Результатов: 24

ЮАР воодушевлена согласием России и Украины принять африканскую миссию мира

Правительство республики призвало международное сообщество предпринять усилия для прекращения боевых действий и предотвращения дальнейших жертв tass.ru »

2023-5-18 09:50

Что скрывается за согласием Анкары вывести свои войска из Сирии?

30 декабря 2022 года Агентство ТАСС сообщило, что по итогам состоявшихся в Москве переговоров министров обороны России, Сирии и Турции Анкара согласилась вывести турецких военнослужащих с территорий на севере Сирийской Арабской Республики (САР). argumenti.ru »

2022-12-31 17:31

Путин ответил согласием на предложение встретиться с ним клуба военачальников РФ

Агентство связывает это с задержанием в Мали минувшим летом группы военнослужащих из Кот-д'Ивуара, которые все еще находятся под арестом tass.ru »

2022-11-15 14:45

"Пока наслаждайся": Махачев ответил согласием на поединок с лучшим бойцом UFC Волкановски

Российский боец Ислам Махачев, обладающий чемпионским поясом UFC в лёгком весе, заявил, что готов провести поединок против лучшего бойца промоушена — австралийца Александра Волкановски. life.ru »

2022-11-4 16:59

Франция заручилась согласием России на визит миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Франция и Россия поддержали идею отправку миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. По словам главы французского МИД Катрин Колонна, она обсудила этот вопрос с... rosbalt.ru »

2022-8-23 17:58

США обеспокоены согласием России и Китая в вопросах безопасности

Представитель Госдепартамента США Нед Прайс в ответ на критическое замечание президента РФ Владимира Путина о ситуации вокруг Тайваня заявил, что Вашингтон встревожен активным развитием отношений Москвы и Пекина в области безопасности. Об этом сообщает New York Post. life.ru »

2022-8-18 19:20

Байден: США довольны согласием Ирана участвовать в переговорах по СВПД

Позиция Ирана по вопросу обогащения урана не приносит пользу переговорным процессам по Совместному всеобъемлющему плану действий по иранской ядерной проблеме. Об этом заявил президент США Джо Байден. По его словам, заявления … vestikavkaza.ru »

2021-4-17 12:29

В Тбилиси возмущены согласием Ананиашвили быть русской балериной

Грузинская балерина Нино Ананиашвили, которая ранее уже подвергалась осуждению в Тбилиси за согласие работать в Новосибирске, вновь раскритикована на этот раз из-за сообщений, что она должна была направиться в Россию как русская балерина, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-1-14 19:00

Макрон ответил согласием на просьбу Тихановской о посредничестве между протестующими и Лукашенко (фото)

Эммануэль Макрон согласен «сделать все» для того, чтобы «помочь в переговорах по разрешению политического кризиса в Республике Беларусь (РБ)». Об этом... rosbalt.ru »

2020-9-29 11:39

Лондон может обязать соцсети заручаться согласием родителей при открытии детских аккаунтов

Новое законодательство призвано усилить роль родителей при мониторинге действий детей в интернете с учетом того факта, что соцсети могут оказывать негативное воздействие на молодых людей tass.ru »

2018-5-29 20:48

Макрон ответил согласием на предложение Путина приехать в Россию

Руководитель Франции Эмманюэль Макрон в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным принял приглашение посетить РФ. vesti.ru »

2018-2-9 16:56

Путин загнал Порошенко в ловушку согласием на миротворцев ООН в Донбассе - аналитик из США

Авторитетный военный аналитик из США Ричард Вайц назвал действия российского президента Владимира Путина в ситуации с миротворческим контингентом в Донбассе гениальными. nation-news.ru »

2017-9-15 16:07

Оппозиция Южной Кореи призвала заручиться согласием России перед размещением ПРО THAAD

Лидер парламентской фракции «Тобуро» У Сан Хо заявил, что Южная Корея должна заручиться согласием России и Китая перед размещением американской системы противоракетной обороны THAAD.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 06:03

Новый министр культуры Коми Емельянов: Губернатор пригласил, я ответил согласием. Все как в армии

«Это совершенно отчаянный эксперимент». Деятели культуры прокомментировали назначение 23-летнего директора ухтинского дворца культуры на должность министра 7x7-journal.ru »

2016-10-21 19:34

Власти Москвы пользуются сегодня "молчаливым согласием" большинства москвичей

Как недавно выяснилось, москвичи на выборы не ходят. Им, видимо, все равно, что с ними власти творят. Вот власти, принимая решение о расширении зоны платной парковки, этим и воспользовались, услышали, что называется, "молчаливое согласие" большинст ... regions.ru »

2016-10-10 11:43