Результатов: 163

В Армении заблокировали показ авторских ток-шоу Владимира Соловьёва

Авторские программы российского журналиста Владимира Соловьёва больше не будут транслироваться на территории Армении. Такое решение приняли власти страны. versia.ru »

2024-3-29 11:23

В Армении запретили передачи Соловьёва

Армения заблокировала трансляцию передач "Вечер с Владимиром Соловьёвым" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" в составе мультиплекса "РТР-Планета". Как сообщил на своей странице в Facebook* замминистра высокотехнологической промышленности республики Авет Погосян, причиной запрета стали "постоянные нарушения", которые зафиксировала Комиссия по телевидению и радио Армении. life.ru »

2024-3-29 10:04

Пропагандист Соловьёв закрыл комментарии от белгородцев. Он назвал их жалобы на обстрелы «мерзкой истерикой»

Жители Белгородской области атаковали комментарии пропагандиста Владимира Соловьёва после того, как он … 7x7-journal.ru »

2024-3-26 09:00

Генпрокуратура РФ направила в суд дело о покушении на Владимира Соловьёва

Генеральная прокуратура направила в суд дело о приготовлении неонацистской группировки к убийству журналиста Владимира Соловьёва, говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2023-12-7 21:41

Одного из обвиняемых в покушении на Соловьёва отправили в психбольницу

Жителя Москвы Василия Стрижакова, которого обвинили в покушении на убийство известного журналиста Владимира Соловьёва, отправили на принудительное лечение. Такое решение в четверг, 19 ноября, принял 2-й Западный окружной военный суд. life.ru »

2023-11-16 17:43

Подсудимый раскрыл мотив заказчиков убийства Владимира Соловьёва

Уроженец Эстонии Максим Дружинин, которого обвиняют в подготовке покушения на телеведущего Владимира Соловьёва, признал свою вину и раскрыл мотив. Во время заседания Второго Западного окружного военного суда он заявил, что журналиста хотели убрать из-за поддержки специальной военной операции на Украине. life.ru »

2023-11-13 17:27

Обвиняемый в подготовке убийства Владимира Соловьёва не признал вину

Сегодня 2-й Западный окружной военный суд приступил к рассмотрению уголовного дела, возбуждённого в отношении москвича Василия Стрижакова, обвиняемого в покушении на известного тележурналиста Владимира Соловьёва. life.ru »

2023-11-13 15:43

Чирилло назвал Соловьёва и Скабееву "военными преступниками" и призвал к диверсиям против них

Бывший официальный представитель Сил теробороны ВСУ трансгендер из США Эштон-Чирилло назвал российских журналистов, в том числе Владимира Соловьёва и Ольгу Скабееву, "военными преступниками" и призвал атаковать их с помощью диверсий. life.ru »

2023-9-27 12:43

Бастрыкин заявил о причастности обвиняемых в подготовке убийства Соловьёва к терактам

Обвиняемые по уголовному делу о планировании убийства журналиста Владимира Соловьёва причастны к осуществлению четырёх террористических актов в нескольких регионах России ранее nsn.fm »

2023-7-25 10:40

Фигурантами дела о покушении на Соловьёва стали восемь неонацистов, они причастны ещё к четырём терактам

Следователи завершили расследование уголовного дела о подготовке покушения на тележурналиста Владимира Соловьёва, фигурантами стали восемь человек. Об этом заявил председатель СК России Александр Бастрыкин. life.ru »

2023-7-25 10:31

Врач объяснил, мог ли гость Соловьёва упасть в обморок из-за банального недосыпа

Причина, по которой глава Школы востоковедения Высшей школы экономики Андрей Карнеев упал в обморок в прямом эфире "Вечера с Владимиром Соловьёвым", вполне может быть связана с недосыпом. Таким мнением с телеканалом "360" поделился врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов. life.ru »

2023-3-22 14:56

Гость шоу Соловьёва объяснил, почему упал в обморок в эфире

Руководитель Школы востоковедения НИУ «Высшая школа экономики» Андрей Карнеев прокомментировал СМИ обморок, который недавно приключился с ним прямо в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». ridus.ru »

2023-3-22 11:00

Профессор, упавший в обморок на передаче Соловьёва, извинился за доставленные хлопоты

Глава Школы востоковедения Высшей школы экономики Андрей Карнеев, упавший в обморок в прямом эфире "Вечера с Владимиром Соловьёвым" извинился "за доставленные хлопоты", сообщает "Газета. ru". В беседе с журналистами профессор пояснил, что причиной его плохого самочувствия стали недосып и переутомление. life.ru »

2023-3-22 10:57

У Соловьёва в прямом эфире один из гостей упал в обморок

В студии прямого эфира телепередачи "Вечер с Владимиром Соловьёвым" один из гостей внезапно упал на пол. Это случилось в разгаре оживлённой беседы. Сознание потерял глава Школы востоковедения Высшей школы экономики профессор Андрей Карнеев. life.ru »

2023-3-22 02:20

Объявлены даты проведения фестиваля единоборств имени Владимира Соловьёва

В Санкт-Петербурге с 15 по 17 сентября состоится Фестиваль единоборств – Турнир имени Владимира Соловьёва. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на Фонд развития спорта и содействия сохранению объектов культурного наследия им. В.А. Соловьёва. life.ru »

2023-3-10 14:36

СБУ обвинила украинского блогера в работе на Соловьёва

Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила одному российскому и двум украинским блогерам обвинения в коллаборационизме и дискредитации ВСУ. Об этом спецслужба сообщила у себя в Telegram-канале. Одного из них — блогера из Киева — подозревают в подготовке новостей для ток-шоу российского журналиста Владимира Соловьёва и называют его приспешником. life.ru »

2023-2-20 20:04

Россияне признали журналистом года Владимира Соловьёва

По мнению россиян, лучшим журналистом 2022 года стал Владимир Соловьёв. Об этом говорят данные опроса ВЦИОМ. Лучшей телепрограммой года стало ток-шоу «60 минут». argumenti.ru »

2023-1-17 21:09

Упали рейтинги Владимира Соловьёва и Ольги Скабеевой

В Сети появились сообщения о падении рейтингов ведущих ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» и «60 минут» - Владимира Соловьёва и Ольги Скабеевой соответственно.

ridus.ru »

2023-1-6 16:38

Казахстан призвал РФ отреагировать на скандальные высказывания в эфире ток-шоу Соловьёва

Заместитель министра иностранных дел Казахстана Роман Василенко призвал власти России обратить внимание на скандальные высказывания некоторых экспертов в адрес республики, которые транслируются на российских федеральных телеканалах. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-11-23 16:32

Депутат объяснил новую ругань Соловьёва «осенним обострением»

Председатель комиссии по социальной защите и здравоохранению гордумы Екатеринбурга Константин Киселев заявил, что ему не очень понятно, почему телеведущий Владимир Соловьёв вновь без повода обрушился на жителей Свердловской области, сообщает nsn.fm »

2022-10-25 14:57

Алла Пугачёва ответила на обвинения Владимира Соловьёва

Журналисту Соловьеву не нравится, что Пугачева ничего не говорит о своем отношении к спецоперации. В связи с чем он задался вопросом, с какой целью звезда вернулась. versia.ru »

2022-9-1 16:20

Кадыров принял Соловьёва в Грозном и обсудил с ним "Операцию Z"

Российский журналист Владимир Соловьёв прибыл с визитом в Грозный, где встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. В ходе встречи они обсудили в том числе и специальную военную "Операцию Z" на территории Украины. life.ru »

2022-7-17 21:38

Путин наградил телеведущего Соловьёва орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени журналиста Владимира Соловьёва, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-7-15 16:12

Конфликт телеведущего Владимира Соловьёва и уральскими политиками набирает обороты

Телеведущий Владимир Соловьёв в эфире «Соловьёв Live» жёстко раскритиковал пост «ВК» мэра Первоуральска Игоря Кабеца, который тот опубликовал совсем недавно. argumenti.ru »

2022-6-8 22:41

Суд в Москве арестовал ещё одного подозреваемого по делу о покушении на Соловьёва

Басманный суд Москвы арестовал ещё одного подозреваемого в подготовке покушения на телеведущего Владимира Соловьёва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу инстанции. life.ru »

2022-6-6 11:45

Готовившим покушение на Соловьёва неонацистам убрали одну статью

По словам представителя одного из задержанных, следствие предъявило ему обвинение ещё в начале мая, но только по факту подготовки расправы. life.ru »

2022-5-23 17:13

Песков отказался комментировать перепалку Соловьёва и Куйвашева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не следили за перепалкой губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и телеведущего Владимира Соловьёва, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-29 16:08

Суд арестовал третьего подозреваемого по делу о покушении на Соловьёва

В 2013 году он был осуждён за убийство и приговорён к 8 годам колонии. Впоследствии освободился по отбытии наказания. life.ru »

2022-4-27 16:08

Суд арестовал третьего фигуранта дела о покушении на телеведущего Соловьёва

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО третьего из шести подозреваемых в подготовке покушения на тележурналиста Владимира Соловьева - Владимира Степанова, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-27 15:55

Готовивших покушение на Соловьёва арестовали на два месяца

Под стражей оба злоумышленника пробудут до 25 июня. Один из них не признал вину, а второй вообще не стал отвечать на вопросы журналистов. life.ru »

2022-4-26 20:46

Первого фигуранта дела о покушении на телеведущего Соловьёва отправили в СИЗО

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО первого из подозреваемых в подготовке покушения на тележурналиста Владимира Соловьева - Василия Стрижакова, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-4-27 18:51

Готовивший покушение на Соловьёва неонацист не признал вину

На кадрах видно, что злоумышленник сидит на скамье подсудимых в Басманном суде Москвы. Журналистка задаёт ему вопрос о планируемом убийстве, но тот от всего отнекивается. life.ru »

2022-4-26 18:09

Готовившие покушение на Соловьёва планировали убить Киселёва, Попова и Скабееву

По словам неонацистов, покушение они должны были совершить в кратчайшие сроки, СБУ дала указания сделать это "как можно быстрее". life.ru »

2022-4-25 18:41

Бортников: Готовившие покушение на телеведущего Соловьёва вели за ним слежку

У подозреваемых изъяли огнестрельное оружие, большое количество патронов, гранаты и бутылки с зажигательной смесью. life.ru »

2022-4-25 17:00

Киселёв назвал "рутинной практикой" планы неонацистов убить Соловьёва по заказу СБУ

Он подчеркнул, что более жестокого отношения к журналистам, чем на территории Незалежной, сегодня нет нигде в мире. life.ru »

2022-4-25 15:13

СМИ: Неизвестные попытались поджечь арестованную виллу Соловьёва на Комо

Мэр Менаджо Микеле Спаджари не исключил, что это мог быть "демонстративный акт, который, к счастью, не имел серьёзных последствий". life.ru »

2022-4-6 15:20

Киев намерен объявить Владимира Соловьёва в международный розыск

Госбюро расследований Украины в своём Facebook заявило, что инициирует объявление российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьёва в международный розыск nsn.fm »

2022-3-14 16:49

Как Соловьёва не пустили на пресс-конференцию Путина, и что грозит интернету в России. Резонансные новости недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе. argumenti.ru »

2021-12-27 11:41

Второго первокурсника из Читы, напавшего на фигуриста Соловьёва, заключили под стражу

Сам спортсмен рассказал, что сначала ему нанесли два удара, а незадолго до этого толкнули. life.ru »

2021-12-23 17:47

Таганский районный суд Москвы арестовал одного из избивших фигуриста Соловьёва

Таганский районный суд Москвы арестовал одного из двух первокурсников юридического факультета разных Вузов за избиение олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Мужчина вступил в конфликт с 18-летними студентами из Читы после оскорблений в адрес его возлюбленной Анны Сидоровой и ее подруг. argumenti.ru »

2021-12-23 17:39