Результатов: 385

Соловьёв описал попытку иноагентов собрать акцию "Полдень" мемом с растерянным Траволтой

Журналист Владимир Соловьёв мемом с актёром Джоном Траволтой из фильма "Криминальное чтиво" описал сегодняшние попытки иноагентов сорвать президентские выборы. life.ru »

2024-3-17 17:49

Соловьёв показал свой бюллетень с уже поставленной галочкой и пригрозил провокаторам

Журналист Владимир Соловьёв признался, что предпочитает голосовать дистанционно, но в этот раз сделал исключение и пришёл на избирательный участок в Москве, чтобы посмотреть на организацию процесса. Об этом телеведущий рассказал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-17 14:11

Юрист предупредил о рисках «увольнения» с целью индексации пенсии

Юрист напомнил, что пенсии работающим пенсионерам в России не индексируют с 2016 года. Чтобы получить проиндексированную пенсию, нужно уволиться. Например, если работающий пенсионер уволится в январе, то запускается процесс индексации, и уже с апреля гражданин будет получать увеличенную пенсию. kapital-rus.ru »

2024-2-23 14:44

Юристы Воробьёв и Соловьёв поспорили, можно ли вскрывать жильё, если внутри погибает питомец

В Подмосковье сегодня произошёл инцидент с запертой в квартире собакой, который приковал внимание общественности. Законно ли вскрывать, если соседи сообщают о воющей на протяжении нескольких дней собаке, рассказали юристы. life.ru »

2024-2-14 17:22

Глава СЖР Соловьёв: Российская журналистика разделилась на два лагеря

Российская журналистика разделилась на два лагеря: одни уехали из страны и работают на наших недоброжелателей, а другие остались и помогают государству. Об этом в преддверии Дня печати заявил глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьёв. life.ru »

2024-1-13 08:34

Академик Соловьёв назвал условие для продолжения полётов на МКС с Байконура

Отечественные космонавты смогут продолжить полёты на МКС с Байконура при бережном отношении к старту. В противном случае придётся задуматься о системах спасения экипажей кораблей, заявил на встрече с президентом Владимиром Путиным генконструктор РКК "Энергия" Владимир Соловьёв. life.ru »

2023-10-27 22:54

Писатель Соловьёв назвал символичным чудо с иконой с образом Фёдора Ушакова

Чудо с иконой причисленного к лику святых русского флотоводца Фёдора Ушакова, уцелевшей после атаки на штаб Черноморского флота России в Севастополе, символично. Об этом заявил писатель и сценарист Иван Соловьёв. life.ru »

2023-9-24 13:28

Владимир Соловьёв раскритиковал Mercedes-Benz за отключение ПО для российских дилерских центров

Российский телеведущий Владимир Соловьём жёстко раскритиковал компанию Mercedes-Benz из-за решения отключить российские дилерские центры от своего программного обеспечения. versia.ru »

2023-8-16 15:15

Умер экс-глава Удмуртии Александр Соловьёв

Сегодня, 24 июля, на 74-м году жизни скончался бывший глава Удмуртии, экс-сенатор и спикер Госсовета республики Александр Соловьев. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. life.ru »

2023-7-24 20:25

Соловьёв предложил работу американскому ведущему – критику Байдена

Команда телеканала "Соловьёв.Live" предложила американскому телеведущему Такеру Карлсону, уволившемуся с Fox News, приехать работать в Россию. life.ru »

2023-4-25 22:38

Соловьёв напомнил Галкину о возрасте Пугачёвой

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире «Соловьев Live» резко ответил юмористу Максиму Галкину (признан в РФ иноагентом), который пошутил над возрастом российских артистов nsn.fm »

2023-3-29 19:12

Владимир Соловьёв попал под обстрел во время встречи с морпехами на передовой

Телеведущий Владимир Соловьёв рассказал, что попал под обстрел во время посещения расположения 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота России под Угледаром Донецкой Народной Республики. life.ru »

2023-3-5 18:47

Соловьёв заступился за поклонников аниме, назвав "ЧВК Рёдан" украинской разводкой

Молодёжная группировка "ЧВК Рёдан" — это "талантливая ЦИПсОшная украинская разводочка", которая призвана дестабилизировать ситуацию в России. Такое мнение озвучил журналист и телеведущий Владимир Соловьёв в эфире своего канала. life.ru »

2023-3-1 14:00

Соловьёв счёл происками спецслужб Украины фейк о работе его сына моделью в Лондоне

Российский телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал новость о сыне, слухи о якобы модельной карьере которого появились накануне. Ряд СМИ писал, что Даниил заключил контракт с ведущим модельным агентством Великобритании. life.ru »

2023-2-14 16:50

Соловьёв опроверг сообщения об исключении СЖР из Международной федерации журналистов

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьёв заявил, что сообщения об исключении организации из Международной федерации журналистов не соответствуют действительности. Об этом он сказал в беседе с РИА "Новости", комментируя соответствующую публикацию Reuters. life.ru »

2023-1-31 16:26

Депутат Соловьёв назвал справедливым решение об отстранении актёра Назарова

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьёв заявил, что народного артиста РФ Дмитрия Назарова справедливо отстранили от роли Кисы Воробьянинова в кинопроекте Петра Зеленова «12 стульев», сообщает nsn.fm »

2023-1-25 15:46

Юрист Соловьёв заявил о необходимости мониторинга прокуратурой заявлений публичных людей, направленных против СВО

Заслуженный юрист России Иван Соловьёв считает, что органы прокуратуры должны мониторить заявления знаменитостей и публичных людей, высказанные против специальной военной операции (СВО). argumenti.ru »

2023-1-20 15:28

Пушилин и Соловьёв провели встречу с бойцами батальона "Спарта"

Врио начальника Донецкой Народной Республики Денис Пушилин вместе с журналистом Владимиром Соловьёвым побывал в аэропорту Донецка, где они встретились с командиром батальона "Спарта" Артёмом Жогой. life.ru »

2022-11-13 23:10

Владимир Соловьёв подверг жёсткой критике мобилизованных за жалобы

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал мобилизованных россиян за те жалобы, которые они озвучивают на условия военной подготовки. Он счёл их предателями. versia.ru »

2022-11-9 12:36

Юрист Соловьёв: видеоигры иностранного производства наносят непоправимый ущерб здоровью и мировоззрению наших детей

Необходимо ужесточить правила выпуска и продажи видеоигр в России, так как они отрицательно влияют на детей. Такое мнение выразил юрист Иван Соловьев в беседе с RT. argumenti.ru »

2022-10-26 14:44

Юрист Соловьёв о новом способе мошенничества по телефону: звонят и предлагают более «выгодный тарифный план»

Юрист Иван Соловьёв предупредил россиян о новом способе телефонного мошенничества. По словам юриста, мошенники звонят гражданам, представляются сотрудником одной из сотовых компаний и предлагают более «выгодный тарифный план». argumenti.ru »

2022-10-15 09:45

Стивен Сигал и Владимир Соловьёв навестили в больнице раненных в ходе СВО росгвардейцев

Американский актёр и режиссёр Стивен Сигал и российский журналист Владимир Соловьёв посетили главный клинический госпиталь Росгвардии в подмосковной Балашихе, где навестили раненых героев спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2022-9-29 19:48

"Не ваше собачье дело": Соловьёв резко отреагировал на вопрос о ссадинах на лице

Журналист и телеведущий Владимир Соловьёв не стал объяснять журналистам Ura.ru, откуда на его лице появились ссадины, которые были отчётливо заметны в эфире передачи "Соловьёв Live" 7 сентября. life.ru »

2022-9-7 19:07

Владимир Соловьёв потребовал от Аллы Пугачёвой раскрытия размеров и источников доходов с 90-х

Словесная перепалка между Аллой Пугачевой и Владимиром Соловьевым продолжает набирать обороты. Теперь журналист требует от певицы раскрыть подробности своих заработков. versia.ru »

2022-9-2 14:14

Юрист Соловьёв рассказал, что появился новый вид телефонного мошенничества

Заслуженный юрист России Иван Соловьёв рассказал про способ телефонного обмана, который появился недавно. Сейчас его активно используют мошенники. Об этом он сообщил в интервью для RT. argumenti.ru »

2022-8-2 07:24

Журналист Владимир Соловьёв награждён орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени

Президент России Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени журналиста Владимира Соловьёва. Соответствующий указ опубликован на официальном портале правовой информации. life.ru »

2022-7-15 16:32

"Соловьёв Live" запустил первый в России марафон по сбору средств для бойцов Донбасса

Сегодня на канале "Соловьёв Live" стартовал первый в России марафон по сбору средств для военных в Донбассе, сражающихся с нацизмом. Об этом в эфире проекта сообщил глава исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. life.ru »

2022-6-23 11:59

Телеведущий Соловьёв снова жёстко раскритиковал губернатора Куйвашева

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире программы «Полный контакт» на канале «Соловьев Live» заявил, что так и не услышал от губернатора Свердловской Евгения Куйвашева слов в поддержку спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-5-24 18:59

"Он в домике, что ли?": Соловьёв снова жёстко раскритиковал свердловского губернатора Куйвашева

Он упрекнул руководителя региона в том, что тот во время отпуска не поехал оказывать помощь в Донбасс. life.ru »

2022-5-24 17:49

Юрист Соловьёв рассказал, как добиться положенной индексации зарплаты

Он подчеркнул, что такое право за работником закреплено в статье 134 Трудового кодекса, а также неоднократно подтверждалось Конституционным судом. life.ru »

2022-5-22 02:28

Юрист Соловьёв научил отличать ложные звонки из полиции

Оперативные и следственные действия с гражданами по телефону не проводятся. Из этого и нужно исходить при телефонном общении с лицами, представляющимися сотрудниками полиции. life.ru »

2022-5-21 01:41

Соловьёв потребовал от властей Свердловской области прояснить позицию по "Операции Z"

В конце апреля журналист жёстко отреагировал на совет губернатора региона Евгения Куйвашева следить за языком. И сегодня тема Среднего Урала была упомянута им снова. life.ru »

2022-5-11 17:30

Юрист Соловьёв раскрыл лучший способ быстрее погасить кредит

При оформлении займа он также порекомендовал "беспристрастно оценить две вещи" — необходимость в деньгах и возможности по выплате денежных средств. life.ru »

2022-5-5 12:22

Как Соловьёв заступился за букву Z, а Матвиенко пригрозила протестом. Резонансные новости недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе. argumenti.ru »

2022-5-3 11:01

«Губернатор в законе». Соловьёв продолжил перепалку с Куйвашевым

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире своего канала «Соловьев Live» на Rutube назвал главу Свердловской области Евгения Куйвашева «губернатором в законе» nsn.fm »

2022-4-28 15:59

Соловьёв счёл подготовку неонацистами покушения на него заказом Зеленского

Телеведущий также признался, что некоторое время назад пересмотрел меры безопасности, после того как стал получать довольно очевидные угрозы. life.ru »

2022-4-25 16:11

Юрист Соловьёв рассказал о доступных способах оплаты контента в App Store и Google Play

Например, появились подарочные и аналоговые кобейджинговые карты. Но вместе с этим новшеством активизировались и мошенники, которые предлагают за деньги открыть доступ к платным сервисам. life.ru »

2022-4-9 10:29

Песков, Захарова, Зюганов и Соловьёв прокомментировали слухи об отъезде Чубайса из страны

Реакция на слухи об отъезде Анатолия Чубайса из России оказалась весьма ироничной. Мария Захарова не поверила счастью, а Соловьев выразил сожаление, что Чубайс «не посидел на дорожку». versia.ru »

2022-3-23 18:14