Результатов: 131

На встрече в РФ палестинцы намерены прийти к согласию о создании правительства технократов

По словам члена руководящего крыла одной из основных фракций, входящих в Организацию освобождения Палестины, движения ФАТХ Аймана Ракаба, "у такого правительства не должно быть политических целей" tass.ru »

2024-2-21 16:00

Посол США сообщил, что Вашингтон и Пекин не пришли к согласию по вопросу конфликта на Украине

США и КНР все еще не смогли прийти к согласию по вопросам обострения палестино-израильского конфликта и ситуации на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на выступление посла США в Китае Николаса Бернса в Совете по международным отношениям. tvzvezda.ru »

2023-12-23 23:47

Участники саммита в Каире пришли к согласию относительно гумпомощи для Газы

КАИР, 21 октября, ФедералПресс. На «саммите мира» в Каире были достигнуты договоренности по доставке гуманитарной помощи в сектор Газа, сообщил телеканал al Arabiya. fedpress.ru »

2023-10-22 01:15

Участники каирского саммита пришли к согласию по доставке помощи сектору Газа

При этом "прекращение огня в секторе Газа и степень осуждения стали предметом разногласий", отметил официальный представитель президента Египта Ахмед Фахми tass.ru »

2023-10-22 00:03

Сунак: страны G20 пока не пришли к согласию по украинскому вопросу из-за позиции Китая

Премьер Великобритании назвал нынешние переговоры между правительственными чиновниками "сложными" tass.ru »

2023-9-8 11:51

"По обоюдному согласию": Челябинский маньяк отказался признать вину в изнасилованиях узницы

Маньяк из посёлка Смолино (Челябинская область) Владимир Ческидов, который обвиняется в похищении женщины и убийстве, частично признал вину, отрицая, что насиловал жертву. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на источник в следственных органах. life.ru »

2023-8-1 13:01

В ЮАР утверждают, что Путин "по обоюдному согласию" не посетит саммит БРИКС в республике

Это затянет конфликт и приведет к новым жертвам, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто tass.ru »

2023-7-19 13:49

Интимная связь педофила-рецидивиста и 12-летней школьницы по обоюдному согласию обернулась уголовным делом

Московская школьница назначила свидание 50-летнему рецидивисту в московском парке «Царицыно», после которого сообщила маме о жжении в области половых органах. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2023-6-14 19:20

Песков усомнился в том, что мир может прийти к согласию по полному отказу от размещения ядерного оружия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков усомнился в возможности соблюдения договоренностей по полному отказу от тактического оружия. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. riafan.ru »

2023-4-7 13:20

Песков сомневается, что мир мог бы прийти к согласию по полному отказу от ядерного оружия

Президент Белоруссии Александра Лукашенко ранее заявил о необходимости "собрать в одну кучу и уничтожить" все ядерное оружие мира tass.ru »

2023-4-7 12:48

Кирилл Коктыш считает, что ЕС пока не удалось прийти к полному согласию по визам для россиян

Кирилл Коктыш считает, что ЕС пока не удалось прийти к полному согласию по визам для россиян. Как рассказал политолог «Аргументам недели», шаг, который был предпринят, ничего кардинальным образом не изменил. argumenti.ru »

2022-8-31 17:45

Глава дипломатии ЕС Боррель: Вучич и Курти не смогли прийти к согласию в Брюсселе

Президент Сербии Александр Вучич и «премьер» Косово Альбин Курти не смогли прийти к соглашению в ходе переговорного процесса в Брюсселе. Об этом сообщил глава евродипломатии Жозеп Боррель. riafan.ru »

2022-8-19 19:55

Шольц отметил стремление ЕС прийти к согласию по шестому пакету санкций против РФ

Он подчеркнул, что сила Евросоюза в том, что страны решают все проблемы сообща. По словам канцлера, они так делали в прошлом и будут придерживаться этого принципа в будущем. life.ru »

2022-5-30 17:40

Шольц заявил о стремлении ЕС к согласию по новому пакету антироссийских санкций

Страны-участницы Евросоюза полны стремления к всеобщему согласию касательно шестого пакета антироссийских санкций. Эти меры важны, но также нужно учитывать особенную ситуацию в ряде европейских государств, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц на саммите организации в Брюсселе. lenta.ru »

2022-5-30 16:20

Ирландия обрадовалась согласию России перенести район учений ВМФ

Минобороны РФ согласилось перенести район проведения военно-морских учений в северо-восточной части Атлантики, и это решение «поприветствовал» глава министерств... rosbalt.ru »

2022-1-30 07:29

Зурабишвили продолжает идти к национальному согласию

Процесс достижения национального согласия в Грузии, инициированный президентом страны Саломе Зурабишвили является сложным процессом, однако он прозрачен и не носит секретного характера, говорится в заявлении, распространенном администрацией … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 09:50

Участники консультаций в Вене пришли к согласию по тексту о ядерных вопросах

Седьмой раунд переговоров по иранской ядерной сделке оказался "лучше, чем мог быть, но хуже, чем должен был быть", отметили в Госдепе tass.ru »

2021-12-18 01:40

В британской армии введут тренинги по сексуальному согласию

Солдаты и офицеры британской армии начнут проходить тренинги по сексуальному согласию в рамках плана по борьбе с домогательствами и насилием. Об этом стало известно изданию The Time по итогам совещания министра обороны Великобритании Бена Уоллеса с членами Армейского совета. lenta.ru »

2021-11-9 15:35

Молодой россиянин сел на два года за связь с 13-летней девочкой по согласию

Молодой человек из Волгореченска получил реальный срок в колонии за половую связь с 13-летней девочкой. Отношения начались, когда калужанину было 19 лет.... rosbalt.ru »

2021-9-29 15:26

Удерживавший россиянку в подвале гаража действовал по обоюдному согласию

Житель Нижнего Новгорода, который на протяжении десяти дней удерживал и насиловал в подвале гаража Елизавету Бабикову, утверждает, что действовал по обоюдному согласию. На допросе он рассказал, что девушка сама последовала за ним, позволила приковать себя наручниками и захотела пробыть в гараже несколько дней. lenta.ru »

2021-9-6 17:43

Нижегородский похититель эскортницы утверждает, что действовал по обоюдному согласию

Со слов Сергея Свешникова, потерпевшая добровольно проследовала за ним в секс-бункер, позволила приковать себя наручниками и лишиться свободы на несколько дней. life.ru »

2021-9-6 12:44

Только по согласию: в Испании приняли закон о гарантиях секссвободы

Правительство Испании утвердило законопроект о гарантиях сексуальной свободы, согласно которому все отношения сексуального характера, которые не подтверждены четким согласием, будут считаться преступлением. vesti.ru »

2021-7-6 18:08

На форуме ливийского диалога в Швейцарии не удалось прийти к согласию

Координатор Миссии ООН по поддержке Ливии Райзедон Зененга рассказал, что представители организации со своей стороны продолжат работать с членами ФЛПД и с комитетом, чтобы был выработан конституционный базис для выборов 24 декабря tass.ru »

2021-7-3 01:05

Байден не стал прогнозировать, смогут ли РФ и США прийти к согласию по вопросу кибербезопасности

Американский лидер отметил, что эта тема станет предметом обсуждения на предстоящих переговорах с президентом России. life.ru »

2021-6-9 17:24

"Локомотив" и Джорджевич расторгли контракт

ФК "Локомотив" объявил о расторжении контракта с черногорским нападающим Лукой Джорджевичем. Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. vesti.ru »

2021-6-8 15:04

Россия и США пришли к неожиданному согласию по Афганистану

В Москве прошло очередное заседание расширенной "тройки" по Афганистану (Россия, Китай, США и Пакистан) на уровне спецпредставителей с участием делегаций правительства и высшего совета по … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 02:00

Кравчук и Пушилин не пришли к согласию в эфире первого телеканала, обсуждая судьбу Донбасса

В эфире российского Первого канала «встретились» глава ДНР Денис Пушилин и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук. Дискуссия, конечно же, касалась судьбы Донбасса. argumenti.ru »

2021-2-16 14:58

Деловое путешествие. Татарстан: путь к согласию

Туристическая привлекательность Татарстана не только в развитой инфраструктуре и многообразии предлагаемых гостям программ. Это, прежде всего, общая атмосфера гостеприимства, которую формируют десятки факторов, напрямую с темой туризма не связанных. vesti.ru »

2021-1-31 18:42

Учитель сообщил, что создатели фильма "Цой" не пришли к согласию с наследниками музыканта

По словам режиссера, родственники лидера группы "Кино" имеют право на отрицательное мнение, но юридических оснований для споров нет tass.ru »

2020-11-12 08:09

Режиссер сообщил, что создатели фильма "Цой" не пришли к согласию с наследниками музыканта

По словам Алексея Учителя, родственники лидера группы "Кино" имеют право на отрицательное мнение, но юридических оснований для споров нет tass.ru »

2020-11-12 08:09

Вадим Евсеев покинул пост главного тренера "Уфы"

Пресс-служба футбольного клуба "Уфа" сообщила о расторжении по обоюдному согласию сторон трудового контракт с главным тренером команды Вадимом Евсеевым. vesti.ru »

2020-10-7 15:25

Франция намерена побудить власти Белоруссии к согласию на посредничество ОБСЕ

Французский лидер Эмманюэль Макрон ожидает, что ситуация в Белоруссии станет одной из тем открывающегося двухдневного саммита ЕС tass.ru »

2020-10-1 15:56

Московские диаспоры Армении и Азербайджана призвали к согласию

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы опубликовал совместное обращение национальных общественных организаций и национально-культурных автономий азербайджанцев и армян к московским азербайджанцам и армянам о недопустимости переноса напряженной ситуации в Нагорном Карабахе на территорию Российской Федерации nsn.fm »

2020-9-30 18:05

Московские диаспоры Армении и Азербайджана призвали к согласию

Департамент национальной политики и межрегиональных связей Москвы опубликовал совместное обращение национальных общественных организаций и национально-культурных... rosbalt.ru »

2020-9-30 18:05

Мхитарян окончательно расстался с "Арсеналом" ради продолжения карьеры в "Роме"

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян расторг контракт с лондонским "Арсеналом". Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт "канониров". vesti.ru »

2020-8-31 21:57

Глава исполкома заявил, что в СНГ желают возвращения Белоруссии к согласию и стабильности

Сергей Лебедев напомнил, что в 2021 году Белоруссия в порядке ротации станет председателем в Содружестве Независимых Государств tass.ru »

2020-8-24 14:50

Беспорядки в Белоруссии: как прийти к согласию. Новости на "России 24"

О ситуации в Белоруссии говорят директор Центра изучения перспектив интеграции ЕАЭС Дмитрий Беляков, политический обозреватель ВГТРК Андрей Медведев и советник ректора МПГУ Евгений Спицын. vesti.ru »

2020-8-13 11:27