Результатов: 394

Дело Виктора Коэна: в чем его обвиняли и почему были сомнения

Расследование громкого уголовного дело об убийстве 25-летней Галины Колядзинской прогрело на всю Россию. Тело девушки не найдено до сих пор. Следствие посчитало, что с Колядзинской жестоко расправился ее молодой человек – Виктор Коэн, который спустя практически 10 лет отбывания наказания в исправительной колонии № 27 вышел на свободу. fedpress.ru »

2024-4-25 10:16

Дуда назвал безосновательными сомнения, что Польша не поможет Литве в случае войны

По словам президента Польши, возможны разные сценарии рисков и угроз в сфере безопасности, реакция на которые действительно может быть различной tass.ru »

2024-4-12 13:13

В Конгрессе США выразили сомнения в способности Киева вернуть выделенные деньги

Киев, вероятнее всего, получит новую помощь в $60 млрд в виде кредита, что совершенно недопустимо, так как Украина не сможет вернуть Соединённым Штатам эти средства. versia.ru »

2024-4-3 12:18

«Еврей там своеобразный»: в Кремле ответили на сомнения о сотрудничестве Зеленского с ИГИЛ*

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал Владимира Зеленского «своеобразным евреем», который проявляет симпатии к националистам. Так он прокомментировал сомнения западных СМИ в том, что Зеленский, будучи евреем по национальности, может сотрудничать с ИГИЛ* (запрещенная в РФ террористическая организация). tvzvezda.ru »

2024-3-26 12:47

Разговор Байдена со спецпрокурором вызвал сомнения в его умственных способностях

Опубликованная 250-страничная расшифровка записи разговора президента США Джо Байдена со специальным советником Министерства юстиции Робертом Хером вызвала сомнения в его умственных способностях. Подробности беседы американского лидера со спецпрокурором приводит Bloomberg. lenta.ru »

2024-3-12 17:38

«Он разрушил многие сомнения»: 90 лет назад родился Юрий Гагарин

Сегодня ровно 90 лет со дня рождения человека, которого, без преувеличения, знает каждый житель планеты. Юрий Гагарин стал первым из людей, кто смог увидеть Землю из космоса и открыл эту дорогу остальным. tvzvezda.ru »

2024-3-9 11:19

"Есть сомнения, что она состоится". Главные проблемы Олимпиады в Париже

По приглашению губернатора Приморья Олега Кожемяко молодежная команда женского волейбольного клуба "25 апреля" посетит Владивосток tass.ru »

2024-2-26 10:38

Участники конференции в Мюнхене выразили сомнения в шансы Украины на победу

На Мюнхенской конференции по безопасности царит мрачная атмосфера, большинство участников со скепсисом оценивают шансы Украины одержать победу над Россией, пишет газета Politico. Конференцию «накрыла тень». lenta.ru »

2024-2-17 21:28

«Усилит сомнения»: Белый дом в ярости после обнародования проблем с памятью у Байдена

Американские госорганы начинают обращать внимание на состояние 81-летнего президента, который, к слову, собирается баллотироваться на новый срок. 5-tv.ru »

2024-2-10 18:29

Вице-спикер Сейма Польши поддержал сомнения Дуды о возможности Украины вернуть Крым

Кшиштоф Босак отметил, что полуостров был сдан Киевом без единого выстрела, и это было не случайно tass.ru »

2024-2-4 18:48

В России отреагировали на сомнения Польши в способности Киева вернуть Крым

Со временем европейские политики будут все больше заявлять о слабых шансах Украины вернуть Крым, считает заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Такое мнение о словах президента Польши Анджея Дуды он высказал в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-2-3 18:24

«Нет сомнения»: лидер оппозиции Израиля призвал пересмотреть отношения с Россией

В какую именно сторону представитель еврейского государства хочет повернуть дипломатические связи с Москвой? 5-tv.ru »

2024-1-30 22:55

Специалисты рассказали о состоянии льда на Байкале: «В его прочности есть сомнения»

ИРКУТСК, 15 января, ФедералПресс. Специалисты «Заповедного Прибайкалья» оценили состояние льда в популярных у туристов местах на Байкале. В настоящее время зимний покров сформировался далеко не везде. fedpress.ru »

2024-1-15 07:06

На Украине поставили под сомнения гарантии безопасности, данные Великобританией

Никаких гарантий безопасности в мире не существует. Об этом в соцсетях заявил депутат Верховной рады Алексей Кучеренко, комментируя договор, который накануне подписали Владимир Зеленский и британский премьер Риши Сунак. life.ru »

2024-1-13 08:39

Пленный рассказал, как отпали сомнения сдаться после попадания гранат в блиндаж

Украинец Михаил Исаенко рассказал представителям Министерства обороны РФ, что попал в плен, когда позиции взяла российская штурмовая группа. Изначально украинцы не очень хотели покидать укрытие, однако после попадания в блиндаж гранат сомнения в необходимости сдаться отпали. tvzvezda.ru »

2023-12-29 14:20

Макрон признал сомнения США и Европы по поводу будущего Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон признал, что США и Европа испытывают сомнения по поводу будущего Украины. «Мы чувствуем, что некоторые европейские страны начинают испытывать сомнения, как и американцы», — заявил политик, добавив, что в настоящее время на Украине решается вопрос о «способности Европы жить в мире». lenta.ru »

2023-12-21 23:49

Макрон признал, что европейцы и США испытывают сомнения по поводу будущего Украины

Президент Франции подчеркнул, что нельзя допустить, чтобы РФ одержала победу в конфликте tass.ru »

2023-12-21 23:29

AP: сомнения украинских военных в решениях командиров растут по мере приближения зимы

По данным агентства, задействованные в Херсоне военнослужащие задаются вопросом, почему их "сложные десантные операции не были начаты несколько месяцев назад в более теплую погоду" tass.ru »

2023-12-19 08:49

Politico: В ЕС нарастают сомнения в отношении поддержки Украины

Страны Евросоюза испытывают все большие сомнения касательно жизненности лозунга о поддержке Украины и ее народа столько, сколько потребуется, конфликт уже перестал быть приоритетом у европейских лидеров, пишет Politico. vz.ru »

2023-12-14 08:59

Премьер Болгарии выразил сомнения в способности госслужб управлять заводом "Лукойла"

Николай Денков отметил, что "если государство возьмет этот контроль на себя, то оно окажется в более слабой позиции и очень нестабильной ситуации" tass.ru »

2023-12-10 20:52

Политолог объяснил невнятные сомнения Зеленского о вступлении Украины в НАТО

Владимиру Зеленскому становится всё труднее формулировать слова в связные и внятные предложения. Так политолог, журналист, член Общественной палаты РФ Александр Асафов оценил его выступление на встрече со студентами в Николаеве, отметив, что он сейчас находится в сложном психологическом состоянии. life.ru »

2023-12-1 17:17

Сомнения Киева в НАТО, ЕС снова обещает миллион снарядов. События вокруг Украины

Ереван также выразил готовность предпринимать практические шаги для улучшения ситуации в сфере безопасности на Южном Кавказе tass.ru »

2023-11-30 20:26

Червь сомнения: что рекордный экспорт муки говорит о проблемах аграриев

Российский агропром близок к еще одному рекорду — в этом году страна можем отправить на экспорт 1 млн т муки. В списке активных покупателей появляются новые страны, аграрии видят потенциал и дополнительный заработок в переработке пшеницы. forbes.ru »

2023-11-30 00:00

Die Welt считает, что Зеленский сам спровоцировал сомнения в успехе Украины

По данным газеты, союзники Киева на Западе задаются вопросом, есть ли у Украины еще шанс освободить все занятые территории tass.ru »

2023-11-22 11:40

Die Welt: Зеленский посеял на Западе сомнения в возможности Украины победить

Президент Украины Владимир Зеленский сам сомневается в том, что ВСУ смогут одержать победу в военном конфликте с Россией, пишет издание Die Welt. Издание напомнило слова украинского лидера о том, что ВСУ проиграют без помощи со стороны США, передает RT. vz.ru »

2023-11-22 11:15

Эксперт Перенджиев посчитал сомнения США в Украине причиной визита Остина в Киев

Главу Пентагона Ллойда Остина во время визита в Киев прежде всего интересовала оценка ситуации на Украине, а не выражение поддержки киевскому режиму, предположил военный эксперт Александр Перенджиев в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-11-21 16:46

Премьер Эстонии Каллас выразила сомнения в том, что получит предложение стать генсеком НАТО

Глава правительства Эстонии Кая Каллас считает маловероятным, что ей предложат занять пост генсека НАТО. Каллас отметила, что ее часто спрашивают о желании стать генсеком НАТО. Отвечая на вопрос о том, хочет ли она, чтобы ее кандидатуру рассмотрели, Каллас сказала: «Что же, кто бы не хотел». vz.ru »

2023-11-18 05:25

В Испании выразили сомнения в соблюдении Израилем международного права

Исполняющий обязанности главы правительства Педро Санчес отметил необходимость "избежать гуманитарной катастрофы беспрецедентных масштабов в секторе Газа" tass.ru »

2023-10-27 16:29

В Роскачестве ответили на сомнения в халяльности шоколада «Аленка»

Автономная некоммерческая организация «Роскачество» заявила, что в аудите фабрике «Красный Октябрь», получившей первый в России халяльный сертификат, принимали участие представители наиболее авторитетной в исламском мире организации по аккредитации – GAC (GSS Accreditation Centre – органа по аккредитации стран Персидского залива) nsn.fm »

2023-10-18 06:41

В Киеве выразили сомнения, что у Запада и Украины одинаковые представления о "победе"

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов отметил, что "никто не может четко дать ответ на вопрос, что такое наша победа" tass.ru »

2023-9-29 13:51

Маск выразил сомнения в справедливости обвинений премьера Канады Трюдо в адрес России

Американский предприниматель Илон Маск с иронией отреагировал на заявления канадского премьера Джастина Трюдо, который выступил в адрес России с обвинениями в якобы пропаганде и дезинформации. Трюдо, комментируя скандал вокруг чествования украинского нациста в парламенте Канады, призвал «дать отпор российской пропаганде и дезинформации» и заявил, что Москва якобы может извлечь выгоду из этой ситуации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-26 10:23

Маск выразил сомнения в справедливости обвинений в адрес России в дезинформации

Премьер Канады Джастин Трюдо ранее заявил, что Россия якобы может извлечь выгоду из скандала вокруг чествования в канадском парламенте украинского нациста tass.ru »

2023-9-26 09:50

В Венгрии выразили сомнения в необходимости приёма Швеции в НАТО

Председатель венгерского парламента Ласло Кёвер заявил о сомнениях в том, что Будапешту стоит одобрять заявку Швеции на вступление в НАТО, тогда как в школах королевства критикуют венгерскую политику. versia.ru »

2023-9-18 11:36

Тюменцев терзают сомнения по поводу запуска городской электрички: «Экономически не выгодно»

ТЮМЕНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. На днях мэр Тюмени Руслан Кухарук поднял вопрос запуска городской электрички. Эта новость вызвала обсуждения в соцсетях. Некоторые тюменцы предложили варианты возможных маршрутов, но часть горожан сомневается в том, что электричку когда-нибудь запустят. fedpress.ru »

2023-9-8 14:20

Эксперт: итоги саммита БРИКС стали ответом на сомнения Запада в силе и единстве "пятерки"

Египетский экономист Ахмед Мустафа считает, что членство в объединении даст стране дополнительную силу в решении своих внешнеполитических задач tass.ru »

2023-8-24 15:46

СМИ: слова представителя НАТО указывают на сомнения альянса в успехе наступления ВСУ

Обозреватель Il Fatto Quotidiano Джанни Розини считает, что наблюдаемое на протяжении нескольких месяцев отсутствие значительного прогресса на местах говорит о контрнаступлении, "которое с трудом набирает обороты" tass.ru »

2023-8-16 16:20

«Есть сомнения в адекватности»: Лавров раскритиковал Запад за позицию по Украине

Министр также подчеркнул, что зарубежные страны не могут подтвердить свои обвинения в военных преступлениях в отношении России. 5-tv.ru »

2023-6-30 19:40

Надежды и сомнения: возможны ли переговоры по Украине в июле

В СМИ появляется большое количество новостей о том, что в июле могут начаться переговоры по ситуации на Украине. На эти сообщения отреагировали уже многие страны, в том числе и Россия. Как появилась информация о возможных переговорах и что мешает их проведению — в материале ТАСС tass.ru »

2023-6-29 18:00

Глава генштаба США выразил сомнения в том, что Киев сможет скоро вернуть утраченные земли

Цель Украины вернуть все утраченные территории, но она не выглядит достижимой военным путем в краткосрочной перспективе, заявил председатель объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли. vz.ru »

2023-5-25 21:32