Результатов: 23

Болгария заявила о готовности передать Украине оружие за солидную компенсацию

Министр обороны Болгарии Тодор Тагарев заявил, что София готова передать Киеву дополнительное вооружение, но лишь в обмен на солидную компенсацию. По его словам, у Болгарии нет излишков военного оборудования для передачи, но они могут помочь Украине, если получат оплату. lenta.ru »

2024-2-5 21:10

Болгария готова предоставить Украине вооружение за «солидную компенсацию»

Болгария готова предоставить Украине дополнительное вооружение в обмен на компенсацию. Об этом сообщил министр обороны Болгарии Тодор Тагарев передает телеканал BTV. В качестве компенсации Болгария рассчитывает на сотни миллионов долларов, которые планируется использовать для перевооружения и нужд армии, считает министр оборонного ведомства Болгарии. tvzvezda.ru »

2024-2-6 20:41

Купились даже миллиардеры: созданная нейросетью «горячая девушка» заработала солидную сумму

Нейросети продолжают поражать пользователей Сети. В этот раз на deepfake купились больше сотни тысяч человек, которые предлагают несуществующей «идеальной девушке» свидания в дорогих ресторанах и отпуск. fedpress.ru »

2024-1-3 12:52

В петербургском порту задержали солидную партию кокаина

Сотрудники Балтийской таможни обнаружили на прибывшем в Петербург из Латвии судне брикеты с белым порошком. mirnov.ru »

2023-9-5 11:58

Назван единственный способ накопить солидную сумму при маленькой зарплате

Накопить солидную сумму при зарплате 30 тысяч рублей можно, но для этого нужно руководствоваться не только "хочу", но и трезвым расчётом. Такой совет дал доктор экономических наук Игорь Липсиц. life.ru »

2023-7-29 04:28

Игроки "Рубина" могут получить солидную премию в случае победы в Первой лиге

Руководство казанского "Рубина" готово выделить 40 миллионов рублей премии за победу в Первой лиге. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-5-17 08:02

Приморская молодежь может получить солидную прибавку к зарплате

ВЛАДИВОСТОК, 9 июля, ФедералПресс. В Приморье проходит конкурс молодых специалистов в социально значимых и приоритетных отраслях экономики края. Его победители могут рассчитывать на серьезную денежную надбавку от правительства. fedpress.ru »

2021-7-9 08:07

Экономике РФ окажут солидную финансовую поддержку в 2021 году

Из пояснительной записки к бюджету на ближайшие три года следует, что впервые с 2014 года расходы по разделу Национальная оборона будут ниже, чем у Национальной экономики. nation-news.ru »

2020-9-20 14:18

Невиновный мужчина провел в тюрьме три ночи и получил солидную компенсацию

В 2015 году шотландца Гари Уэбба обвинили в совершении преступления. Он провел ночь в полицейском участке и три ночи в тюрьме. Вскоре полицейские выяснили, что они арестовали не того человека. Уэбба выпустили на свободу. lenta.ru »

2020-1-28 05:08

Николай Меркушкин получает солидную надбавку к пенсии из бюджета Самарской области

САМАРА, 24 апреля, ФедералПресс. По словам депутата Михаила Матвеева, у региона нет возможности оказывать экс-губернатору такую поддержку. fedpress.ru »

2018-4-24 14:19

Семье гаишника, сбитого на Новом Арбате «членовозом», выплатили солидную компенсацию

Компенсацию за смерть 32-летнего инспектора Сергея Грачева, сбитого в сентябре на Новом Арбате «Мерседесом» с номерами серии АМР (по некоторым данным, закреплен за гаражом ФСБ), выплатили силовики social.mk.ru »

2017-10-31 16:23

Всегда были солидные СМИ, и была желтая пресса - в том числе такая, которая успешно «косила» под солидную

При чем тут журналист? Детей либо двое, либо трое. Тот, кто говорит, что детей двое, когда их трое, говорит неправду. А если ты сам говоришь, что у тебя их трое, с какой стати это будут проверять? Мне кажется, люди привыкли с доверием относиться к с ... regions.ru »

2017-10-23 09:35

Хоромы Навального: роскошь и престиж за солидную сумму

Блогер Алексей Навальный привык себе ни в чем не отказывать. Захотел - в Европу на выходные съездил, захотел - снял московскую квартирку в новом жилом комплексе бизнес-класса. В общем-то, устроился этот борец с коррупцией с большим размахом, учитывая, что его детище - ФБК - якобы живет на пожертвования от спонсоров. oko-planet.su »

2017-10-17 19:55

За счет чего Сбербанк под управлением Германа Грефа смог получить солидную прибыль

Сбербанк отчитался о финансовых результатах за январь-апрель. Они весьма и весьма позитивные: прибыль выросла в полтора раза. Однако, если задуматься, то становится понятно, что главная кредитная организация страны во многом заработала на низких процентных ставках по депозитам. versia.ru »

2017-5-11 15:10

Исинбаева получит солидную премию за пропущенную Олимпиаду

Три российских легкоатлета, которые по независящим от них обстоятельств, пропустили летнюю Олимпиаду в Рио, получат по 4 млн рублей. Такую компенсацию выплатит спортсменам Фонд поддержки олимпийцев России, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник. tvzvezda.ru »

2016-11-1 21:31

Нефтяники Югры потратили на выборы солидную сумму

«Сургутнефтегаз» и связанные с ним структуры спонсируют кампании кандидатов в Думы разных уровней. Многомиллиардные убытки — не повод экономить на кампании. ura.ru »

2016-9-13 10:57