Результатов: 118

«Ведомости»: инвесторы пожаловались в ЦБ на ЛУКОЙЛ из-за сокрытия финотчетности

Ассоциация владельцев облигаций (АВО) обратилась в Банк России с просьбой проверить ЛУКОЙЛ (MOEX: LKOH) на предмет нарушения правил раскрытия финансовой отчетности. Ассоциация направила письмо директору департамента корпоративных отношений Банка России Екатерине Абашеевой 24 марта, с письмом ознакомились «Ведомости». news.mail.ru »

2024-3-29 11:18

Опубликовано видео, как ВСУ прячут тела своих военных для сокрытия потерь

Российский разведывательный беспилотник снял, как эвакуационная команда Вооруженных сил Украины сбросила тела погибших военных ВСУ в прифронтовой лесопосадке.

ridus.ru »

2024-3-26 07:04

Россиянин расправился с двумя женщинами и поджег их квартиру для сокрытия следов

Суд в Забайкальском крае вынес приговор в отношении 42-летнего местного жителя, который расправился с двумя женщинами и поджег их квартиры для сокрытия следов преступления. Мужчину признали виновным по статьям 105 и 167 УК РФ, назначив наказание в виде 18 лет колонии строгого режима. lenta.ru »

2024-3-25 20:06

Россиянин ударил мать ножом и переодел ее для сокрытия следов расправы

Московский областной суд приговорил к 17 годам лишения свободы местного жителя, который ударил мать ножом во время ссоры и переодел ее для сокрытия следов преступления. Его признали виновным в расправе над лицом, находящимся в беспомощном состоянии. lenta.ru »

2024-3-6 19:47

Адвокат Радько рассказал о наказании за устройства сокрытия номеров на машине

Адвокат автомобильного движения «Свобода выбора» Сергей Радько заявил, что в России за сокрытие или видоизменение автомобильных номеров можно лишиться водительских прав, сообщает nsn.fm »

2024-1-15 18:37

Названы последствия для Байдена из-за сокрытия рака главы Пентагона

Ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН американист Константин Блохин назвал последствия для политического положения президента США Джо Байдена на фоне скандала с сокрытием информации о раке у главы Пентагона Ллойда Остина. lenta.ru »

2024-1-10 14:16

Главу Елизово на Камчатке освободили от должности из-за сокрытия доходов

Во время проверки установили, что Олег Мартынюк предоставил неполные сведения о доходах, скрыл информацию о банковском счете, на который поступали денежные средства в размере, превышающем совокупный доход депутата и членов его семьи tass.ru »

2023-12-5 01:12

Эрдоган обвинил Израиль во лжи из-за сокрытия факта владения ядерным оружием

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Израиль лжёт, отрицая факт обладания ядерным оружием. Такое заявление турецкий лидер сделал, выступив на пресс-конференции в Берлине. life.ru »

2023-11-18 21:02

МО РФ заявило, что США задействуют более 20 подрядчиков для сокрытия целей биоисследований

По данным ведомства, только в течение одного года на финансирование этих организаций потрачены суммы, позволяющие обеспечить участие не менее 80 подрядчиков tass.ru »

2023-10-9 11:31

В ФНС прокомментировали слухи о проверке Ивана Урганта из-за сокрытия доходов

Распространенная в сети информация о якобы проводимой в отношении известного шоумена Ивана Урганта налоговой проверке не соответствует действительности. versia.ru »

2023-8-9 18:52

В США обвинили Байдена во лжи ради сокрытия коррупционных схем

Американский лидер Джо Байден, работая вице-президентом в 2009–2017 годах, лгал гражданам страны, чтобы скрыть вовлеченность своей семьи в коррупционные схемы с олигархами из Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление председателя комитета по надзору и подотчетности палаты представителей Конгресса США Джеймса Комера nsn.fm »

2023-7-25 00:34

Конгрессмен США обвинил Байдена во лжи ради сокрытия коррупционных схем своей семьи

Возможное продление ограничений украинский президент назвал абсолютно недопустимым и "неевропейским" tass.ru »

2023-7-24 22:14

Оценено влияние сокрытия информации о состоянии главы ГУР Украины на СВО

Состояние главы Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилла Буданова, каким бы оно ни было, никак не отразится на специальной военной операции (СВО). Так в разговоре с «Лентой.ру» оценил влияние сокрытия информации о состоянии начальника ГУР Украины кандидат политических наук Станислав Бышок. lenta.ru »

2023-6-19 18:14

«Отдать на съедение»: США могут пожертвовать Зеленским ради сокрытия своих преступлений

В Белом доме понимают, что у Киева почти нет шансов на успех на поле боя, считает эксперт. 5-tv.ru »

2023-6-12 22:24

Шварценеггер назвал причину сокрытия внебрачного сына от бывшей жены

75-летний американский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер назвал причину, по которой скрывал от бывшей жены Марии Шрайвер внебрачного сына от домработницы. Шварценеггер вспомнил, что они с экс-супругой посещали семейного психолога, и на одной из таких консультаций артист во всем признался. lenta.ru »

2023-6-7 10:51

Последствия сокрытия Киевом деталей контрнаступления от союзников оценили

Западные союзники Киева могли сами порекомендовать властям Украины не сообщать им детали готовящегося контрнаступления, считает политолог, кандидат политических наук Станислав Бышок. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-5-3 11:24

Посольство РФ: США решили "не заметить" сокрытия Киевом правды о бойне в Доме профсоюзов

В диппредставительстве подчеркнули, что одесская трагедия навсегда останется одной из самых позорных страниц в истории Украины tass.ru »

2023-5-2 18:19

Валерия Ланская рассказала о причине сокрытия развода со Стасом Ивановым

Российская актриса Валерия Ланская рассказала о причинах сокрытия развода со своим мужем. Ланская относится к бывшему супругу с уважением. riafan.ru »

2023-3-31 00:41

Названа причина сокрытия украинского следа в диверсиях на «Северных потоках»

Странам НАТО было известно об украинском следе в диверсиях на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», однако они это скрывали, утверждает Times. По данным газеты, это делалось для того, чтобы избежать публичной размолвки Украины с Германией, которая долго тянула с поставкой военной помощи Киеву. lenta.ru »

2023-3-8 12:35

СБУ подозревает «Ростех» в попытке сокрытия активов на Украине

Служба безопасности Украины считает, что российская госкорпорация «Ростех» и миллиардер Михаил Шелков пытались скрыть от национализации активы своих бывший предприятий nsn.fm »

2023-2-15 14:07

Экс-юрист Twitter отрицает сговор с целью сокрытия скандала с ноутбуком сына Байдена

В свою очередь член комитета Джим Джордан считает, что Twitter фактически стала жертвой информационной операции, которую провели американские спецслужбы tass.ru »

2023-2-9 22:01

Листок как символ сокрытия: с чего начались гонения на наготу в искусстве

Издательство «Слово» выпустило книгу «Искусство и флора. От аканта до яблони». Автор, искусствовед и флорист Ольга Козлова, рассказывает о ботанической символике в мировом искусстве. С разрешения издательства Forbes Life публикует главу, посвященную фиговому листу forbes.ru »

2023-1-6 13:00

Марочко: неонацисты используют ложные позиции для сокрытия численности

Украинские боевики на купянском направлении используют ложные позиции, чтобы скрыть свою реальную численность на этом участке линии боесоприкоснования. Офицер 2-го армейского корпуса Андрей Марочко поделился данными разведки с ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-1-4 09:14

Марочко: ВСУ на купянском направлении используют ложные позиции для сокрытия численности

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков ранее сообщил, что ВС РФ на этом направлении уничтожили до 30 украинских военных tass.ru »

2023-1-4 07:37

Байдену предрекли отставку из-за сокрытия Twitter истории с похищенным ноутбуком сына

Президенту США Джо Байдену может грозить отставка из-за опубликованной переписки бывших сотрудников Twitter по поводу нашумевшей истории с удалением материалов про его сына Хантера Байдена. Об этом сообщил доцент философского факультета МГУ политолог Борис Межуев. life.ru »

2022-12-3 16:36

Байдену предрекли отставку из-за сокрытия Twitter скандала вокруг его сына

Политолог, доцент философского факультета МГУ Борис Межуев высказался о публикации документов о том, как соцсеть Twitter скрывала скандал вокруг Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена. Он предположил, что новая информация может повлечь отставку американского лидера. lenta.ru »

2022-12-3 15:58

Журналист заявил о цензурировании Twitter для сокрытия скандала с Хантером Байденом

Независимый журналист Мэтт Таиби проанализировал документы расследования, опубликованных в соцсети tass.ru »

2022-12-3 06:27

Юрист Воронова предостерегла россиян от сокрытия вида на жительство другого государства

Сокрытие вида на жительство или гражданства другого государства является правонарушением. Об этом в беседе с изданием «Лента.Ru» заявила юрист Екатерина Воронова. Она рассказала, к каким последствиям оно может привести. riafan.ru »

2022-11-1 11:35

WP: украинцы разочаровались в Зеленском из-за сокрытия информации о начале спецоперации

Украинцы обрушились с критикой на президента Владимира Зеленского из-за вопроса о спецоперации. Об этом сообщила журналистка The Washington Post Лиз Слай. riafan.ru »

2022-8-19 09:46

Украина готова пожертвовать Николаевом ради сокрытия провалов в Донбассе

ВСУ терпят оглушительные поражения на фронте в Донбассе, поэтому командование придумало изощренный план, чтобы хоть как-то оправдать поставки западного вооружения. riafan.ru »

2022-8-5 10:27

Илон Маск пригрозил Twitter отказом от сделки из-за сокрытия информации о фейковых аккаунтах

Основатель компании Tesla Илон Маск, который в апреле договорился о покупке Twitter (соцсеть заблокирована Роскомнадзором в РФ — прим. ред.), может отказаться... rosbalt.ru »

2022-6-6 20:32

Иран использовал документы ООН для сокрытия разработок ядерного оружия

Иран использовал секретные документы Международного агентства ООН по атомной энергии (МАГАТЭ) для того, чтобы скрыть работы по созданию ядерного оружия. Отчеты и сопутствующие им записи на фарси позволяют понять, как именно Тегеран использовал эту информацию для сокрытия сведений. lenta.ru »

2022-5-25 15:29

В Госдуме назвали причины сокрытия ЛДПР болезни Жириновского

Депутат Госдумы от КПРФ Ренат Сулейманов рассказал, что ЛДПР скрывала информацию о болезни своего лидера Владимира Жириновского из-за внутренней борьбы в партии. 10 февраля источники в ЛДПР сообщали, что против обнародования данных о госпитализации политика выступила его семья. lenta.ru »

2022-2-13 15:35

Архангельского депутата отстранили от должности из-за сокрытия данных о недвижимости

АРХАНГЕЛЬСК, 8 ноября, ФедералПресс. Депутата освободили от должности заместителя председателя комиссии Архангельской городской Думы по вопросам бюджета, финансов и налогов. Причина – нарушение антикоррупционного законодательства, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-11-8 17:13

Эмили Ратаковски объяснила причину многолетнего сокрытия домогательств

Американская модель и предпринимательница Эмили Ратаковски объяснила причину многолетнего сокрытия факта домогательств со стороны музыканта Робина Тика. В разговоре с журналистами Ратаковски призналась, что долгое время скрывала домогательства, поскольку боялась, что правда может негативно сказаться на ее карьере. lenta.ru »

2021-10-6 10:36

Модель показала целлюлит на фото и призвала отказаться от сокрытия недостатков

Джорджи Кларк опубликовала коллаж, на котором продемонстрировала свою фигуру в нижнем белье с разных ракурсов. На кадре слева она стоит лицом к камере с ровной осанкой и расправленными плечами, придерживая руками ягодицы. lenta.ru »

2021-4-1 15:34

Начато расследование возможного сокрытия истинного числа жертв COVID-19 в штате Нью-Йорк

Телекомпания ABC сообщила, что ФБР и прокуратура Бруклина приступили к расследованию в отношении администрации губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, которая подозревается в сокрытии подлинного количества жертв эпидемии коронавируса в домах престарелых штата весной и летом 2020 года. argumenti.ru »

2021-2-18 13:35

В США занялись расследованием сокрытия смертей из-за коронавируса

В США занялись расследованием сокрытия смертей из-за коронавируса в отношении администрации губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Расследованием займутся ФБР и прокуратура нью-йоркского района Бруклин. lenta.ru »

2021-2-18 11:08

ФБР начала расследование возможного сокрытия числа жертв COVID-19 в штате Нью-Йорк

По данным телекомпании ABC, судебные повестки для дачи показаний уже направлены сотрудникам администрации губернатора Эндрю Куомо tass.ru »

2021-2-18 10:15

Юлия Навальная могла вернуться в Германию для сокрытия компромата

Главный редактор журнала World Economy, немецкий политолог Александр Сосновский прокомментировал поездку супруги блогера Алексея Навального Юлии в Германию. nation-news.ru »

2021-2-13 21:15

СК возбудил дело из-за сокрытия на заводе под Смоленском 4,5 млн рублей от уплаты налогов

Руководитель организации по производству водогрейных котлов и запасных частей переводил денежные средства на другие счета организации tass.ru »

2021-1-27 13:04

Специалист ВОЗ оценил возможность «сокрытия истинных причин» пандемии коронавируса в КНР

Если бы китайские специалисты сообщили о COVID-19 сразу после выявления первого случая в Ухане, то на процесс распространения вируса в мире это никак бы не повлияло, считает заместитель директора по научной работе Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Владимир Дедков. tvzvezda.ru »

2021-1-20 19:50

Появились доказательства сокрытия масштабов пандемии Китаем

Власти Китая почти вдвое занижали статистику по числу выявленных случаев вызываемого коронавирусом заболевания (COVID-19) в начале эпидемии, сообщил телеканал CNN. Согласно имеющемуся в распоряжении телеканала документу, составленному медицинскими властями китайской провинции Хубэй для служебного пользования, 10 февраля в этом регионе КНР было выявлено 5918 новых случаях коронавирусной инфекции против 2478 случаев, о которых в этот день официально сообщали китайские власти. vz.ru »

2020-12-1 22:17

В Роспотребнадзоре предупредили об опасности сокрытия болезней перед вакцинацией

Как сообщили в Роспотребнадзоре, перед вакцинацией от коронавируса нельзя скрывать свои болезни, поскольку это чревато нежелательными побочными эффектами. versia.ru »

2020-10-14 10:05

Роспотребнадзор заявил об опасности сокрытия болезней при вакцинации

Заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов рассказал об опасности сокрытия болезней перед вакцинацией от коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 08:03

СМИ: Беккеру грозит тюремный срок из-за сокрытия сведений об имуществе во время процедуры банкротства

Знаменитый в прошлом немецкий теннисист Борис Беккер может попасть в тюрьму на семь лет из-за невыполнения обязательств по раскрытию информации о наличии у него денежных средств и имущества во время процедуры банкротства. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 11:58

Министр МЧС Евгений Зиничев предостерег от искажения и сокрытия информации об аварии в Норильске

Министр МЧС Евгений Зиничев сегодня в ходе заседания постоянно действующей рабочей группы Правительственной комиссии по ликвидации разлива нефтепродуктов... rosbalt.ru »

2020-6-10 19:23