Результатов: 414

Путин сообщил об имевшемся согласии обменять Навального на заключенных на Западе

Комментируя смерть Алексея Навального, кандидат в президенты, действующий глава России Владимир Путин заявил, что это всегда печальное событие. Он сообщил, что был согласен на предложение по обмену Навального на заключенных на Западе. vz.ru »

2024-3-18 00:38

Al Arabiya узнала о согласии ХАМАС на план США по прекращению огня в секторе Газа

ХАМАС согласился на инициативу США о прекращении огня в Газе, узнала Al Arabiya. По данным источника газеты, этот план предусматривает прекращение боевых действий в анклаве и постепенное освобождение заложников. forbes.ru »

2024-3-13 22:05

Канцелярия Нетаньяху назвала фейком статью о согласии Израиля на палестинское государство

Газета Israel Hayom ранее утверждала, что у премьер-министра еврейского государства формируется понимание по планируемому компромиссу с администрацией США tass.ru »

2024-2-18 16:50

Как нужно жить, чтобы оставаться в творческом согласии с собой: расскажет Алёна Свиридова

В пятницу, 16 февраля, в 12.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир из пресс-центра «МК» с заслуженной артисткой РФ Алёной Свиридовой social.mk.ru »

2024-2-16 10:48

В Раде рассказали о согласии главкома ВСУ Валерия Залужного на должность посла в Великобритании

Депутат Верховной рады Евгений Шевченко в интервью сообщил, что главком ВСУ Валерий Залужный, отставка которого уже долгое время обсуждается, согласился на новую должность. versia.ru »

2024-2-5 20:58

На Украине заявили о согласии Залужного на отъезд в Великобританию

Народный депутат Верховной Рады Украины Евгений Шевченко сообщил о возможном отъезде главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного в Великобританию в качестве посла. Политик предрек пенсию главкому, а так же указал на возможное развитие событий, если Залужный откажется должности. lenta.ru »

2024-2-5 18:20

Associated Press сообщило о согласии французских военных с версией о крушении Ил-76 в результате удара из ЗРК Patriot

Французские военные согласны с тем, что российский самолет Ил-76, на котором находились украинские военнопленные, был сбит с использованием ЗРК Patriot, сообщил источник. Как заявил источник Associated Press, ЗРК оставался незамеченным и включил радар «на достаточное время, чтобы сбить» Ил-76. vz.ru »

2024-2-3 02:48

Путин заявил, что не вернул бы Крым, если бы не был уверен в согласии его жителей

Владимир Путин заявил, что не вернул бы Крым в состав России, если бы не был уверен в том, что жители РФ и полуострова хотят этого. Это заявление политик сделал на встрече с участниками форума «Все для Победы!», который проходит в Туле. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:03

Россиянка дала бойфренду расписку о согласии на секс и обвинила его в изнасиловании

Питерская студентка обвинила бывшего возлюбленного в изнасиловании, при этом ранее девушка предоставила ему расписку о согласии на половой акт incident.mk.ru »

2024-1-25 15:36

Лавров: русские и украинцы живут в Крыму в мире и согласии

Сотрудник Минздрава России Юлия Баланова уточнила, что по итогам обследования представительной выборки населения РФ в возрасте 35-74 лет существенного увеличения случаев ожирения в стране не наблюдается tass.ru »

2024-1-22 18:32

Россияне рассказали о согласии на переезд ради работы

Больше половины (52 процента) опрошенных россиян заявили о готовности переехать в другой город ради постоянной или проектной работы, следует из результатов исследования, проведенного специалистами сервисов «Работа. lenta.ru »

2024-1-11 07:00

Герасимов обвинил Запад в согласии с терактами Киева

Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов заявил, что Киев, не имея возможности достичь побед на поле боя, продолжает проводить теракты с молчаливого согласия Запада. По его словам, с начала военной операции со стороны Киева были зафиксированы тысячи нарушений международного гуманитарного права. lenta.ru »

2023-12-21 13:47

Фигурист Роман Костомаров пожалел о своем согласии на ампутацию конечностей

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, который перенес ампутацию конечностей из-за гангрены, рассказал, что жалеет о своем решении. Некоторое время назад фигурист вышел на лед на протезах. versia.ru »

2023-12-20 09:41

Костомаров пожалел о согласии на ампутацию

Российский фигурист Роман Костомаров жалеет, что согласился на ампутацию конечностей. Как признался Костомаров, соглашаясь на операции, он боялся исхода Юлии Началовой, отказавшейся ампутировать палец на ноге. lenta.ru »

2023-12-20 05:49

В США заявили о согласии всех лидеров G7 продолжать оказание помощи Киеву

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что его страна выступает за сохранение целостности Украины tass.ru »

2023-12-7 00:34

Стало известно о согласии в окружении Зеленского с мнением Залужного

Конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерием Залужным был «предсказуем» и вызван неудачей контрнаступления этим летом, рассказал источник в правительстве страны. lenta.ru »

2023-11-29 04:35

Глава МИД Венгрии Сийярто заявил о согласии стран НАТО с невозможностью сейчас принять Украину в альянс

Страны НАТО согласны, что сейчас вступление Украины в альянс невозможно, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто, добавив, что такой шаг означал бы начало Третьей мировой войны. Как сообщил Сийярто, среди членов НАТО «согласие есть как минимум в том, что вступление Украины в НАТО сейчас невозможно». vz.ru »

2023-11-29 22:48

ХАМАС заявило о согласии на всеобъемлющую сделку с Израилем по обмену пленными

У палестинского движения остаются около 200 заложников, захваченных в ходе нападения на еврейское государство 7 октября tass.ru »

2023-11-28 19:57

Haaretz сообщила о согласии властей Израиля на сделку о временном прекращении огня с ХАМАС

Кабмин Израиля проголосовал за сделку с палестинским движением ХАМАС, которая предусматривает временное прекращение огня в секторе Газа, сообщают СМИ. Согласно договоренностям, в секторе Газа будет введена гуманитарная пауза, передает ТАСС со ссылкой на Axios. vz.ru »

2023-11-22 04:25

Глава минюста США Гарланд сообщил о согласии гендиректора криптобиржи Binance Чанпэна Чжао признать вину

Гендиректор криптобиржи Binance Чанпэн Чжао признал вину в нарушениях в рамках расследования американской прокуратуры, сообщил глава минюста США Меррик Гарланд. Минюст требует, чтобы биржа выплатила штрафы и компенсации в размере 4,3 млрд долларов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-22 00:19

Стало известно о согласии Израиля и ХАМАС на перемирие

Палестинская радикальная группировка ХАМАС и Израиль согласились ввести обоюдное трехдневное перемирие на территории сектора Газа. Отмечается, что перемирие будет организовано в рамках соглашения об освобождении 50 заложников в обмен на такое же количество палестинских заключенных. lenta.ru »

2023-11-17 14:32

Стало известно о согласии ХАМАС на сделку по освобождению заложников

Палестинское радикальное движение ХАМАС согласилось на сделку по освобождению по меньшей мере 50 заложников. Отмечается, что в обмен на заложников Израиль согласится на паузу в боевых действиях от 3 до 5 дней, а также увеличение гуманитарной помощи Газе и освобождение неопределенного числа палестинских женщин и детей. lenta.ru »

2023-11-16 14:37

Посуточную аренду разрешат только при согласии соседей

Госдума готовит ко второму чтению законопроект, разрешающий сдавать квартиру посуточно только в случае согласия 75% жильцов многоквартирного дома nsn.fm »

2023-11-13 11:17

Bloomberg заявило о согласии ОАЭ на требование Запада сократить объем поставок ряда товаров в Россию

Чиновник Евросоюза утверждает, что ОАЭ согласились сократить объем поставок в Россию ряда товаров двойного назначения. Как сообщают источники Bloomberg, Еврокомиссия проинформировала послов стран ЕС о таком решении. vz.ru »

2023-11-10 06:46

Стало известно о согласии ОАЭ ограничить реэкспорт в Россию важных товаров

Исполнительная власть Евросоюза сообщила странам-членам союза, что ОАЭ согласились ограничить реэкспорт в Россию чувствительных товаров, использовавшихся в военных целях на Украине. Также сообщается, что аналогичные меры рассматривает Турция. lenta.ru »

2023-11-10 23:56

Глава офиса Зеленского Ермак заявил о согласии Киева на допконсультации по формуле мира

Украина согласна провести дополнительные консультации по киевской формуле мира с советниками по национальной безопасности США, Великобритании, Германии и Франции, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. vz.ru »

2023-11-2 16:15

Эрдоган обвинил Запад в молчаливом согласии с убийством детей в Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил международное сообщество в замалчивании информации о массовой гибели детей в секторе Газа. Выступая на митинге в Стамбуле в поддержку Палестины, Эрдоган назвал «крокодиловыми слезами» отношение Запада к ситуации на Украине. tvzvezda.ru »

2023-10-28 17:44

Глава Евросовета заявил о согласии использовать доходы от части средств России

Лидеры Европейского союза (ЕС) договорились об использовании части замороженных средств России, прежде всего дохода от них. Об этом заявил глава Европейского совета Шарль Мишель. Он также отметил, что в рамках саммита «прошла дискуссия о доработке бюджета», которая касается выделения Киеву финансовой помощи. lenta.ru »

2023-10-27 16:01

В Госдуме предложили проводить аборты при согласии отца

Для искусственного прерывания беременности необходимо получать согласие не только матери, но и отца, если они состоят в зарегистрированном браке, считает член думского комитета по охране здоровья Вероника Власова. versia.ru »

2023-10-27 12:57

В Думе предложили разрешать россиянкам аборты при согласии отца ребенка

Член комитета Госдумы по охране здоровья Вероника Власова выступила с предложением, согласно которому предложила разрешить женщинам осуществлять искусственное прерывание беременности в том случае, если с этим решением согласны и мать, и отец ребенка social.mk.ru »

2023-10-27 12:11

В Госдуме предложили разрешать женщинам делать аборты при согласии отца ребенка

Член комитета Госдумы по охране здоровья Вероника Власова предложила разрешить женщинам осуществлять искусственное прерывание беременности при согласии не только матери, но и отца. Соответствующие изменения парламентарий предложила ввести в закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» lenta.ru »

2023-10-27 11:48

Депутат Думы предложила проводить аборты при согласии отца

Член комитета по охране здоровья Вероника Власова также рекомендовала прерывать беременность только "при сроке до восьми недель включительно после проведения УЗИ и демонстрации сердцебиения плода человека матери" tass.ru »

2023-10-27 11:29

Глава Минобороны Британии ушел от вопроса о согласии с позицией США по Газе

Глава Минобороны Британии Грант Шаппс несколько раз ушел от ответа на вопрос о согласии с позицией США по вопросу возможной оккупации сектора Газа, которую американский лидер Джо Байден считает ошибкой. lenta.ru »

2023-10-18 12:44

На Украине сообщили о согласии 59 компаний производить оружие с Киевом

59 компаний из 23 стран согласились производить оружие вместе с Киевом. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он уточнил, что речь идет о присоединение производителей к альянсу оборонных индустрий. lenta.ru »

2023-10-17 05:34

В Греции заявили о согласии на переговоры Албании с ЕС при решении проблемы мэра Химары

По словам премьер-министра страны Кириакоса Мицотакиса, "Фреди Белерис имеет право принести присягу в качестве мэра Химары, даже находясь в тюрьме" tass.ru »

2023-10-16 14:36

СМИ узнали о согласии Израиля и Египта создать коридор для выхода иностранцев из Газы

Египет и Израиль пришли к соглашению по созданию коридора для безопасного выхода американцев и других иностранных граждан с территории сектора Газа. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на официальные лица США и Израиля. life.ru »

2023-10-12 09:01

В СФ предложили при согласии пациента использовать обезличенные данные обследований

Согласно соответствующему документу, внедрение такой процедуры поможет, в частности, защитить права и интересы субъектов персональных данных tass.ru »

2023-9-30 08:02

Пентагон отреагировал на заявление о согласии США с ударами по Крыму

Украинское руководство самостоятельно решает, как проводить военные операции. Об этом заявили в пресс-службе Пентагона, комментируя заявление о поддержке Вашингтоном ударов ВСУ по территории Крыма. life.ru »

2023-8-29 21:12

Медведев назвал слова о согласии Запада наносить любые удары по Крыму «рафинированным casus belli»

Зампред Совета безопасности РФ отреагировал на заявление советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка. rosbalt.ru »

2023-8-29 09:10

Медведев отреагировал на слова о согласии Запада наносить любые удары по Крыму

Заместитель председателя Совета Безопасности России (СБ) Дмитрий Медведев назвал согласие Запада на любые удары Киева по Крыму casus belli. Он отметил, что если подтвердится правдивость данного заявления, то это предоставляет России возможность действовать «против всех и каждого» в НАТО. lenta.ru »

2023-8-29 08:39

Стало известно о согласии Салаха на трансфер в «Аль-Иттихад»

Стало известно о согласии нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха на трансфер в саудовский «Аль-Иттихад». По информации beIN Sports, футболист уже сообщил командам о своем решении. Теперь успешность сделки зависит от того, сможет ли «Аль-Иттихад» договориться с английским клубом. lenta.ru »

2023-8-25 09:30

Reuters сообщило о согласии США на передачу Данией и Нидерландами истребителей-бомбардировщиков F-16 Украине

США одобрили передачу Данией и Нидерландами американских истребителей-бомбардировщиков F-16 Украине, когда завершится обучение украинских пилотов, сообщают информационные агентства. Глава Госдепа Энтони Блинкен направил соответсвующие письма указанным странам. vz.ru »

2023-8-18 00:47

Министр обороны Италии Крозетто заявил о согласии страны войти в миротворческую миссию после прекращения огня на Украине

Италия готова участвовать в миротворческой миссии на Украине после завершения конфликта, заявил министр обороны Италии Гуидо Крозетто. Крозетто отметил, что его страна «всегда была важным участником миротворческих миссий». vz.ru »

2023-8-1 02:43

Politico узнала о согласии стран ЕС ввести санкции против Белоруссии в военной сфере

Страны ЕС договорились ввести санкции против Белоруссии в военной сфере, узнала Politico. Подразумеваются ограничения на поставку военной техники, в том числе запчастей для самолетов. Санкции будут в точности копировать аналогичные ограничения в отношении России, утверждает газета forbes.ru »

2023-7-19 22:16

В Кремле опровергли информацию о согласии Путина продлить зерновую сделку

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что глава РФ Владимир Путин согласился на продление зерновой сделки. fedpress.ru »

2023-7-14 18:21