Результатов: 26

Шнуров заявил, что солидарен с изучавшими его песню про Беглова экспертами

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что «полностью солидарен» с экспертами, которые изучали его песню про губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова nsn.fm »

2024-4-9 15:44

Посол Венесуэлы в РФ заявил, что Мадуро солидарен с народом РФ в связи с терактом

Каракас "продолжит твердо стоять на стороне России в стремлении к глобальной справедливости", подчеркнул Хесус Рафаэль Саласар Веласкес tass.ru »

2024-3-26 15:40

Посол в РФ заявил, что Египет солидарен с Россией в противодействии терроризму

Назих Нагари констатировал, что экстремизм встречается повсеместно, указав при этом на то, что это явление не должно ассоциироваться с исламом как с религией tass.ru »

2024-3-26 15:12

ЕС солидарен с Финляндией и ответит на "попытки РФ использовать мигрантов"

Глава Евросовета Шарль Мишель поблагодарил Финляндию за эффективные усилия по защите внешней границы Европы tass.ru »

2023-11-20 19:14

Белый дом солидарен с Россией в том, что победить в ядерной войне невозможно

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Соединенные Штаты согласны с Россией в том, что в ядерной войне победителей быть не может nsn.fm »

2022-5-3 22:59

Премьер-министр Японии Фумио Кисида: Токио солидарен со странами G7 в украинском вопросе

Премьер-министр Японии Фумио Кисида 24 марта примет участие в переговорах лидеров стран Группы семи (G7) в Брюсселе и планирует обсудить с ними Украину.... rosbalt.ru »

2022-3-23 09:20

Знаменитый футболист Пеле солидарен с народом Украины и просит Бога о мире

Легендарный бразильский футболист Пеле выразил солидарность народу Украины на фоне спецоперации, которую проводит Россия в Донбассе. Об этом он пишет... rosbalt.ru »

2022-2-26 12:29

СМИ: Китай солидарен с РФ и готов помогать Казахстану в нормализации обстановки

Председатель КНР Си Цзиньпин ранее уведомил казахстанского президента Касым-Жомарта Токаева, что Китай решительно против вмешательства внешних сил tass.ru »

2022-1-12 11:40

ЕС солидарен с мерами государств-членов в отношении действий РФ, угрожающих безопасности Евросоюза – глава Евросовета

Евросоюз солидарен с действиями всех стран-членов против России. Об этом заявил глава Европейского совета Шарль Мишель в Twitter 22 апреля. gordonua.com »

2021-4-23 08:57

Кремль солидарен с заявлением Патрушева о попытках Запада расколоть общество в РФ

Кремль солидарен с заявлением секретаря Совбеза Николая Патрушева о том, что Запад попытается дестабилизировать обстановку в РФ. riafan.ru »

2020-6-10 12:36

Le Figaro: Макрон «солидарен» с Грецией, которая закрыла границу для беженцев

Президент Франции Эммануэль Макрон выразил солидарность с Грецией и Болгарией, которые отказались открыть границы для сирийских беженцев, пишет Le Figaro. Тысячи мигрантов пытаются попасть в Европу с территории Турции, после того как Анкара перестала им в этом препятствовать. russian.rt.com »

2020-3-4 00:55

Евросоюз солидарен с Кипром в ситуации с турецким буровым судном

Госминистр по делам Европы в МИД ФРГ Михаэль Рот отметил, что в ЕС разработали сбалансированную тактику, которая позволяет "держать открытыми все варианты", в том числе санкции tass.ru »

2019-7-15 11:54

Генсек НАТО: Альянс солидарен в том, что Россия нарушает ДРСМД

Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил, что США, в отличие от России, соблюдают Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. «Все страны... rosbalt.ru »

2018-10-24 14:16

Евросоюз солидарен с Сенцовым и надеется на его освобождение

Европейский союз надеется на освобождение украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного в России по обвинению в терроризме. Об этом сообщается в заявлении внешнеполитической службы Евросоюза, распространенном в Брюсселе в воскресенье, 7 октября. vesti.ru »

2018-10-8 03:03

Посол США: Трамп солидарен с Британией в вопросе о случаях отравления в стране

Американский президент Дональд Трамп придерживается той же позиции, что и правительство Великобритании в вопросе об отравлениях в королевстве. Об этом заявил на специальном телефонном брифинге Белого дома посол США в Британии Роберт Вуд Джонсон. life.ru »

2018-7-6 19:12

Юрий Лоза солидарен с Вахтангом Кикабидзе

Известный музыкант Юрий Лоза высказал свое мнение по поводу интервью грузинского актера и режиссера Вахтанга Кикабидзе. Он отметил, что "СССР – большое неоднозначное явление", каждый помнит жизнь в то время по-своему. argumenti.ru »

2018-6-21 20:47

Евросоюз солидарен с Великобританией по "делу Скрипаля"

Лидеры стран Евросоюза заявят на Евросовете в Брюсселе о своей единой поддержке Великобритании по делу Скрипаля. Об этом в преддверии заседания поведала верховный представитель ЕС по внешней политике Федерика Могерини. "Мы выразим … vestikavkaza.ru »

2018-3-22 17:58

Алексей Филатов, «Спецназ России» солидарен с РБК

Узнав о негативной реакции на решение комиссии Госдумы по этике в отношении депутата Леонида Слуцкого, выражаю им как шеф-редактор газеты «Спецназ России» свою искреннюю поддержку... echo.msk.ru »

2018-3-22 14:27

«Однозначно немаловероятно» — Госдепартамент солидарен с выводами Мэй об отравлении шпиона Скрипаля

По мнению госсекретрая США Рекса Тиллерсона, скандальная история с отравлением бывшего шпиона связана с Россией, хотя ему «неизвестно, причастно ли к этому российское правительство». 5-tv.ru »

2018-3-13 03:17

Папа Римский солидарен с Россией в вопросах защиты христиан на Ближнем Востоке

Папа Римский Франциск приветствует усилия России по защите христианских меньшинств, особенно на Ближнем Востоке. Об этом он заявил в самолете по пути в Рим из Каира, где побывал с двухдневным апостольским визитом. vesti.ru »

2017-4-30 01:21

Юрий Богомолов, Дальнобойщики Рязани начали забастовку — ПАРНАС солидарен

Выходит, что нужен полномасштабный аудит российской власти, чтобы разобраться, на что жулики и воры тратят деньги... echo.msk.ru »

2017-3-27 13:56

Министр обороны Польши солидарен с Трампом: Крым пора возвращать

Требование США вернуть Украине Крым встретило полное понимание у польского руководства, пишет портал Onet. Глава Минобороны Польши Антони Мачеревич уверен, что не представляется возможным вернуть миропорядок без возврата к целостности европейского государства, на которое «беззаконно напали». russian.rt.com »

2017-2-16 14:55

Кремль солидарен с позицией Минобороны по поводу инцидента с эсминцем и бомбардировщиками

С версией российского Минобороны относительно инцидента с российскими самолетами Су-24 и американским эсминцем Donald Cook в Балтийском море в Кремле солидарны. vesti.ru »

2016-4-15 12:57