Результатов: 36

"ОАЭ солидарны с Россией": Самое высокое здание в мире раскрасили в цвета триколора

Крупнейшие небоскрёбы Объединённых Арабских Эмиратов подсветили цветами российского флага в память о 133 жертвах жуткого теракта в концертном зале "Крокус сити холл". Исключением не стало и высочайшее здание мира "Бурдж-Халифа", сообщил государственный новостной портал ОАЭ Emirates News Agency (WAM). life.ru »

2024-3-24 03:35

Когда Росстат и МВФ солидарны: экономика России растет лучше ожиданий

Международный валютный фонд (МВФ) улучшил прогноз по росту ВВП России в прошедшем и в текущем году. Почему Запад меняет взгляд на российскую экономику — выясняли Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-2-8 15:35

Песков: в Кремле солидарны со словами Шойгу о столкновении ядерных держав

На форуме в Китае Шойгу предупредил, что линия Запада на обострение конфликта с Россией несёт угрозу прямой военной конфронтации ядерных государств. aif.ru »

2023-10-30 13:35

В Кремле солидарны со словами Шойгу об угрозе столкновения ядерных держав

В Кремле солидарны со словами министра обороны РФ Сергея Шойгу об угрозе столкновения ядерных держав. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Мы также абсолютно солидарны со словами министра обороны», - сказал представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-10-30 13:01

Эксперт: страны ЕС не солидарны в оказании помощи Киеву, несмотря на поставки танков

Как отметил специалист Центра изучения России при Восточнокитайском педагогическом университете Цуй Хэн, дилемма российско-украинского конфликта не соответствует интересам Европы и даже противоречит им tass.ru »

2023-1-27 17:46

В РПЦ заявили, что никогда не будут солидарны с желанием Запада победить Россию

По словам зампредседателя синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанга Кипшидзе, церковь не политизирована, но не нейтральна и благословляет воинов на защиту отечества tass.ru »

2022-11-2 23:28

"Должны быть солидарны": Лидер сборной Боснии и Герцговины объяснил, почему не хочет играть матч против России

Лидер сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич заявил, что ничего не имеет против российских футболистов, однако не готов играть матч с нашей национальной командой. Об этом пишет DAZN. life.ru »

2022-9-13 16:09

Полянский: страны Запада продолжают делать вид, что солидарны с выводами Зеленского

Как отметил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН, градус критики в адрес Москвы снижается tass.ru »

2022-6-30 23:13

Катар и РФ солидарны в необходимости оказания гуманитарной помощи Афганистану

Глава МИД Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани считает, что в этом вопросе также необходимо взаимодействие с другими странами tass.ru »

2021-9-11 17:47

Посол Китая в РФ: Москва и Пекин солидарны в отстаивании результатов антифашистской войны

Чжан Ханьхуэй отметил, что "советский народ одержал победу над фашистской Германией и совершил вечный подвиг, вписав героическую эпопею в историю человечества" tass.ru »

2021-6-22 23:46

В НАТО солидарны с Болгарией в связи с заявлениями о причастности России к взрывам

Союзники выразили решительную поддержку Софии, заявила официальный представитель альянса Оана Лунгеску tass.ru »

2021-5-6 15:28

Гармаш: В Совбезе ООН основные мировые игроки были солидарны с Украиной. Общий геополитический тренд складывается в пользу нашей страны

Практически все участники последнего заседания Совета Безопасности ООН негативно отзывались о действиях России в Украине, сказал журналист, представитель Донецкой области в украинской делегации на переговорах трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Сергей Гармаш. gordonua.com »

2021-2-16 19:09

Трамп заявил, что США солидарны с Францией в борьбе с исламским экстремизмом

Сообщается, что главы США и Франции "согласились с тем, что в мире нет места такому насилию и что демократические ценности всегда будут преобладать" tass.ru »

2020-10-31 23:53

Выборы-2020: в чем россияне солидарны с протестующими белорусами

Известные российские актрисы, режиссеры и журналисты, принявшие участие в проекте "Солидарные чтения", объяснили DW, почему следят за выборами президента Беларуси и поддерживают протестующих там граждан. dw.de »

2020-8-8 05:41

Российские эксперты солидарны с арабскими СМИ, назвавшими методы ПНС террористическими

Боевики ПНС для достижения личных целей используют шантаж и угрозы, на что указали арабские СМИ и российские эксперты. riafan.ru »

2020-6-3 18:03

Рогозин и Маск оказались солидарны в критике лунной программы NASA

Глава &laquo;Роскосмоса&raquo; Дмитрий Рогозин и основатель компании SpaceX Илон Маск оказались солидарны в критике лунной программы NASA из-за ее дороговизны, пишет <a href="https://tsargrad. vm.ru »

2020-1-17 17:13

Глава МИД Латвии: Мы солидарны с нашим союзником США

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс выразил полную поддержку США в связи с убийством иранского генерала Касема Сулеймани. Об этом он заявил в социальных сетях. argumenti.ru »

2020-1-5 20:32

«Безоговорочно солидарны с Британией»: ЕС отозвал своего посла в России из-за дела Скрипаля

Брюссель принял решение отозвать посла ЕС в России Маркуса Эдерера для консультаций. Эта мера связана с делом об отравлении в британском Солсбери бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Евросоюз соглашается с британской оценкой инцидента, согласно которой «весьма вероятно, что ответственность за него несёт Россия». russian.rt.com »

2018-3-23 10:22

США полностью солидарны с Великобританией по делу Скрипаля – Хейли

США полностью солидарны с Великобританией по делу об инциденте в Солсбери. Об этом заявила на заседании постпред США при ООН Никки Хейли. Она призвала мировое сообщество принять ответные меры за атаку в Солсбери, чтобы избежать повторения подобных инцидентов в других странах. tvzvezda.ru »

2018-3-15 22:42

Fox News: «безголовые» американские СМИ солидарны с Путиным — им нужна неразбериха

Хотя комитет по разведке палаты представителей конгресса США не нашёл доказательств сговора Трампа с Россией, американские левые не прекратят нападки на президента, уверен канадский публицист Марк Стайн. russian.rt.com »

2018-3-14 04:25

Эрдоган: Турция и Россия солидарны по Сирии - СМИ

У Турции и России нет разногласий относительно Сирии, - заявил президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган, пишет газета Hyrriyet. "В данный момент процесс в Идлибе идет так, как мы и договаривались с … vestikavkaza.ru »

2017-9-12 09:52

Шокированы и солидарны: весь мир сочувствует Петербургу

Весь мир — от Вашингтона до Пекина — выражает поддержку России и Петербургу. Свою солидарность и сочувствие высказывают главы государств и правительств, международные организации и миллионы обычных людей. vesti.ru »

2017-4-4 21:04

Петр Толстой: С патриархом были солидарны представители всех фракций Государственной Думы

Заместитель председателя Государственной Думы Петр Толстой назвал важной идею "дальнейшего развития законодательства по защите национальных традиций, семьи и общих ценностей". "С патриархом были солидарны представители всех фракций Государст ... regions.ru »

2017-1-26 16:50

Керри: США и Европа солидарны в вопросе антироссийских санкций

Попытки Москвы повлиять на президентские выборы в США убедили ЕС в необходимости сохранения санкций против России, заявил госсекретарь Джон Керри. По его словам, солидарность Европы и США в этом вопросе в последнее время только укрепилась. grani.ru »

2016-10-27 10:02

Керри: США солидарны с Евросоюзом в вопросе санкций в отношении РФ

Джон Керри, американский госсекретарь, сделал заявление, что Соединенные Штаты солидарны с ЕС в вопросе продления антироссийских санкций из-за якобы вмешательства РФ в американские демократические процессы, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Керри сказал, что был в Брюсселе в начале этого месяца и увидел, что единство подходов с американскими партнерами за Атлантикой демонстрируется ежедневно.

Он также добавил, что Соединенные Штаты и ЕС продолжают поддерживать экономические санкции в отношении РФ в связи с агрессией на Украине.

kapital-rus.ru »

2016-10-27 09:10