Результатов: 6

Депутат пожаловался в прокуратуру на бассейн «Высоцкого»: «Работы не согласовывались»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Андрей Альшевских пожаловался в прокуратуру на бассейн небоскреба «Высоцкий» в Екатеринбурге. Перепланировка не была согласована, написал он в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-7-19 11:40

Песков: Санкции против Байдена и Блинкена согласовывались с Путиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков анонсировал новые санкции в отношении руководителей ряда недружественных России стран nsn.fm »

2022-3-16 13:28

Песков: "Изменения в структуре управления "Яндексом" с Кремлем не согласовывались"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что изменения в структуре управления "Яндексом" с Кремлем не согласовывались, в корпоративных делах не требуется никакого согласования с руководством страны. argumenti.ru »

2019-11-18 13:42

Сроки военного положения на Украине согласовывались с Западом

Украинские регионы, на территории которых было введено военное положение, а также его сроки, согласовывались с учетом мнений глав западных стран. Как передает Газета.ру, об этом в беседе с ТК NewsOne заявил известный украинский журналист и писатель Дмитрий Гордон. Речь шла, конечно же, о ситуации, которая возникла в Керченском проливе, после чего глава Украины и объявил военное положение сроком на тридцать дней.

Вместе с этим Гордон отметил, что на шестьдесят дней Порошенко не стал объявлять действие положения, поскольку не хочет, чтобы сорвались выборы президента, которые пройдут в марте следующего года. Журналист также отметил, что по этому вопросу Порошенко общался по телефону с германским канцлером Ангелой Меркель и генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

kapital-rus.ru »

2018-12-4 09:14

WikiLeaks: вопросы Трампу для интервью CNN согласовывались с Демократической партией

Телеканал CNN согласовывал вопросы для кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа, которые планировалось задать в ходе интервью, с представителями Национального комитета Демократической партии США. russian.rt.com »

2016-11-7 09:02