Результатов: 6240

Россия надеется, что первая резолюция СБ ООН по ОМУ сохранит жизнеспособность

Глава назначенной украинскими властями военной администрации Запорожской области Иван Федоров отметил, что сейчас еще продолжается разбор завалов tass.ru »

2024-4-25 10:13

Писториус заявил, что Германия намерена сохранить присутствие в Нигере

Министр обороны ФРГ считает, что дестабилизация в регионе Сахеля будет иметь весьма конкретные последствия для Европы tass.ru »

2024-4-25 23:44

Эксперты считают, что ЦБ 26 апреля вновь сохранит ставку на уровне 16%

Аналитики отметили, что в сравнении с мартовским заседанием, текущие предпосылки не сделали снижение ставки более вероятным tass.ru »

2024-4-24 16:16

Венгрия сохранит запрет на ввоз сельхозпродукции с Украины, вопреки решению Европарламента

Министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь заявил, что этим решением брюссельская элита в очередной раз доказала, что интересы Украины для нее важнее, чем благополучие европейских фермеров tass.ru »

2024-4-24 15:51

В МИД РФ заявили, что Запад, желая сохранить влияние в Африке, прибегает к шантажу стран

В 2024 году георгиевскую ленточку можно получить во всех 120 центрах московского долголетия, которые открыты практически во всех районах города tass.ru »

2024-4-24 13:57

"Кнауф" в России планирует сохранить штат сотрудников после ухода немецкого менеджмента

Руководитель корпоративных коммуникаций региона "Кнауф" Россия и Беларусь Леонид Лось сообщил, что зарплата сотрудникам будет выплачиваться в полном объеме, и обязательства по коллективным договорам сохранятся tass.ru »

2024-4-23 14:44

Пять эффективных действий, чтобы сохранить ресурс после длинной рабочей недели

В течение шестидневной рабочей недели перед майскими праздниками следует соблюдать режим труда и отдыха, снижать любого рода нагрузки, чтобы не переутомляться, и полноценно отдыхать после трудового дня. life.ru »

2024-4-23 07:56

Названы 5 лайфхаков, как сохранить ресурсы организма на длинной рабочей неделе

В течение шестидневной рабочей недели перед майскими праздниками следует соблюдать режим труда и отдыха, снижать любого рода нагрузки, чтобы не переутомляться, и полноценно отдыхать после трудового дня. life.ru »

2024-4-23 07:56

Актриса Курихара считает важным сохранить фестиваль культуры РФ в Японии в любом масштабе

Заместитель председателя японского оргкомитета фестиваля отметила, что уважение жителей страны к артистам из России остается неизменным tass.ru »

2024-4-22 09:18

В G7 решили сохранить активы России замороженными до возмещения урона Украине

Страны Группы семи планируют сохранить суверенные активы России замороженными, пока Москва не выплатит средства за урон в рамках украинского конфликта nsn.fm »

2024-4-18 08:08

Раскрыто 5 простых лайфхаков, как сохранить зимние вещи в идеальном состоянии

Все зимние вещи со сменой сезона обязательно нужно постирать, чтобы после возвращения холодов достать их в идеальном состоянии, рассказала гендиректор клининговой компании Анастасия Савчук. Чистота обязательна, ведь различные потожировые пятна или другие загрязнения просто испортят одежду при долгом хранении. life.ru »

2024-4-17 16:29

"Известия": в РФ предложили сохранить льготную ипотеку для владельцев жилищных вкладов

Газета передает, что письмо с такой инициативой Национальный совет финансового рынка направил на имя главы комитета Государственной думы по финансовым рынкам Анатолия Аксакова вместе с поправками к законопроекту о таких сбережениях, а также в Банк России tass.ru »

2024-4-17 01:57

КТК намерен сохранить график поставок нефти из Казахстана на экспорт в условиях паводка

Как отметили в Минэнерго Казахстана, консорциум обеспечивает стабильную бесперебойную работу трубопровода Тенгиз - Новороссийск tass.ru »

2024-4-16 16:23

МИД Японии заявил о намерении сохранить долю в проектах Сахалин-1 и Сахалин-2

В МИД Японии заявили, что страна намерена сохранить свою долю участия в проектах по разработке нефти и газа в России, таких как Сахалин-1 и Сахалин-2. Отмечается, что Япония считает эти проекты важными для своей энергетической безопасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-16 09:28

Двойные стандарты: Япония намерена сохранить долю в некоторых проектах России

Речь идет о «Сахалине-1» и «Сахалине-2». При этом государство продолжает вводить антироссийские санкции. 5-tv.ru »

2024-4-16 09:12

Япония намерена сохранить долю в нефтегазовых проектах в России

Япония собирается сохранить свою долю в проектах по разработке нефти и газа в России, видя в них важность для энергетической безопасности. Об этом сообщается в ежегодном докладе МИД страны "Синяя книга по дипломатии". life.ru »

2024-4-16 07:36

МИД Японии заявил о планах сохранить долю в нефтегазовых проектах в России

Япония намерена сохранить долю в российских проектах по разработке нефти и газа, которые Токио считает важными для энергетической безопасности nsn.fm »

2024-4-16 06:22

Глава ФАДН заявил, что Россия смогла сохранить свои самые малочисленные коренные народы

Это позволяет стране опираться на собственные апробированные стандарты, подчеркнул Игорь Баринов tass.ru »

2024-4-16 05:49

Эксперт считает, что Иран атаковал Израиль, чтобы сохранить лицо

Руководитель центра Ближнего и Среднего Востока Российского института стратегических исследований Владимир Фитин отметил, что проведенная атака является "максимумом того, что Иран может сделать" в сложившейся ситуации и "на этом он хотел бы остановиться" tass.ru »

2024-4-14 09:57

Эксперт считает, что Китай способен сохранить баланс в отношениях с Россией и Западом

По мнению обозревателя газеты Global Times Ху Сицзиня, такое равновесие станет основой для "стратегического мегапроекта" КНР в 20-е годы tass.ru »

2024-4-11 05:55

Венгерская MVM хотела бы сохранить контракт с "Газпромом" на поставки газа через Украину

Глава энергетической компании Ласло Фритш отметил, что страна получает основную часть российского газа по трубопроводу "Турецкий поток" и его ответвлениям в Болгарии и Сербии tass.ru »

2024-4-9 16:19

Здание посольства Украины в Москве решили сохранить в неприкосновенности

Россия будет соблюдать Венскую конвенцию о дипломатических сношениях и оставит в неприкосновенности здание посольства Украины в Москве, несмотря на расторжение договора аренды на земельный участок, сообщил глава второго департамента стран СНГ МИД Алексей Полищук. vz.ru »

2024-4-8 07:43

Раскрыт простой способ сохранить отношения крепкими

Игривость и теплота в общении с партнером помогут укрепить и сохранить отношения, заверила психолог Сьюзан Краусс Уитборн. Она рассказала, что лучше всего на отношениях сказывается игривость и доверительный тон. lenta.ru »

2024-4-8 02:50

Зеленский заявил о неспособности Украины сохранить страну без помощи США

Без военной помощи США Украина будет не способна ни победить, ни сохранить свою страну. Об этом в ходе видео-встречи с послами благотворительной платформы UNITED24 заявил президент Украины Владимир Зеленский. lenta.ru »

2024-4-7 17:17

Косметолог назвала эффективные методики, которые помогут сохранить молодость кожи лица

Всем нам хочется чуть задержаться в молодости и сберечь свою красоту. Однако сохранить привлекательность с возрастом — непростая задача. Тем не менее есть методы, с помощью которых можно замедлить процесс старения, причём даже в домашних условиях. life.ru »

2024-4-6 17:27

Нейробиолог назвал шесть способов сохранить мозг молодым

Мозг возможно поддерживать в хорошем состоянии даже в пожилом возрасте, для этого достаточно выработать у себе несколько полезных привычек. Шесть действенных методов перечислил нейробиолог Кристиан Джарретт. life.ru »

2024-4-6 09:05

В правящей партии Украины признали невозможность сохранить фракцию силой

Руководство партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» признает невозможность удержать фракцию в Верховной Раде Украины силой, пишет «Украинская правда» («УП») со ссылкой на источники в правящей фракции. lenta.ru »

2024-4-4 10:39

Путин: Запад пытается сохранить свою гегемонию за счет дробления России

Президент Белоруссии напомнил, что из страны некоторые оппозиционно настроенные граждане в последние годы выехали за рубеж, но многие из них сейчас хотели бы вернуться, в том числе обращаются в соответствующую комиссию под председательством генпрокурора Андрея Шведа tass.ru »

2024-4-2 14:56

МВД удалось сохранить контроль за обстановкой в России

Глава ведомства Владимир Колокольцев отметил, что продолжались преступные действия украинского режима, попытки коллективного Запада создать напряженность внутри РФ tass.ru »

2024-4-2 14:22

Врач раскрыла доступные каждому способы сохранить молодость

Гинеколог-эндокринолог Хадишат Бопхоева назвала секреты молодости, доступные каждому. По ее словам, человек стремительно худеет при неумении радоваться жизни из-за постоянного стресса. Также красоту отбирают вредные привычки: курение, кофемания, зависимость от сахара и алкоголя. lenta.ru »

2024-4-2 11:26

Лукашенко: Белоруссии и РФ удалось сохранить занятость и динамику развития экономики

По словам президента республики, растет доля отечественных комплектующих и разработок tass.ru »

2024-4-2 08:38

Патрушев заявил о желании НАТО сохранить хотя бы часть Украины как антироссийскую территорию

США и НАТО хотят сохранить Украину или хотя бы ее часть как подконтрольную антироссийскую территорию для обслуживания интересов альянса, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. Патрушев в интервью «Аргументам и фактам» отметил, что в связи с этим необходимость «демилитаризации Украины остается актуальной». vz.ru »

2024-4-2 01:23

Сохранить лицо: от каких косметологических процедур лучше отказаться весной

Первые лучи солнца могут стать причиной неожиданного побочного эффекта некоторых уходовых манипцляций. 5-tv.ru »

2024-4-1 06:13

Найден простой способ сохранить свежесть бананов на две недели

Блогер Дастин Хэдли, который проверяет достоверность советов из интернета, утверждает, что нашел эффективный способ продлить срок хранения бананов на две недели. По его словам, бананы будут долго оставаться свежими, если поместить их черенок в воду. lenta.ru »

2024-3-28 11:39

19-летнего террориста из "Крокуса" могут перевести в другое СИЗО, чтобы сохранить ему жизнь

19-летнего террориста Мухаммадсобира Файзова, напавшего на "Крокус сити холл", могут перевести из СИЗО "Лефортово" в "Матросскую тишину", так как там есть необходимое медоборудование, чтобы сохранить боевику жизнь и поставить на ноги для проведения дальнейших следственных действий. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2024-3-28 10:48

Как спастись при давке в толпе и сохранить ясность ума: ответ психологического центра МЧС

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Иногда наибольшую опасность представляет не само ЧС, а испуганная толпа. Она может унести заметно больше жизней, чем другие опасности при происшествии. О том, как обезопасить себя и спастись в толпе, рассказала директор Центра экстренной психологической помощи МЧС Юлия Шойгу. fedpress.ru »

2024-3-27 12:00

Трихолог Праудман: сохранить волосы без седины помогут солнцезащита и витамины

Трихолог Ева Праудман из Великобритании рассказала изданию Daily Mail, что отказ от курения, алкоголя и длительного пребывания на солнце и увеличение потребления витамина B12 может помочь дольше сохранить натуральный цвет волос без седины. ridus.ru »

2024-3-26 12:14

Чтобы лошадь не исчезла. Как на Ямале пытаются сохранить приобскую породу пушистых коней

Приобскую породу лошадей, которую путем селекции вывели на Крайнем Севере еще пару веков назад, уже чуть не объявили исчезнувшей. На Ямале с этим не согласились и решили не просто сохранить породу, но и заняться масштабным ее разведением — так и появился кооператив "Приобская лошадь". tass.ru »

2024-3-26 08:15

Депутат из Новосибирска попросил Путина сохранить военный городок в Октябрьском районе

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. Вице-спикер законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой сохранить Военный городок в Октябрьском районе Новосибирска. fedpress.ru »

2024-3-25 08:40

WP: США ищут варианты сохранить военное присутствие в Нигере

Как сообщила газета, в настоящее время военные силы Соединенных Штатов в Нигере насчитывают около 1 тыс. человек. tass.ru »

2024-3-22 12:02