Результатов: 88

В РФ разработали импортозамещающий препарат для сохранности и роста птицы и скота

Директор "Сиббиофрам" Андрей Кожевников уточнил, что производство опытных партий препарата уже началось tass.ru »

2024-2-28 18:56

В Москве Росгвардия выявила более 13 тыс. нарушений в сфере сохранности оружия

Как сообщили в пресс-службе столичного управления ведомства, все виновные привлечены к административной ответственности tass.ru »

2024-1-5 12:43

Молдавия денонсировала соглашение о сохранности межгосударственных секретов в СНГ

По словам главы Службы информации и безопасности Молдавии Александра Мустяцэ, денонсация не окажет влияние на республику tass.ru »

2023-8-30 11:36

Госдума приняла закон о мерах по сохранности имущества и жилья заключенных

УПК дополняется новой статьей, в которой, в частности, указано, в каких случаях суд по ходатайству осужденного выносит решение об обеспечении сохранности имущества или жилья. Речь идет о ситуациях, когда у самого осужденного нет такой возможности и он не смог принять достаточных мер tass.ru »

2023-6-29 14:17

Эксперт рассказал об отсутствии угроз для сохранности «Святой Троицы» в храме Христа Спасителя

Угрозы повреждений иконы «Святой Троицы» Андрея Рублева при хранении ее в капсуле в храме Христа Спасителя нет. Температурный режим поддерживается в пределах нормы, а отклонения от идеального в уровне влажности не критичны, заявил Гендиректор Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И.Э. Грабаря Дмитрий Сергеев. riafan.ru »

2023-6-21 02:03

Эксперт заявил об отсутствии угроз для сохранности "Троицы" в храме Христа Спасителя

Гендиректор Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика И. Э. Грабаря Дмитрий Сергеев пояснил, что внутри капсулы нет резких скачков показателей температурно-влажностного режима tass.ru »

2023-6-21 01:01

«В целости и сохранности»: Пригожин сообщил о передаче МО РФ завода шампанских вин в Артемовске

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин показал запасы Артемовского завода шампанских вин перед передачей предприятия Минобороны РФ. Соответствующее видео опубликовала его пресс-служба. riafan.ru »

2023-5-29 14:22

Россиянам развеяли популярный миф о сохранности данных на смартфоне

Начальник отдела интеллектуальных систем защиты информации Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов развеял популярный миф о сохранности данных на смартфоне. В разговоре с журналистами он заявил, что устройство следит за владельцем даже с выключенным интернетом. lenta.ru »

2023-5-26 10:37

Директор Пушкинского музея видит риск для сохранности иконы в передаче "Троицы" РПЦ

По словам директора Пушкинского музея, эта икона никогда не была представлена как чудотворная и имеет не религиозное, а искусствоведческое значение tass.ru »

2023-5-17 08:15

Кабмин расширит гарантии сохранности долгосрочных сбережений

Власти региона намерены построить в лагере физкультурно-оздоровительный комплекс и интеллект-центр, а также реконструировать пять жилых корпусов, на проведение работ требуется около 3,4 млрд рублей tass.ru »

2023-3-28 14:36

FT: китайцы забеспокоились о сохранности средств в Швейцарии из-за санкций против РФ

Руководители швейцарских банков выразили обеспокоенность из-за последствий для бизнеса от санкций в отношении России, поскольку о безопасности хранения своих средств в Швейцарии стали задумываться китайские клиенты, сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники в банковских кругах. news.mail.ru »

2023-3-9 20:02

Директор ФСБ прояснил вопрос с гарантиями сохранности для Байдена перед визитом в Киев

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что администрация Белого дома уведомила РФ о визите американского президента Джо Байдена в столицу Незалежной по дипломатическим каналам, а не по каналам спецслужб. life.ru »

2023-2-21 14:53

Медведев: Байден получил гарантии сохранности перед визитом в Киев

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал неожиданный визит американского лидера Джо Байдена в Киев и оценил его обещания киевским властям. life.ru »

2023-2-20 16:59

Медведев подтвердил, что Байден перед визитом в Киев получил гарантии сохранности

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что перед визитом на Украину президент США Джо Байден «получил гарантии сохранности». fedpress.ru »

2023-2-20 16:51

Губернатор Подмосковья поручил позаботиться о сохранности машин у горящего OBI в Химках

Тушение осложняется тем, что в магазине много горючих, лакокрасочных материалов, которые детонируют, заявил Андрей Воробьев tass.ru »

2022-12-9 09:12

Володин рекомендовал бизнесменам вкладывать деньги в развитие РФ для их сохранности

Российским бизнесменам следует вкладывать деньги в развитие страны, чтобы сохранить их, когда Запад лишает успешных россиян зарубежных финансовых активов nsn.fm »

2022-12-4 11:34

Володин: средства бизнесменов будут в сохранности, если вкладывать их в развитие страны

Спикер Госдумы заметил, что "западные страны сначала отбирали яхты, виллы, автомобили и самолеты у российских бизнесменов", а теперь там арестовывают их самих tass.ru »

2022-12-4 10:38

Пловец впервые в истории переплыл Красное море ради сохранности коралловых рифов

Британский пловец и защитник Мирового океана 52-летний Льюис Пью совершил первый в мире заплыв через Красное море, чтобы обратить внимание на влияние изменений климата на коралловые рифы. Пью проделал путь в 123 километра от острова Тиран, Саудовская Аравия, до Хургады, Египет. lenta.ru »

2022-10-28 15:08

Стюардесса дала неочевидные советы по сбору чемодана для сохранности личных вещей

Пассажирам, которые собираются в авиапутешествие, следует оставить свои контактные данные внутри чемодана, посоветовала бывшая стюардесса в соцсетях. riafan.ru »

2022-8-13 20:08

РПЦ: рост экстремизма несет угрозу сохранности общехристианских святынь на Святой Земле

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Антоний заявил, что "Русская православная церковь решительно поддерживает блаженнейшего патриарха Иерусалимского Феофила, который вместе с другими местными христианскими лидерами борется за сохранение христианского присутствия в Иерусалиме и на всей Святой Земле" tass.ru »

2022-6-16 21:49

В Конгрессе США предложили не помогать Киеву до обеспечения сохранности границы с Мексикой

Конгрессмен Мэтт Розендейл заявил, что "прежде чем разжигатели войны втянут Америку в очередной зарубежный конфликт, они должны по крайней мере обеспечить сначала безопасность своей южной границы" tass.ru »

2022-2-8 23:09

Пашинян заверил в сохранности территории Армении после столкновений

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что в результате столкновений на границе площадь подконтрольной Азербайджану территории не выросла. Кроме того, отметил премьер, Россия трижды предлагала начать демаркацию армяно-азербайджанской границы, однако Баку все три раза затягивал процесс. lenta.ru »

2021-11-17 16:48

В Якутии предложили профинансировать исследования пастбищ для сохранности поголовья оленей

Численность поголовья оленей во всех категориях хозяйств региона составляет 152 тыс. голов tass.ru »

2021-9-30 18:17

Оппозиция не выявила нарушений сохранности сейф-пакетов в УИК Петербурга

Ночные рейды было решено провести после сообщений о якобы добросах бюллетеней в урны «в некоторых регионах». 5-tv.ru »

2021-9-18 12:39

Оппозиция не обнаружила нарушений сохранности сейф-пакетов на избирательных участках

После их закрытия 17 сентября никаких аномальных изменений внутри не происходило и информация о сбоях не подтвердилась. life.ru »

2021-9-18 12:21

Оппозиция не нашла нарушений сохранности сейф-пакетов в УИК

Представители несистемной оппозиции после появления в соцсетях информации о том, что в ряде регионов после закрытия участковых избирательных комиссий (УИК) якобы не запечатывают сейф-пакеты и добрасывают бюллетени в урны решили провести ночную проверку УИК, сообщил основатель студенческого профсоюза и экс-координатор Штаба Навального (организация, деятельность которой запрещена в России) в Санкт-Петербурге Денис Михайлов. vz.ru »

2021-9-18 12:13

Археологи в Хакасии нашли захоронение «потрясающей» сохранности

Археологи из ТГУ при поддержке Эрмитажа провели экспедицию, раскопав могильник Оглахты в Боградском районе Хакасии. В итоге специалисты сделали уникальное, удивительное открытие — нашли захоронение с отличной сохранностью вещей из органики, которые можно отнести к таштыкской культуре 1700-летней давности. lenta.ru »

2021-8-19 13:55

В Москве Росгвардия с начала года осуществила более 45 тыс. проверок сохранности оружия

Также с начала года по подозрению в совершении уголовных преступлений задержаны 400 человек, изъято 29 единиц огнестрельного оружия, более 800 граммов наркотических веществ и около 84 млн рублей tass.ru »

2021-6-16 17:42

Госдума в I чтении приняла законопроект о сохранности имущества заключенных

Суд может запретить Росреестру регистрировать передачу или ограничение прав на жилье заключенного без его участия. aif.ru »

2021-3-10 16:12

Госдума вводит правила для обеспечения сохранности имущества и жилья заключенных

Судом может быть установлен запрет для Росреестра на регистрацию передачи или ограничения прав на жилье заключенного без его личного участия tass.ru »

2021-3-9 14:07

Кабмин внес в Госдуму законопроект о мерах по сохранности имущества и жилья заключенных

Судом может быть установлен запрет для Росреестра на регистрацию передачи или ограничения прав на жилье заключенного без его личного участия, а также запрет на регистрацию там граждан по месту жительства или пребывания tass.ru »

2020-12-28 18:27

В Общественной палате заверили в сохранности бюллетеней для голосования по конституции

Члены комиссии запечатывают сейфы с документами в присутствии наблюдателей, которые фиксируют процесс на камеру.Читать далее... life.ru »

2020-6-29 17:24

Банки могут ограничить в сборе биометрии из-за сохранности данных клиентов

Этот вопрос обсуждается, в том числе в банковском сообществе, сообщил заместитель президента - председателя правления ВТБ Анатолий Печатников tass.ru »

2020-5-19 09:20

Единороссы внесли в Госдуму законопроект о сохранности прожиточного минимума для должников

Человек не должен лишаться средств к существованию, заявил лидер фракции Сергей Неверов tass.ru »

2020-5-14 11:00

Эксперт: электронные трудовые обеспечат высокий уровень сохранности данных

По словам председателя парламента КБР Татьяны Егоровой, граждане получат возможность отслеживать изменения в своей трудовой книжке через "личный кабинет" на сайте ПФР либо на Портале госуслуг tass.ru »

2019-12-5 16:17

В Госдуме ответили на претензии Украины к сохранности возвращенных кораблей

Михаил Шеремет заявил, что Киеву следует поблагодарить РФ за возвращение задержанных за провокацию в Керченском заливе кораблей. riafan.ru »

2019-11-28 02:47

Захарова надеется, что Бутина вернется домой в целостности и сохранности

Мария Захарова выразила надежду, что вскоре заключенная в США россиянка увидит свободу и благополучно вернется на родину. riafan.ru »

2019-10-19 15:51

Трамп уверен в сохранности ядерного оружия США в Турции

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не сомневается в безопасности ядерных вооружений, размещенных на базе Инджирлик в Турции. "Мы уверены, у нас есть очень сильная авиабаза там. Это авиабаза в отдельности может обеспечить … vestikavkaza.ru »

2019-10-16 19:45

Трамп выразил уверенность в сохранности ядерного оружия США в Турции

Президент США Дональд Трамп заявил о своей уверенности в том, что американское ядерное оружие в Турции находится в полной сохранности.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 19:32