Результатов: 69

Хирург Умнов посоветовал россиянам не запивать водку соком

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Лимонады и соки, которыми многие запивают спиртные напитки, могут повысить артериальное давление. Об этом рассказал преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения хирург Александр Умнов. fedpress.ru »

2024-2-3 11:57

Представитель ВОЗ в РФ посоветовала в новогоднюю ночь заменить алкоголь яблочным соком

Мелита Вуйнович отметила, что "нет никакого безопасного уровня алкоголя" tass.ru »

2023-12-30 14:11

Россиянам посоветовали запивать шашлык водой или соком

Диетолог, нутрициолог Зоя Богданова рассказала, какие напитки способствуют перевариванию жареного мяса. Так, в интервью радио Sputnik врач посоветовала россиянам запивать шашлык водой или натуральным соком. lenta.ru »

2023-5-9 03:27

Россиянам объяснили, почему лекарства нельзя запивать соком, кофе и даже чаем

Лекарства следует запивать исключительно простой водой. Сок, кофе, молоко и даже чай — всё это не подходит для приёма таблеток, так как их эффективность может измениться, причём как в большую, так и меньшую степень. life.ru »

2023-3-3 17:30

Блогер раскрыл содержимое банок с соком в СССР

В СССР были популярны трехлитровые банки с соком, которые после использования в дальнем употребляюсь для закатывания соленых и маринованных продуктов, рассказал украинский блогер Максим Мирович, сообщает «Обозреватель» social.mk.ru »

2021-12-4 20:34

Охотник за берёзовым соком обнаружил труп

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге в минувшую среду. Там местный житель отправился в лесополосу, расположенную в Приморском районе города, чтобы собрать березовый сок, и нашёл тело мужчины. versia.ru »

2021-5-21 20:57

Россиянам порекомендовали не запивать таблетки чаем, молоком и соком

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Эксперты порекомендовали запивать таблетки исключительно водой, а сами лекарства глотать, не разжевывая. Это связано с тем, что другие напитки могут снижать или изменять действие лекарственного вещества. fedpress.ru »

2020-3-4 11:15

Более 30 человек отравились соком на свадьбе в Азербайджане

По меньшей мере 33 человека отравились на свадьбе в Азербайджане. Об этом сообщает местное информационное агентство APA со ссылкой на Министерство здравоохранения страны. Читать далее... life.ru »

2019-8-28 10:38

Кофейный скраб и помада со свекольным соком: создай свою экокосметику

Всё больше людей, желающих вести более здоровый и экономичный образ жизни, выступают за возвращение к натуральной и домашней косметике metronews.ru »

2019-6-24 14:40

Соком в харю. Как родилась традиция политических обливаний

18 июня 1995 года в эфире программы "Один на один" встретились Владимир Жириновский и Борис Немцов. Суть разговора мало кто помнит, но каждый вспомнит, что тогда родилась традиция политического обливания, которая из российского явления стала международным. life.ru »

2019-6-18 16:30

Пресс-секретарь Алибасова наглядно показал, как продюсер перепутал "Крот" с соком

Пресс-секретарь Алибасова показал фото с кухни продюсера и объяснил, как тот перепутал бутылки. riafan.ru »

2019-6-8 16:16

Перепутавший "Крот" с соком Алибасов удивил рабочих: "Он же воняет"

Свой день рождения, 72 года, Бари Алибасов встречает в непростой ситуации — после отравления случайно выпитым средством для прочистки труб он находится в реанимации Склифа social.mk.ru »

2019-6-7 20:02

Женщина три недели питалась фруктовым соком и повредила себе мозг

В израильском городе Тель-Авив женщина попала в больницу после отказа от любой еды, кроме фруктового сока. Такую диету посоветовал эксперт по нетрадиционной медицине, к которому она обратилась. После трех недель без еды женщина сильно похудела и стала весить менее 40 килограммов. lenta.ru »

2019-4-2 17:24

Таксист усыпил москвича соком со снотворным и обчистил

Потерпевший лишился мобильного телефона, часов и кольца. Он попал в больницу с отравлением. В Москве таксист угостил 50-летнего пассажира соком со снотворным и забрал у него все ценные вещи. life.ru »

2019-3-28 12:19

Столичный таксист угостил замглавы «Техномаша» соком с клофелином и ограбил

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Материальный ущерб составил более 108 тысяч рублей. Злоумышленника задержали и возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2019-3-28 11:16

Столичный таксист напоил пассажира соком со снотворным и ограбил

В Москве таксист напоил пассажира соком со снотворным и украл телефон, часы и кольцо. Ущерб составил около 108 тысяч рублей. Спустя 3 недели злоумышленник был задержан. vesti.ru »

2019-3-28 10:48

Капельница с фруктовым соком чуть не убила любительницу нетрадиционной медицины

Причём сама китаянка не беспокоилась, что у неё повысилась температура и начался сильный зуд, — тревогу забил её муж. В Китае женщина чуть не умерла после того, как сделала себе капельницу из фруктового сока. life.ru »

2019-3-19 13:30

Отравились облепиховым соком. В Туве 11 школьников попали в больницу

Сейчас на месте происшествия работают следователи и специалисты Роспотребнадзора. Одиннадцать учеников школы в селе Сукпак Республики Тува попали в больницу, отравившись облепиховым соком. life.ru »

2018-12-3 16:40

Народный календарь. 11 апреля. Пришло Берещенье – начинай соком леченье

По-иному этот день можно было бы назвать «днем белой березы», ведь наши предки чтили это дерево особо, звали его деревом здоровья и относились почти как к живому созданию. Для всего березка была годна: и ребенка прутиком проучить, и веником душистым в бане попариться. vm.ru »

2018-4-10 19:10

Стюардесса потушила соком вспыхнувшую в самолете сумку

Стюардесса авиакомпании China Southern потушила сумку, загоревшуюся на багажной полке. Причиной пожара стало взорвавшееся зарядное устройство для мобильного телефона. Бортпроводница и пассажир залили огонь водой, а затем и соком. lenta.ru »

2018-2-26 18:30

Стюардесса соком потушила пожар на борту китайского самолета

На три часа пришлось перенести вылет рейса из Гуанчжоу в Шанхай из-за возникшего на борту пожара -в ручной клади одного из пассажиров вспыхнуло переносное зарядное устройство. Очевидцы сняли на видео борьбу с огнем с помощью подручных средств. vesti.ru »

2018-2-26 12:15

Genius! Находчивый пассажир соком тушил пожар в китайском самолёте — видео

В воскресенье, 25 февраля, во время посадки пассажиров на борт самолёта авиакомпании China Southern Airlines загорелось портативное зарядное устройство Power Bank в отсеке для ручной клади. Об этом этом очевидцы случившегося рассказали в социальной сети Weibo, опубликовав видео и фото пожара. life.ru »

2018-2-25 13:14

Сборная Габона отравилась апельсиновым соком и крупно проиграла Марокко

Часть игроков и тренеров сборной Габона отравилась апельсиновым соком перед гостевым матчем отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с Марокко. «У команды и тренерского штаба расстройство желудка. lenta.ru »

2017-10-9 00:10

В Ставрополье возбуждено дело после отравления ребенка соком

В Ставропольском крае следователи возбудили уголовное дело по факту отравления соком ребенка. В Будённовске мужчина в обычном магазине купил внучке фруктовый напиток. В результате девочка с ожогом ротовой полости оказалась в реанимации. tvc.ru »

2017-5-19 20:56

СК возбудил дело после химического ожога соком у ребенка

В больницу Ставрополья доставили четырехлетнюю девочку с химическим ожогом после глотка сока, который купил ее дедушка в одном из продуктовых магазинов в Будёновске. После проведенной проверки Следственный комитет выяснил, что продукция не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2017-5-19 16:03

На Ставрополье после отравления ребенка соком возбуждено уголовное дело

Следственными органами Ставропольского края по факту отравления соком малолетней девочки возбуждено уголовное дело о сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. По данным следствия, накануне днем дед ... regions.ru »

2017-5-19 15:58

На Ставрополье девочка обожгла рот фруктовым соком

Двое взрослых и четырехлетняя девочка получили химические ожоги после употребления фруктового сока в Буденновске. Ребенок госпитализирован. Следователи инициировали проверку и назначили судебно-медицинскую экспертизу. tvc.ru »

2017-5-18 12:48

Сладкий потоп: в Липецкой области улицы залило соком

В городе Лебедянь Липецкой области после обрушения кровли склада завода PepsiСo окрестные улицы подтопило тоннами сока. По словам очевидцев, сок стекает в Дон. В Лебедянь направлена экологическая лаборатория с целью определить ущерб водному объекту. russian.rt.com »

2017-4-25 21:23

Сложился как карточный домик: стали известны детали обрушения склада с соком под Липецком

Доследственная проверка стартовала по факту обрушения склада на территории сокового завода «Лебедянский в Липецкой области. riafan.ru »

2017-4-25 14:12

КамАЗ с соком из ЮКО превратился в фуру с вином в Павлодаре

ПАВЛОДАР. КАЗИНФОРМ - В Павлодаре полиция задержала остановила «КамАЗ» с коньяком «Александр» и вином «Касандра», проходившими по документам как томатный и яблочный сок, передаёт корреспондент МИА «Казинформ». news.mail.ru »

2017-4-18 19:20

Женщина обнаружила "останки младенца" в пакете с соком

Жительница британского Бристоля Джейд Смит пришла в ужас, обнаружив в пакете с томатным соком нечто, напоминавшее останки младенца. По словам женщины, у странного объекта были "маленькие глазки и ручки". vesti.ru »

2017-2-1 15:46