Результатов: 262

"Горят хлеще других танков": Боец с позывным Сокол рассказал, как подбил Abrams под Авдеевкой

Оператор FPV-дрона с позывным Сокол, подбивший второй Abrams в зоне спецоперации (СВО), рассказал, что эти танки "горят ещё хлеще", чем любые другие бронемашины. "Чудо" американской военной техники, на которое Киев возлагал большие надежды, было подбито у села Бердычи на Авдеевском направлении. life.ru »

2024-3-20 15:14

Reuters: Индия возобновила закупки российской нефти Sokol после перерыва

Индия возобновила импорт российской нефти марки Sokol после двухмесячной паузы, пишет Reuters со ссылкой на источники. По данным Reuters, в прошлом году государственные нефтеперерабатывающие заводы в Индии были вынуждены прекратить закупки российской нефти Sokol из-за совета правительства не использовать юани в расчетах за нефть на фоне напряженных отношений между Нью-Дели и Пекином, передает РБК. vz.ru »

2024-2-16 20:28

Индия возобновила закупки российской нефти марки Sokol за дирхамы

Индия возобновила закупки российской нефти марки Sokol после двухмесячного перерыва, передает агентство Reuters со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-2-16 18:09

У МИД России нет информации о якобы отказе Индии покупать российскую нефть марки Sokol

Замглавы МИД Андрей Руденко заявил, что у него нет информации о том, что Индия из-за санкций якобы отказалась покупать российскую нефть марки Sokol. Отвечая на просьбу прокомментировать информацию Reuters о том, что Индия якобы отказалась покупать российскую нефть марки Sokol из-за санкций, Руденко ответил, что у него нет такой информации, нужно все перепроверить, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 12:11

Reuters: РФ не может продать 10 млн баррелей нефти Sokol из-за санкций США

В южнокорейском порту Йосу уже несколько недель стоят 14 танкеров с 10 млн баррелей российской нефти марки Sokol. Сырье до сих пор не продано из-за санкций США в отношении перевозящих нефть судов и проблем с оплатой, сообщает Reuters со ссылкой на двух трейдеров и данные, полученные в результате отслеживания танкеров. news.mail.ru »

2024-1-26 20:06

«Йорш и Ёрш»: Дима «Сокол» о потерянной букве «Ё» и нецензурных песнях

Ненормативная лексика со словами на букву «Ё» уместна в песнях, когда она усиливает эмоции, а не используется бездумно, объяснил в эфире НСН лидер группы «Йорш». nsn.fm »

2023-11-29 19:20

Российские танкеры, попавшие под санкции, доставляли нефть в Индию

Такая информация появилась согласно данным отслеживания судов LSEG и Kpler и торговым источникам. В четверг США ввели санкции в отношении морских компаний и судов за транспортировку российской нефти, продаваемой выше ценового предела «Большой семерки», поскольку Вашингтон пытается закрыть лазейки в механизме, призванном наказать Москву за спецоперацию на Украине. kapital-rus.ru »

2023-11-17 21:28

«Йорш, свобода и метро!»: Дима «Сокол» и Антон «Пух» о Дне панка

Лидер группы «Йорш» назвал панк музыкой сильных людей, способных заступать за грани, и назвал имена будущих знаменосцев жанра, а его коллега из F.P.G. признал себя самым крутым. nsn.fm »

2023-10-26 21:22

Бойцы ВВО показали работу болотохода «Сокол» в зоне СВО

Военнослужащие ВВО получили от республики Саха снегоболотоходы. В самой Якутии такие используют для охоты. В зоне боевых действий этим машинам можно найти множество вариантов применения от подвоза боеприпасов до эвакуации раненых. tvzvezda.ru »

2023-10-12 06:30

Сергей Сокол возглавил парламент Хакасии

АБАКАН, 22 сентября, ФедералПресс. Секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Сокол был избран председателем Верховного Совета Хакасии. Такое решение приняли депутаты регионального парламента на первом заседании законодательного органа. fedpress.ru »

2023-9-22 11:50

Экс-депутат Госдумы Сергей Сокол избран председателем Верховного совета Хакасии

Бывшего депутата Госдумы Сергея Сокола избрали председателем Верховного совета Республики Хакасия. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба "Единой России". life.ru »

2023-9-22 10:02

Сергей Сокол избран председателем Верховного совета Хакасии

Секретарь хакасского регионального отделения партии Единая Россия Сергей Сокол избран председателем Верховного совета республики. Сокол отметил, что депутаты во время кампании провели сотни встреч с избирателями, получили тысячи обращений и наказов, которые предстоит реализовать фракции партии в Верховном совете. vz.ru »

2023-9-22 09:28

Снявшийся с выборов главы Хакасии Сокол стал главой Верховного совета

Сергея Сокола, который снял свою кандидатуру на пост главы Хакасии по состоянию здоровья, избрали председателем Верховного совета региона. Об этом сообщили в региональном парламенте, передает ТАСС. «Сокол — 41 голос, [Ярослав] Хаврон — 6 голосов, три бюллетеня признаны недействительными», – отчитались там. lenta.ru »

2023-9-22 08:50

Сергей Сокол выдвинут на должность председателя Верховного Совета Хакасии

АБАКАН, 21 сентября, ФедералПресс. На прошедшем заседании регионального политсовета «Единой России» была поддержана кандидатура Сергея Сокола. Об этом сообщили в пресс-службе партии. fedpress.ru »

2023-9-21 14:33

Единоросс Сергей Сокол снялся с выборов главы Хакасии

Депутат Сергей Сокол сообщил, что не сможет «с полной отдачей посвятить себя борьбе за губернаторский пост». По его словам, врачи спрогнозировали ему тяжелые … 7x7-journal.ru »

2023-9-3 16:30

Депутат Сокол снял кандидатуру на пост главы Хакасии из-за здоровья

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Сокол снял свою кандидатуру с выборов на пост главы Хакасии по состоянию здоровья. В своем телеграм-канале политик сообщил, что причина в ухудшении здоровья. ridus.ru »

2023-9-2 14:36

Депутат Госдумы Сокол снимет свою кандидатуру с выборов главы Хакасии

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Сокол снимет свою кандидатуру с выборов главы Хакасии из-за проблем со здоровьем. По словам Сокола, сейчас он находится в больнице с осложнениями после операции, «подняться с койки — получить еще более тяжелые осложнения». forbes.ru »

2023-9-2 11:47

Сергей Сокол снял кандидатуру с выборов главы Хакасии: причины

АБАКАН, 2 сентября, ФедералПресс. Кандидат от партии «Единая Россия» Сергей Сокол госпитализирован из-за осложнений после перенесенной в июле операции. fedpress.ru »

2023-9-2 10:27

Депутат Госдумы Сокол попал в больницу и отказался от участия в выборах главы Хакасии

Парламентарий Госдумы от «Единой России» Сергей Сокол заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов главы Республики Хакасия по состоянию здоровья. Он находится в больнице с осложнениями после перенесенной в июле операции. versia.ru »

2023-9-2 10:26

Кандидат на пост главы Хакасии Сокол снялся с выборов из-за здоровья

Депутат Госдумы Сергей Сокол снял кандидатуру с выборов на пост главы Хакасии из-за состояния здоровья. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Сокол опубликовал фотографию из больничной палате, на которой к его телу подключены приборы и различные трубки, и в подписи к снимку объяснил свое решение. lenta.ru »

2023-9-2 10:19

Депутат Сокол снял свою кандидатуру с выборов в Хакасии после попадания в больницу

Депутат Госдумы Сергей Сокол, попавший в реанимацию, снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии. Об этом парламентарий сообщил в своем Telegram-канале. «Я принял сложное, но честное решение - снять свою кандидатуру с выборов главы республики», - написал Сокол. tvzvezda.ru »

2023-9-2 10:11

Депутат Сокол снял свою кандидатуру с выборов главы Хакасии

Депутат Госдумы Сергей Сокол, который ранее попал в реанимацию с осложнениями после перенесённого перитонита, объявил о снятии своей кандидатуры с выборов главы Хакасии. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-9-2 10:10

Как депутат Госдумы Сергей Сокол за месяц решил проблему с электроснабжением СНТ в Хакасии

Сергей Сокол помог жителям Хакасии стабильно пользоваться электричеством, не боясь пожаров, аварий и отключений fedpress.ru »

2023-8-31 12:06

Глава Хакасии поручил найти «подонков», которые привезли к правительству свиней с символом его партии — КПРФ

Утром в центре Абакана неизвестные выпустили свиней с символом КПРФ. Их привезли неизвестные, которые притворились … 7x7-journal.ru »

2023-8-19 14:03

Останется ли «Свободный Сокол» российским?

В последнее время все больше прослеживается тенденция очищения российской экономики от иностранного влияния. 4 августа Президент России Владимир Путин подписал закон об исключении иностранных участников из владения значимым бизнесом. versia.ru »

2023-8-16 16:58

"Сокол ВКС": Су-57 показали в виде "механизированного монстра"

"Ростех" представил российский истребитель пятого поколения Су-57 в виде робота-сокола. В госкорпорации отметили, что в образах фантастических механизированных монстров будут представлены самые яркие образцы вооружения, созданные ОАК. life.ru »

2023-8-11 21:49

Сокол посоветовал Коновалову не суетиться и не "хайповать" на дебатах в Хакасии

Депутат Госдумы и кандидат на пост главы Хакасии от "Единой России" Сергей Сокол на встрече с жителями в одном из дворов Абакана удивился поведению действующего лидера региона Валентина Коновалова, который пригласил оппонента к участию в дебатах, и посоветовал ему не устраивать излишней суеты. Об этом пишет издание "Новости Хакасии". life.ru »

2023-8-9 00:34

Сергей Сокол дал совет губернатору Хакасии перед дебатами: «Не надо суетиться»

АБАКАН, 8 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Единой России» и кандидат на пост губернатора Хакасии, 52-летний Сергей Сокол заочно ответил нынешнему главе региона Валентину Коновалову, который накануне пригласил его участвовать в дебатах. fedpress.ru »

2023-8-8 16:20

Министр экономики РФ и депутат Госдумы от Хакасии Сокол обсудили меры поддержки сельхозпроизводителей

ИРКУТСК, 7 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ от Республики Хакасия Сергей Сокол встретился с главой министерства экономического развития страны Максимом Решетниковым. Темой обсуждения стали меры поддержки сельхозпроизводителей, рассказали в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2023-8-7 12:53

Депутат Сокол предложил присвоить Абакану официальный статус столицы Хакасии

Главным подарком Абакану в честь дня города могло бы стать официальное присвоение статуса столицы Хакасии, заявил депутат Госдумы от региона Сергей Сокол. Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол и мэр Абакана Алексей Лемин поздравили жителей с Днем города. vz.ru »

2023-8-5 14:27

Сокол предложил дать Абакану официальный статус столицы Хакасии

АБАКАН, 5 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол, мэр Абакана Алексей Лемин и известный музыкант Руслан Ивакин поздравили жителей Абакана с Днем города, высадив кедр рядом со спорткомплексом имени Булгакова. fedpress.ru »

2023-8-5 13:58

Сергей Сокол пригласил главу комитета Госдумы Бадму Башанкаева в Хакасию

АБАКАН, 31 июля, ФедералПресс. Руководитель комитета Государственной думы РФ по охране здоровья Бадма Башанкаев посетит Хакасию на текущей неделе. Об этом в своем телеграм-канале сообщил депутат ГД Сергей Сокол. fedpress.ru »

2023-7-31 12:03

Сергей Сокол – биография российского политика и государственного деятеля

Сергей Сокол – российский политик и государственный деятель. Депутат ГД ФС Российской Федерации VII и VIII созывов metronews.ru »

2023-7-31 10:20