Результатов: 55

Солист Цирка дю Солей готовит шоу под песни «Арии» в Москве

Директор по контенту Яндекс Афиши Энрико Мазавришвили заявил НСН, что в новом шоу будут сочетаться мастерство циркового акробатического искусства, культовая музыка и новые технологии.  nsn.fm »

2024-4-25 15:12

Экспертное мнение. Какая вода вызывает образование камней в почках

Камни в почках и мочевыводящих путях встречаются нередко. И во многом они рукотворные — мы сами помогаем их формированию своим питанием. И ключевую роль в этом играет вода, которую мы ежедневно пьем и используем для готовки. aif.ru »

2024-1-10 09:41

Сколько можно пить. Какая вода вызывает образование камней в почках

Камни в почках и мочевыводящих путях встречаются нередко. И во многом они рукотворные — мы сами помогаем их формированию своим питанием. И ключевую роль в этом играет вода, которую мы ежедневно пьем и используем для готовки. aif.ru »

2024-1-10 09:41

Начинается волна жары. Врач объяснил, что это такое и как пережить

В Москве и ряде других регионов с умеренно-континентальным климатом начинается волна жары — температура приближается к 30 °С. Она может продержаться несколько дней выше 25 °С. Это будет трудным периодом для многих. Как его пережить? aif.ru »

2023-7-6 13:08

Почему нельзя лить воду в омыватель стекол автомобиля?

Современная система омывания ветрового стекла совмещена с омывателями фар, которые работают под высоким давлением. Можно ли экономить на омывающей жидкости? aif.ru »

2022-7-23 00:13

Что такое жёсткость воды и как выбрать бутилированную воду с доставкой?

При выборе воды для доставки на дом клиенты часто ориентируются на бренд поставщика и на показатели минерального профиля воды. Между тем, одна из первых характеристик воды, на которую следует обращать внимание при ее выборе- жесткость воды metronews.ru »

2022-4-28 08:58

Глобальная опасность: противогололёдные реагенты могут лишить мир питьевой воды

Соли, которые используются в борьбе с гололёдом на дорогах, попадают в почву и грунтовые воды, изменяя их состав. Учёные бьют тревогу: эта проблема усугубляется с каждым годом, и теперь она представляет настоящую угрозу для здоровья людей. vesti.ru »

2021-4-14 18:14

Артистка Цирка дю Солей временно устроилась работать в батутный центр в Омске

Артистка Цирка дю Солей Марина Чернова устроилась на работу в батутный центр, пока шоу приостановлены из-за пандемии коронавируса. В марте спортсменам пришлось временно прекратить работу и разъехаться по домам. tvzvezda.ru »

2020-10-7 15:44

«Азот» перевел производство нитрит-нитратных солей на цифровое управление

БЕРЕЗНИКИ, 25 сентября, ФедералПресс. Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» внедрил в цехе нитрит-нитратных солей (ННС) новую автоматизированную систему управления технологический процессом (АСУТП). На реализацию данного проекта завод направил 29 млн рублей. fedpress.ru »

2020-9-25 10:50

Дочка «Цирка дю Солей» в РФ продолжит работу, несмотря на банкротство головной компании

Знаменитый «Цирк дю Солей» находится на грани банкротства и планирует расстаться со многими сотрудниками. riafan.ru »

2020-6-30 16:02

Бизнес сегодня, «Цирк дю Солей» пытается избежать банкротства

Cirque du Soleil Entertainment Group объявила сегодня, что она и некоторые ее дочерние компании подали заявление на защиту от кредиторов , чтобы реструктурировать структуру капитал... echo.msk.ru »

2020-6-30 00:16

Вода «живая» и «мёртвая». Как купить чистую природную, натуральную воду

С 1 июля мы сможем легко отличать такие воды при покупке для утоления жажды мы всегда мечтаем купить чистую природную, натуральную воду. aif.ru »

2020-6-20 00:16

Основателя Цирка Дю Солей задержали за выращивание марихуаны

Во Франции задержали основателя Цирка Дю Солей Ги Лалиберте за выращивание марихуанны на собственном острове Нукутепипи в Тихом океане. На своей мини-ферме он выращивал марихуанну в специальном контейнере, который закрывал на ключ. tvzvezda.ru »

2019-11-13 12:09

Основателя Цирка дю Солей задержали по подозрению в хранении наркотиков

Основатель и руководитель Цирка дю Солей (Cirque du Soleil) Ги Лалиберте задержан во Франции. На купленном им острове в Тихом океане нашли небольшую плантацию марихуаны, сообщает <a href="https://www. vm.ru »

2019-11-13 11:58

Задержан основатель Цирка дю Солей: Создал на своём острове плантацию конопли

Миллиардер утверждает, что выращивал растение в медицинских целях и исключительно для личного потребления. Во Франции задержан основатель и руководитель Цирка дю Солей (Cirque du Soleil) Ги Лалиберте. life.ru »

2019-11-13 10:53

В Линево построят уникальный завод по производству солей редких металлов

НОВОСИБИРСК, 7 августа, ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал распоряжение о реализации масштабного инвестиционного проекта в Линево. fedpress.ru »

2019-8-7 15:03

Назван простой способ убрать отложения солей на шее

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Специалисты говорят, что есть эффективное средство от остеохондроза шейного отдела позвоночника. Оно помогает восстановить кровообращение и снять боли. fedpress.ru »

2019-7-17 08:15

Цирк дю Солей поменяет костюмы для шоу в Саудовской Аравии

Одеяния гимнастов и акробатов придётся сделать более закрытыми, с учётом местной культуры. Цирк дю Солей впервые отправится на гастроли в Саудовскую Аравию и ради этого готов подготовить специальные, более скромные костюмы. life.ru »

2019-4-28 17:16

Лайф побывал за кулисами шоу Цирка дю Солей по мотивам фильма "Аватар"

За несколько часов до премьеры представления в Москве наш корреспондент увидел всё, что скрыто от глаз зрителей. 19 апреля в Москве состоялась премьера грандиозного шоу Цирка дю Солей "Торук. life.ru »

2019-4-25 12:12

Эдгард Запашный: «Цирк «Дю Солей» – это монстр с добрым лицом»

На встрече деятелей культуры с Владимиром Путиным гендиректор Большого Московского цирка дрессировщик Эдгард Запашный выступил с резкой критикой планов строительства в стране стационарного здания для канадского цирка «Дю Солей». aif.ru »

2019-1-23 00:04

Своих клоунов хватает: Запашный против Гуцериева и Cirque de Soleil

Уже неделю длится противостояние дрессировщика Эдгарда Запашного и миллиардера Михаила Гуцериева. Суть конфликта излагает троит в Сколково киноконцертный зал «Амфион». По словам Гуцериева, с цирком du Soleil был подписан договор – об аренде зала на шесть недель в году. svoboda.org »

2018-12-21 16:13

Антон Орехъ, Нам такой «Солей» не нужен

Путин используется в качестве дубины. Путин, который разбирается в искусстве ничуть не лучше любого среднестатистического гражданина, почему-то должен решить, какой цирк нам нужен, а какой дю солей нам чужд... echo.msk.ru »

2018-12-18 17:23

Путин о создании офиса "Цирка дю Солей" в России: Распахивать ворота иностранцам не стоит

Президент России Владимир Путин считает, что открытие канадского цирка на постоянной основе можно рассматривать как борьбу за рынок. gordonua.com »

2018-12-17 20:23

«Вам не стыдно?» Запашный против «Цирка дю Солей» и миллиардера Гуцериева

Нешуточные страсти, кипящие в цирковом мире, выплеснулись прямо на заседании Совета по культуре при президенте России. aif.ru »

2018-12-17 17:12

Песков — о Цирке дю Солей: Нельзя отгораживаться от зарубежных гастрольных групп

Пресс-секретарь российского лидера напомнил, что Кремль не указывает, "кому куда инвестировать". Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос о конфликте между Большим московским цирком Эдгарда Запашного и группой "Сафмар" из-за якобы планов построить стационарный центр канадского цирка Cirque du Soleil в Сколкове. Читать далее... life.ru »

2018-12-17 13:24

В Сургуте поймали очередного закладчика «солей»

СУРГУТ, 17 декабря, ФедералПреес. В Сургуте арестовали молодого человека, который хотел распространять наркотики путем закладок. При этом при нем нашли почти полкилограмма «солей». fedpress.ru »

2018-12-17 12:40

Цирк «Дю Солей» ответил на жалобы Запашного Путину

Компания Cirque du Soleil прокомментировала заявление Эдгарда Запашного, который на прошлой неделе пожаловался Владимиру Путину на экспансию канадского цирка. Представители компании заявили, что российский дрессировщик не проверяет факты и интерпретирует информацию по своему усмотрению. social.mk.ru »

2018-12-17 11:28

Путин раскритиковал деятельность «Цирка дю Солей» в России

Президент России Владимир Путин поддержал позицию генерального директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгарда Запашного относительно набирающей обороты в России концертной деятельности канадского Цирка дю Солей . tvzvezda.ru »

2018-12-15 19:16

В Омске проверят сточные трубы из-за превышения содержания солей аммония в Иртыше

Врио губернатора Омской области Александр Бурков поручил, в частности, установить собственников труб и коллекторов tass.ru »

2018-1-29 17:05

Созданы невидимые чернила, проявляющиеся лишь под воздействием солей

Следующему Джеймсу Бонду будет не под силу расшифровать сверхсекретные документы, если, конечно, он не подписан на "Вести. Наука". Китайские учёные разработали невидимые чернила, остающимися таковыми даже в ультрафиолетовом свете. vesti.ru »

2017-11-1 15:43