Результатов: 294

Министр обороны Италии заявил об отсутствии сомнений в ответе Израиля Ирану

Гуидо Крозетто отметил, что Израиль может попробовать ударить по ядерным ректорам Ирана, однако израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху знает, что "непропорциональный ответ" разделит арабский мир и поставит под угрозу диалог и стабильность tass.ru »

2024-4-15 10:11

В Британии считают, что Россия освободит всю ДНР: «Не вызывает сомнений»

ЛОНДОН, 8 апреля, ФедералПресс. Россия может достичь всех поставленных целей на фронте из-за превосходства ресурсов. Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2024-4-9 22:40

Украина рискует потерять еще больше территорий и солдат из-за сомнений Запада

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Украина может потерять еще больше территорий и опытных военных из-за преимущества России в области артиллерии и неопределенности по поводу помощи от Запада, сообщает издание Business Insider со ссылкой на экспертов. fedpress.ru »

2024-3-27 16:13

На Западе заявили о потере Украиной территорий из-за сомнений в помощи ВСУ

Сомнения Запада в помощи Вооруженным силам Украины (ВСУ) приведут к дальнейшей потере территорий Украиной из-за превосходства России в артиллерии, пишет Business Insider со ссылкой на экспертов. Авторы материала также обращают внимание, что Россия обладает значительным преимуществом в области авиации. lenta.ru »

2024-3-27 15:24

Западные СМИ заявили о массовом сомнении украинцев в победе

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Все больше людей на Украине начинают сомневаться в способности Киева одержать победу в конфликте с Россией. Подробности публикует издание Politico. fedpress.ru »

2024-3-25 11:12

МИД Франции признал наличие сомнений относительно долговременной поддержки Украины

Глава ведомства Стефан Сежурне отметил, что это связано в том числе с выборами президента США tass.ru »

2024-3-5 23:47

Нарышкин заявил об отсутствии сомнений в победе России в спецоперации

Сомнений в победе России в спецоперации нет. Об этом в интервью для «Соловьев Live» заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. «Мы победим, когда увидим, что освободили от этого режима всех, кто хотел быть освобожденным», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-5 21:10

Россиянка вскрыла гроб погибшего на СВО сына из-за сомнений в причине его смерти

Жительница Волгограда вскрыла цинковый гроб погибшего на СВО сына из-за сомнений в причине его смерти и увидела следы побоев. Родных также смутили расхождения в документах о смерти мужчины. В выданной им справке было указано, что мужчина погиб, а в документах из военкомата — совершил суицид. lenta.ru »

2024-3-4 12:58

Токаев заявил, что сомнений в конечном результате выборов в России нет

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев считает, что сомнений в итогах президентских выборов в России нет, так как при Владимире Путине страна достигла впечатляющих успехов. life.ru »

2024-2-21 17:55

Токаев заявил об отсутствии сомнений в результате выборов в России

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, об отсутствии сомнений в результате выборов в России, указав на достижение значительных успехов России под руководством Владимира Путина и поблагодарив Россию за договоренность о строительстве трех ТЭЦ и двух ГРЭС в Казахстане. lenta.ru »

2024-2-21 17:48

Токаев: сомнений в итогах выборов в РФ не будет, так как она при Путине достигла успехов

По словам президента Казахстана, Владимир Путин своими действиями, заявлениями "формирует глобальную повестку дня" tass.ru »

2024-2-21 17:29

В интересах граждан. Путин уверен, что мигрантам надо уважать законы России

На прямой линии 14 декабря президент заявил, что России нужен специальный орган, который комплексно решал бы проблему мигрантов. Но приоритетом для власти должны быть интересы коренного населения страны. aif.ru »

2023-12-14 20:55

«Вне всяких сомнений»: в ЕС оценили возможность поставки Украине снарядов к весне

Западные союзники киевского режима продолжают снижать объемы поддержки. Получит ли Владимир Зеленский миллион снарядов в 2024 году? 5-tv.ru »

2023-11-29 11:36

Президент Грузии обвинила Бидзину Иванишвили в сомнении в поражении России

Президент Грузии Саломе Зурабишвили, ранее избежавшая импичмента из-за несогласованных с правительством визитов за рубеж, обвинила основателя правящей Грузинской мечты и бывшего премьер-министра Бидзину Иванишвили в сомнениях в поражении России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-11-17 11:49

Переизбрание Байдена «вызовет дрожь сомнений» в США

ВАШИНГТОН, 6 ноября, ФедералПресс. Осенью 2024 года в США начнется президентская гонка. Однако встал вопрос о целесообразности выдвижения действующего лидера Джо Байдена на этот пост. Об этом заявил экс-полистратег бывшего президента США Барака Обамы Дэвид Аксельрод. fedpress.ru »

2023-11-6 06:30

СМИ: премьер Израиля хочет отложить операцию в Газе из-за сомнений в планах военных

По данным портала Axios, Биньямин Нетаньяху планирует выгадать время для проведения переговоров об освобождении заложников tass.ru »

2023-10-25 15:16

Из пучины сомнений в короли: большой гороскоп для Раков на 2024 год

Впечатлительные и эмоциональные представители водного знака зодиака в начале года могут почувствовать, что теряют контроль над жизнью, но грамотные решения позволят им стать главными везунчиками. 5-tv.ru »

2023-10-17 03:12

В ЮАР заявили об отсутствии сомнений по выводам комиссии по российскому судну Lady R

Президент республики Сирил Рамапоса подчеркнул, что определенные силы пытались использовать ситуацию с судном, чтобы нанести ЮАР крупный ущерб tass.ru »

2023-10-12 17:41

«Сомнений в легитимности нет»: эксперты подвели итоги выборов 2023 года

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Прошедшие выборы характеризуются высоким уровнем политической конкуренции и соблюдением всех процедур. Об этом заявил глава ассоциации «Независимый общественный мониторинг» (НОМ) Александр Брод в ходе пресс-конференции в Москве. fedpress.ru »

2023-9-19 11:43

Гутерриш заявил о сомнении Запада в том, что Россия готова вернуться к зерновой сделке

Генсек ООН отметил, что это также подрывает усилия по поддержке экспорта продовольствия и удобрений из РФ tass.ru »

2023-9-19 23:40

Запад бросает Украину из-за сомнений в её способности победить?

«У нас беда! – пишет журналист Bild Юлиан Рёпке, подразумевая одновременно и Украину, и Запад. – Украинская армия не способна вытеснить Россию с востока страны». Видимо, по этой причине у западной прессы, пишущей об Украине, резко сменилась тональность публикаций. versia.ru »

2023-8-29 08:00

Иностранный футболист «Спартака» объяснил причины сомнений о переезде в Россию

Конголезский нападающий московского «Спартака» Тео Бонгонда объяснил причины сомнений о переезде в Россию. «О России сейчас часто говорят в негативных красках», — сказал иностранный футболист. 27-летний игрок заявил, что московский клуб проявил наибольшую настойчивость и заинтересованность в нем. lenta.ru »

2023-8-26 08:42

Глава ЦРУ заявил о сомнении Китая в успехе при случае операции против Тайваня

Глава ЦРУ Уильям Бернс выступая на Аспеновском форуме по безопасности заявил, что китайские власти не уверены в успехе потенциальной военной операции против Тайваня и не приняли решения, проводить ее или нет. lenta.ru »

2023-7-21 04:30

Песков: Нет никаких сомнений, что за терактом на Крымском мосту стоит Киев

Россия не сомневается, что за терактом на Крымском мосту, в результате которого погибла семья из Белгородской области, стоит Киев. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-18 12:35

Песков: У России нет сомнений в причастности Украины к теракту на Крымском мосту

Москва изначально знала, что за атакой на Крымский мост стоит Киев, в этом нет сомнений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, у российских властей нет никаких сомнений, что террористическая акция на Крымском мосту организована киевским режимом. vz.ru »

2023-7-18 12:34

От сомнений РПЦ до конспирологических теорий: какие тайны хранит казнь Николая II

Сегодня исполняется ровно 105 лет со дня гибели царской семьи. Несмотря на многочисленные расследования и экспертизы, трагедия по-прежнему остается овеяна тайной и окружена большим количеством гипотез. fedpress.ru »

2023-7-17 18:30

Лукашенко заявил о сомнении Зеленского в победе Украины

Президент Украины Владимир Зеленский сомневается в победе республики в конфликте с Россией, заявил его белорусский коллега Александр Лукашенко. По его словам, Зеленский «окончательно понял, что не победит» в вооруженном конфликте, а контрнаступление «ничем для него не закончится, кроме гибели тысяч и тысяч людей». lenta.ru »

2023-7-6 11:16

Путин заявил об отсутствии сомнений в победе России

Президент России Владимир Путин не сомневается в победе страны. Об этом он заявил в ходе встречи с выпускниками РАНХиГС. Глава государства выразил благодарность жителям Херсонской области за их терпение и мужество. tvzvezda.ru »

2023-7-4 15:14

Путин: Сомнений в победе России нет

Президент Владимир Путин на встрече с выпускниками Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС заявил, что не сомневается в том, что страна одержит победу. Заместитель председателя правительства Херсонской области Семен Машкауцан в завершение своего выступления отметил: «Уверен, что мы победим», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 14:53

Путин заявил об отсутствии сомнений в поддержке народа в связи с событиями 24 июня

Ситуацию с главой ЧВК «Вагнер» президент РФ прокомментировал на встрече с лидером Дагестана Сергеем Меликовым. 5-tv.ru »

2023-6-29 22:42

Сомнений нет: Грызлов уверен, что мятеж предателей из "Вагнера" будет подавлен

Председатель высшего совета "Единой России" и посол РФ в Минске Борис Грызлов не сомневается, что вооружённый мятеж со стороны ЧВК "Вагнер" будет подавлен. Он также напомнил, что любые подобные провокации, как показывает история, всегда заканчиваются плохо для зачинщиков. life.ru »

2023-6-24 18:50

Грызлов заявил об отсутствии сомнений в том, что бунт вагнеровцев будет подавлен

Председатель высшего совета "Единой России" и посол РФ в Минске добавил, что "история подтвердит, кто оказался истинными патриотами страны, а кто - предателями" tass.ru »

2023-6-24 18:03

Нарышкин рассказал о сомнении Запада в успехе контрнаступления ВСУ

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что многие западные аналитики сомневаются в достижимости целей контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, авторитетные представители спецслужб допускают, что контрнаступление ВСУ может привести к противоположным результатам. lenta.ru »

2023-6-19 14:20

Польша обвинила Макрона и Шольца в сомнении в победе Украины

Экс-вице-президент Европарламента, польский дипломат Яцек Сариуш-Вольский заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон «готов продать украинские территории» ради мирного соглашения с Москвой, сообщает newsae. ridus.ru »

2023-6-4 00:26

Путин со словами "нет никаких сомнений" выразил уверенность в победе России

Российский лидер Владимир Путин на встрече с многодетными семьями, награждёнными орденом "Родительская слава", выразил уверенность в том, что Россия обязательно победит в противостоянии на Украине. life.ru »

2023-6-1 15:17

Финская газета удалила 33 материала об Украине из-за сомнений в достоверности

Финская газета Iltalehti удалила 33 материала об Украине, усомнившись в их достоверности и соответствии действительности. Отмечается, что статьи были написаны украинским фрилансером. Газета выявила нарушения в его работе. lenta.ru »

2023-5-31 21:15

Песков заявил об отсутствии у РФ сомнений в вовлеченности США и НАТО в конфликт на Украине

Представитель Кремля добавил, что это "усложняет всю историю", но не может повлиять на окончательный исход СВО tass.ru »

2023-4-7 17:16

В истории США такого не было. За что будут судить экс-президента США Трампа

Если противники Трампа ставили перед собой задачу максимально усилить раскол в американском обществе, то их можно поздравить с успехом. aif.ru »

2023-3-31 08:47

Правительство Венгрии назвало три причины своих сомнений по поводу приема Швеции в НАТО

Швеция несет ответственность за ухудшение двусторонних отношений, нарушает своими действиями моральные устои цивилизованного общества и ведет себя высокомерно и неуважительно по отношению к своему союзнику, отметил госсекретарь по международным коммуникациям и связям в ведомстве венгерского премьер-министра Золтан Ковач tass.ru »

2023-3-29 20:01

В США рассказали о росте сомнений Китая в способности вторжения на Тайвань

Конфликт на Украине усилил сомнения КНР относительно способности вторжения на Тайвань. Об этом заявил глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс. «Когда они смотрели на опыт [президента России Владимира] Путина в Украине, это, вероятно, усилило некоторые из этих сомнений», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-27 08:50