Результатов: 24

Экс-депутат Рады Царев об убийстве Кивы: «Перечень согласовывается с Зеленским»

Политик заявил, что решения о ликвидации неугодных Киеву лиц президент Украины подписывает лично. 5-tv.ru »

2023-12-9 01:55

Лавров: Дата разговора с Блинкеном согласовывается, но сегодня он едва ли состоится

Дата телефонного разговора министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с госсекретарём США Энтони Блинкеном согласовывается. Однако глава российского МИД выразил сомнения, что такой контакт получится организовать прямо сегодня. life.ru »

2022-7-29 12:41

Лавров заявил, что время телефонного разговора с Блинкеном сейчас согласовывается

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров утром в пятницу, 29 июля, сообщил, что время телефонного разговора с госсекретарем США Энтони Блинкеном согласовывается. argumenti.ru »

2022-7-29 12:15

Лавров: время переговоров с госсекретарем США Блинкеном согласовывается

Российская сторона в данный момент согласовывает дату переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-7-29 11:56

Список запрещённых к передаче данных не согласовывается с Путиным, заявил Песков

Представитель Кремля рекомендовал обращаться за комментариями и разъяснениями по поводу перечня в ФСБ. life.ru »

2021-10-1 13:00

Кремль: встреча Путина и Эрдогана в многостороннем формате согласовывается

Речи о двусторонних контактах президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана по ситуации в Сирии пока не идет, но встреча двух лидеров в многостороннем формате согласовывается. tvzvezda.ru »

2020-2-25 12:17

Песков: государственный визит Путина в Киргизию согласовывается

У президента России Владимира Путина запланирован государственный визит в Киргизию, однако о конкретных датах говорить пока рано, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Согласование ведется по дипломатическим каналам, … vestikavkaza.ru »

2019-1-23 13:50

Ушаков: дата переговоров Путина и Трампа в Аргентине согласовывается

Дата переговоров российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа в Аргентине согласовывается, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 09:10

Источник: официальный визит премьер-министра Греции в Россию согласовывается на 7 декабря

Новый посол Греции Тасия Афанасиу прибудет в Москву после визита Алексиса Ципраса, отметил собеседник агентства tass.ru »

2018-10-9 20:45

Источник: визит премьер-министра Греции в Россию согласовывается на 7 декабря

Новый посол Греции Тасия Афанасиу прибудет в Москву после визита Алексиса Ципраса, отметил собеседник агентства tass.ru »

2018-10-9 20:45

Минсельхоз: предложение выделить молоку отдельную полку в магазинах согласовывается

В обсуждении этой инициативы участвуют Минпромторг, Минфин и Минэкономразвития, отметил первый замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов tass.ru »

2018-7-31 16:24

Песков: ситуация в Сирии согласовывается как тема встречи Путина и Трампа

Урегулирование ситуации в Сирии согласовывается как тема встречи Владимира Путина и Дональда Трампа. По словам Дмитрия Пескова, у российского и американского лидеров есть много тем для обсуждения, поэтому в общих интересах, "чтобы оба президента нашли возможность для более-менее продолжительного общения". tvc.ru »

2017-11-4 15:17

Встреча Путина и Трампа во Вьетнаме согласовывается

Президент РФ Владимир Путин может встретиться на полях саммита АТЭС во Вьетнаме со своим коллегой из США Дональдом Трампом. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, проведение такой встречи не исключается. Она сейчас согласовывается. vesti.ru »

2017-11-3 13:15

Формат встречи Путина и Трампа на саммите G20 еще согласовывается — Кремль

Формат встречи президента РФ Владимира Путина и главы США Дональда Трампа на полях саммита G20 Гамбурге все еще согласовывается riafan.ru »

2017-7-4 16:44

Место встречи Путина и Трампа согласовывается

Место и время встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа в настоящее время согласовываются, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы МИД РФ Сергея Рябкова. По словам дипломата, идет работа над содержательной частью встречи, место и время - это вопросы, которые подлежат дальнейшему согласованию. utro.ru »

2017-4-27 17:53

Песков: дата телефонного разговора Путина и Трампа согласовывается

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что дата возможного телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа согласовывается.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 13:14

Законопроект о повышении пособия по безработице согласовывается в ведомствах

Минтруд разработал законопроект, повышающий максимальное пособие по безработице до 8 тысяч рублей. Законопроект уже прошел общественное обсуждение и сейчас согласовывается с заинтересованными министерствами и ведомствами. Об этом сообщил РИА Новости Максим Топилин, министр труда и соцзащиты РФ.

Отмечается, что по новому законопроекту максимальное пособия по безработице будут получать только те, кто потерял работу год назад или раньше, если больше 12 месяцев гражданин не работал, то ему такое пособие выплачиваться не будет.

kapital-rus.ru »

2016-9-2 07:27

Ушаков: Визит Путина в Нью-Йорк будет кратким

График визита президента России Владимира Путина в сентябре в Нью-Йорк согласовывается, он будет кратким, все встречи в проработке, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. «Рабочий график пребывания президента России в Нью-Йорке в рамках Генассамблеи ООН в сентябре согласовывается, он будет кратким, встречи в проработке», передает слова Ушакова РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-26 16:44

Источник: Дата визита главы МИД Ирана в Москву согласовывается

Дата визита главы МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа в Москву всё ещё согласовывается. Об этом сообщил анонимный источник в российском дипведомстве. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-10 18:40