Результатов: 14

Когда в товарищах согласья нет: угроза энергетического кризиса нависла над миром

На фоне роста спроса на топливо крупнейшие производители нефти, входящие в ОПЕК+, никак не могут договориться. 5-tv.ru »

2021-7-14 13:24

«Когда в товарищах согласья нет»: самые громкие конфликты звезд с родственниками

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Часто кажется, что слава и известность могут принести счастье. На деле же оказывается, что рука об руку с популярностью идут конфликты. Достаточно часто они вспыхивают в семьях звезд. fedpress.ru »

2021-3-27 09:52

Пока в товарищах согласья нет: Москва, Киев и Брюссель назвали место и время переговоров по газу

Стала известна дата и место газовых переговоров России, Украины и Евросоюза - 19 сентября, Брюссель. Контракт на транзит российского газа в ЕС истекает 31 декабря. Чтобы Европа зимой не замерзла, срочно необходимы новые договоренности. vesti.ru »

2019-9-9 21:14

В товарищах согласья нет: что грозит ЕС в случае нового миграционного кризиса

В товарищах по Евросоюзу, как сказал бы Крылов, согласья нет. Экстренный саммит ЕС, посвященный ситуации с мигрантами, завершился в нулевым результатом. И новый кризис может привести к расколу союза. ntv.ru »

2018-6-26 01:00

Когда в товарищах согласья нет. Два равнодушных собственника жилья легко загоняют в угол одного инициативного

Глас народа нашего мегаполиса становится все более востребованным. Участвовать в программе реновации — нужно согласие двух третей собственников жилья; провести реконструкцию в рамках программы «Моя улица» — требуется одобрение большинства жителей этой улицы; обустроить двор тоже невозможно без их согласия. vm.ru »

2017-8-9 21:05

Коль в жильцах согласья нет, магазин надо закрыть

27 января в Северо-Западном округе столицы Мосжилинспекция проверила выполнение своего предписания. В одном из домов управляющая компания должна была закрыть магазин, который незаконно работал в подвале. vm.ru »

2017-1-29 20:42

Когда в руках согласья нет: самые эпичные драки депутатов Рады

Драки давно стали (если не всегда были) неотъемлимым атрибутом работы Рады. Зачастую потасовки привлекали больше внимания, чем само рассмотрение законопроектов. Редакция «Звезды» решили вспомнить самые эпичные схватки народных избранников за последние годы. tvzvezda.ru »

2016-9-23 17:04

В товарищах согласья нет: лидеры G7 по-разному видят угрозы мировой экономики

В первый день саммита "Большой семерки" лидеры стран-участниц обсуждали основные угрозы, с которыми сталкивается мировая экономика. Единого мнения по данному вопросу найти не удалось. vesti.ru »

2016-5-27 02:15