Результатов: 313

Прощай, Софи. Мать и дочь после теракта ехали домой, но разбились в ДТП

9-летняя девочка и ее мама поехали на соревнования, но их отменили из-за теракта в «Крокусе». Семья поспешила вернуться домой — и погибла в страшной аварии на трассе. aif.ru »

2024-3-26 02:17

57-летняя Софи Марсо снялась в мини-юбке для журнала

Французская актриса и певица Софи Марсо снялась в откровенном образе для журнала Vogue. 57-летняя знаменитость предстала на размещенном кадре, позируя боком к камере. При этом она примерила объемную кожаную куртку черного цвета и мини-юбку Louis Vuitton. lenta.ru »

2024-3-26 01:02

А поцелуй не задался. Как «Свадьба в Малиновке» Людмилу Алфимову прославила

Съёмки в «Свадьбе в Малиновке» для Алфимовой закончилась реальной свадьбой. Вот только ждать своего женского счастья ей пришлось два десятка лет. aif.ru »

2024-2-23 17:42

В Вильнюсе хотят изменить названия гимназий имени Софьи Ковалевской и Саломеи Нерис

Председатель комиссии по исторической памяти Вильнюсского самоуправления Камиле Шерайте-Гогелене сообщила, что с предложением о переименовании к городским властям обратились гимназические коллективы tass.ru »

2024-2-21 17:51

Правнучка основателя Lego Софи Кирк Кристиансен продала акции почти на 1 млрд долларов

Правнучка основателя Lego, 47-летняя Софи Кирк Кристиансен, продала ценные бумаги семейного холдинга Kirkbi A/S, владеющего 75% компании-владельца производителя знаменитого конструктора, за 930 млн долларов. vz.ru »

2023-12-1 12:25

Джо Джонас отозвал иск о разводе с Софи Тернер

Музыкант Джо Джонас отозвал иск о разводе со звездой сериала «Игра Престолов», актрисой Софи Тернер. Сообщается, что пара все равно собирается развестись, живет по отдельности, однако им удалось урегулировать основные вопросы в досудебном порядке и теперь они будут стремиться разрешать споры полюбовно, между собой. lenta.ru »

2023-10-13 15:14

Софи Тернер и Джо Джонас согласились на время оставить своих дочерей в США

Ранее в сентябре актриса Софи Тернер подала иск против певца Джо Джонаса — пара недавно объявила о разводе. Она заявила, что музыкант незаконно удерживает их дочерей в США и не отдает Тернер их паспорта, чтобы они могли вернуться с ней на родину в Великобританию. forbes.ru »

2023-9-28 18:06

Софи Лорен впервые после экстренной операции обратилась к поклонникам

Известная итальянская актриса Софи Лорен впервые после перенесённой операции из-за повреждения бедра в Женеве обратилась к поклонникам. Она поблагодарила их за любовь и сказала, что её состояние улучшилось. life.ru »

2023-9-27 17:36

Софи Лорен упала в своем доме и попала в больницу с переломом бедра

Итальянская актриса Софи Лорен попала в больницу с переломом ноги после падения в своем доме в Женеве. 89-летнюю Лорен срочно доставили в больницу для проведения обследования, у нее обнаружили несколько переломов бедра и успешно прооперировали. lenta.ru »

2023-9-25 05:28

Легендарная актриса Софи Лорен попала в больницу с переломом бедра

Руководство Sophia Loren Restaurant сообщило, что итальянская кинодива Софи Лорен не сможет присутствовать на торжественном открытии ресторана, которое запланировано на 26 сентября social.mk.ru »

2023-9-25 00:04

Софи Лорен получила перелом бедра и прооперирована в Женеве

Знаменитая итальянская актриса Софи Лорен была госпитализирована в Женеве и перенесла операцию. Об этом сообщает газета Corriere della Sera. life.ru »

2023-9-25 23:34

Софи Тернер подала в суд на Джо Джонаса для возвращения их детей в Великобританию

Актриса Софи Тернер подала иск в суд против певца Джо Джонаса — ранее в сентябре пара объявила о разводе. По ее словам, музыкант незаконно удерживает их дочерей в США и не отдает Тернер их паспорта, чтобы они могли вернуться с ней на родину в Великобританию forbes.ru »

2023-9-22 12:52

Звезда «Игры престолов» разводится: муж не выдержал светской жизни Софи Тернер

Софи Тернер, сыгравшая роль Сансы Старк в культовом сериале «Игра Престолов», и солист руппы DNCE Джо Джонас объявили о разводе. «Существует много предположений,... rosbalt.ru »

2023-9-7 23:50

Названа причина развода Софи Тернер и Джо Джонаса

Названа причина развода американского певца Джо Джонаса и звезды сериала «Игра Престолов» Софи Тернер. Сообщается, что пара решила разорвать отношения из-за разного образа жизни: музыкант предпочитает проводить больше времени дома со своими близкими, а артистка любит развлекаться на вечеринках. lenta.ru »

2023-9-6 20:01

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер подтвердила развод с мужем

Британская актриса Софи Тернер, наиболее известная по роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов", подтвердила сообщения СМИ о разводе с американским музыкантом Джо Джонасом social.mk.ru »

2023-9-6 17:54

Педиатр Софи Балк рассказала, как выбрать средство от насекомых для ребенка

Назойливые кровососущие насекомые способны вывести из себя даже самого спокойного взрослого, что уж говорить о детях, которые не привыкли сдерживать эмоции. Чтобы защитить ребенка от насекомых, необходимо использовать репелленты. ridus.ru »

2023-8-8 01:58

Премьер Канады Трюдо расстался с женой Софи Грегуар-Трюдо после 18 лет брака

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил о расставании с супругой Софи Грегуар-Трюдо, в браке с которой он состоял 18 лет. Трюдо сделал объявление от имени себя и жены в Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской), передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-3 01:22

Лукашенко: освобождение Софьи Сапеги затянулось по вине российской стороны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию в промедлении с освобождением россиянки Софьи Сапеги, которая отбывала наказание за публикацию личных данных силовиков. versia.ru »

2023-6-13 13:28

В Кремле выразили признательность Белоруссии за помилование Софьи Сапеги

Решение президента Белоруссии Александра Лукашенко помиловать гражданку России Софью Сапегу было положительно воспринято в Кремле. Девушку передали российской делегации 7 июня. versia.ru »

2023-6-8 14:29

Опубликованы кадры прибытия Софьи Сапеги в Москву

Россиянка Софья Сапега, помилованная в Белоруссии, прибыла в московский аэропорт Домодедово в сопровождении своего отца. Съемочной группе «Звезды» удалось пообщаться с девушкой. Она сообщила, что направляется во Владивосток. tvzvezda.ru »

2023-6-8 14:15

Отец помилованной Софьи Сапеги рассказал, что уже общался с дочерью

Отец помилованной россиянки Софьи Сапеги Андрей рассказал в беседе со «Звездой», что с дочерью пока общался только по телефону. «Общались только по телефону, вживую не получилось, к сожалению. Когда увижу ее, тогда все расскажу», - рассказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-8 12:40

Губернатор Приморского края Кожемяко рассказал подробности освобождения Софьи Сапеги

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в беседе со «Звездой» рассказал, что Софья Сапега сейчас пересмотрела свои взгляды. «Александр Григорьевич принял такое решение. Отцовское, милосердное. И вопрос решился. tvzvezda.ru »

2023-6-7 19:46

В "Газпром-медиа" опровергли информацию о вызове Софьи Митрофановой в МВД

В Telegram-канале "Раньше всех. Ну почти" ранее было опубликовано сообщение о том, что бывшего гендиректора Premier вызвали в ведомство в рамках проверки информации о хищении денежных средств из "Газпром-медиа" tass.ru »

2023-6-7 16:31

Дело осужденной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги передано в Промышленный районный суд Смоленска

Представление федеральной службы исполнения наказаний о передаче осужденной активистки Софьи Сапеги направлено по подсудности в смоленский суд. До 1 июня материалы дела находились в Пресненском суде Москвы. riafan.ru »

2023-6-1 14:45

Протасевич дал показания против бывшей девушки Софьи Сапеги

Экс-главред Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич дал показания против своей бывшей девушки Софьи Сапеги, на которых в основном и строилось обвинение.

ridus.ru »

2023-5-24 14:35

Материалы для выдачи Софьи Сапеги в РФ переданы в суд Москвы

Как стало известно СМИ, российский Минюст направил в суд материалы для решения вопроса об отбывании Софьей Сапегой дальнейшего наказания на территории РФ. versia.ru »

2023-4-24 11:58

Материалы для выдачи Софьи Сапеги в РФ передали в Пресненский суд Москвы

Министр юстиции России Константин Чуйченко сообщил, что далее решение суда по этому вопросу направят в компетентный орган Республики Беларусь tass.ru »

2023-4-24 07:02

Генпрокуратура Белоруссии удовлетворила ходатайство о переводе осужденной россиянки Софьи Сапеги на родину

Белорусская Генпрокуратура удовлетворила ходатайство осужденной на территории страны россиянки Софьи Сапеги о переводе для отбывания наказания на родине. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-14 18:40

Белоруссия дала предварительное согласие на передачу Софьи Сапеги России

По словам адвоката семьи осуждённой в Белоруссии Софьи Сапеги, генпрокуратура республики предварительно согласилась на её перевод в Российскую Федерацию. versia.ru »

2023-4-14 12:44

Началась процедура передачи в Россию осуждённой в Белоруссии Софьи Сапеги

Запущена процедура передачи в РФ россиянки Софьи Сапеги, которую приговорили в Белоруссии к шести годам лишения свободы. Об этом сообщил адвокат Антон Гашинский. life.ru »

2023-4-3 16:46