Результатов: 17

Николай Солодников, Беглову

— Из чего происходит ваше отношение к ресторанам Петербурга, которые по праву делают наш город гастрономической столицей России? Они и так открылись позже, чем в Москве, после первой волны запретов, не получили никакой поддержки, а теперь опять вынуждены закрыться, хотя научились работать и жить по новым правилам, во что сами же вложили огромные средства... echo.msk.ru »

2020-12-4 16:51

Николай Солодников, Убеждён, что у этого дела есть конкретные заказчики

Это все-таки не консерватизм — это мракобесие. Генералы, священники, кинорежиссеры и бывшие министры спасают Россию и её будущее, через попытку посадить Серебренникова... echo.msk.ru »

2020-6-23 14:30

Православие и мир, Николай Солодников: Жизнь нашей страны – движение «сквозь зиму»

"Диалоги – это один из тех институтов, чьи кризисы мы сейчас отчетливо наблюдаем во всех сферах. Люди соскучились по нормальному человеческому общению"... echo.msk.ru »

2017-9-20 14:43

Николай Солодников, Человек, который брал интервью, — подлец

То, что говорит Светлана Алексиевич - кому-то может нравиться, а кому-то нет. Но она, в отличие от многих молодых и трусливых, обладает смелостью высказывать своё отношение к происходящему вокруг прямо и откровенно... echo.msk.ru »

2017-6-21 16:39

Николай Солодников, Клеветники и кликуши, позволяющие себе оскорбления в адрес Хаматовой…

Вы, с вашей минимальной оперативной памятью, бегаете от события к событию, вещаете из каждого утюга о "счастливой России" и "кровавом режиме" в зависимости от того как ветер подует... echo.msk.ru »

2017-5-25 12:10

Николай Солодников, Я с Ходорковским не знаком, но позволю себе обратиться

Вы вместо здравого смысла, которого так сегодня не хватает, суете нам бред в виде картинок с нарисованой гранатой и тупым призывом «Надоели». Ну вы к кому обращаетесь?.. echo.msk.ru »

2017-4-7 14:45

Николай Солодников, Письмо Владимиру Владимировичу Познеру (который не следит за тем, что пишут о нем в интернете)

Делает ли скидку жюри премии "Грэмми" Стиви Уандеру, учитывая его проблемы со зрением. Мешает ли это вам наслаждаться исключительно его музыкой? Уверен, нет... echo.msk.ru »

2017-3-13 14:39

Николай Солодников, В эти дни вы совершаете непоправимую ошибку

Но губернатор - это главный человек в городе. В ваших силах проявить мужество и мудрость. Во имя всех нас. Кому так дорога и любима наша Родина. Санкт-Петербург... echo.msk.ru »

2017-1-11 20:27

Руководитель проекта «Диалоги» Николай Солодников покинул Россию

Руководитель проекта «Открытая библиотека», в рамках которого проходили ежемесячные публичные дискуссии на общественно-политические темы «Диалоги», покинул Россию, сообщает... novayagazeta.ru »

2016-7-2 22:53