Результатов: 35

Израиль пригрозил «Хезболле» сокрушительным ударом

Израильские войска нанесут сокрушительный удар по ливанской группировке «Хезболла», если она не прекратит обстрелы. Об этом предупредил советник премьер-министра Израиля Дмитрий Гендельман. lenta.ru »

2024-3-14 21:22

«Дорога смерти»: в США побег ВСУ из Авдеевки назвали сокрушительным поражением Украины

Боевики киевского режима, которым удалось сбежать из города, рассказали зарубежным СМИ, что не знали о приказе командования. 5-tv.ru »

2024-3-3 14:23

США во время мятежа выдали тайный страх перед "сокрушительным поражением" России на Украине

Американцы хотят поражения России в конфликте на Украине, однако оно должно быть не настолько фатальным, чтобы российская сторона решила использовать ядерный потенциал. Таким видением ситуации поделился политолог Павел Салин, комментируя информацию от CNN о том, что в США знали о мятеже заранее и просили Украину во время него не наносить удары по территории РФ. life.ru »

2023-6-28 20:52

«Крылатые ракеты и диверсии»: Киев угрожает сокрушительным ударом по Крымскому мосту

Украинская сторона продолжает заявлять о возможностях ударить по Крымскому мосту, в России обещают Киеву устроить в ответ на любые подобные провокации «быстрый и тяжелый Судный день».  nsn.fm »

2022-8-15 09:31

Контрнаступление на Херсонскую область станет сокрушительным для Украины

Контрнаступление Вооруженных сил Украины в Херсонской области и Херсоне обернется для них невосполнимыми потерями. Об этом заявил депутат Государственной думы Михаил Шеремет. Капитан первого ранга в запасе, военный эксперт Василий Дандыкин и политолог, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко рассказали в беседе с ФАН, что у Украины есть возможность нанести удар. riafan.ru »

2022-7-28 15:46

"Не сможет оправиться": Киев припугнули сокрушительным ударом за попытку атаковать Крымский мост

Попытка ВСУ атаковать Крымский мост обернётся киевскому режиму мощным зеркальным ударом, от которого оправиться им уже не получится. Об этом сообщил в разговоре с РИА "Новости" депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. life.ru »

2022-7-17 14:06

The New York Times: США грозят «сокрушительным ударом» компаниям Китая, которые не будут поддерживать антироссийские санкции

Если Вашингтон обнаружит, что производитель полупроводников SMIC экспортирует свои товары в РФ, ее «просто закроют». rosbalt.ru »

2022-3-9 09:48

Рар: попытка Запада вычеркнуть Россию из Европы обернется сокрушительным «бумерангом»

Россия имеет двух сильных и влиятельных партнеров, способных нивелировать для Москвы последствия санкционного противостояния с коллективным Западом. Об этом в эфире «Соловьев LIVE» заявил немецкий политолог Александр Рар, передает «ПолитПазл». nation-news.ru »

2022-2-14 09:44

Овечкин сокрушительным броском сломал шлем вратарю «Вегаса» Ленеру

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин проломил шлем вратарю «Вегас Голден Найтс» Робину Ленеру во время домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ. nation-news.ru »

2022-1-25 10:38

Медведчук: власти Украины готовят сокрушительное повышение тарифов ЖКХ

Власти Украины готовят очередное повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКХ), которое станет сокрушительным ударом по доходам украинцев, заявил глава политического совета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук. vesti.ru »

2021-7-27 14:45

Бывший депутат Рады назвал договоренности по «СП-2» сокрушительным нокаутом Украины

Западные страны нанесли Украине сокрушительный нокаут и «кинули» Киев в вопросе «Северного потока — 2». Такое неожиданное заявление сделал бывший депутат Рады Вадим Денисенко. riafan.ru »

2021-7-23 21:14

Меган Маркл и принц Гарри дали интервью Опре Уинфри: оно стало сокрушительным ударом по престижу королевской семьи

В двухчасовом интервью принц Гарри и Меган Маркл раскрыли подробности своего противостояния с королевской семьей. Принц рассказал о конфликте с отцом и расизме Виндзоров, а его супруга – о трудностях адаптации к жизни во дворце, отношениях с королевой и Кейт Миддлтон, а также о посещавших ее суицидальных мыслях. versia.ru »

2021-3-10 16:25

Боксер нокаутировал фаворита «сокрушительным ударом»

Мексиканский боксер Маурисио Лара одержал победу над британцем Джошем Уоррингтоном на стадионе Уэмбли в Лондоне. 30-летний британец вышел в ринг в статусе фаворита противостояния. Однако, он не справился с хуком в исполнении Лары в девятом раунде. Уоррингтон уступил впервые в своей карьере. lenta.ru »

2021-2-14 15:17

Пашинян пригрозил армии Азербайджана «точным контрударом» с «сокрушительным эффектом»

Никол Пашинян, глава правительства Армении, пригрозил Вооруженным силам Азербайджана «точным контрударом». Соответствующее заявление политический деятель сделал в ходе видеообращения к соотечественникам. argumenti.ru »

2020-10-28 08:44

Армения пригрозила Азербайджану «сокрушительным ответом»

В ответ на агрессивные действия ВС Азербайджана Армения будет наносить сокрушительные удары, заявил глава армянского Минобороны Давид Тоноян. На встрече... rosbalt.ru »

2020-10-1 18:56

Израиль пригрозил ответить Ирану «сокрушительным ударом»

Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху впервые прокомментировал ракетные удары Ирана по американским военным базам в Ираке. По его словам, любые... rosbalt.ru »

2020-1-8 14:39

Американский министр назвал "Северный поток-2" сокрушительным ударом по Европе

Прибыв в Литву с визитом, глава Министерства энергетики Соединенных Штатов Рик Перри заявил, что энергетический проект «Северный поток - 2» станет мощным ударом по Европе. mirnov.ru »

2019-10-8 12:33

США назвали «Северный поток-2» сокрушительным ударом по Европе

Глава Минэнерго США Рик Перри, выступая на конференции трансатлантического энергетического сотрудничества в Вильнюсе, назвал реализуемый проект газопровода «Северный поток-2» сокрушительным ударом «по энергетическому разнообразию и безопасности Европы». Об этом сообщает издание Delfi. lenta.ru »

2019-10-7 15:30

«Северный поток-2» назвали сокрушительным ударом по Европе

Глава Минэнерго США Рик Перри убежден, что ввод в строй газопровода «Северный поток-2» усилит российское влияние на страны Европы и сделает... rosbalt.ru »

2019-10-7 12:49

В США назвали «Северный поток — 2» сокрушительным ударом по Европе

Запуск газопровода «Северный поток — 2» усилит влияние России и нанесёт сокрушительный удар по безопасности Европы и энергетическому разнообразию. Об этом на международной конференции в Литве заявил министр энергетики США Рик Перри. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-7 12:34

Die Welt: «станет сокрушительным поражением для Украины» — Ишингер исключил возвращение России в G7

Исключение Российской Федерации из «Большой восьмёрки» было «тактической ошибкой», заявил в интервью Die Welt глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. И тем не менее о повторном приглашении России в состав G8 и речи быть не может, поскольку это будет «мощной пощёчиной для Украины, сокрушительным поражением для наших украинских партнёров», констатировал немецкий политик. russian.rt.com »

2019-8-26 13:55

Нетаньяху пригрозил "Хезболлах" сокрушительным военным ударом в случае атаки на Израиль

По его словам, израильская армия однажды уже разрушила террористические тоннели шиитского движения tass.ru »

2019-7-14 14:11

Глава USADA заявил, что восстановление РУСАДА станет сокрушительным ударом по чистым спортсменам

Генеральный директор Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт раскритиковал высказывание президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о том, что полностью выиграть борьбу с допингом невозможно. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 23:19

Ответ будет сокрушительным: украинские политики боятся, что Порошенко пойдет на Донбасс

На Украине не исключают, что Петр Порошенко попытается сорвать президентские выборы, которые намечены на май 2019 года. Политолог объяснил, что одним из вариантов может стать наступление ВСУ на Донбасс. nation-news.ru »

2018-7-12 15:06

Пхеньян готов ответить на провокации Вашингтона сокрушительным ядерным ударом

Заместитель председателя ЦК Трудовой партии Кореи и Госсовета Чхве Рён Хэ на военном параде в Пхеньяне сообщил о готовности северокорейских властей применить ядерное оружие в ответ на провокации со стороны США. versia.ru »

2017-4-15 12:22

Глава Пентагона пригрозил КНДР сокрушительным ответом на ядерную атаку

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что США готовы дать "сокрушительный ответ" на возможную ядерную атаку со стороны КНДР. "Любая атака на США или на наших союзников будет отражена, и любое использование ядерного оружие не останется без ответа", — цитирует слова Мэттиса агентство Рейтер. news.yandex.ru »

2017-2-3 04:55

Contra Magazin: Голландское «нет» стало сокрушительным поражением для ЕС

Решительный отказ голландцев поддержать на референдуме договор об ассоциации между Украиной и ЕС стал для Брюсселя «абсолютным кошмаром» и нанес сокрушительное поражение централистам, пишет Contra Magazin. russian.rt.com »

2016-4-12 23:25