Результатов: 36

Нет ничего российского: Глава КПРФ Зюганов о содержимом карманов брюк

На это обратил внимание телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Об этом Зюганов рассказал во время разговора с представителем Смоленской области. Глава КПРФ признался, что все мобильные устройства, которыми он пользуется, иностранного производства. kapital-rus.ru »

2023-12-5 15:15

Стартовало голосование о содержимом капсулы времени, посвященной 300-летию Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В уральской столице готовятся заложить новую капсулу времени. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов и администрация города проводят голосование о том, что екатеринбуржцы хотят положить внутрь. fedpress.ru »

2023-9-21 16:08

Губернатор Белгородской области Гладков рассказал о содержимом продуктовых наборов для жителей региона

Власти Белгородской области подготовили продуктовые наборы для раздачи жителям Шебекинского, Грайворонского городских округов, а также ряда районов и населенных пунктов. Губернатор региона Вячеслав Гладков рассказал об их содержимом в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-15 20:54

Педиатр рассказала о содержимом детской аптечки во время отпуска

Не нужно брать с собой в отпуск тонну лекарств, так как это приводит к соблазну заниматься самолечением в случае заболевания, а не обращаться к врачам. Педиатр детской клиники "РЖД-Медицина" Мария Воротынцева рассказала Лайфу, что положить в детскую аптечку перед летним путешествием. life.ru »

2023-6-14 11:07

Стало известно о содержимом аптечки для мобилизованных россиян

В Челябинске на «Областном аптечном складе» готовят аптечки для мобилизованных, в общей сложности в перечень войдет 21 позиция препаратов, поделился подробностями в своем Telegram-канале глава российского региона Алексей Текслер social.mk.ru »

2022-10-4 09:52

Стало известно о содержимом аптечки для мобилизованных россиян

В Челябинске на «Областном аптечном складе» готовят аптечки для мобилизованных, всего в список войдет 21 позиция препаратов. Об этом сообщил глава российского региона Алексей Текслер. Как стало известно, в аптечку попали те лекарства, которые могут реально помочь мобилизованным. lenta.ru »

2022-10-4 09:33

В Пентагоне рассказали о содержимом нового пакета военной помощи Украине

Новый пакет военной помощи США Киеву будет включать четыре американские реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS, а также боеприпасы к ним. Как... rosbalt.ru »

2022-7-8 21:12

Очевидица рассказала о содержимом чемодана с расчлененной женщиной в Орске

Жительница Орска рассказала о содержимом чемодана с останками женщины, который во время игры случайно нашли дети. Женщина говорит, что подошла поближе и увидела расчлененный труп в чемодане. Погибшая лежала лицом вниз. lenta.ru »

2021-10-24 13:40

Очевидица о содержимом чемодана с расчлененной женщиной в Орске: «Приличная попа»

Предполагаемый убийца задержан. Им оказался 42-летний местный житель. С жертвой он расправился за несколько дней до ее дня рождения. 5-tv.ru »

2021-10-24 12:32

Пресс-секретарь Лукашенко рассказала о содержимом чемоданчика белорусского лидера

Как сообщила Наталья Эйсмонт, в чемоданчике стандартный набор документов: ручка, иные канцелярские принадлежности, которые нужны для работы tass.ru »

2021-9-12 15:02

Лукашенко рассказал о содержимом своего чемоданчика на встрече с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встречу с российским лидером Владимиром Путиным привез материалы белорусских спецслужб о ситуации вокруг Союзного государства и Китая. По словам главы республики, его встречу с Путиным в Сочи начали обсуждать с возможного содержимого черного чемодана, который он с собой принес. vz.ru »

2021-6-1 13:19

Лукашенко рассказал о содержимом чемодана на встрече с Путиным в Сочи

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросам сотрудничества с Россией рассказал, что находилось в чемодане, который он взял на встречу с российским коллегой Владимиром Путиным в Сочи. tvzvezda.ru »

2021-6-1 12:52

«Чего смеешься?» — вернувший полную денег сумку россиянин не знал о ее содержимом

Невероятная история произошла в «Пулково» — двое пассажиров перепутали багаж, и один из них случайно увез в Екатеринбург полмиллиона рублей. 5-tv.ru »

2021-4-23 04:41

Контейнеры с маркировкой об опасном содержимом нашли на свалке в Красноярске (фото)

Бесхозные контейнеры с маркировкой химических отходов найдены на свалке в Кировском районе Красноярска, сообщает краевая прокуратура. «Установлено, что... rosbalt.ru »

2021-4-5 08:29

Россиянам рассказали о содержимом новогодней аптечки

Специалисты назвали россиянам лекарства, которые целесообразно будет включить в состав новогодней аптечки, чтобы избежать неприятных последствий праздничных застолий. versia.ru »

2020-12-26 17:05

Сестра Ефремова рассказала о содержимом первой «передачки» актеру в СИЗО

Анастасия Ефремова, сестра Михаила Ефремова, рассказала, что передали осужденному актеру в следственный изолятор. riafan.ru »

2020-9-14 12:14

Новости на "России 24". Минсельхоз США рассказал о содержимом загадочных посылок из КНР

В министерстве сельского хозяйства США определили 14 видов семян, которые приходили гражданам в загадочных посылках из Китая. Оказалось, что растения представляют собой горчицу, капусту, мяту, шалфей, розмарин, лаванду и другие травы. vesti.ru »

2020-8-3 06:14

Стало известно о содержимом багажа задержанного с порошком чеченского прокурора

Экспертиза багажа задержанного в аэропорту Внуково зампрокурора Шатойского района Чечни Дениса Хучиева показала, что мужчина не перевозил запрещенных веществ, сообщает Telegram-канал Baza. Пакет с порошком проверили эксперты МВД, в нем оказались лекарства, как и утверждал задержанный. lenta.ru »

2019-8-26 19:14

Биотех по-большому: как биомедицинские стартапы собираются зарабатывать на содержимом кишечника

В кишечнике человека проживают около 10 триллионов бактерий, которые постоянно взаимодействуют с организмом «хозяина». Микробиом кишечника способен вызвать ожирение, депрессию и даже рак. В последнее время некоторые из научных открытий в этой области достигли фазы коммерческого применения forbes.ru »

2019-6-12 09:07

Холодит как смерть. Эксперты рассказали об опасном содержимом кондиционеров

Работать в офисе или ездить в автомобиле с климатической установкой всегда приятно. Обычный человек не задумывается, что внутри кондиционера могут содержаться вещества и организмы, которые могут убить любое живое существо. Чистота — залог работы Читать далее... life.ru »

2019-5-29 15:05

Венесуэла рассказала о содержимом сожженных на границе грузовиков

Фуры с гуманитарной помощью, которые сожгли на границе Венесуэлы и Колумбии, были наполнены инструментами для создания баррикад. Об этом рассказал глава МИД Венесуэлы Хорхе Арреаса. По словам Арреасы, один из грузовиков подожгли со стороны Колумбии с помощью коктейля Молотова. lenta.ru »

2019-2-27 03:47

Возлюбленная Тимати рассказала о неожиданном содержимом своей сумочки

Подруга Тимати Анастасия Решетова поделилась с подписчиками в соцсетях личными секретами. Например, рассказала, что носит в сумочке нож, правда, не может объяснить зачем. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 23:08

СМИ сообщили о содержимом записки стрелка из Лас-Вегаса и его психическом заболевании

По данным СМИ, у стрелка могли быть серьезные проблемы с общением и выстраиванием отношений с людьми. vm.ru »

2017-10-8 06:17

Записки больного: СМИ сообщили о содержимом записки стрелка из Лас-Вегаса и его психическом заболевании

По данным СМИ, у стрелка могли быть серьезные проблемы с общением и выстраиванием отношений с людьми. vm.ru »

2017-10-8 06:17

Сотрудник ФСБ рассказал о задержании Улюкаева и содержимом сумки от Сечина

Замоскворецкий суд продолжает процесс по делу бывшего главы МЭР Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки. Показания в понедельник дал сотрудник ФСБ Алексей Калугин, участвовавший в задержании экс-министра. tvc.ru »

2017-9-18 11:09

В Скотленд-Ярде рассказали о содержимом грузовика террористов

В грузовике, которым террористы протаранили прохожих на Лондонском мосту, были найдены 13 бутылок из-под вина, две паяльные лампы, несколько офисных кресел и мешки с гравием incident.mk.ru »

2017-6-10 07:45

Полиция Лондона сообщила о содержимом грузовика террористов

Глава контртеррористического отдела полиции Лондона Дин Хэйдон рассказал, что было обнаружено в грузовике, который террористы использовали для наезда на толпу пешеходов на Лондонском мосту. Об этом сообщает пресс-служба Скотленд-Ярда. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-10 03:50

112: Украина в очередной раз усомнилась в содержимом российского гумконвоя

Спикер Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян назвал отправку очередного российского гумконвоя в Донбасс нарушением всех международных норм. Как передаёт «112 Украина», чиновник отметил, что сомневается, что в конвое действительно находится гуманитарная помощь. russian.rt.com »

2017-2-21 15:25

В российском МИД рассказали о содержимом портфеля Керри

В портфеле, который госсекретарь США Джон Керри в ходе визита в Москву носил сам, были документы к переговорам, рассказал заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. «Там были просто документы к переговорам с Лавровым и Путиным», — сказал Рябков. lenta.ru »

2016-3-29 12:42

Керри рассказал о содержимом своего красного чемодана

Американский дипломат заявил, что о том, что же находится в его красном чемодане, с которым он прилетел в Москву, узнает только Владимир Путин и эта информация останется между ними. riafan.ru »

2016-3-25 02:25

Госсекретарь США Джон Керри ответил на вопрос о содержимом своего чемодана

Госсекретарь США Джон Керри ответил на вопрос о содержимом своего чемодана. Американский дипломат заявил, что это секрет. «Только президент Путин и я знаем, что там находится», - добавил Керри. Ранее перед встречей с главой госдепартамента Владимир Путин выразил сожаление, что по прилёту в Москву госсекретарю никто не помог донести чемоданы из самолёта. rusnovosti.ru »

2016-3-25 00:56

Microsoft будет молчать о содержимом некоторых обновлений Windows 10

Компания Microsoft сообщила, что в дальнейшем не будет раскрывать всех подробностей обновлений операционной системы Windows 10. Теперь будет предоставляться только информация о самых значимых для пользователей изменениях. informus.ru »

2015-8-24 22:43