Результатов: 12

Мишель подвёл итоги "откровенных и содержательных" переговоров Пашиняна и Алиева

Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева, которую организовал глава Евросовета Шарль Мишель в рамках попыток дипломатического урегулирования конфликта между государствами, закончилась безрезультатно. life.ru »

2023-7-15 20:52

Белый дом: чиновники США не проводили содержательных контактов с делегацией РФ во главе с Лавровым на Восточноазиатском саммите

Американские чиновники не проводили содержательных контактов с делегацией Российской Федерации во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым на Восточноазиатском саммите (ВАС), который прошел в Камбодже. argumenti.ru »

2022-11-13 16:04

В Кремле заявили, что Москва хочет более содержательных переговоров с Украиной

Москва хотела бы более конструктивного переговорного процесса с Киевом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Скажем так, некий процесс имеет место, но, конечно, мы желали бы более активных и более содержательных переговоров», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-3-22 13:16

«Снимаете преграды для содержательных идей»: Путин о работе Агентства стратегических инициатив

Президент Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив. RT ведёт трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 14:36

В США надеются на скорое возобновление содержательных контактов с КНДР

Спецпредставитель Соединённых Штатов по КНДР Стивен Биган заявил, что Вашингтон надеется на скорое возобновление содержательных контактов с Пхеньяном.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 18:32

Путин назвал ненормальным отсутствие содержательных контактов РФ и Эстонии

Президент напомнил, что у стран есть разносторонние общие интересы, связанные с регионом Балтийского моря aif.ru »

2019-4-18 15:13

Путин считает ненормальным отсутствие содержательных контактов России и Эстонии

У Москвы и Таллина объективно есть общие интересы, отметил президент России на переговорах с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд tass.ru »

2019-4-18 13:59

Хартли: хоккеисты "Авангарда" показали одну из самых содержательных игр в сезоне

Специалист отметил, что его подопечные заслуживают большой похвалы за игру во втором матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ с уфимским клубом tass.ru »

2019-3-31 20:38

Люди ждут от российского парламента содержательных решений, касающихся социальных вопросов

С моей точки зрения, все три предложения фракции КПРФ заслуживают внимания и симпатии. Говорю об этом как человек «левых» взглядов и «левых» убеждений. Со своей стороны могу напомнить, что 17 марта 1991 года в нашей стране проходил референдум, ... regions.ru »

2017-6-23 17:27

Кремль не увидел «содержательных моментов» в письме Эрдогана

Кремль не увидел содержательных моментов в письме президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, отправленном по случаю Дня России. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря российского... novayagazeta.ru »

2016-6-15 16:16

Кремль отреагировал на письмо Эрдогана Путину. "Содержательных моментов не было"

В Кремле отреагировали на письмо с поздравлениями ко Дню России президенту Владимиру Путину от главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-15 14:08