Результатов: 1032

Солист «Би-2» Егор Бортник* рассказал, как бил жену

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Бывшая супруга солиста группы «Би-2» Егора Бортника* Ирина неоднократно рассказывала о том, что он регулярно ее избивал. Музыкант отнекиваться не стал и раскрыл подробности. fedpress.ru »

2024-4-19 09:47

Солист "Пикника" восхитился смелостью москвичей, приехавших на концерт в Петербург

Люди, которые приехали из Москвы в Санкт-Петербург на концерт группы "Пикник" после теракта в "Крокусе", превозмогли себя. Об этом заявил лидер формации Эдмунд Шклярский перед выступлением в БКЗ "Октябрьский". life.ru »

2024-3-28 22:21

Солист «Руки Вверх!» рассказал о воспитании пятерых детей

Солист российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о воспитании пятерых детей. Исполнитель заявил, что дети — это лучшее, что с ним случалось. Он также вспомнил, как раньше они с супругой «не понимали иностранцев». lenta.ru »

2024-3-20 16:30

Солист «Лесоповала» объяснил резкое высказывание Пугачевой о России

Солист группы «Лесоповал» Максим Поршин объяснил резкое высказывание певицы Аллы Пугачевой о России. Музыкант заявил, что артистка позволила себе критическое замечание о стране из-за тщеславия и безысходности. lenta.ru »

2024-3-7 14:05

Солист "На-На" и жена Алибасова разошлись в показаниях по поводу госпитализации продюсера

Знаменитого российского продюсера Бари Алибасова госпитализировали из-за высокого давления. Супруга шоумена Елена Калинина сообщила, что ещё утром муж бегал на беговой дорожке, но к вечеру ему стало хуже, из-за чего и потребовалась помощь медиков. life.ru »

2024-2-25 21:36

«Эмоций миллиард»: солист «Руки Вверх!» рассказал, что умеет его новорожденный сын-вундеркинд

Солист «Руки Вверх!» Жуков — многодетный отец. Как певец с женой справляются с полным домом детей, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-19 17:22

Солист «Зверобоя» Носков объяснил ошеломляющий успех трека ST, презентованного росгвардейцам

Рэпер уже успел снять клип на песню, и он собрал огромное количество просмотров! 5-tv.ru »

2024-2-15 17:49

Бывший солист «Поющих гитар» стал жертвой мошенников

Телефонные мошенники обманули экс-солиста ансамбля «Поющие гитары» Альберта Асадуллина на 2,3 миллиона рублей. По словам 75-летнего заслуженного артиста, в понедельник, 5 февраля, ему позвонил неизвестный мужчина, который представился работником банка, и заявил, что злоумышленники якобы пытаются завладеть его деньгами. lenta.ru »

2024-2-8 16:45

Солист Английской национальной оперы будет судить участников конкурса вокалистов в Липецке

Речь идет об Открытом всероссийском конкурсе молодых вокалистов имени Надежды Обуховой tass.ru »

2024-2-7 22:55

Солист "Би-2" поблагодарил израильских дипломатов за "сохранение жизни"

Солист группы «Би-2» Лева (Егор Бортник признан иноагентом) на встрече с израильскими дипломатами на ломаном иврите поблагодарил за «чудесное» спасение из Таиланда social.mk.ru »

2024-2-3 16:20

Солист Би-2 Бортник назвал задержание в Таиланде продуманной операцией

Солист группы Би-2 Лева (настоящее имя Егор Бортник, признан в России иностранным агентом), прибывший в Израиль после задержания в Таиланде, заявил, что гордится своим израильским гражданством. При этом Бортник считает себя «гражданином мира». vz.ru »

2024-2-2 11:58

Солист «Би-2» признал вину и оценил наказание

Один из солистов группы «Би-2» Егор Бортник, известный как Лева «Би-2» (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) признал вину коллектива в нарушении законодательства Таиланда social.mk.ru »

2024-2-1 10:51

Участникам Би-2 отказали в вылете в Израиль, из тюрьмы выпушен только солист Егор Бортник (Лева)

Члены рок-группы Би-2, кроме солиста Егора Бортника (Лева) (признан иноагентом), остаются в миграционной тюрьме в Таиланде, им отказано в вылете в Израиль. По информации из Telegram-канала коллектива, Бортник находится в аэропорту Пхукета в ожидании рейса в Израиль, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 19:07

Солист «Би-2» Лева приехал в аэропорт Таиланда для вылета в Израиль

Солист группы «Би-2» Лёва (Егор Бортник, внесён в реестр террористов и экстремистов, признан в РФ иноагентом) был замечен в аэропорту Бангкока nsn.fm »

2024-1-30 17:29

Солист «Би-2» прокомментировал задержание участников группы в Таиланде

Солист российской рок-группы «Би-2» Лева (Егор Бортник) прокомментировал задержание участников коллектива в Таиланде. Музыкант призвал не доверять информации из сторонних источников и следить за обновлениями на официальных ресурсах группы, а также сообщил, что на данный момент ситуация с задержанием не решена. lenta.ru »

2024-1-30 10:39

Не дожил один день: в Петербурге умер солист группы Markscheider Kunst Сергей Ефременко

Сердце знаменитости остановилось накануне 52-летия. При этом за день до кончины Ефременко успел выступить на концерте. 5-tv.ru »

2024-1-23 00:12

Солист государственного оркестра умер в ванной московского отеля

В московском отеле "Лемар" обнаружили тело заслуженного фаготиста России Михаила Шиленкова. Ему было 47 лет. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на свой источник. life.ru »

2024-1-19 12:31

«На русской закваске»: Солист Большого театра назвал СССР прародителем китайского балета

Геннадий Янин в эфире НСН заявил, что на предстоящем арт-фестивале в Новосибирске, где встретятся российские и китайские артисты балеты, нам «нужно будет держать удар». nsn.fm »

2024-1-16 16:52

Солист "Щенков" не смог обжаловать арест за концерт в образе рэпера Vacio с "голой вечеринки"

Солисту группы "Щенки" Максиму Тесли (Максим Моисеев), получившему административный арест на десять суток после концерта, где выступил, надев на себя только один носок, да и то не на ногу, не удалось оспорить выбранное районным судом наказание. life.ru »

2024-1-11 18:03

Солист группы «Щенки» выразил сожаление из-за перформанса с носком

Российский певец и солист музыкальной группы «Щенки» Максим Тесли выразил сожаление из-за выступления в носке, надетом на половой орган. «Было. Сожалею. Это случилось нечаянно. Я не думал, что этот носок спадет и это казалось уместным перфомансом, что, конечно, было не так», — сказал он в суде. lenta.ru »

2024-1-9 18:47

Выступивший в одном носке солист группы «Щенки» признал свой перфоманс неуместным

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Солист группы «Щенки» Максим «Тесли» Моисеев заявил в Калининском суде Петербурга, что его выступление на сцене с одним носком на голое тело было неуместным. По его словам, это «случилось нечаянно». fedpress.ru »

2024-1-9 17:57

Солист группы «Щенки» получил 10 суток ареста за носок на половом органе

Солист группы «Щенки» Максим Тесли (Максим Моисеев), выступивший на концерте в носке на половом органе, был признан виновным в мелком хулиганстве, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга nsn.fm »

2024-1-9 17:50

Солист группы «Щенки» о скандальном концерте: Не думал, что носок спадет

Солист группы «Щенки» Максим Моисеев (Тесли) заявил, что носок с интимного места во время скандального концерта сполз случайно nsn.fm »

2024-1-9 17:43

Солист группы "Щенки" Максим Тесли назвал свою выходку с носком неуместной

Солист группы "Щенки" Максим Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев) назвал свой перформанс с выступлением в одном носке "глупым и неуместным" и раскаялся в содеянном. Об этом он заявил журналистам в Калининском районном суде Петербурга, где сейчас ожидает решения по своему делу. life.ru »

2024-1-9 17:37

Солист группы «Щенки» прокомментировал свое выступление в одном носке

Российский певец и солист музыкальной группы «Щенки» Максим Тесли прокомментировал свое выступление в носке, надетом на половой орган. Артист заявил, что поддался моменту во время выхода на сцену практически голым. lenta.ru »

2024-1-9 15:31

Выступивший в одном носке солист «Щенков» Максим Тесли задержан в Пулково при попытке покинуть страну

Концерт группы «Щенки» в питерском клубе MOD привлек повышенное внимание из-за внешнего вида солиста коллектива Максима Тесли, который вышел на сцену практически голым. versia.ru »

2024-1-9 10:37

Солист группы «Щенки» выступил перед толпой в одном носке

Солист музыкальной группы «Щенки» Максим Тесли выступил перед толпой в непотребном виде. Инцидент произошел в ночном клубе MOD на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге. Тесли вышел на сцену полностью обнаженным, оставив на половом органе один носок. lenta.ru »

2024-1-9 20:23

У всех аисты, а у Жуковых капуста: Солист группы "Руки вверх!" показал, откуда на самом деле берутся дети

Теперь малышу можно будет смело говорить, что его не аисты принесли, всё это сказки, а достали из капусты. А потом показать это видео в качестве доказательства. Делимся милым контентом семьи Жуковых. life.ru »

2023-12-22 13:07

Солист группы "Три дня дождя" расплакался после концерта в Архангельске из-за фанатов

После неудачного концерта в Архангельске группа "Три дня дождя" заявила, что больше не вернётся в этот город. Об этом говорится в публикации в телеграм-канале солиста коллектива Глеба Викторова. life.ru »

2023-12-17 20:52

Солист группы «Корни» бросил пить после высказываний Сати Казановой

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов рассказал о том, что бросил пить полгода назад. Артист заявил, что решился на такой шаг, чтобы прочистить мозг, а также поведал, что из-за алкоголя пропускал концерты коллектива. lenta.ru »

2023-12-11 15:56

«Он орёт!» Солист «Альянса» Журавлев раскритиковал SHAMAN за исполнение хита «На заре»

Солист группы «Альянс» Игорь Журавлев раскритиковал певца SHAMAN (Ярослав Дронов) за исполнение хита «На заре» 1987 года nsn.fm »

2023-12-8 07:50