Результатов: 2651

Соловьев анонсировал спектакль погибшей в ДНР актрисы Путь на Берлин на 9 мая в Москве

9 мая в Парке Победы в столице пройдет премьера спектакля Путь на Берлин режиссера и актрисы Полины Меньших, погибшей в 2023 году в Донбассе, сообщил телеведущий Владимир Соловьев. Меньших погибла в ходе обстрела ДНР 19 ноября 2023 года, указал Соловьев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-18 12:49

«Уроды и пластмассовые п**орасы»: Соловьев проехался по сторонникам Навального*

Об этом написала в Telegram-канале журналистка Ксения Собчак. По ее мнению, Соловьев скоро начнет бросаться на людей, как акционисты 90-х годов, но пока что он ограничивается критикой внешнего вида своих идеологических противников, пытаясь их унизить. kapital-rus.ru »

2024-4-18 11:35

Заслуженный юрист Соловьев рассказал, что грозит сделавшему фиктивную регистрацию террористам из Крокуса в своем жилье

Мужчине, предоставившему фиктивную регистрацию в своем жилье фигурантам дела о Крокусе, может грозить до трех лет лишения свободы, сказал газете ВЗГЛЯД доктор юридических наук, профессор и заслуженный юрист России Иван Соловьев. vz.ru »

2024-4-17 22:13

Юрист Соловьев предложил запретить подросткам управлять электросамокатами

Необходимо запретить несовершеннолетним управлять средствами индивидуальной мобильности (СИМ), такими, как электросамокат, предложение высказал доктор юридических наук, профессор и заслуженный юрист России Иван Соловьев. vz.ru »

2024-4-12 12:37

Юрист Соловьев оценил внедрение механизма «второй руки» для защиты пенсионеров

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал, почему законодательное закрепление механизма «второй руки» поможет борьбе с мошенничеством. fedpress.ru »

2024-4-12 04:03

Юрист Соловьев высказался об обязательном страховании зрителей концертов

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Заслуженный юрист России Иван Соловьев заявил, что обязательное страхование зрителей приведет к росту стоимости билетов. При этом эксперт считает, что на текущий момент инициатива нуждается в доработке. fedpress.ru »

2024-3-29 16:35

«Сбежала с врагами!»: Депутат Соловьев о признании Пугачевой иноагентом

Сергей Соловьев заявил в эфире НСН, что Алла Пугачева сбежала из страны в трудную минуту и встала в один ряд с врагами России. nsn.fm »

2024-3-27 21:31

Соловьев опубликовал видео резкого ответа Симоньян британскому журналисту

Телеведущий Владимир Соловьев опубликовал в своем Telegram-канале видео со встречи президента Владимира Путина с доверенными лицами на президентских выборах. Во время мероприятия главред RT Маргарита Симоньян пообщалась с журналистом британской вещательной корпорации «Би-би-си», который попытался обесценить избирательный процесс в России. ridus.ru »

2024-3-27 15:28

Заслуженный юрист России Соловьев: После включения в реестр иноагентов для Пугачевой обратного пути не будет

Включение певицы Аллы Пугачевой в реестр иноагентов окончательно станет точкой невозврата в ее отношениях с гражданами России и бывшей Родиной, сказал газете ВЗГЛЯД заслуженный юрист России Иван Соловьев, комментируя призыв Генпрокуратуры РФ начать процесс признания артистки иностранным агентом. vz.ru »

2024-3-27 14:18

«Заткнитесь, твари»: Соловьев обратился к белгородцам на фоне обстрелов

Об этом сообщает RTVI. В своем обращении он обратился к тем, кто притворяется блогерами, прекратить истерику вокруг терактов в Белгороде и завершить разговоры о том, что федеральные власти забыли про приграничный регион: «Пошло большое количество разных тварей, притворяющихся блогерами. kapital-rus.ru »

2024-3-25 21:54

«Отказаться нельзя!»: Юрист Соловьев о назначении адвокатов для защиты террористов

Запрос от органов следствия поступает в электронную систему Адвокатской палаты региона, сотрудник назначается рандомно, рассказал НСН Иван Соловьев. nsn.fm »

2024-3-25 16:57

Юрист Соловьев призвал лишить Назарова звания «Народный артист России»

Юрист Соловьев направил министру культуры РФ Любимовой обращение с просьбой лишить актера Назарова звания «Народного артиста России» после его слов о теракте в «Крокусе». aif.ru »

2024-3-25 15:47

В Белгороде задержали журналиста Соловьев LIVE

В российском городе Белгороде был задержан журналист канала «Соловьев LIVE» Коренев Илья. По данным издания, 31-летний оператор был задержан во время съемки здания регионального управления Федеральной службы безопасности (ФСБ). lenta.ru »

2024-3-17 19:50

«Он дышит, ему нужна помощь»: Соловьев заявил, что поклонники раскопали могилу Навального*

Журналист Владимир Соловьев передал в эфире информацию, распространяемую пародийным каналом «Империя очень зла», который прикидывается истинным «новостным» источником. Ссылаясь на данные фейкового канала, Соловьев рассказал о попытках сторонников Навального выкопать его могилу, уверенных, что он был похоронен живым. kapital-rus.ru »

2024-3-6 18:33

Юрист Соловьев: мошенники используют поддельные сайты банков для обмана россиян

Мошенники разработали новую схему обмана, нацеленную на граждан, озабоченных возможностью переплатить лишние налоги social.mk.ru »

2024-3-6 02:32

Юрист Соловьев объяснил, почему нельзя хвастаться и делиться горем в соцсетях

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Публикация личной информации в соцсетях делает людей уязвимыми для мошенничества. Неважно, о чем человек рассказывает – о горе или радости, предупредил юрист Иван Соловьев. fedpress.ru »

2024-2-23 06:01

Юрист Соловьев: Клубы и рестораны обязаны пускать людей в военной форме

В России нет законов, которые бы позволяли ресторанам, клубам и иным заведениям не пускать людей в военной форме, сказал газете ВЗГЛЯД заслуженный юрист России Иван Соловьев. Он считает, что случаи, когда людям отказывали в обслуживании из-за того, что они были одеты в военную форму, стоит расценивать как дискриминацию и привлекать к ответственности такие заведения. vz.ru »

2024-2-23 21:47

Владимир Соловьев действительно должен полмиллиона налогов?

Об этом пишет Telegram-канал «Путин в Telegram». Налоговый долг, по данным канала, составляет по состоянию на 21 февраля 2024 года 559 тысяч 675 рублей 62 копейки. Авторы публикации ссылаются на данные базы ФНС и дополняют, что платеж Соловьев просрочил более чем на год. kapital-rus.ru »

2024-2-22 10:45

BRIEF: Военблогер «Мурз» покончил с собой на фоне конфликта с ведущими «Соловьев Live»

Об этом сообщает Telegram-канал BRIEF. Уточняется, что у него в последнее время якобы был конфликт с ведущими «Соловьев Live» Владимиром Соловьевым, Арменом Гаспаряном, блогером и журналистом Юлий Витязевой. kapital-rus.ru »

2024-2-21 10:59

«Иначе тюрьма»: Юрист Соловьев призвал Блиновскую перестать насмехаться над законом

Если «королева марафонов» и дальше будет пренебрегать правом, ее могут лишить свободы так же, как произошло с актером Михаилом Ефремовым, отметил Иван Соловьев.  nsn.fm »

2024-2-13 19:33

Соловьев поблагодарил антивоенного экс-кандидата за «врагов народа»

Об этом сообщается в Telegram-канале BRIEF. По мнению Соловьева, список подписей в поддержку выдвижения Надеждина в президенты России, которые последний сдал в Центризбирком для подсчета - это перечень «неблагонадежных врагов народа» и «недоуничтоженных навальнят» (сторонников оппозиционера Алексея Навального* - прим. kapital-rus.ru »

2024-2-13 08:42

Юрист Соловьев рассказал, как мошенники обманывают россиян от имени ФНС

Злоумышленники под видом налоговой рассылают гражданам письма о якобы подозрительных транзакциях и активности, пытаясь выведать как можно больше финансовых данных. aif.ru »

2024-2-10 03:12

Ведущий Соловьев приедет в Калмыкию со Стивеном Сигалом

ЭЛИСТА, 8 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев намекнул главе Калмыкии Бату Хасикову, что хотел бы в гости и, не дождавшись приглашения, перебивая, сказал, что приедет, и не один. Видео с забавным диалогом появилось в интернете. fedpress.ru »

2024-2-8 11:17

Юрист Соловьев предупредил об опасности увольнения ради индексации пенсии

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Схема с кратковременным увольнением ради индексации пенсий, которой пользуются российские пенсионеры, несет определенные риски. Об этом заявил заслуженный юрист РФ Иван Соловьев. fedpress.ru »

2024-2-7 03:10

«Будто чего-то не хватает»: как живет Константин Соловьев после третьего развода

Константин Соловьев продолжает привыкать к роли холостяка. Как у него складываются отношения с детьми от двух браков, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-6 17:29

Юрист Соловьев рассказал, кто расплатится за поджог склада Wildberries на 17 млрд

Доказать виновность в поджоге следствию будет просто с помощью экспертиз, поджигателю грозит срок, а ущерб он скорее всего не компенсирует, сказал НСН Иван Соловьев. nsn.fm »

2024-1-16 14:35

Юрист Соловьев назвал категории россиян, которых лишат пенсии

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал, в каком случае могут отказать в назначении страховой пенсии по старости. fedpress.ru »

2024-1-15 02:40

Глава СЖР Соловьев: Российская журналистика претерпела разделение на два лагеря

В российской журналистике происходит четкое разделение на уехавших из страны и работающих на врага и тех, кто остался и работает для страны и для победы, заявил глава Союза журналистов России Владимир Соловьев. vz.ru »

2024-1-13 09:24

Глава СЖР Соловьев: Российская журналистика разделилась на два лагеря

Журналистика в России после начала специальной военной операции разделилась на специалистов, уехавших из страны и работающих на противника, и тех, кто работает в РФ для родины nsn.fm »

2024-1-13 08:24

Юрист Соловьев предложил меры борьбы с имеющими долги по налогам иноагентами

Иван Соловьев, доктор юридических наук, профессор и заслуженный юрист России, выдвинул предложение по принятию мер для борьбы с иноагентами, имеющими задолженности... rosbalt.ru »

2024-1-12 14:20

Юрист Соловьев рассказал, как защитить пожилых близких от уловок мошенников

Юрист Иван Соловьев рассказал, как защитить пожилых родственников от телефонных мошенников. Именно пенсионеры в силу своей доверчивости и дефицита общения чаще других становятся жертвами подобных злоумышленников, считает он. tvzvezda.ru »

2024-1-8 10:37

Соловьев заступился за Киркорова и Билана после вечеринки Ивлеевой

Телеведущий Владимир Соловьев заступился за певцов Филиппа Киркорова и Диму Билана после «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-29 08:55

Драма Печерниковой. «Красавчика» из «Зеленого фургона» убили под Новый год

Они были безгранично влюблены в друг друга. Актриса Ирина Печерникова и самая большая любовь ее жизни Александр Соловьев прожили трудную жизнь, а смерь разлучила их в ночь с 1999 на 2000-ый, когда Александра жестоко избили на улице. aif.ru »

2023-12-27 10:10

Журналист Владимир Соловьев спел песню в честь дня рождения Марии Захаровой

Офпреда российского МИД Марию Захарову, которая сегодня празднует свой день рождения, весьма оригинально поздравил известный телеведущий Владимир Соловьев. versia.ru »

2023-12-24 16:38

Соловьев поздравил Захарову с днем рождения видеокружочком с песней

Телеведущий Владимир Соловьев поздравил официального представителя МИД России Марию Захарову видеокружочком с песней. В конце Соловьев называет Захарову Машенькой и говорит, что очень ее любит, и еще раз поздравляет с днем рождения. 24 декабря Захаровой исполнилось 48 лет. lenta.ru »

2023-12-24 14:48

Давят на жадность. Самые популярные виды мошенничества на Новый год

Мошенники могут использовать Новый год для создания «праздничных» схем обмана: «продавать» на сайтах, «разыгрывать» призы от супермаркетов или просто клянчить деньги. Аif.ru узнал у экспертов, как не стать жертвой аферистов. aif.ru »

2023-12-8 16:09

Соловьев ответил вызвавшему его на бой Милохину и обозвал перхотью

Телеведущий Владимир Соловьев в своей программе «Полный контакт» ответил блогеру Дане Милохину, который ранее вызвал его на бой. Тиктокер заявил о готовности сразиться с ведущим в трансляции, которую провел на Twitch. lenta.ru »

2023-12-6 20:28