Результатов: 735

Концерт группы «Щенки» отменили после выступления солиста в одном носке

Концерт группы «Щенки» отменили в тульском культурном центре «Типография» после выступления солиста Максима Тесли в одном носке. Музыкальный коллектив должен был выйти на сцену 2 марта. В культурном центре пояснили, что концерт не состоится по независящим от них причинам. lenta.ru »

2024-2-7 14:21

Солиста Большого симфонического оркестра Шиленкова нашли мертвым в отеле Лемар в Москве

Солист Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского Михаил Шиленков найден мертвым в номере отеля Лемар в центре Москвы, сообщили в медицинских службах. Источник ТАСС сообщил, что Шиленкова обнаружили в ванной комнате. vz.ru »

2024-1-19 12:08

В отеле в Москве нашли мертвым солиста Большого симфонического оркестра Михаила Шиленкова

По предварительным данным, причиной смерти могла стать острая сердечно-сосудистая недостаточность tass.ru »

2024-1-19 10:47

В Ростове отменили концерт солиста группы «Несчастный случай»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 января, ФедералПресс. Активист Виталий Бородин добился отмены концерта Алексея Кортнева. Артист прокомментировал ситуацию. fedpress.ru »

2024-1-18 11:14

Выступившего в одном носке солиста группы «Щенки» заподозрили в дискредитации ВС

Солиста музыкальной группы «Щенки» Максима Тесли проверят на дискредитацию Вооруженных сил (ВС) России. С соответствующим обращением в управление МВД России по Москве обратился руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин. lenta.ru »

2024-1-10 04:23

Солиста «Щенков» арестовали за перфоманс в одном носке и вручили повестку в военкомат

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 января, ФедералПресс. Калининский районный суд Петербурга отправил под арест на десять суток солиста группы «Щенки» Максима Моисеева по статье о хулиганстве. 7 января артист вышел на сцену в одном носке на причинном месте. fedpress.ru »

2024-1-9 18:38

Солиста группы «Щенки» арестовали на 10 суток за выступление в одном носке

Суд признал мелким хулиганством выступление солиста группы «Щенки» Максима Тесли (настоящая фамилия - Моисеев) на концерте в одном носке, которым были прикрыты его гениталии.

ridus.ru »

2024-1-9 18:24

Солиста группы Щенки арестовали за хулиганство после выступления в одном носке

Суд в Петербурге привлек к административной ответственности солиста группы Щенки Максима Моисеева (Тесли) после его выступления на концерте без одежды с одним лишь носком в области паха. Калининский районный суд Петербурга признал музыканта виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей «Мелкое хулиганство», и назначил ему наказание в виде ареста на срок 10 суток, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-9 18:17

Милонов назвал солиста "Щенков" бездарным животным после выходки с носком

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал скандальную выходку солиста группы "Щенки" Максима Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев), который выступил на концерте в одном носке, надетом на половой орган. life.ru »

2024-1-9 18:10

Солиста группы «Щенки» арестовали на десять суток за выступление без одежды

Калининский суд Санкт-Петербурга арестовал на десять суток российского певца и солиста музыкальной группы «Щенки» Максима Тесли за выступление без одежды. Об инциденте с солистом «Щенков» сообщалось 8 января. lenta.ru »

2024-1-9 18:03

Солиста группы "Щенки" арестовали на 10 суток после голого перформанса в стиле Vacio

Солиста рок-группы "Щенки" Максима Тесли (настоящее имя — Максим Моисеев) арестовали на десять суток за "голый концерт" в Санкт-Петербурге. 37-летнему музыканту вменили статью "Мелкое хулиганство". life.ru »

2024-1-9 17:52

В петербургском клубе открестились от голого перформанса солиста "Щенков" в стиле Vacio

Выход на сцену солиста группы "Щенки" Максима Тесли (Моисеева) в одном носке, надетом на половой орган, и его дальнейшее раздевание в ходе отгремевшего накануне концерта не было согласовано, заявили "Газете. life.ru »

2024-1-9 15:47

Мизулина раскрыла подробности выступления солиста «Щенков» в одном носке

Солист группы «Щенки» Максим Тесли ранее неоднократно выходил на сцену голым. Об этом сообщила глава ЛБИ Екатерина Мизулина. «Открылись интересные подробности: подписчики сообщают, что в таком виде исполнитель выходил на сцену уже несколько лет, но на это никто не обращал внимания», — рассказала она. lenta.ru »

2024-1-9 14:30

Клуб MOD открестился от голого перфоманса задержанного солиста группы «Щенки»

Арт-директор петербургского клуба MOD заявил, что заведение не имеет никакого отношения к голому перфомансу солиста группы «Щенки» Максима Тесли, сообщает nsn.fm »

2024-1-9 14:24

Поплавская жестко высказалась о появлении солиста «Щенков» в одном носке

Телеведущая и актриса Яна Поплавская прокомментировала случай в Петербурге, где солист группы «Щенки» Максим Тесли решил выйти на публику в одном носке, повторив выходку рэпера Vacio на «голой» вечеринке Ивлеевой social.mk.ru »

2024-1-9 13:35

Солиста группы «Щенки» задержали в аэропорту Петербурга после «голого концерта» в носке

На музыканта, повторившего «перформанс» рэпера Vacio, составили протокол за мелкое хулиганство. rosbalt.ru »

2024-1-9 12:17

«Идиот и хулиган»: Милонов не увидел в выступлении солиста группы «Щенки» пропаганды ЛГБТ

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов не увидел пропаганды ЛГБТ в выступлении солиста группы «Щенки» Максима Моисеева (Тесли).

ridus.ru »

2024-1-9 12:10

Солиста группы «Щенки» задержали в аэропорту после выступления без одежды

Солиста группы «Щенки» Максима Тесли задержали в аэропорту Пулково после выступления без одежды. Отмечается, что музыкант планировал вылететь в Екатеринбург, а оттуда уехать в Казахстан. До этого артист вышел на сцену в одном носке на половом органе. В процессе шоу носок был снят. lenta.ru »

2024-1-9 10:53

«Спасибо, Петербург»: солиста группы «Щенки» задержали в Пулково за концерт в одном носке

Музыканта подозревают в подражании рэперу Vacio с печально известной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. 5-tv.ru »

2024-1-9 10:43

Солиста группы "Щенки" задержали в Пулково после голого перформанса в стиле Vacio

Солиста группы "Щенки" Максима Моисеева задержали в петербургском аэропорту Пулково вечером 8 января: музыкант планировал покинуть страну, сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-9 10:30

Выступившего в одном носке солиста группы «Щенки» заподозрили в пропаганде ЛГБТ

Солиста музыкальной группы «Щенки» Максима Тесли проверят на пропаганду ЛГБТ. С соответствующей просьбой к генеральному прокурору Игорю Краснову обратился глава ФПБК Виталий Бородин. Он призвал привлечь Тесли к уголовной ответственности в случае выявленного правонарушения. lenta.ru »

2024-1-9 00:15

Мизулина попросила проверить солиста «Щенков» после выступления обнаженным

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина отреагировала на видео с появлением на сцене солиста группы «Щенки» Максима Тесли в одном носке nsn.fm »

2024-1-9 20:38

«Уборщик в СИЗО»: Виталий Милонов будет жаловаться на солиста группы «Щенки»

Музыкант решил примерить на себя стиль рэпера Vacio и появился на концерте с носком на месте полового органа. Что ему за это будет? 5-tv.ru »

2024-1-8 12:59

Жена солиста «Руки Вверх!» показала внешность до родов

Жена солиста «Руки Вверх!» Сергея Жукова Регина Бурд показала внешность на фото до родов. 38-летняя бывшая певица поделилась снимком, сделанным во время последней беременности. На нем экс-участница группы «Сливки» позировала, сидя на диване в черном бюстгалтере и обнажающей живот юбке. lenta.ru »

2023-12-11 15:33

Солиста панк-группы оштрафовали за повторную дискредитацию Российской армии

В Норильске солиста панк-группы Drunkface Владислава Николаева оштрафовали за повторную дискредитацию ВС РФ. Сумма штрафа составила 400 тысяч рублей, поводом для возбуждения уголовного дела стали два поста музыканта, в одном из которых он возмущался административным арестом за дискредитацию летом прошлого года. lenta.ru »

2023-11-28 11:00

В Красноярском крае солиста Drunkface оштрафовали за дискредитацию армии

По информации суда, Владислав Николаев размещал "негативную информацию о действиях российских военных с выражениями нецензурного характера" tass.ru »

2023-11-28 08:53

Солиста Guns N' Roses обвинили в изнасиловании 30-летней давности

Солиста Guns N' Roses Эксла Роуза обвинили в изнасиловании 30-летней давности. Американская модель по имени Шейла Кеннеди заявила, что в 1989-м подверглась насилию со стороны музыканта, с которым проводила время в отеле. lenta.ru »

2023-11-23 13:51

Солиста Guns N' Roses обвинили в изнасиловании 35-летней давности

В США экс-модель Шейла Кеннеди обратилась в Верховный суд Нью-Йорка с иском против солиста группы Guns N' Roses Эксла Роуза. По её словам, музыкант изнасиловал её в гостинице в 1989 году. Теперь, спустя 35 лет, 61-летняя женщина хочет получить моральную компенсацию, передаёт журнал Rolling Stone, ссылаясь на текст документа. life.ru »

2023-11-23 07:37

На солиста группы Guns N' Roses подали в суд за изнасилование 1989 года

Бывшая модель Шейла Кеннеди подала в суд на вокалиста рок-группы Guns N' Roses Эксла Роуза, обвинив музыканта в совершенном в 1989 году изнасиловании nsn.fm »

2023-11-23 07:35

На солиста Guns N' Roses подали в суд за изнасилование в прошлом

Бывшая американская модель Шейла Кеннеди подала иск к солисту группы Guns N' Roses Экслу Роузу. Она обвинила музыканта в изнасиловании, совершенном более 30 лет назад. В документе уточняется, что инцидент произошел в 1989 году. lenta.ru »

2023-11-23 07:10

Группу "Би-2" проверят на госизмену после признаний солиста в покупке техники для ВСУ

Участников российской группы "Би-2" требуют проверить на финансирование терроризма и госизмену, а также лишить их имущества в России. С заявлением к правоохранителям обратилось общественное движение "Зов народа". life.ru »

2023-11-18 12:26

ОМОН сорвал концерт Zero People в Петербурге из-за высказываний солиста о СВО

ОМОН сорвал концерт группы Zero People в Санкт-Петербурге. Поводом для рейда сотрудников Росгвардии в клуб «Космонавт» стали высказывания солиста группы Александра Красовицкого, которые посчитали антироссийскими. lenta.ru »

2023-11-10 22:38

В Польше отменили концерты «Пошлой Молли» после призыва солиста учить русский

В Польше отменили концерты украинской группы «Пошлая Молли» после призыва солиста Кирилла Бледного к полякам учить русский язык. Отмечается, что выступления коллектива в Гданьске, Варшаве, Кракове, Познани и Вроцлаве, которые были запланированы на ноябрь и декабрь, не состоятся. lenta.ru »

2023-11-7 19:14

Американка подала против солиста Aerosmith Тайлера иск о сексуальном насилии

Жительница США Жанна Белино подала иск в суд против солиста рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера, сообщил журнал Rolling Stone nsn.fm »

2023-11-3 22:13