Результатов: 29

В Кремле заявили, что вопросы для интервью с Путиным не согласовывали заранее

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.Пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2024-2-9 12:21

Путин: Страны ОДКБ оперативно согласовывали позиции по военно-стратегическим вопросам

Государства члены ОДКБ оперативно согласовывали позиции по актуальным политическим и военно-стратегическим вопросам, острым проблемам региональной и международной повестки, а также развивали контакты с ШОС и СНГ, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-11-23 15:48

Эксперты: Китай и РФ не согласовывали проход военных кораблей в районе Дяоюйдао

Как считает военный аналитик Чжоу Чэньмин, китайский фрегат был направлен "для наблюдения" за российским, чтобы предотвратить возможное недопонимание tass.ru »

2022-7-6 08:58

Юлия Латынина, Как согласовывали геном [Видео]

Как ведущие вирусологи США писали в частных письмах, что теория лабораторной утечки SARS2 весьма вероятна, а публично говорили, что вирус имеет естественное происхождение, и почему такое поведение является изменой научным принципам... echo.msk.ru »

2022-1-18 18:00

Песков сообщил, как согласовывали совместное заявление лидеров ядерной пятёрки

В документе главы государств указывают на то, что в ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана. life.ru »

2022-1-3 20:17

Песков: заявление лидеров ядерной "пятерки" согласовывали по дипканалам

Его текст полностью отображает позицию как сторон в целом, так и конкретно лидеров, сообщил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2022-1-3 19:26

Песков заявил, что Путин и Байден не согласовывали формат диалога по гарантиям безопасности

Представитель Кремля уточнил, что речь шла о том, что две страны назначат представителей, которые будут обсуждать эти темы. life.ru »

2021-12-9 14:35

Акцию «Сима-ленда» в поддержку Владимира Путина не согласовывали с Кремлем

В Кремле заявили, что ничего не слышали о патриотических акциях в поддержку Путина. О том, что с федеральными властями их не согласовывали, заявил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков. justmedia.ru »

2021-2-8 13:30

Юран: не понимаю, почему мой контракт "Химки" согласовывали со "Спартаком"

По словам специалиста, руководство клуба расторгло с ним контракт после встречи министра спорта Московской области с гендиректором "Спартака" Шамилем Газизовым tass.ru »

2020-8-1 13:51

Депутаты Екатеринбурга хотят изменить устав города, чтобы с ними согласовывали глав МУПов

Депутат думы Екатеринбурга от КПРФ Андрей Пирожков предложил коллегам изменить устав города, чтобы дума получила право контролировать процесс назначения директоров муниципальных предприятий и утверждать их руководителей znak.com »

2019-2-5 14:03

В Исаакиевском соборе заявили, что не согласовывали церковные службы в Екатерининском приделе

В государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» заявили, что не занимались согласованием религиозных служб в Екатерининском приделе храма. Такой ответ дал директор музея Юрий Мудров в ответ на запрос депутата Законодательного собрания Петербурга Бориса Вишневского. abnews.ru »

2018-12-18 21:23

Власти ХМАО подпишут с полицией соглашение, которое согласовывали 4 года

Власти ХМАО спустя четыре года смогли договориться с полицией о передаче ведомству полномочий по составлению протоколов об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок znak.com »

2018-11-9 16:13

Песков: США не согласовывали с РФ рассекречивание разговора Ельцина и Клинтона

Как правило, документы, которые касаются действующих политиков, не рассекречиваются, отметил пресс-секретарь президента tass.ru »

2018-8-31 13:24

Рассекречивание переговоров Ельцина с Клинтоном не согласовывали с Кремлём

Американская сторона не согласовывала с Кремлём публикацию расшифровки телефонного разговора между лидерами России Борисом Ельциным и США Биллом Клинтоном. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ. life.ru »

2018-8-31 13:15

"Согласовывали позицию". Государственный адвокат Януковича Овсянников заявил, что встречался с ним в России

Государственный адвокат беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Виктор Овсянников заявил, что озвучит 16 августа в суде позицию защиты, согласованную с клиентом. gordonua.com »

2018-8-5 12:45

Песков: Передачу Исаакия РПЦ не согласовывали с Путиным - Такие вопросы находятся вне компетенции президента

Информация о том, что передачу Исаакиевского собора Русской православной церкви согласовали с президентом России Владимиром Путиным, неверна. Об этом в четверг заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. abnews.ru »

2017-4-28 16:19

CNN: Помощники Трампа, возможно, согласовывали с Россией публикации о Клинтон

У ФБР есть обоснованные подозрения, что помощники Дональда Трампа во время предвыборной гонки согласовывали публикацию компромата на его соперницу Хиллари Клинтон с российскими агентами, сообщает CNN. grani.ru »

2017-3-23 10:05

Совет муфтиев: проект «Стоп харам» не согласовывали с Духовным управлением мусульман

Заместитель председателя Совета муфтиев России Рушан Аббясов рассказал RT, что организаторы проекта «Стоп харам» не обсуждали идею его создания с Духовным управлением мусульман.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 20:17

Песков: США не согласовывали с Россией зоны безопасности в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Вашингтон не согласовывал с Москвой создание зон безопасности в Сирии. По его мнению, Соединенным Штатам стоит просчитать последствия такого шага, чтобы не усугубить ситуацию с беженцами. tvc.ru »

2017-1-26 12:10

«Пока в ЕС согласовывали бюджет, Россия помогала»: итальянский журналист о европолитике

Слепое следование Рима указаниям из Брюсселя и Вашингтона иногда доходит до абсурда. Такое мнение высказал итальянский журналист Джан Микалессин. В интервью с RT Микалессин подчеркнул, что Италия направила своих солдат в войска НАТО для защиты от мнимой угрозы со стороны России, но при этом именно Москва первой протянула Риму руку помощи после серии землетрясений, а бюрократам из ЕС потребовалось сначала согласовывать бюджет. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-10 23:08

В Кремле не согласовывали приезд Савченко в Москву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не согласовывали приезд народного депутата Верховной рады Надежды Савченко в Москву, так как в этом нет необходимости, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-10-26 14:25

В Кремле не согласовывали отставку Леонида Шалимова

Отставка уральского конструктора, гендиректора екатеринбургского предприятия НПО «Автоматика» Леонида Шалимова не стало неожиданность для Кремля. Как напомнил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, еще на космодроме Восточный глава государства внес в адрес Шалимова представление о неполном служебном соответствии. ura.ru »

2016-5-5 14:33

Песков: Отставку гендиректора НПО автоматики с Путиным не согласовывали

Отставка гендиректора НПО автоматики Леонида Шалимова не была согласована с президентом Владимиром Путиным. Это на брифинге 5 мая заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Еще на космодроме ему было сделано представление президентом о неполном служебном соответствии, а все остальное - это уже решения, которые принимаются внутри отрасли ее руководителями и кураторами», - цитирует чиновника «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-5-5 13:24