Результатов: 183

Австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок из посольства РФ

Пресс-служба полиции Вены сообщила, что австрийские полицейские получили от посольства РФ конфеты и календари в качестве благодарности за охрану дипломатического ведомства во время проведения президентских выборов. social.mk.ru »

2024-3-28 15:16

Австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок из российского посольства

Австрийские полицейские получили от посольства РФ конфеты и календари за охрану дипведомства во время проведения президентских выборов. «Уточнение по поводу принятых подарков от российского посольства: это изображенный на фото календарь и коробка шоколадных конфет», — указали в пресс-службе полиции Вены. lenta.ru »

2024-3-27 14:34

Стало известно "взрывное" содержимое найденной в московской пятиэтажке коробки

Стало известно содержимое загадочной коробки, которую обнаружили жители пятиэтажки, расположенной на улице Герасима Курина в Москве. Как передаёт телеграм-канал SHOT, в ней лежали боевая граната, гранатомётный выстрел, восемь сигнальных патронов, а также десятки патронов разного калибра. life.ru »

2024-3-11 23:18

Содержимое кишечника гниёт: Популярный алкогольный напиток оказался "убийцей" печени

Шампанское является популярным напитком, однако слабоалкогольным его назвать нельзя. К тому же содержащийся в нём углекислый газ негативно влияет на организм человека. Об этом рассказал преподаватель медфака Государственного университета просвещения, хирург Александр Умнов. life.ru »

2024-2-28 22:47

Стало известно содержимое удивившей Путина папки

Стало известно содержимое удивившей президента России Владимира Путина папки — по данным журналистов, внутри находились документы по Союзному государству (СГ). Документы касались результатов сотрудничества России и Белоруссии, которых было так много, что вес папки удивил Путина. lenta.ru »

2024-1-29 16:05

Раскрыто содержимое подарка номинантам «Золотого глобуса» на 46 миллионов рублей

Журналисты Page Six раскрыли содержимое роскошного подарка, который получат все номинанты и победители премии «Золотой глобус». Знаменитости получат презент, стоимостью 500 тысяч долларов (46 миллионов рублей). lenta.ru »

2023-12-27 15:20

Содержимое военной помощи США вскрыло новую стратегию Украины

Новый пакет военной помощи США, который включает используемые для фортификации барьеры HESCO, свидетельствует об изменениях в украинской военной стратегии. Издание связывает поставку таких барьеров с планом Вооруженных сил Украины по переходу к обороне в условиях стремительного истощения иностранной поддержки. lenta.ru »

2023-12-25 18:25

В Пентагоне раскрыли содержимое пакета помощи Киеву на $100 млн

Киев получит от Америки дополнительный пакет военной помощи на сумму $100 млн. Об этом официально заявили в Минобороны США. В частности, в него войдут противотанковое вооружение и ракеты для систем ПВО. life.ru »

2023-11-20 22:42

В Литве раскрыли содержимое нового пакета санкций ЕС против России

Новый пакет антироссийских санкций Европейского союза будет содержать широкий спектр ограничений, которые затронут отдельных лиц и экономические сектора. Содержимое санкционного пакеты раскрыл глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис. lenta.ru »

2023-11-13 15:04

Пентагон раскрыл содержимое нового пакета военной помощи Украине на $150 млн

США направят Украине очередной пакет военной помощи на сумму 150 миллионов долларов. В него войдут снаряды для ЗРК малой и средней дальности NASAMS, РСЗО HIMARS и другое вооружение. Об этом сказано в заявлении пресс-службы Пентагона. life.ru »

2023-10-26 20:18

Экспертиза установила содержимое шприца в московском каршеринге

Экспертиза показала, что в шприце, которым укололась юная пассажирка каршеринга, был мефедрон, сообщили СМИ. Как говорится в сообщении в Telegram-канале «МК: срочные новости», «наркотик уголовное дело, значит, предыдущего пассажира придется искать и привлекать». vz.ru »

2023-8-22 10:12

Раскрыто содержимое уколовшего девочку в московском каршеринге шприца

Экспертиза установила содержимое шприца, которым укололась девочка в каршеринговой машине в Москве. Исследование выяснилось, что неизвестное вещество — это мефедрон. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела о незаконном обороте наркотических средств. lenta.ru »

2023-8-22 09:34

Стало известно содержимое последнего СМС погибшей участницы шоу "Пацанки"

Подруги 25-летней звезды шоу «Пацанки» Юлии Михайловой (Платок) после ее гибели пребывают в шоке, пишет teleprogramma incident.mk.ru »

2023-8-21 09:55

Сооснователь Wikipedia подтвердил вмешательство властей США в содержимое энциклопедии

Сооснователь Wikipedia Ларри Сэнгер рассказал, что редакторы статей для интернет-энциклопедии полностью отказались от изначальной политики нейтральности, об этом он заявил в эфире передачи System Update. vz.ru »

2023-8-1 16:29

В Wikipedia признали влияние спецслужб США на содержимое энциклопедии

ВАШИНГТОН, 1 августа, ФедералПресс. Один из основателей Wikipedia Ларри Сэнгер признался, что редакторы сайта больше не придерживаются политики нейтральности, на которой база строилась изначально. Сейчас на нее влияют американские спецслужбы. fedpress.ru »

2023-8-1 16:24

Песков ответил на просьбу Лайфа раскрыть содержимое секретного послания Путина Ким Чен Ыну

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал раскрывать, что было в послании Владимира Путина лидеру КНДР Ким Чен Ыну, которое передал министр обороны России Сергей Шойгу. В беседе с корреспондентом Лайфа представитель Кремля уточнил, что речь идёт "о сотрудничестве". life.ru »

2023-7-27 17:56

Бастрыкин: Трепова знала содержимое взорвавшей Татарского статуэтки

Дарья Трепова, вручившая военному корреспонденту Владлену Татарскому бюст с взрывным устройством, была в курсе содержимого статуэтки nsn.fm »

2023-7-25 11:47

Раскрыто содержимое найденного у офиса ОДКБ в Москве подозрительного ящика

Радиозонд и погодный датчик находились в найденном у офиса Организации Договора о коллективной безопасности в Москве подозрительном ящике. «В настоящее время подозрительный ящик вскрыли, внутри обнаружены радиозонд и погодный датчик. lenta.ru »

2023-7-22 16:31

Раскрыто неожиданное содержимое ящика с надписью "Радий" у штаба ОДКБ в Москве

Внутри ящика с надписью "Радий", который обнаружили в Москве у штаба Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), оказались радиозонд и погодный датчик. Об этом журналистам рассказали представители экстренных служб. life.ru »

2023-7-22 15:50

Стало известно содержимое доставленного в здание ВГТРК подозрительного конверта

В подозрительной анонимной посылке, доставленной в здание ВГТРК на имя главы холдинга Олега Добродеева, не оказалось опасных веществ. Внутри находилась обычная сода с примесями. Кто и зачем отправил эту посылку на имя Добродеева, пока неизвестно, сообщило издание Baza в Telegram. lenta.ru »

2023-7-18 16:11

Симоньян раскрыла содержимое бандероли на ее имя со следами взрывчатки

Главред RT Маргарита Симоньян рассказала подробности о пришедшей к ней на работу бандероли со следами взрывчатки. lenta.ru »

2023-5-19 14:00

Главред МИА «Россия сегодня» Симоньян показала содержимое посылки из Гонконга со следами взрывчатки

Главный редактор RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян сообщила в Telegram-канале, что пришедшая на работу на ее имя бандероль со следами взрывчатки была отправлена из Гонконга. riafan.ru »

2023-5-19 13:54

Свердловские ректоры раскрыли содержимое своих кошельков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. Министерство просвещения РФ опубликовало данные о заработной плате ректоров топовых вузов Екатеринбурга в 2022 году. Документ опубликован на сайте ведомства. fedpress.ru »

2023-5-18 15:43

Раскрыто содержимое очередного пакета антироссийских санкций Запада

Евросоюз может ограничить транзит товаров через территорию России в рамках 11-го пакета санкций. Об этом со ссылкой на источники сообщает Bloomberg. life.ru »

2023-5-3 10:27

Бойцы ЧВК «Вагнер» показали содержимое секретных складов ВСУ в Артемовске

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» показали содержимое секретных складов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Артемовске (украинское название — Бахмут). В цехах ремонтной зоны были обнаружены в том числе тяжелые пулеметы, автоматические гранатометы, автоматы и винтовки. lenta.ru »

2023-5-3 02:56

Нейтронная томография раскрыла содержимое шести египетских гробов

Египтологи из Британского музея узнали, что скрывается в шести древних саркофагах, найденных в древнегреческой колонии Навкратис, при помощи инновационной нейтронной томографии. Этот метод позволил оставить гробы, изготовленные в 300-500 годах до нашей эры, запечатанными, сохранив артефакты в их естественном и неповреждённом состоянии. ridus.ru »

2023-4-21 17:32

Опубликовано жуткое содержимое перехваченной во Внуково посылки с черепом

Российские таможенники показали череп умершего десять лет назад человека, который был обнаружен в посылке в столичном аэропорту и должен был отправиться в США. life.ru »

2023-4-10 15:42

Дачникам рассказали, можно ли использовать содержимое туалета в качестве удобрения

Споры относительно того, можно ли применять человеческие экскременты для удобрения сада и огорода, ведутся не один десяток лет social.mk.ru »

2023-3-28 07:21

Пентагон раскрыл содержимое нового пакета военной помощи Киеву

В новый пакет американской военной помощи Украине будут включены снаряды для ракетных систем залпового огня HIMARS и гаубиц М777 калибра 155 мм, а также танковые мостоукладчики, оборудование для обслуживания и ремонта техники, запчасти. life.ru »

2023-3-4 22:38

Раскрыто содержимое найденного у посольства Швейцарии в Москве пакета

Полиция обнаружила в найденном на территории посольства Швейцарии в Москве пакете страйкбольные шары. Согласно информации от правоохранительных органов, взрывчатых веществ в оставленном на территории посольства пакете обнаружено не было. Сотрудники полиции раскрыли его содержимое. lenta.ru »

2023-2-23 13:39

Посольство России в Румынии раскрыло содержимое подозрительного конверта

Российское посольство в Бухаресте подтвердило факт получения конверта с неизвестным содержимым, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу дипмиссии. «Посольство России в Румынии подтверждает факт получения 17 февраля конверта с порошкообразным содержимым от неизвестного отправителя», — заявили в посольстве. lenta.ru »

2023-2-17 17:58

Моем чисто. Как сегодня лечат гайморит и всегда ли нужен прокол?

Гайморит после банального насморка — одна из самых частых причин обращений к ЛОРу. Раньше он ассоциировался с обязательным проколом, но сегодня эта опция необязательна, а используются разные виды промываний носа. aif.ru »

2023-2-9 11:20

Раскрыто содержимое подарка на четыре миллиона рублей для победителей «Грэмми»

Журналисты Page Six раскрыли содержимое коробки, которую получили победители 65-й музыкальной премии «Грэмми». Знаменитостям преподнесли боксы с сертификатами, товарами для детей, косметикой, аксессуарами и гаджетами для ухода. lenta.ru »

2023-2-6 10:52

Мужчина выбросил из морозильника украшения жены и перерыл содержимое мусоровоза

Житель Австралии вернулся домой из отпуска и обнаружил, что дверца морозильника все время его отсутствия была приоткрыта. В результате продукты испортились. Мужчина выбросил их, но вскоре вспомнил, что в морозильнике были спрятаны украшения его жены. lenta.ru »

2023-1-26 16:12

Содержимое посылки из России, из-за которой в Ницце эвакуировали лицей, повергло всех в шок

Почти две тысячи человек было эвакуировано из школы во французской Ницце после получения посылки неизвестного содержания из России. Об этом сообщает газета Nice Matin. life.ru »

2023-1-17 17:27

Раскрыто содержимое курса военной подготовки для студентов

Минобрнауки разослало программу курса военной подготовки в вузы. Собеседники «Ъ» в нескольких российских вузах сообщили, что в рамках 108-часового курса студенты должны научиться разбирать и собирать автоматы и пулеметы, знать основные положения общевоинских уставов и давать оценку событиям с позиции патриота. lenta.ru »

2022-12-30 05:24

Педиатр изучила содержимое новогодних подарков для детей и выбрала самое опасное

Сладкий подарок ребёнку на Новый год — это старая добрая традиция. Вот только не все конфеты одинаково полезны, некоторые могут вызвать аллергию и испортить детское настроение. Врач-педиатр "СМ-клиники" для детей и подростков Ольга Татаркина рассказала Лайфу, на что обратить внимание при выборе новогодних сладостей. life.ru »

2022-12-25 11:55

Названо содержимое посылок с бомбами в Испании

В Испании рассказали подробности о посылках с бомбами, которые были разосланы в разные учреждения по стране. Посылки содержали пиротехнические материалы, аналогичные тем, которые используются в фейерверках. lenta.ru »

2022-12-2 17:18

Русская ракета до неузнаваемости разворотила американскую бронетехнику ВСУ и ее содержимое

В ходе нанесения российскими войсками на протяжении нескольких дней ударов по объектам ВСУ, ими оказались накрыты позиции с американской военной техникой.

oko-planet.su »

2022-10-17 17:50

Путина не заинтересовало содержимое подарочной коробочки на саммите в Астане

Президент России Владимир Путин во время саммита СВМДА в Астане заглянул в стоящую перед ним подарочную коробочку. riafan.ru »

2022-10-13 11:52

Раскрыто содержимое аптечки для мобилизованных россиян

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер рассказал о составе аптечек для граждан, которые были призваны на военную службу в рамках частичной мобилизации и отправятся в зону спецоперации. versia.ru »

2022-10-4 10:30

Раскрыто содержимое нового пакета военной помощи США Украине

В новый пакет военной помощи Украине вошли боеприпасы для ракетных систем HIMARS. Также Киеву передадут артиллерийские снаряды, системы борьбы с беспилотниками и радары. Общая сумма переданных вооружений в рамках данного пакета помощи составил 600 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-9-16 04:05