Результатов: 74

В Сенегале открыли диалог по согласованию даты проведения президентских выборов

На созванных по инициативе президента страны Маки Саля переговорах должны решить вопрос и о том, как страна будет управляться после истечения 2 апреля полномочий Саля на посту главы государства, отметило Агентство печати Сенегала tass.ru »

2024-2-26 20:51

NYT: Израиль отложил крупномасштабную операцию в Газе по согласованию с США

Газета The New York Times со ссылкой на американских официальных лиц сообщает, что Израиль принял решение приостановить крупномасштабную наземную операцию в Газе и заменить их несколькими ограниченными по согласованию с США. ridus.ru »

2023-10-29 12:42

Израиль отложил крупномасштабную операцию в Газе по согласованию с США

Израиль приостановил планы широкомасштабной наземной операции в Газе и заменил их несколькими ограниченными — такое решение было принято по согласованию с США. Утверждается, что решение о проведении «более ограниченных наземных операций» в Газе было согласовано с предложениями министра обороны США Ллойда Остина. lenta.ru »

2023-10-29 12:25

Спецоперацию на Украине педалировали в США – по согласованию с украинскими властями

Оказывается, в Киеве не просто знали о готовящейся спецоперации задолго до её начала: сама по себе спецоперация, с точки зрения украинских властей, была провокацией США, которой следовало подыграть. Об этом свидетельствует публикация от 12 февраля прошлого года на украинском портале «Лига. versia.ru »

2023-9-19 15:26

Медведев: Зенит близок к согласованию сенсационного трансфера

Петербургский футбольный клуб Зенит близок к согласованию трансфера универсального игрока, который может выступать на разных позициях, сообщил председатель правления Зенита Александр Медведев. По его словам, в клубе близки к согласованию сенсационного трансфера, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-4 14:15

В ЕС приблизились к согласованию передачи замороженных активов России Киеву

Страны Евросоюза могут в ближайшее время опубликовать план передачи замороженных российских активов украинским властям, которые должны их использовать для восстановления республики. Пока чиновники ЕС обсуждают первый шаг плана, согласно которому будут использованы активы Центробанка РФ. lenta.ru »

2023-6-13 16:28

СФ наделил власти регионов правом устанавливать камеры на дорогах по согласованию с МВД

Директор детского центра Игорь Журавлев отметил, что такой график позволяет четко разграничить пребывание на нем наших обучающихся и взрослых tass.ru »

2023-5-24 13:48

Футболист Малком улетел в Бразилию по согласованию с руководством и тренерами "Зенита"

Агент нападающего Луис Фернандо Гарсия не стал уточнять, вернется ли футболист в Санкт-Петербург до конца сезона tass.ru »

2023-5-15 15:09

Белоруссия готовит к согласованию с РФ еще порядка 10 импортозамещающих проектов

В Минпроме республики отметили, что перечень проектов остается открытым, при этом любое предприятие страны может в установленном порядке подать заявку и получить финансирование tass.ru »

2023-2-16 18:36

Reuters: страны G7 близки к согласованию потолка цен на нефть из РФ в $60 за баррель

Как стало известно СМИ, страны G7 вплотную приблизились к тому, чтобы согласовать предельную цену на российскую нефть с возможностью пересмотра для удерживания её на уровне 5% ниже рыночной. versia.ru »

2022-12-2 11:43

Эстония примет решение по замороженным российским активам по согласованию с ЕС

По данным местных властей, более 90% замороженных в стране активов связаны с двумя российскими бизнесменами - Андреем Мельниченко и Вячеславом Кантором tass.ru »

2022-11-23 16:10

WSJ: страны ЕС приблизились к согласованию мер по введению потолка цен на нефть из России

Газета сообщила, что сдержанный подход к реализации потолка цен на нефть Евросоюз был вынужден принять под влиянием Греции, Кипра и Мальты, где находятся многие компании, занимающиеся морскими перевозками tass.ru »

2022-10-4 21:59

Москомархитектура запустила новую госуслугу по согласованию изменений внешнего облика зданий

Для изменения внешнего облика нежилых зданий в пределах Садового кольца и ключевых магистралей столицы теперь потребуется согласование с комитетом по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура). Об этом сообщила пресс-служба ведомства. argumenti.ru »

2022-8-3 15:43

В Еврокомиссии раскрыли планы по согласованию новых жестких санкций против РФ

Евросоюз пока не согласовал шестой пакет антироссийских санкций, заявил представитель Еврокомиссии Эрик Мамер. Он напомнил, что цель Брюсселя — «причинить... rosbalt.ru »

2022-5-6 18:09

«Живой щит» Владимира Зеленского. Киев полностью перешел на тактику Басаева

Киев на сегодняшний день строго выполняет пожелание, озвученное премьер-министром Великобритании — ведет борьбу «до последнего украинца». Причем самих рядовых украинцев, как видим, никто не спрашивает об их желаниях. aif.ru »

2022-3-9 09:18

В США заявили, что Конгресс близок к согласованию превентивных санкций против РФ

Там также напомнили о проекте "матери всех санкций", который разрабатывается на случай, если ситуация вокруг Украины усугубится. life.ru »

2022-2-3 09:24

Украинскую сторону не привлекали к согласованию пакета договоренностей по "Северному потоку – 2" – спикер МИД Украины

Украинскую сторону не привлекали к переговорам и согласованию пакета договоренностей США и Германии по газопроводу "Северный поток–2". Об этом в комментарии "РБК-Украина" 22 июля сообщил спикер МИД Украины Олег Николенко. gordonua.com »

2021-7-22 14:18

Переговоры по ядерной сделке Ирана переходят к согласованию проектов решений

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов отметил, что до достижения практических результатов предстоит еще много работы tass.ru »

2021-4-19 11:48

ФАС предложила расширить требования по согласованию сделок с правкомиссией

В частности, предлагается согласовывать с правкомиссией заключение иностранными инвесторами концессионных соглашений в отношении объектов стратегических обществ tass.ru »

2021-4-17 12:50

Эксперт: вакцинировать онкопациентов от COVID-19 можно по согласованию с врачом

Главный внештатный специалист-онколог Минздрава Андрей Каприн отметил, что наличие онкологического заболевания, согласно инструкции по применению вакцины "Спутник V", не является противопоказанием для вакцинации tass.ru »

2021-1-25 13:40

«Версия»: в конце января 2021-го армия Украины может атаковать Приднестровье по согласованию с Санду

Вооруженные силы Украины в конце января следующего года могут атаковать Приднестровье по согласованию с избранным президентом Молдавией Майей Санду. Об этом говорится в публикации, размещенной в СМИ. argumenti.ru »

2020-12-1 14:43

Массовые мероприятия в Псковской области разрешили проводить по согласованию с властями

Всего в регионе зафиксировано 3 835 случаев заражения коронавирусной инфекцией tass.ru »

2020-8-3 18:00

Услугу по согласованию перепланировки в Москве снова начали оказывать в полном объеме

Мосжилинспекция возобновила прием документов в бумажном виде от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках предоставления услуги по переустройству и перепланировке и по приемке выполненных работ по перепланировке помещений. vm.ru »

2020-6-18 15:10

Главы ТВ-каналов вошли в комиссию по согласованию контроля онлайн-кинотеатров иностранцами

Председателем комиссии стал вице-премьер Константин Чуйченко, в состав комиссии также вошли глава Роскомнадзора Александр Жаров и гендиректор Первого канала Константин Эрнст tass.ru »

2019-12-27 17:13

Песков: Москва и Минск продолжают работы по согласованию «дорожных карт»

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков в рамках брифинга, который прошел 18 декабря, заявил о продолжении работы Москвы и Минска по согласованию &laquo;дорожных карт&raquo;, пишет <a href="https://riafan. vm.ru »

2019-12-18 13:49

Власти Турции заявили о задержании в Сирии «сторонников Асада» по согласованию с РФ

Минобороны Турции заявило о задержании в Сирии 18 человек, связанных с правительством президента Башара Асада. В сообщении ведомства утверждается, что... rosbalt.ru »

2019-10-30 00:59

Ликсутов по согласованию с Собяниным делает все, чтобы ущемить интересы частных автовладельцев. Парламентарии о заявлении Михаила Леонтьева

Вице-президент "Роснефти" Михаил Леонтьев в эфире программы "Что такое плохо" на радио "Комсомольская правда" нелестно отозвался о деятельности департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Недовольство Леонтьев ... regions.ru »

2019-10-15 19:34

Кадастровая палата разработала инструкцию по согласованию границ участков с соседями

Федеральная кадастровая палата Росреестра разработала инструкцию по согласованию границ участков с соседями, сообщают «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 13:09

Мэрия Москвы готова возобновить переговоры по согласованию акции 3 августа

Мэрия Москвы сегодня готова возобновить переговоры с представителями Либертарианской партии по поводу места проведения митинга, запланированного в Москве на 3 августа znak.com »

2019-7-30 12:34

Комитет Совфеда выступил за проработку предложений Москальковой по согласованию митингов

Ранее омбудсмен заявляла, что в законодательстве о митингах необходимо прописать четкие требования к местам проведения мероприятий с целью избежать необоснованных отказов в их согласовании tass.ru »

2019-7-19 10:05

Песков: работа по согласованию сроков визита Путина в Саудовскую Аравию продолжается

При этом поездка российского лидера состоится не раньше мая, уточнил пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2019-3-27 18:55

Комиссия по согласованию границ с сопредельными субъектами РФ создана в Кабардино-Балкарии

До 1 января 2020 года комиссии необходимо представить в правительство республики отчет о результатах работы tass.ru »

2019-3-12 11:26

Меркель призвала к согласованию антироссийских санкций

Германия поддержала очередные санкции против России. С таким заявлением в субботу, 16 февраля, выступила канцлер ФРГ Ангела Меркель во время Мюнхенской конференции по безопасности. Она добавила, что все санкционные меры должны быть согласованы с Киевом. tvzvezda.ru »

2019-2-16 13:50

США и ЕС близки к согласованию санкций против РФ в связи с захватом кораблей ВМС Украины

В течение ближайших недель западные страны скоординируют введение новых санкций в отношении России, сообщают&amp;nbsp;Financial Times и Sky News. gordonua.com »

2019-2-13 21:27

В ЕС вновь призвали Сербию к согласованию внешней политики с европейскими позициями

Европейский союз вновь призвал Сербию проводить свою внешнюю политику в большей согласованности с позицией ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 20:24

WWF инициирует работу по согласованию навигационных и экологических карт Арктики

По данным экспертов, отсутствие взаимосвязи между картами приводит к проблемам, в частности, к частому заходу судов в заповедные районы моря tass.ru »

2018-12-5 15:21

Захарова: Россия не препятствует согласованию будущих условий участия Великобритании в ВТО

Официальный представитель МИД РФ отметила, что сообщения некоторых британских СМИ о том, что РФ якобы препятствует этому процессу, не соответствуют действительности tass.ru »

2018-11-1 17:17

Песков рассказал о работе по согласованию сроков визита Ким Чен Ына в Россию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что работа по согласованию сроков визита в РФ северокорейского лидера Ким Чен Ына продолжается. По словам представителя Кремля, планов провести переговоры руководителей стран на предстоящей неделе нет. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 12:39

Ушаков: Кремль пока не приступил к согласованию дат саммита "нормандской четверки"

Ранее украинский президент Петр Порошенко сообщил, что встреча может состояться в начале июня tass.ru »

2018-5-11 16:13

Думские фракции приступили к согласованию кандидатов на должность руководителя Счетной палаты

Фракции Госдумы приступили к процедуре обсуждения и согласования кандидатов на должность нового руководителя Счетной палаты, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2018-5-10 17:15