Результатов: 7

Топ-5 знаков зодиака, которые живут в роскоши и богатстве, не соглашаясь на меньшее

Кто из знаков зодиака не чувствует себя значимым, если не покажет окружающим что-то дорогое? Рождённые под какой звездой люди готовы на любые траты, только бы заполучить желаемое? Раскрываем карты! life.ru »

2022-9-22 16:30

Лавров: Россия не получила ответа, кого боятся в ФРГ, не соглашаясь на реформирование НАТО

Глава МИД РФ напомнил, что президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о необходимости радикальной реформы НАТО, так как у организации наблюдается "смерть мозга". В Берлине не согласились с доводами французского лидера tass.ru »

2020-2-10 00:28

Чубаров: Украинская власть, соглашаясь с обменами без крымских татар, поощряет РФ в ее попытках укрепиться в Крыму

По словам главы Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова, РФ не отдает Украине содержащихся в российских тюрьмах крымских татар, потому что считает их своими гражданами. gordonua.com »

2019-9-7 22:11

Почему США фальшивят, соглашаясь на возврат дипломатов

Предложение США вернуть российских дипломатов обратно — это политический театр, в котором все стороны играют свои роли для зрителей, каковыми являются граждане стран, вовлеченных в конфликт. ridus.ru »

2018-4-4 14:49

Кивают, как китайские болванчики, соглашаясь с США — президент Путин о странах НАТО и ситуации в Сирии

В интервью одному из телеканалов российский президент Владимир Путин заявил, что страны-союзники по НАТО соглашаются с политикой США в отношении Сирии и не анализируют, что же происходит в регионе на самом деле. 5-tv.ru »

2017-4-12 04:08

РВИО: Соглашаясь на снос 500 памятников, Польша нарушает международную норму

«Польша сейчас нарушает международную норму. Между нашими государствами есть несколько договоров по данному вопросу – 1992 и 1994 годов. Сейчас этот вопрос решается по линии МИД. Сейчас уже произошёл перелом, если его не вылечить, то поляки так и продолжат жить с такой искривлённой памятью», - заявил в пресс-центре НСН научный директор Российского военно-исторического общества, заведующий Центром войн и геополитики Института всеобщей истории РАН, д. nsn.fm »

2016-4-4 13:50