Результатов: 32

«Я не могу тебя терять»: Кудрявцева намекнула на готовность сойтись с мужем

В прошлом месяце знаменитая телеведущая огорошила поклонников тем, что решила расстаться с возлюбленным. Но, кажется, уже передумала. 5-tv.ru »

2024-2-21 03:51

Расстаться, чтобы сойтись: Назван неожиданный метод вернуть в брак любовь

Пропажа чувств между супругами спустя несколько лет брака — рядовое дело, уверена семейный психолог Ольга Романив. Нехватка прежних эмоций вкупе с бытовыми проблемами даже вынуждает некоторых людей посматривать по сторонам. life.ru »

2023-12-13 06:58

В РПЦ заявили, что для новой встречи с Папой Римским должны сойтись время и повестка

Русская православная церковь не закрывает возможность для встречи Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с понтификом, отметил глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда tass.ru »

2023-11-23 15:09

"Хорошая идея": Маск поддержал идею не драться с Цукербергом, а сойтись в дебатах

Куратор конференции TED Крис Андерсон предложил заменить бой на ринге между американским бизнесменом Илоном Маском и руководителем корпорации Meta* Марком Цукербергом на дебаты "Как построить потрясающее будущее". life.ru »

2023-8-10 18:33

Эксперт Баранец: «Должно сойтись много условий, чтобы СВО завершилась быстро»

Для быстрого завершения специальной военной операции должно сойтись много условий, поэтому разговоры о том, что уже в считанные месяцы случится крах киевского режима являются байками. Об этом во время беседы с Общественной службой новостей рассказал военный обозреватель Виктор Баранец. argumenti.ru »

2023-2-8 03:10

Моргенштерн признался в попытке сойтись с бывшей супругой

Рэпер Моргенштерн (признан иноагентом в РФ) подтвердил, что хотел наладить семейную жизнь и сойтись с бывшей супругой Диларой Зинатуллиной. Однако попытка не увенчалась успехом. riafan.ru »

2022-12-27 01:46

Политолог Перенджиев: украинским беженцам в Эстонии не позволят сойтись с русским населением

Эстония вводит новые правила для желающих остаться в стране выходцев с Украины.
riafan.ru »

2022-11-23 19:17

Бывшая жена Сергея Жигунова призналась ему в любви и желании сойтись после двух разводов

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Бывшая жена актера Сергея Жигунова призналась, что до сих пор любит экс-супруга. Вера Новикова не исключает, что снова сойдется с бывшим мужем после двух разводов, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-12-29 04:22

Киплинг: «Запад есть Запад. Восток есть Восток, и вместе им не сойтись»

Только на первый, непосвящённый взгляд может показаться, что мы и так всё понимаем и что двигателем политики является банальная борьба за ресурсы. Реальные причины лежат гораздо глубже. Они не просто в глубокой древности, а и в природе и географии, которые накладывают на народы определяющий отпечаток. argumenti.ru »

2021-12-15 15:23

На Ставрополье женщина зарезала экс-сожителя из-за нежелания вновь сойтись

От полученных травм и обильной потери крови мужчина, получивший 16 ударов ножом, скончался в больнице, подозреваемую задержали. life.ru »

2021-5-9 22:03

N24: многочисленному ЕС всегда трудно сойтись на кандидатуре главы Еврокомиссии

Спор среди глав правительств стран — членов ЕС вокруг поста председателя Еврокомиссии по-прежнему не урегулирован, сообщает телеканал N24. Крупные страны ЕС поддержали кандидатуру Франса Тиммерманса, однако против выступили страны Вышеградской группы, которым не нравится позиция Тиммерманса по миграционной политике. russian.rt.com »

2019-7-3 05:08

Вывод доклада Мюллера: Петр Авен пытался сойтись с администрацией США по поручению Путина

Департамент юстиции США опубликовал отредактированную версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера о якобы имевшем место вмешательстве Кремля в американские выборы znak.com »

2019-4-19 05:47

Внучка российского олигарха сыграла свадьбу за $4,5 млн, чтобы сойтись с бывшим

молодожёнов продлилось недолго. Ирина Беленова призналась, что организовала пышное торжество, чтобы отомстить своему бывшему парню. Об этом она рассказала в "сториз" "Инстаграма", сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-8-28 17:46

Какие звезды должны сойтись, чтобы бензин стоил дешевле?

Я, услышав в СМИ "радостную" фразу от правительства, что бензин не будет стоить дороже ста рублей за литр, сразу подумал, а сколько же он будет стоить – 99 рублей? Поэтому я предполагаю, что рост цен все равно стоит ожидать. Иначе правительство ... regions.ru »

2018-6-21 17:54

National Interest: Россия и США могут сойтись на нейтралитете Украины

Чтобы иметь дело с Москвой, бессмысленно повторять неработающие требования администрации Барака Обамы — президенту Дональду Трампу предстоит выработать новую стратегию. Аналитик The National Interest Дуглас Макгрегор уверен, что по украинскому вопросу стороны могут прийти к взаимному соглашению — безоговорочному нейтралитету Киева, однако для этого американскому лидеру придётся подготовить для России хорошее предложение. russian.rt.com »

2017-2-23 06:25

Forbes: После «брака» с Саудовской Аравией США предложили сойтись с Москвой

Соединенные Штаты долгое время закупали нефть у Саудовской Аравии, опасаясь вести дела с «давним врагом» Россией. Однако, как пишет Forbes, ссылаясь на многочисленных экспертов, теперь у Вашингтона с Москвой гораздо больше общего, чем с Эр-Риядом, и поэтому ему стоит пересмотреть свои источники поставок углеводородов. russian.rt.com »

2016-11-21 20:55

Газовый бунт под Тулой: цыгане предлагали омоновцам сойтись в рукопашной

Полицейские обеспечили правопорядок и возможность проведения работ по восстановлению поврежденного газопровода в поселке Плеханово под Тулой. vesti.ru »

2016-3-17 16:24