Результатов: 21

Певца Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за содержимого багажа

Испанский исполнитель Хулио Иглесиас был задержан в аэропорту Доминиканской Республики из-за содержимого его чемоданов, сообщила газета ABC. Сообщается, что певец прилетел с Багамских островов, при остановке в Доминиканской Республике таможенники обнаружили у Иглесиаса свежие продукты, которые запрещено ввозить на территорию государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-15 19:04

ABC: Хулио Иглесиаса задержали в аэропорту Доминиканы из-за содержимого багажа

При остановке в Доминиканской Республике таможенники обнаружили у певца свежие продукты, которые запрещено ввозить на территорию государства tass.ru »

2024-1-15 17:43

"Сундук сокровищ": Кубанский врач собрал необычную коллекцию из содержимого детских желудков

В Краснодарском крае эндоскопист собрал целую коллекцию проглоченных маленькими детьми пластиковых сувениров, стилизованных под древние монеты, которые выдавали в сети магазинов "Пятёрочка" за покупки. life.ru »

2023-7-14 19:36

Ургант предложил подключить учёных к разгадке тайны содержимого депутатских голов

Известный российский телеведущий Иван Ургант в беседе с НСН отреагировал на предложение депутата Госдумы Николая Новичкова признать его иностранным агентом. Причины такой инициативы Урганту, по его собственному признанию, непонятны. life.ru »

2023-1-19 18:42

Девушку едва не стошнило от содержимого посылки с заказом из интернета

Покупательница заказала одежду на сайте интернет-магазина Shein и удивилась содержимому посылки. Пользовательница сети Хизер продемонстрировала, что внутри купленный топ покрылся белыми пятнами, похожими на плесень. lenta.ru »

2022-10-20 13:57

Названы признаки и опасности попадания в пищевод содержимого желудка

Врач-терапевт Алисия Милинис перечислила основные симптомы гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. По ее словам, насторожиться стоит при наличии не проходящей изжоги, боли и ощущения «кома» в горле при глотании в сочетании с сухим кашлем. lenta.ru »

2022-9-12 11:33

В Минске заявили, что Белоруссия и РФ реализовали около 35% содержимого союзных программ

Председатель Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Владимир Андрейченко отметил, что парламентариям следует сосредоточиться на сути программ и отраслевых подпрограмм, механизмах и этапах их реализации tass.ru »

2022-6-20 13:10

Женщина купила чужую возвращенную посылку и удивилась ценности ее содержимого

Блогерша приобрела на специализированном сайте чужую посылку и удивилась ее ценному содержимому. На размещенных в сети кадрах Тэз (Taz) объяснила, что решила провести эксперимент и заказать посылку на портале Marthill — крупнейшем в мире поставщике товаров, возвращенных покупателями. lenta.ru »

2022-2-2 20:42

Раскрыта тайна содержимого личного сейфа Елизаветы II

Официальный представитель королевы Великобритании Елизаветы II Эндрю Макфарлейн раскрыл тайну содержимого ее сейфа, который тщательно охраняется. По его словам, в сейфе, доступ к которому ограничен узким кругом членов королевской семьи, хранятся официально заверенные завещания — как королевы, так и ее родственников. lenta.ru »

2021-11-27 08:02

Рецидивист зарезал 19-летнюю девушку ради содержимого ее дамской сумочки

Стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве 19-летней жительницы Минеральных Вод, возвращавшейся с работы – мужчина, недавно вышедший из тюрьмы, дважды ударил свою жертву ножом в спину, и сбежал, забрав ее вещи. vesti.ru »

2021-2-12 11:52

ЧП. Рецидивист зарезал 19-летнюю девушку ради содержимого ее дамской сумочки

Стражи порядка задержали подозреваемого в убийстве 19-летней жительницы Минеральных Вод, возвращавшейся с работы – мужчина, недавно вышедший из тюрьмы, дважды ударил свою жертву ножом в спину, и сбежал, забрав ее вещи. vesti.ru »

2021-2-12 11:47

Бэкхем с женой раскрыли идею содержимого для нового погреба в своем доме

Бывший футболист Дэвид Бэкхем и его жена, дизайнер Виктория Бэкхем, построят винный погреб, в котором будут храниться семь тысяч бутылок. На это они потратят шесть миллионов фунтов стерлингов. Это пространство будет значительно больше, чем средний размер нового дома с тремя спальнями в Великобритании. lenta.ru »

2021-1-21 15:28

Мобильные приложения уличили в записи содержимого экрана

Исследователи попытались опровергнуть одну из самых живучих теорий заговора, связанных с мобильными устройствами — что те якобы подслушивают разговоры пользователей. Такого они не нашли ни в одном из тысяч проверенных приложений. Зато обнаружили кое-что еще. vesti.ru »

2018-7-5 11:32