3 22:13

СМИ: Промеса содержат в камере с 15 заключенными

Голландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес после задержания в Объединенных Арабских Эмиратах содержится в камере с 15 другими заключёнными и двумя двухъярусными кроватями, сообщает De Telegraaf nsn.fm »

2024-3-29 18:44

Содержат кальций и фосфор: Диетолог посоветовала ряд полезных при менопаузе продуктов

Одна из ключевых опасностей климакса — развитие остеопороза, сопровождающегося снижением плотности и прочности костной ткани, сообщила "Газете.ru" диетолог-кардиолог Асият Хачирова. life.ru »

2024-3-29 06:23

Путин потребовал достойно содержать пленных из Авдеевки

Россия должна достойно содержать взятых в плен в Авдеевке в соответствии с международными конвенциями, заявил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу. «Что касается пленных, я знаю, всегда это у нас так было во время специальной военной операции, и сейчас тоже мы должны эту практику продолжать: с нашими пленными мы должны действовать в строгом соответствии с определенными международно-правовыми документами и международными конвенциями. vz.ru »

2024-2-20 20:41

Путин на встрече с Шойгу поручил достойно содержать пленных ВСУ из Авдеевки

РФ содержит военнопленных достойно, в строгом соответствии с международными конвенциями, таким же образом необходимо действовать и с попавшими в плен в городе Авдеевке. Такое поручение дал российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с главой Минобороны Сергеем Шойгу во вторник, 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 19:52

Мигрантов-нелегалов на Ямале будут содержать в специальном помещении

ЯМАЛ, 20 февраля, ФедералПресс. На Ямале полиции предоставят помещение для временного содержания мигрантов, которых административно выдворяют из России. Подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-20 15:16

В ВВС Украины признали, что не смогут содержать западные самолеты разного типа

Спикер командования украинских ВВС Юрий Игнат заявил, что Киев сосредоточится на получении американских истребителей F-16 tass.ru »

2024-2-19 11:02

СМИ: Группу «Би-2» в Бангкоке содержат в клетке под палящим солнцем

Журналист Михаил Козырев (признан в РФ иноагентом) заявил, что задержанную в Таиланде группу «Би-2» содержат в чудовищных условиях nsn.fm »

2024-1-29 14:34

Чем полезны разные цитрусовые?

Лимоны, апельсины, мандарины и грейпфруты сходны по своему составу, но в каждом из этих плодов есть особые вещества, оказывающие пользу для организма. aif.ru »

2024-1-23 15:15

На Украине заявили, что им будет сложно содержать истребители F-16

Представитель командования ВСУ Юрий Игнат отметил, что Киев в скором времени должен полностью перейти на военную технику западного образца tass.ru »

2024-1-14 14:19

В ВСУ признались, что содержать западные истребители F-16 будет сложно

На Украине заявили, что украинским военным будет сложно обслуживать западные истребители F-16. Об этом заявил советник командования воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. «У нас на сегодня четыре типа советских самолетов, мы хотим еще брать западный F-16, это все очень, очень сложно, особенно содержать разные типы техники», - сказал Игнат в эфире телеканала «Рада». tvzvezda.ru »

2024-1-14 12:32

Игнат: Содержать истребители F-16 будет очень сложно

Украина хочет полностью перейти на западную технику, но содержать, в частности, истребители F-16 будет очень сложно, заявил советник командования воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. По его словам, что касается истребительной авиации и вертолетов, Украина должна перейти на западную технику, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 11:23

Не просто сварить и съесть. Нутрициолог рассказала, кому вредны сосиски

Один из самых любимых многими продуктов — сосиски. Они просты в приготовлении, дают чувство сытости. Но всегда ли полезны? И есть ли те, кому от их употребления лучше отказаться? aif.ru »

2024-1-7 04:24

«Содержат свинец и ртуть»: стало известно, какие украшения для елки опасны

Некоторые украшения для новогодней елки могут содержать токсичные вещества. Об опасности ряда игрушек предупредила эксперт онлайн-гипермаркета Яна Матлаш,... rosbalt.ru »

2023-12-28 01:32

Обновлен перечень преступлений, обвиняемых в которых будут содержать отдельно

Согласно нововведениям, отдельно от других будут содержаться обвиняемые не только в организации преступного сообщества или незаконного вооруженного формирования, но и в участии в таких структурах tass.ru »

2023-12-25 17:21

Собянин: Роботизированные системы помогают содержать инженерные сети города

Роботизированные системы используют московские коммунальщики для диагностики водопроводных сетей nsn.fm »

2023-12-23 15:08

СФ уточнил список преступлений, за которые в колониях будут содержать отдельно

В частности, отдельно от других будут содержаться подозреваемые и обвиняемые в терроризме и в захвате заложников, а также в организации преступного сообщества и занятии высшего положения в преступной иерархии tass.ru »

2023-12-22 11:39

Тюремные условия: насильно мобилизованных в ВСУ содержат в «закрытых» военкоматах

Пленный украинец рассказал об особом месте в Одессе, куда свозят будущих боевиков. 5-tv.ru »

2023-12-6 16:08

Турчак назвал заслугой Путина, что в России можно найти работу и содержать семью

Даже рекордное количество санкций не затормозило Россию, а по итогам текущего года ожидается приличный рост экономики. Об этом заявил во вторник, 5 декабря, секретарь генерального совета "Единой России" Андрей Турчак в ходе выступления на партийной дискуссионной площадке "Верю в Россию". life.ru »

2023-12-5 15:53

Захарова рассказала о желании США перестать содержать Зеленского

США пытаются переложить ответственность за содержание президента Украины Владимира Зеленского на страны Европейского союза, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «США пытаются переложить затраты на содержание Зеленского на своих европейских сателлитов», — сказала она. lenta.ru »

2023-11-22 15:00

Сколько стоит содержать кота в Екатеринбурге

Домашние питомцы дарят своим владельцам сильные эмоции. Они приносят радость, возможность удивляться, избавляют от чувства одиночества, отвечают на любовь любовью и преданностью. Однако из-за разгоняющейся в России инфляции содержать животных, особенно в мегаполисах, становится очень дорого. fedpress.ru »

2023-11-11 07:05

Чашка кофе, энергетик или таблетка кофеина? Что лучше для быстрого повышения энергии

Некоторые напитки дают больше удовольствия, в то время как другие вызывают лишь ужасный кофеиновый срыв. Итак, кофе или чай лучше, чем таблетка кофеина, для повышения энергии? Диетологи ответили, что лучше всего пить, когда вам нужен прилив энергии. kapital-rus.ru »

2023-11-10 07:47

Побочный эффект. Эндокринолог рассказала, чем опасны жиросжигатели

Многие девушки, которым нужно срочно сбросить вес, используют для этих целей жиросжигатели. К каким последствиям может привести такой способ борьбы с лишним весом? aif.ru »

2023-11-5 08:38

Муж-алкоголик или жена-содержанка. Кто кого должен содержать в семье?

Психолог рассказала о том, почему женщины хотят, чтобы их обеспечивали мужчины и почему некоторые из них содержат мужей-алкоголиков. aif.ru »

2023-11-1 13:25

Конфискованную яхту российского олигарха устали содержать в Северной Америке

Транспорт, по некоторым данным принадлежит российскому бизнесмену Андрею Гурьеву, попавшему под санкции США. «Это плавающее напоминание об экономической войне Запада против России и трудностях в управлении и разгрузке миллиардных конфискованных российских активов. kapital-rus.ru »

2023-9-25 08:32

Почему тюменские женщины стали чаще содержать мужчин: «Теперь их очередь»

В 21 веке права мужчин и женщин равны. Девушки строят бизнес, работают на руководящих должностях и управляют крупными компаниями. Мужчины же могут уйти в декрет и оставаться дома с ребенком, пока жена на работе. fedpress.ru »

2023-9-12 14:55

МИД: Предложения генсека ООН по зерновой сделке не содержат новых элементов и не могут стать основой для прогресса

Предложения генсека ООН Антониу Гутерриша по зерновой сделке не содержат новых элементов и не могут стать основой для прогресса по нормализации сельскохозяйственного экспорта России, говорится в заявлении МИД. vz.ru »

2023-9-6 15:29

Партнёр российской фигуристки потребовал его содержать и стал причиной распада их дуэта

Российская фигуристка Василиса Кагановская подтвердила, что их танцевальная пара с Валерием Ангелополом распалась. Как спортсмена объяснила в соцсетях, причиной стали невыполнимые требования партнёра. life.ru »

2023-9-1 00:10

Партнёр российской фигуристки потребовал его содержать и стал причиной распада дуэта

Российская фигуристка Василиса Кагановская подтвердила, что их танцевальная пара с Валерием Ангелополом распалась. Как спортсменка объяснила в соцсетях, причиной стали невыполнимые требования партнёра. life.ru »

2023-9-1 00:10

Не на что содержать детей: как живут Блиновские после ареста счетов

Блиновские жалуются на отсутствие денег. Чем планируют заниматься супруги после ареста счетов, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-8-29 08:30

В Роскомнадзоре заявили, что компьютерные игры не должны содержать фактов подмены истории

Замглавы службы Владимир Логунов отметил необходимость продвижения таких отечественных игр за рубеж tass.ru »

2023-8-19 11:15

Роскомнадзор: более 4% предоставленных операторами данных абонентов содержат нарушения

Операторы продолжают актуализировать информацию об абонентах, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-8-8 23:53

Улучшат настроение, укрепят сосуды. Пять ягод, которые нужно есть в августе

Разбираемся, какие сезонные ягоды нужно включить в свой рацион прямо сейчас. И зачем. aif.ru »

2023-8-2 15:15