Результатов: 16

На Украине назвали ставшее сокрушительной угрозой оружие России

Российские планирующие авиабомбы стали стратегически сокрушительной угрозой для обороны Вооруженных сил Укранины. Это вынуждает Киев идти в атаку с применением западных ЗРК в зоне конфликта, такое мнение высказал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. lenta.ru »

2024-3-13 04:54

Чешский генерал признал сокрушительной тактику РФ в Донбассе: «У Украины нет шансов»

По мнению Андора Шандора, Вооруженные силы РФ держат противника в постоянном напряжении. 5-tv.ru »

2023-3-4 11:20

Северная Корея заявила о "сокрушительной мощи" своего ядерного оружия

Северная Корея сможет справиться с любыми военными угрозами со стороны Соединённых Штатов, и поможет в этом сокрушительная мощь ядерного оружия КНДР. Об этом заявили в МИД республики. life.ru »

2023-2-2 01:51

Оружие сокрушительной мощи. О российской артиллерии будущего и современных роботах

2 июля исполнилось 50 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института (ЦНИИ) "Буревестник". Сейчас это головное предприятие России по разработке артиллерийского вооружения находится в составе концерна "Уралвагонзавод" госкорпорации "Ростех" tass.ru »

2020-7-20 08:00

Выложен прогноз о «сокрушительной» победе России в «неизбежной» войне с Турцией

Военный конфликт между Российской Федерацией и Турцией является «неизбежным». Соответствующая точка зрения высказана в материале, который появился некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2020-2-12 17:50

Дебаты демократов в США: Америку подвергают сокрушительной критике

Президенту США республиканцу Дональду Трампу дома часто пеняют, будто он недостаточно высоко ценит собственную страну. Не настаивает на "американской исключительности", ставит свой народ в один ряд с другими, имеющими собственные ценности и интересы. oko-planet.su »

2019-11-27 12:00

Котики с сокрушительной харизмой: как заработать большие деньги в YouTube

Российский YouTube жив не только Юрием Дудем. На YouTube-каналы Павла Радаева и Марата Мухаметова из Казани подписано более 300 млн человек, это приносит им около $40 млн в год. В отличие от Дудя, Радаев и Мухаметов не делают громких публичных заявлений и даже не дают интервью forbes.ru »

2019-9-27 08:02

Запад сокрушительной победе Владимира Путина оказался не рад

Главное событие марта определить легко как никогда. Это, конечно, выборы президента Российской Федерации. Пессимистичные прогнозы по поводу низкой явки не оправдались, а призывы к некоему бойкоту – так и вовсе провалились. vm.ru »

2018-4-8 19:49

Минобороны объявило о сокрушительной победе над ИГИЛ на востоке и в центре Сирии

Сирийская армия при поддержке ВКС России нанесла сокрушительное поражение группировкам ИГИЛ (запрещена в РФ) на востоке и центральной части страны. ntv.ru »

2017-9-6 13:12

2017 год стал годом сокрушительной победы в физике сверхтяжелых элементов

Недавно были даны официальные названия четырем самым тяжелым из открытых элементов периодической таблицы. В Дубне советский храм науки вот уже 60 лет пытается раздвинуть границы этой сферы науки. oko-planet.su »

2017-7-13 16:47

Украинский телеканал прекратил вещание из-за сокрушительной вирусной атаки. От вируса Petya в России и на Украине пострадали более 80 компаний

Украинский информационный 24 канал во вторник прекратил вещания из-за сокрушительной вирусной атаки, на протяжении примерно полутора часов в эфире канала транслировалась лишь заставка, но около 15.40 мск вещание возобновилось. oko-planet.su »

2017-6-28 18:26

CBS News: Трамп заявил о «сокрушительной победе» в коллегии выборщиков

Дональд Трамп официально стал избранным президентом США: в коллегии выборщиков он получил на 77 голосов больше, чем его соперница Хиллари Клинтон. Однако, как отмечает CBS News, в истории Америки были гораздо более убедительные победы. russian.rt.com »

2016-12-20 15:55