Результатов: 369

В Бейруте сообщили о согласовании с Дамаском нового плана возвращения беженцев

Исполняющий обязанности министра по делам перемещенных лиц Ливана Иссам Шараф ад-Дин уточнил, что списки составлены и переданы правоохранительным органам tass.ru »

2024-4-13 01:44

Нетаньяху заявил о согласовании даты начала операции на юге сектора Газа

Дата начала операции Армии обороны Израиля в Рафахе на юге сектора Газа уже согласована, сообщил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху nsn.fm »

2024-4-8 20:25

Соглашение с РФ о строительстве в Казахстане ТЭЦ находится на согласовании в госорганах

О дате подписания сообщат дополнительно, заявил министр энергетики республики Алмасадам Саткалиев tass.ru »

2024-4-3 08:07

Стало известно о согласовании с Западом атак украинских БПЛА на НПЗ в России

Украина согласовывает с Западом атаки дронов на российские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) и другие объекты энергетической отрасли. Об этом CNN рассказал источник, близкий к программе беспилотников страны. lenta.ru »

2024-4-2 13:04

В Еврокомиссии заявили о согласовании первого транша помощи Украине в 2024 году

Согласование первого в текущем году транша помощи Украине на 4,5 миллиарда евро пока идет. Его планируют выделить к концу марта, рассказал еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-12 11:30

В Парагвае заявили о согласовании матча против России с УЕФА и КОМНЕБОЛ

Генеральный секретарь Парагвайской футбольной ассоциации Луис Канонникофф заявил о согласовании товарищеского матча с Россией с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Южноамериканской конфедерацией футбола (КОНМЕБОЛ). По его словам, переговоры прошли без проблем. lenta.ru »

2024-2-16 09:31

Песков сообщил о согласовании с Путиным основной схемы ВСМ «Москва — Петербург»

Это электрифицированная двухпутная железнодорожная линия для эксплуатации поездов со скоростями от 200 до 400 километров в час. 5-tv.ru »

2024-2-16 01:21

Песков заявил о согласовании основной схемы ВСМ Москва — Петербург

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков по итогам совещания Владимира Путина заявил о согласовании основной схемы высокоскоростной железнодорожной магистрали между Москвой и Санкт-Петербургом social.mk.ru »

2024-2-16 00:59

Песков заявил о согласовании основной схемы ВСМ Москва — Санкт-Петербург

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что основная схема высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва — Санкт-Петербург уже согласована. «ВСМ будет. Основная схема согласована. lenta.ru »

2024-2-16 00:05

Посол РФ сообщил о согласовании Москвой и Баку дат переговоров по миротворцам в Карабахе

Михаил Евдокимов отметил, что после восстановления Азербайджаном контроля над территорией региона роль миротворческого контингента изменилась tass.ru »

2024-2-12 01:25

Италия сыграла центральную роль при согласовании бюджетной помощи ЕС Украине

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони сыграла ведущую роль в достижении компромисса между Европейским союзом и премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном по вопросу согласования финансовой помощи Украине из бюджета ЕС. lenta.ru »

2024-2-1 15:37

Байден сообщил о согласовании бюджета в Конгрессе для предотвращения шатдауна

Президент США Джо Байден сообщил, что Конгресс согласовал бюджет для финансирования правительства, тем самым предотвратив шатдаун. Он отметил, что двухпартийный механизм финансирования предотвращает «ненужное закрытие правительства» и способствует защите важных национальных приоритетов. lenta.ru »

2024-1-8 23:45

Песков заявил о согласовании встречи Путина и Эрдогана

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что дата и место встречи президента России Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана еще не определены и будут согласовываться. lenta.ru »

2023-12-19 16:04

В США усомнились в согласовании сделки по помощи Украине до конца года

В Сенате до сих пор не согласованы значимые вопросы в рамках сделки по ужесточению миграционного законодательства в обмен на поддержку новой помощи Украине. «Все еще сохраняются значимые вопросы, над которыми ведется обсуждение и масса очень технической работы», — подчеркнуло издание. lenta.ru »

2023-12-18 03:55

Дмитрий Песков рассказал о согласовании визита Владимира Путина в Турцию

Визит российского лидера Владимира Путина в Турцию по-прежнему на повестке дня, однако точные его сроки не определены. Такой информацией поделился представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2023-12-18 17:29

Песков рассказал о согласовании визита Путина в Турцию

В Кремле пока не обладают информацией о точных датах визита президента России Владимира Путина в Турцию, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-17 16:52

В США заявили об отсутствии прогресса в согласовании Конгрессом помощи Украине

Прогресса в переговорах с Конгрессом США о согласовании новой помощи Украине пока нет, об этом заявил координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. «У меня нет никакого прогресса, о котором можно было бы говорить», — сказал чиновник, добавив, что новостей по этому вопросу по-прежнему нет. lenta.ru »

2023-12-9 22:55

Генсек НАТО заявил о согласовании рекомендаций по реформам для Украины

НАТО согласует рекомендации по реформам для Украины во время заседания совета глав МИД стран альянса 28-29 ноября. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Кроме того, он анонсировал участие министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы 29 ноября в рамках Совета Украина — НАТО. lenta.ru »

2023-11-27 14:48

Пашинян заявил о согласовании основных принципов мира с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о согласовании основных принципов мира с Азербайджаном на церемонии открытия осенней сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Ереване. Однако Баку пока не подтвердил приверженность трем принципам, отметил он. Его слова передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-11-18 15:42

Пашинян сообщил о согласовании трех принципов мирного соглашения с Баку

Три ключевых принципа мирного соглашения между Баку и Ереваном были согласованы во время переговоров в Брюсселе. Об этом сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Они касаются взаимного признания суверенитета и территориальной целостности, отказа от повторения претензий в адрес друг друга. lenta.ru »

2023-11-16 10:34

Небензя заявил о согласовании Украиной целей ударов с Западом

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Киев согласует с Западом цели ударов, в том числе по гражданским объектам и мирному населению. «Командование ВСУ точно знало, куда именно наносятся удары и что целями ударов стали не военные, а гражданские объекты и мирные граждане», — указал он. lenta.ru »

2023-11-9 23:44

Баку объявил о согласовании 70% вопросов по мирному договору с Ереваном

Азербайджанская и армянская стороны согласовали больше половины вопросов по мирному соглашению, заявил помощник президента Азербайджана глава отдела по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев. Согласовано около 70% вопросов по мирному соглашению, это должен быть взаимный процесс, сказал Гаджиев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-20 18:12

"Информационный мусор": В МИД РФ не поверили сообщениям о согласовании G20 заявления по Украине

Не стоит поддаваться на провокации западных средств массовой информации об интерпретации итогового заявления саммита G20 в Нью-Дели. С таким призывом выступила в телеграм-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2023-9-9 13:09

Новая стратегия Мосбиржи подготовлена и находится на согласовании ЦБ

Торговая площадка ранее сообщала, что разработка новой стратегии группы "Московская биржа" осуществляется в ответ на изменившиеся внешние условия tass.ru »

2023-9-6 13:56

Кремль прокомментировал заявление Киева о согласовании ударов по Крыму

Киев хочет верить в то, что западные страны поддерживают Украину в уничтожении «всего российского». Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление киевских властей о том, что они согласовали удары по Крыму с западными партнерами. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-8-29 12:12

В офисе Зеленского рассказали о согласовании ударов по Крыму с Западом

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что западные партнеры поддерживают Украину в уничтожении «всего российского», в том числе согласованы удары по Крыму. По его словам, на Западе достигнут консенсус по поводу того, что Украина может разрушать «все российское, например, в Крыму». lenta.ru »

2023-8-29 22:11

Стало известно о согласовании перехода Захаряна из «Динамо» в «Реал Сосьедад»

Московское «Динамо» и «Реал Сосьедад» согласовали детали перехода российского полузащитника Арсена Захаряна. По информации журналиста Ивана Карпова, агент игрока получит за трансфер 2 миллиона евро. lenta.ru »

2023-8-17 10:56

Маск сообщил о согласовании места его боя с Цукербергом на фоне «античного Рима»

Власти Италии согласовали «эпическое место» для боя американского миллиардера Илона Маска с сооснователем компании Meta* (запрещена в РФ как экстремистская организация) Марком Цукербергом. Об этом написал Маск в принадлежащей ему соцсети X (бывшая Twitter). tvzvezda.ru »

2023-8-11 16:26

Стало известно о согласовании Захаряном контракта с «Реалом Сосьедад»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян согласовал личный контракт с испанским «Реалом Сосьедад». На данный момент клубы ведут переговоры между собой. Обсуждается сумма трансфера, сроки оплаты и прочие детали. lenta.ru »

2023-8-11 12:28

Кабмин Японии не комментирует утверждения о согласовании слов экс-премьера о Тайване

Депутат правящей Либерально-демократической партии Кэйсукэ Судзуки ранее отметил, что слова Таро Асо о том, что Токио, Вашингтон и остров должны быть готовы применить силы сдерживания для сохранения мира и стабильности в Тайваньском проливе, стали "результатом согласования, в том числе и с правительством" Японии tass.ru »

2023-8-10 06:48

МИД Франции заявил о письменном согласовании полета французского самолета над Нигером

В ведомстве подчеркнули, что "никаких нападений на базы в Нигере не происходило" tass.ru »

2023-8-9 20:34

Стало известно о согласовании трансфера Мбаппе из ПСЖ в «Реал»

ПСЖ согласовал с «Реалом» переход форварда Килиана Мбаппе. Парижане согласились пойти на уступки, чтобы 24-летний игрок не ушел летом 2024 года бесплатно. Мбаппе защищает цвета ПСЖ с 2018 года. Действующий контракт нападающего с командой рассчитан до 2024 года. lenta.ru »

2023-8-5 10:09

Посол Литвы заявил о согласовании около 90% текста заключительного акта саммита НАТО

Напряженные переговоры по согласованию оставшихся положений продолжаются, сообщил Дейвидас Матулёнис tass.ru »

2023-7-10 18:12

Стало известно о срочном согласовании гарантий безопасности для Украины в НАТО

Небольшая группа западных союзников ведет «продвинутые» и «бешеные, в последнюю минуту» переговоры по завершению подготовки декларации о гарантиях безопасности для Украины в преддверии саммита НАТО в Литве. lenta.ru »

2023-7-9 21:32

МИД Украины сообщил о согласовании нескольких важных для Киева и НАТО решений

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что несколько важных для Киева и НАТО решений уже согласованы, путь страны в альянс после саммита в Вильнюсе «точно станет короче». Украинский дипломат подчеркнул, что это очень важный результат, в который многие не верили. lenta.ru »

2023-7-9 12:17

В ДНР заявили о согласовании целей для ударов ВСУ со странами НАТО

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что все точки нанесения ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) западным вооружением по гражданским объектам, в том числе по администрации Волновахи и соцучреждениям Макеевки, согласуются представителями стран НАТО. lenta.ru »

2023-7-6 22:40

Стало известно о согласовании турецким клубом контракта с российским игроком

Журналист Серхат Улуерен заявил, что российский футболист может перейти в турецкий «Галатасарай» в летнее трансферное окно. По его информации, действующий чемпион Турции согласовал контракт с одним из российских игроков. lenta.ru »

2023-7-3 10:25

Блинкен заявил о согласовании мер против России на случай СВО еще в 2021 году

США согласовали меры Запада против России на случай проведения специальной военной операции (СВО) еще в 2021 году. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен, выступая с речью в Хельсинки. По его словам, Вашингтон сделал все, «чтобы успокоить Россию» и показал готовность к разрядке. lenta.ru »

2023-6-2 13:55

США заявили о согласовании мер Запада против РФ на случай проведения СВО еще в 2021 году

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что страны Запада будут оказывать помощь Украине "столько, сколько потребуется" tass.ru »

2023-6-2 13:12

Песков заявил о согласовании схемы по перемещению "Троицы" в храм Христа Спасителя

Икону передадут в храм с соблюдением всех необходимых мер для ее сохранности, после чего группа специалистов примет решение о реставрации tass.ru »

2023-5-26 12:52

Песков рассказал о согласовании визита Путина в Китай

Даты визита президента России Владимира Путина в Китай согласовываются. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Есть действующее приглашение, оно дальше будет уже согласовываться, даты и все остальное», — заявил официальный представитель Кремля. lenta.ru »

2023-5-24 06:21