Результатов: 28

Виктор Томенко о совещании по посевной: «Сохраняем лидерство»

БАРНАУЛ, 19 мая, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в совещании под председательством президента РФ Владимира Путина. Мероприятие было посвящено весенним полевым работам. fedpress.ru »

2023-5-19 08:03

Сохраняем красоту и молодость: какие проблемы решает лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка — это глубокий пилинг с помощью лазерных установок, при котором снимается верхний слой кожи и стимулируется выработка волокон коллагена и эластина. Благодаря этому сокращается кожный лоскут, кожа становится более упругой. riafan.ru »

2022-12-2 11:15

Как не стать жертвами информационной войны: сохраняем спокойствие и здравый смысл

Каждый день на нас изливаются потоки негативной информации: яркой, эмоциональной, буквально парализующей нашу волю и разум, внушающей нам уныние, тревогу, панику. Специалисты без устали повторяют, что мы находимся под воздействием тщательно спланированной информационной атаки, но зачастую мы всё равно неспособны прекратить листать ленту в соцсетях или обновлять новостную страницу. kapital-rus.ru »

2022-11-4 21:53

Сохраняем спокойствие: Россия готовит ответ на атаку дронов в Севастополе

После атаки БПЛА в Севастополе Россия решила выйти из зерновой сделки и размышляет о новых ответных шагах, на этом фоне в ЕС и ООН призывают страну отменить такое решение для предотвращения продовольственного кризиса.  nsn.fm »

2022-10-31 08:41

«Сохраняем уверенные позиции»: Песков отреагировал на запуск первого в мире киноэкипажа в космос

Официальный представитель российского президента Дмитрий Песков 5 октября заявил, что в Кремле внимательно следят за отправкой первого в мире киноэкипажа в космос и волнуются за участников данного полета. kapital-rus.ru »

2021-10-5 15:28

Волонтеры курганского дома молодежи присоединились к акции «Снижаем скорость – сохраняем жизнь!»

В рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами провели акцию, направленную сохранение жизни и здоровья пешеходов gibdd.ru »

2021-5-21 12:35

Мария Трубникова: сохраняем действующее, создаем новые возможности для сотудничества ЦМТ

Директор Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей ПАО «ЦМТ» Мария Трубникова о возможностях для развития делового сотрудничества и новых услугах для бизнеса, которые предоставляет Центр международной торговли kapital-rus.ru »

2020-11-11 20:13

Мария Трубникова: сохраняем действующее, создаем новые возможности для сотрудничества ЦМТ

Директор Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей ПАО «ЦМТ» Мария Трубникова о возможностях для развития делового сотрудничества и новых услугах для бизнеса, которые предоставляет Центр международной торговли kapital-rus.ru »

2020-11-11 20:13

«Сохраняем историю»: фронтовые письма и фото оцифровывают для архива в Кургане

Центр по сбору и оцифровке документов личных архивов по истории Великой Отечественной войны «Сохраняем историю» начал свою работу на территории Государственного архива общественно-политической документации Курганской области. tvzvezda.ru »

2020-3-3 01:15

«Мне важно сказать, что мы есть, что сохраняем традиции, что не переехали в города»

Участники прошедшего недавно в окружной столице Форума национального единства среди прочего обсудили вопросы, связанные с защитой культурного наследия, языка, традиций коренных малочисленных народов Севера. fedpress.ru »

2019-10-22 10:17

Сохраняем историю: как внести данные о семье в книгу памяти «Бессмертный полк»

За первые четыре месяца 2019 года 30 человек оформили анкеты ветеранов во флагманском офисе «Мои документы» Юго-Западного административного округа столицы, сообщили 22 апреля в пресс-службе учреждения. vm.ru »

2019-4-22 22:16

Мэр Якутска: мы сохраняем традиции, разрушая привычные шаблоны

Сардана Авксентьева — о планах по развитию административного центра Якутии, мерах по сокращению издержек городской администрации, нетривиальных методах решения проблем северного города tass.ru »

2018-12-17 12:00

Особенности зимней археологии: Отогреваем, находим и сохраняем

Глиняная пыль и столы, заваленные керамическими черепками, лаборанты с измерительными инструментами и шелест страниц справочников — так идет обработка находок с завершенных буквально на днях раскопок. vm.ru »

2018-11-22 23:36

«Сохраняем недоверие и имеем на это все основания»: в России скептически восприняли видеообращение Юлии Скрипаль

В Кремле заявили, что видеообращение Юлии Скрипаль могло быть сделано под давлением. Как полагают в посольстве РФ в Великобритании, текст заявления был составлен на английском языке и лишь затем переведён на русский. russian.rt.com »

2018-5-24 13:20

Сохраняем бдительность: Израиль пригрозил Ирану «мощным ответом» в случае атаки

Израиль не заинтересован в обострении ситуации на своих северных границах и призывает Тегеран воздержаться от новых атак для предотвращения мощного ответа. Об этом в четверг сообщил официальный представитель израильской армии Йонатан Конрикус. riafan.ru »

2018-5-10 08:00

Сохраняем спокойствие и деньги: «Нафтогаз» отключил отопление в своем офисе

Украинская компания «Нафтогаз» обратилась к «Киевэнерго» с просьбой отключить отопление в своем офисе. Об этом пресс-служба «Нафтогаза» написала на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-4-3 08:32

EchoMSK, Рамзан Кадыров: Благодаря таким людям, как Поклонская, мы сохраняем свое Отечество

Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу... echo.msk.ru »

2017-10-3 12:45

Портативный «холодильник»: сохраняем бутерброды при поездке на пикник и дачу

Лето стоит не очень жаркое, но продукты вне холодильника все равно портятся быстро. Сохранить в путешествии бутерброды с колбасой и готовые блюда, например плов, поможет термосумка. vm.ru »

2017-7-25 22:20

Александр Шилов: благодаря Глазунову мы сохраняем русскую культуру

Российский художник заявил о том, что творческое наследие Глазунова — это мощный фундамент для дальнейшего развития русской культуры. 5-tv.ru »

2017-7-9 12:57

Сохраняем высокий научный статус

Форум «Открытые инновации», который недавно прошел в Москве, подтвердил ее статус высокотехнологичной столицы и стал эффективной площадкой для ознакомления предпринимателей с инновациями Москвы. Об этом 10 ноября заявила заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина. vm.ru »

2016-11-11 22:33