Результатов: 24

Токаев в беседе с Путиным назвал содержательным послание Федеральному собранию

Между президентом России Владимиром Путиным и президентом Республики Казахстан Касым-Жомартом Токаевым состоялся телефонный разговор. Об этом сообщили на сайте Кремля. Политики в ходе разговора обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки дня и подтвердили взаимный настрой на укрепление двусторонних отношений, союзничества и стратегического партнерства России и Казахстана. tvzvezda.ru »

2024-3-2 12:28

Песков назвал Послание Путина к ФС конкретным, содержательным и предметным

Президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию озвучил наиболее квалифицированный прогноз и планы развития страны. Об этом заявил в беседе с журналистами в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-1 13:06

В МИД РФ напомнили об открытости к содержательным предложениям по Украине

В Министерстве иностранных дел РФ подтвердили готовность Москвы к дипломатическим путям урегулирования украинского конфликта. Как заявил глава второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук в беседе с ТАСС, Москва остаётся открытой к содержательным предложениям по разрешению ситуации на Украине. life.ru »

2024-1-28 04:47

МИД РФ: Россия открыта к содержательным предложениям по урегулированию на Украине

Глава второго департамента стран СНГ ведомства Алексей Полищук отметил, что Западу "выгодно подогревать украинский кризис" tass.ru »

2024-1-28 00:09

Песков сообщил, что совещание Путина с кабмином будет достаточно содержательным

Пресс-секретарь президента напомнил, что на совещании обсудят вопросы жителей Анадыря и дальневосточных предпринимателей tass.ru »

2024-1-17 12:37

Песков: Выступление Путина на Валдае будет весьма содержательным и важным

Речь президента Владимира Путина на форуме Валдай будет весьма содержательной, его выступления на данном мероприятии каждый раз становятся событиями мирового масштаба, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-5 12:08

Песков заявил, что выступление Путина на "Валдае" будет весьма содержательным и важным

По словам пресс-секретаря главы государства, выступления президента на этом мероприятии каждый раз становятся событиями мирового масштаба tass.ru »

2023-10-5 11:46

Госдеп не считает содержательным ответ Пхеньяна о сбежавшем в КНДР военном США

На запрос, который США направили Северной Корее по дипломатическим каналам, ответа по-прежнему нет, уточнил руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер tass.ru »

2023-8-3 00:00

США заявили о готовности к содержательным переговорам по Украине

США готовы принять участие в содержательных переговорах для урегулирования конфликта на Украине. Об этом 24 февраля сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен на заседании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (Совбезе ООН), добавив, что на переговорах необходимо добиваться «справедливого и прочного мира». lenta.ru »

2023-2-25 19:35

Макрон назвал разговор с Путиным «содержательным и насыщенным»

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал разговор с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве «содержательным и насыщенным» nsn.fm »

2022-2-10 00:52

Макрон назвал свой диалог с Путиным содержательным и насыщенным

Президент Франции считает, что необходимо работать вместе, чтобы сохранить стабильность, мир и привести в действие механизмы доверия tass.ru »

2022-2-10 00:31

Песков: прошедший пресс-марафон Путина оказался достаточно содержательным

Российский лидер Владимир Путин выразил полное удовлетворение прошедшей 23 декабря большой пресс-конференцией. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе общения с репортерами. nation-news.ru »

2021-12-24 13:32

Песков: совещание Путина с кабмином и "Единой Россией" будет крупным и содержательным

По словам пресс-секретаря российского лидера, на нем выступит сам президент, а также будут доклады по разным темам tass.ru »

2021-9-14 12:55

Матвиенко попросила сенаторов следить за содержательным наполнением нацпроектов

По словам спикера Совфеда, сенаторы, в частности, должны "способствовать ритмичному и своевременному финансированию намеченных целей развития" tass.ru »

2019-9-25 11:28

Полпред президента в ДФО: следующий арктический форум должен быть еще более содержательным

Юрий Трутнев отметил, что необходимо устранить все недостатки, чтобы получить больший результат от мероприятия в следующий раз tass.ru »

2019-4-10 14:51

Болтон: разговор Трампа с Путиным будет коротким, но содержательным

По словам советника по национальной безопасности США Джона Болтона, во время встречи в Париже у Трампа с Путиным состоится короткая беседа, в отличие от двухчасовых переговоров в Хельсинки. При этом, как пишет Washington Examiner, обсудить им предстоит множество вопросов, и среди них не только Договор РСМД, о выходе из которого недавно говорил Трамп. russian.rt.com »

2018-11-1 12:08

Госдеп: саммит в Хельсинки не был глубоко содержательным

Представитель ведомства заявил, что главным достижением встречи стала лишь договоренность о контактах Патрушева и Болтона tass.ru »

2018-8-21 19:48

Скандальный доклад Макларена WADA признало недостаточно содержательным

Всемирное антидопинговое агентство признало, что доклад Ричарда Макларена о допинге в российским спорте не содержит достаточного количества доказательств. Об этом сообщается в письме, опубликованном на сайте Международного Олимпийского комитета. 5-tv.ru »

2017-2-25 18:33

Визит Путина в Японию будет содержательным

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов сообщил 15 ноября об уверенности Москвы и Токио в том, что визит президента РФ Владимира Путина в Японию будет содержательным и будет подписано много документов. Шувалов, комментируя в Токио итоги заседания российско-японской Межправительственной комиссии (МПК) по торгово-экономическим вопросам, добавил, что РФ приглашает председателя МПК с японской стороны главу МИД Японии Фумио Кисиду для проведения 13-го utro.ru »

2016-11-15 14:45

Алиев призвал к содержательным переговорам с Арменией

Азербайджан призывает немедленно начать содержательные переговоры для мирного урегулирования карабахского конфликта. Такое заявление сделал президент страны Ильхам Алиев, передает в воскресенье, 19 июня, «Интерфакс» со ссылкой на официальные СМИ республики. vedomosti.ru »

2016-6-19 10:55