Результатов: 562

Бывшая солистка группы «Мираж» получила травму во время концерта

Певица Наталия Гулькина упала в ходе своего концерта в Петрозаводске и получила травму ноги. Во время исполнения песни «Айвенго» каблук 60-летней артистки зацепился за накидку. Танцоры сразу же попытались помочь Гулькиной, однако она решила сделать падение частью шоу и выступать сидя. lenta.ru »

2024-3-16 15:50

Бывшая солистка «Фабрики» Саша Савельева вернулась в Россию: стали известны подробности ее райдера

Уехавшая из России экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, мужа которого подозревали в спонсировании ВСУ, собирается вернуться к концертной деятельности в России. versia.ru »

2024-3-16 13:03

«Перестала бояться»: Солистка LaScala рассказала о продуктивной «шестилетке» группы

Солистка LaScala Анна Грин в день рождения коллектива заявила НСН, с какого альбома надо начинать слушать группу. nsn.fm »

2024-2-27 21:01

Солистка Большого театра Дурсенева отметит юбилей в Московском международном доме музыки

По данным телекомпании, его конкурентке Никки Хейли достанутся три голоса делегатов, которые будут участвовать в выборах кандидата от республиканцев на всеобщем съезде партии 15 июля в городе Милуоки tass.ru »

2024-2-26 00:04

Солистка группы "Мираж" вспомнила, как чуть не погибла во время речного круиза

Солистка группы "Мираж" Екатерина Болдышева поделилась случаем из жизни, когда чуть не сгорела на теплоходе во время речного круиза. Об этом сообщает "Газета.Ru". life.ru »

2024-2-23 16:51

«Нервы и перформанс»: Солистка «Мураками» презентует в Москве спектакль

Спектакль «Время постирать любовь» уже видели в Петербурге, Казани и Сочи, а его московские перспективы определятся 11 февраля, сказала в эфире НСН Диляра Вагапова. nsn.fm »

2024-2-10 21:33

«Светлые и сильные!» Солистка «Мураками» о новом альбоме и юбилейном туре

Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре станут новыми городами для группы «Мураками», музыка которой за 20 лет стала уверенной, громкой и при этом позитивной, сказала в эфире НСН Диляра Вагапова. nsn.fm »

2024-2-8 19:31

Умерла бывшая солистка Большого театра Милашкина

Скончалась народная артистка СССР, бывшая солистка Большого театра Тамара Милашкина, ей было 89 лет, сообщила пресс-атташе Государственного академического Большого театра (ГАБТ) России Катерина Новикова. vz.ru »

2024-1-10 17:59

Ушла из жизни солистка Большого театра, оперная певица Тамара Милашкина

Народная артистка СССР, оперная певица Тамара Милашкина скончалась на 90-м году жизни, сообщила пресс-атташе Государственного академического Большого театра (ГАБТ) России Катерина Новикова social.mk.ru »

2024-1-10 17:25

Солистка «Миража» Разина назвала «дурью» концерты в зоне СВО

Советская и российская поп-певица, композитор, бывшая солистка групп "Мираж" и "Фея" в эфире программы "Легенда" телеканала RTVI заявила, что не видит ничего героического в том, что артисты выступают в зоне проведения специальной военной операции social.mk.ru »

2023-12-15 17:12

Солистка «Комбинации» упрекнула создателей «Слова пацана» в нарушении авторских прав

Солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова рассказала, что создатели сериала «Слово пацана» не обсуждали с ней и другими участницами коллектива исполнительские права на песню «Не забывай», пишет онлайн-издание NEWS nsn.fm »

2023-12-14 14:49

Солистка «Винтаж» рассказала о запрете на исполнение песни «Ева»

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева в эфире «Нового радио» рассказала, что ее просят не исполнять популярную песню «Ева». Плетнева связывает это с запретом «гей-пропаганды» и запретом «международного общественного движения ЛГБТ» (запрещенная в России экстремистская организация). lenta.ru »

2023-12-14 07:32

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева сообщила о запрете исполнять песню «Ева»

По словам солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой, в последнее время во время выступлений она сталкивается с тем, что ей запрещают петь трек «Ева» 2009 года. Организаторы объясняют это «нововведениями в законодательстве», рассказала певица. forbes.ru »

2023-12-14 19:22

Не успела исполнить мечту: умерла солистка ВИА «Веселые ребята» Людмила Барыкина

После ухода со сцены знаменитость пришлось столкнуться с трудностями: ей ампутировали ногу, и она оказалась прикована к постели. 5-tv.ru »

2023-12-6 08:03

Солистка группы Cream Soda снялась в наряде с вырезами на ягодицах

Солистка электронной музыкальной группы Cream Soda Алиса Стяжкова снялась в откровенном наряде. Певица поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в кожаном наряде черного цвета, который состоял из короткой куртки с капюшоном и юбки длины макси. lenta.ru »

2023-11-28 19:12

Бывшая солистка Московского балета на льду лишилась денег из-за мошенников

Бывшую солистку Московского балета на льду обманули на 800 тысяч рублей. 84-летней женщине позвонил неизвестный и представился сотрудником Центробанка. Он напугал ее, рассказав, что с ее счета хотят списать крупную сумму и отправить преступникам. Тогда Бескина сняла все накопления. lenta.ru »

2023-11-19 17:41

Солистка Мариинского театра получила травму во время спектакля

Первая солистка Мариинского театра Мария Хорева получила травму во время спектакля балета «Лебединое озеро». «Коллектив театра надеется на быстрое восстановление Марии и желает ей скорейшего выздоровления», — сообщили по этому поводу журналистам в пресс-службе Мариинки. lenta.ru »

2023-11-18 18:32

48-летняя бывшая солистка Spice Girls снялась в нижнем белье для рекламы

Британская певица и бывшая солистка музыкальной группы Spice Girls Мелани Браун показала фигуру в откровенном образе на новых снимках для рекламы бренда Pour Moi. 48-летняя знаменитость снялась в ярко-синем и темно-зеленом комплектах нижнего белья, демонстрируя подтянутую фигуру и кубики пресса. lenta.ru »

2023-11-10 07:34

Бывшая солистка «Миража» рассказала о семи пережитых абортах

Российская певица и экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала о том, что семь раз делала аборт. Исполнительница поведала, что прерывала беременность в 90-е, когда боялась потерять карьеру или столкнуться с финансовыми проблемами во время воспитания ребенка. В 2000 году артистка родила единственную дочь. lenta.ru »

2023-10-22 10:10

Бывшая солистка «Серебра» раскрыла способ одеваться стильно и недорого

Бывшая солистка женской поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина раскрыла способ одеваться стильно и недорого. Певица рассказала, что не следует трендам. Вместо этого знаменитость предпочитает выражать свою индивидуальность через одежду. lenta.ru »

2023-7-24 14:21

Солистка группы «А’Студио» Кети Топурия высказалась об эмиграции из России

Артистка подчеркнула, что не мучилась выбором и не искала способов иначе устроить свою жизнь после начала военной спецоперации РФ на Украине. 5-tv.ru »

2023-7-16 02:18

Солистка A'Studio высказалась о бежавших за границу коллегах и эмиграции

Солистка A'Studio Кети Топурия в беседе с блогером Кареном Адамяном заявила, что лично её не мучают сомнения относительно эмиграции из РФ, поэтому бежавших за границу певица не осуждает. life.ru »

2023-7-15 16:00

Солистка «А'Студио» рассказала о неудачной пластике

Грузинская и российская певица, вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия рассказала о неудачной пластической операции. 36-летняя исполнительница рассказала, что обращалась за помощью к хирургу из-за травмы. lenta.ru »

2023-7-14 14:46

Бывшая солистка «Тату» родила второго ребенка

Бывшая солистка «Тату» (t. A. T. u) Лена Катина родила второго ребенка. Новостью о пополнении в семье поделился супруг исполнительницы, бизнесмен Дмитрий Спиридонов, опубликовавший фото с новорожденным сыном, которого пара назвала Демьяном. lenta.ru »

2023-7-11 12:21

Как пение в расческу доводит до «Тараканов»: солистка Palc рассказала о планах на будущее

Громкий дебют молодой группы Palc начался с Моргенштерна*. Яркий музыкальный коллектив победил в конкурсе рэпера и записал с ним фит Turn It On. Начинавший музыкальную карьеру с записи каверов Оксимирона* и Хаски, теперь Palc с успехом гастролирует по стране и выступает хедлайнером масштабных музыкальных фестивалей. fedpress.ru »

2023-6-29 18:40

Бывшая солистка «Серебра» снялась без макияжа и удивила фанатов

Бывшая солистка женской поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина показала естественную внешность и удивила фанатов. 38-летняя знаменитость сняла видео, в котором продемонстрировала процесс нанесения макияжа. lenta.ru »

2023-6-29 14:48

Солистка владивостокской группы hehehe: «Мы мечтаем больше времени посвящать музыке»

Рок-группа hehehe известна многим жителям Владивостока не понаслышке. Молодые ребята уже вовсю покоряют музыкальные онлайн-площадки, записали совместную работу с группой «Мумий Тролль». По итогам 2021 года hehehe стала лучшей молодой группой России по версии премии Jager Music Awards. fedpress.ru »

2023-6-26 12:40

«Птица на небоскребе!»: Солистка «Мураками» рассказала об экстриме и концерте на крыше

Диляра Вагапова сказала в эфире НСН, что управляла самолетом, летала на параплане и согласилась бы выступить на небоскребе. nsn.fm »

2023-6-23 19:11

Солистка "Миража" раскрыла причину феноменальной популярности Шатунова

Певец Юрий Шатунов, умерший ровно год назад, был скромным, а его творчество всегда возвращает в детство. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказала солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина. life.ru »

2023-6-23 18:03

Бывшая солистка «Серебра» показала фигуру в мини-юбке и бюстгальтере

Бывшая солистка женской поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина снялась в откровенном наряде. На размещенных симках 38-летняя исполнительница предстала в черных бюстгальтере и мини-юбке, показав фигуру с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-6-22 17:04

Солистка группы «Лицей» Анастасия Макаревич оказалась шокирована ранней гибелью гитариста Сергея Колчина

Гибель 45-летнего экс-гитариста рок-группы «Земляне» Сергея Колчина стала шоком для солистки группы «Лицей» Анастасии Макаревич. Вокалистка назвала инструменталиста одним из лучших в своем деле. riafan.ru »

2023-6-18 16:19

Бывшая солистка «Серебра» появилась на публике в прозрачном платье

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина появилась на публике в откровенном наряде и порадовала фанатов. 38-летняя знаменитость посетила премию «ВК Клипов» в прозрачном облегающем платье голубого цвета, оформленное V-образным декольте, и остроносых синих туфлях. lenta.ru »

2023-6-8 10:52

Бывшая солистка «Серебра» показала лицо без макияжа и фильтров

Бывшая солистка популярной группы «Серебро» Ольга Серябкина показала естественную внешность без фильтров. 38-летняя знаменитость поделилась в сторис фото, на котором она запечатлела себя после уходовой процедуры у косметолога. lenta.ru »

2023-6-6 10:10

Солистка «Фабрики» об участницах группы: «У нас нет дедовщины»

Екатерина Москалева – участница группы «Фабрика» из Амурской области. Девушка попала в коллектив всего год назад после участия в одном из кастингов на фестивале «Таврида.АРТ». В интервью «ФедералПресс» певица рассказала, как складывался ее творческий путь, как ее приняли в коллектив другие солистки и будет ли концерт «Фабрики» на Дальнем Востоке. fedpress.ru »

2023-6-5 05:05

Бывшая солистка «Тату» раскрыла пол и имя будущего ребенка

Бывшая солистка «Тату» (t. A. T. u) Лена Катина раскрыла пол и имя будущего ребенка. Артистка сообщила, что у нее появится второй сын. По ее словам, имя для ребенка выбрал ее супруг, однако окончательное решение оставили за первым сыном певицы. lenta.ru »

2023-6-5 02:46

48-летняя бывшая солистка Spice Girls показала фигуру в нижнем белье

Британская певица и бывшая солистка музыкальной группы Spice Girls Мелани Браун показала фигуру в откровенных образах. 48-летняя знаменитость приняла участие в рекламном ролике летней коллекции модного бренда Pour Moi. lenta.ru »

2023-6-2 04:00