Результатов: 94

Захарова назвала фейком новость о сомнениях в Кремле в причастности Киева к теракту

Захарова назвала «матерью всех фейков» материал Bloomberg о том, что в администрации Путина не верят в причастность Украины к теракту в Crocus City Hall. По данным агентства, некоторые чиновники из окружения российского президента считают, что нет доказательств причастности Киева к теракту в Подмосковье forbes.ru »

2024-3-27 22:45

В США заявили о сомнениях украинцев в победе Киева

Автор американского издания Politico Джейми Деттмер заявил, что на Украине растет пессимизм относительно будущего конфликта между Россией и Украиной. «Все больше людей задаются вопросом, способна ли Украина победить силы Москвы», — выразил он свое мнение он в материале издания. lenta.ru »

2024-3-25 12:12

Стало известно о сомнениях Индии в успехе встречи по Украине в Берне без России

Индия не верит в успех встречи по Украине в Швейцарии без участия России. О сомнениях Нью-Дели сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Отмечается, что Швейцария активно работает над тем, чтобы провести саммит к лету, стремясь к альянсу стран по cвоей инициативе, в том числе с участием стран Глобального Юга. lenta.ru »

2024-3-20 14:30

Лавров заявил о сомнениях России в том, что Киев будет готов к какому-либо урегулированию конфликта

Россия сомневается, что украинские власти будут готовы пойти на какое-либо урегулирование, заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в мероприятиях Совбеза ООН. Лаврову был задан вопрос о том, верит ли он заявлению экс-президента США Дональда Трампа о том, что тот в случае возвращения в Белый дом остановит конфликт на Украине за несколько дней, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 21:57

Макрон рассказал о сомнениях на Западе по поводу будущего Украины

Европейские страны и США начали сомневаться по поводу будущего Украины, однако Франция не собирается отказываться от Незалежной. Об этом сообщил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью телеканалу France 5. life.ru »

2023-12-21 11:27

«На карту поставлен суверенитет Европы» Макрон заявил о сомнениях на Западе по поводу будущего Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что в Европе и США сомневаются по поводу будущего Украины. При этом он подчеркнул, что Франция считает важным продолжать поддержку Киева и не допустить его поражения в конфликте с Россией. lenta.ru »

2023-12-21 09:54

В Европе заявили о сомнениях в отношении поддержки Украины

Действия Венгрии подрывают обещания Европейского союза (ЕС) по поддержке Украины по принципу «столько, сколько потребуется», и ситуация осложняется в преддверии саммита сообщества. В частности, ряд чиновников на правах анонимности отметили, что все большее число стран ЕС не хочет принятия Украины в сообщество. lenta.ru »

2023-12-14 09:33

Рошаль рассказал о сомнениях врачей в экспертизе по делу об убийстве младенца в Калининграде

Детский хирург Леонид Рошаль, присутствовавший на заседании по делу об убийстве младенца в роддоме, заявил «Звезде» об уверенности, что осужденная врач-анестезиолог Сушкевич ребенка не убивала. Хирург добавил, что, «кроме наговора», нет ни единого факта, доказывающего, что Сушкевич убила ребенка. tvzvezda.ru »

2023-12-5 17:34

В Германии заявили о сомнениях Зеленского в возможности победы Украины

Президент Украины Владимир Зеленский сомневается в победе Киева в конфликте с Россией. Журналисты считают, что усугубляет ситуацию публичный конфликт украинского лидера с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. lenta.ru »

2023-11-22 10:42

Генсек ООН заявил о сомнениях по поводу возвращения России к зерновой сделке

Генсек ООН Антониу Гутерреш заявил, что действия России якобы подрывают усилия организации по исполнению зерновой сделки nsn.fm »

2023-9-20 18:54

В США заявили о сомнениях в необходимости дальнейшей поддержки Украины

В США сомневаются в необходимости того, чтобы продолжать оказывать дальнейшую поддержку Украине в том же темпе, в котором Вашингтон это делает сейчас, заявил журналист Ниалл Стенэйдж. По его словам, в Конгрессе США появляются предположения о том, что в США должны тщательнее контролировать финансовую помощь. lenta.ru »

2023-9-20 16:36

В США заявили о сомнениях ЦРУ в способности ВСУ прорвать оборону России

Разведывательное сообщество США скептически оценивает способности Вооруженных сил Украины пробиться через оборонительные рубежи России в зоне специальной военной операции, заявил обозреватель Defense News Дэниел Депетрис. lenta.ru »

2023-8-29 22:07

Мировые цены на нефть продолжили снижаться на сомнениях относительно спроса со стороны Китая

Мировые цены на нефть в среду продолжили начавшееся накануне снижение из-за опасений относительно перспектив спроса на сырье, прежде всего со стороны Китая. Цена октябрьских фьючерсов на нефть марки Brent по состоянию на 8. vz.ru »

2023-8-16 08:40

Стало известно о сомнениях главного тренера «Лацио» в трансфере Захаряна

La Gazzetta dello Sport сообщает о сомнениях главного тренера «Лацио» Маурицио Сарри в трансфере хавбека «Динамо» Арсена Захаряна. Специалист хочет подписать футболиста, который мог бы сразу заменить Сергея Милинковича-Савича, перешедшего в саудовский «Аль-Хилаль». lenta.ru »

2023-7-25 13:54

В США заявили о сомнениях Зеленского объявлять контрнаступление

Владимир Зеленский не решается объявлять контрнаступление. О сомнениях украинского лидера написал журналист из США Стивен Брайен в статье для издания Asia Times. «Зеленский колеблется, несмотря на оснащенность Вооруженных сил Украины американским и европейским вооружением, включая танки Leopard», — пишет колумнист. lenta.ru »

2023-5-29 11:32

Стало известно о сомнениях США в успехе контрнаступления Украины

Вооруженные силы Украины (ВСУ) едва смогут добиться успехов в ходе контрнаступления. Об этом пишет The Times со ссылкой на обнародованные секретные материалы американской разведки. Отмечается, что у украинской стороны нет другого выбора, кроме как наступать текущей весной или летом. lenta.ru »

2023-4-30 00:40

Cтало известно о сомнениях США в успехе контрнаступления ВСУ

Соединенные Штаты сомневаются, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) приведет лишь к «скромным территориальным завоеваниям», а не ожидаемому результату. В материалах американской разведки, которые ранее попали в сеть, говорится о проблемах с комплектованием ВСУ и нехватке боеприпасов, пишет Washington Post lenta.ru »

2023-4-11 02:10

Главный тренер ПСЖ высказался о сомнениях по продлению контракта с Месси

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Кристоф Гальтье рассказал, что аргентинский нападающий Лионель Месси счастлив в команде, однако переговоры с игроком продолжаются, поэтому еще рано говорить о будущем. lenta.ru »

2023-3-17 16:46

Washington Post рассказала о сомнениях украинских чиновников в способности ВСУ начать контрнаступление из-за потерь

Из-за потерь опытных бойцов качество вооруженных сил Украины снизилось, украинские чиновники сомневаются в способности ВСУ начать так называемое весеннее контрнаступление, сообщают источники. Как пишет Washington Post, много опытных бойцов «покинули поле боя», в результате «ухудшилось качество военной силы Украины». vz.ru »

2023-3-14 01:57

Полянский заявил о сомнениях стран ООН в верности позиции Запада по Украине

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что число стран в ООН, которые сомневаются в верности подхода Запада по украинскому кризису, растет. По его словам, изначально США и Британия не были заинтересованы в быстром завершении конфликта с позитивным результатом для России. lenta.ru »

2023-3-10 07:25

Нуланд заявила о сомнениях среди республиканцев и демократов относительно помощи Украине

Представители главных политических сил США — Республиканской и Демократической партий — начали сомневаться в необходимости помогать Украине. Это признала замглавы Госдепартамента Виктория Нуланд. life.ru »

2023-2-28 01:20

Нуланд сообщила о сомнениях части республиканцев и демократов относительно помощи Киеву

При этом заместитель госсекретаря США заверила, что американцы в целом поддерживают курс вашингтонской администрации по России и Украине tass.ru »

2023-2-27 19:07

Бывший врач Белого дома рассказал о сомнениях насчёт здоровья Джо Байдена

Конгрессмен-республиканец Ронни Джексон, ранее работавший личным врачом Барака Обамы и Дональда Трампа, считает, что Белый дом может утаивать важную информацию о здоровье Джо Байдена. versia.ru »

2023-2-19 09:28

Стало известно о сомнениях в правительстве ФРГ в реализации поставок Leopard 2 Киеву

Немецкие власти сомневаются в осуществлении плана по поставкам Leopard 2 для формирования двух танковых батальонов украинским властям, пишут СМИ. В возможности реализации такого плана усомнились в ведомстве федерального канцлера и минобороны страны, сомнения связаны с отсутствием обязательств по поставкам со стороны европейских партнеров, пишет Spiegel, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-4 21:16

Песков ответил на заявление Зеленского о сомнениях в существовании Путина

Представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на заявление украинского лидера Владимира Зеленского о сомнениях в существовании президента РФ Владимира Путина. Он посоветовал ему как можно скорее сознать, что Путин и Россия есть и будут. lenta.ru »

2023-1-19 12:53

Песков рассказал о сомнениях Запада в помощи Украине

Западные страны усомнились в том, эффективно ли Украина расходует получаемую помощь. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам политика, все больше людей на Западе понимают, что Киев использует денежную поддержку не только по назначению. lenta.ru »

2023-1-11 12:35

Стало известно о сомнениях «Реала» по поводу трансфера Мбаппе

По информации Marca, руководство «Реала» сомневается в возможном трансфере Килиана Мбаппе. В команде опасаются, что переход француза нарушит здоровую атмосферу в команде и приведет к смене ролей среди игроков. lenta.ru »

2022-12-25 17:58

Авербух рассказал о сомнениях насчет участия Арзамасовой в «Ледниковом периоде»

Фигурист и хореограф Илья Авербух признался, что они вместе со своей супругой, актрисой Лизой Арзамасовой сомневались насчет ее участия в проекте «Ледниковый период» из-за разных факторов. riafan.ru »

2022-12-24 10:45

Режиссер рассказал о сомнениях Киры Найтли в успехе «Пиратов Карибского моря»

Кира Найтли сомневалась, что фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» (2003) окажется успешным. Актриса была убеждена, что картина провалится в прокате. Однако фильм собрал в прокате более 654 миллионов долларов, а его сиквел стал самым прибыльным проектом во всей франшизе. lenta.ru »

2022-12-1 12:44

Министр ВС Франции рассказал о сомнениях граждан по поводу поставок оружия Киеву

Министр Вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню рассказал, что получает вопросы от сомневающихся граждан по поводу разумности поставок оружия Украине. Глава Минобороны считает, что, если французы хотят защищать собственные ценности, они должны помогать Киеву отстаивать суверенитет. lenta.ru »

2022-11-21 17:05

Джо Байден заявил о сомнениях относительно причастности России к упавшей в Польше ракете

Байден подчеркнул, что согласно предварительной информации, вероятность того, что ракета, упавшая на территории Польши, была запущена из России, крайне низка. versia.ru »

2022-11-16 09:29

В США заявили о сомнениях в Вашингтоне относительно поддержки Украины

Обозреватель The Washington Times Гай Тейлор рассказал о сомнениях в Вашингтоне в вопросе поддержки США Украины. В частности, он указал, что группа членов конгресса направила президенту Джо Байдену письмо с убеждениями в необходимости начать прямые переговоры с Россией. lenta.ru »

2022-10-28 17:03

Стало известно о сомнениях кронпринца Саудовской Аравии в ясности ума Байдена

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд ставит под сомнение ясность ума президента США Джо Байдена. Кроме того, в частных беседах 37-летний кронпринц часто высмеивает американского лидера из-за допускаемых оплошностей, сообщает The Wall Street Journal. lenta.ru »

2022-10-25 04:54

Российский посол в Риме Разов заявил о немалых сомнениях итальянцев в целесообразности накачивания Украины вооружениями

Посол России в Риме Сергей Разов заявил о немалых сомнениях итальянцев в целесообразности накачивания Украины вооружениями. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-19 08:22

Die Welt сообщила о сомнениях США в лояльности Германии после заявлений Шольца

Как стало известно СМИ, заявление канцлера Германии Олафа Шольца об отказе поставлять Киеву некоторые виды техники спровоцировало негативную реакцию США. versia.ru »

2022-9-15 12:33

Стало известно о сомнениях США в лояльности Германии после заявлений Шольца

США усомнились в лояльности Германии после заявлений канцлера Олафа Шольца о том, что немецкая экономика не может позволить себе поставки некоторых видов вооружения Украине. Как сообщили изданию источники в Белом доме, американская администрация недовольна умеренной позицией Берлина. lenta.ru »

2022-9-15 10:30

Стало известно о сомнениях ЕС относительно ограничения цены на российский газ

В Евросоюзе (ЕС) намерены ограничить цену на российский газ, но признают возможные риски, передает Politico. Как сообщает издание, подобную меру Еврокомиссия посчитала авантюрой. Госсекретарь по делам Европы при французском МИД Лоранс Бун подчеркнула, что любые новые меры будут временными. lenta.ru »

2022-9-7 03:27

Экс-морпех США Дуган рассказал о сомнениях сражающихся за Украину американцев

Уехавший в в ДНР журналист и бывший морпех Джон Марк Дуган заявил, что среди воюющих на стороне Украины американских военных присутствуют пророссийские настроения. versia.ru »

2022-8-15 11:06

Бывший морпех рассказал о сомнениях воюющих за ВСУ американцев

Отмечается, что среди воюющих на стороне Украины морпехов есть те, кто «поддерживает российскую сторону и не верит западной лжи». aif.ru »

2022-8-15 04:31

Бывший морпех рассказал о сомнениях воюющих за Украину американцев

Журналист и бывший морпех, уехавший в Донецкую народную республику (ДНР) Джон Марк Дуган рассказал о том, что в корпусе американской морской пехоты, военнослужащие которой воюют за Украину, есть пророссийские настроения. lenta.ru »

2022-8-15 04:01

Стало известно о сомнениях Запада в украинской победе

Поддержка Украины со стороны стран Запада ослабевает из-за сомнений в победе Киева в конфликте с Россией. Об этом сообщили в издании The New York Times. Западные правительства, говорится в материале газеты, не уверены, что украинская сторона сможет выдержать «войну на истощение» с Москвой. lenta.ru »

2022-7-22 12:43

Лавров заявил о сомнениях в безобидности вступления Украины в ЕС

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что у Москвы появились сомнения в безобидности вступления Украины в Европейский союз (ЕС). По словам главы внешнеполитического ведомства, Евросоюз из «конструктивной экономической платформы» превратился в «агрессивного, воинствующего игрока». lenta.ru »

2022-5-13 11:14

Стрелков рассказал о сомнениях после гибели Просвирнина

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков прокомментировал гибель основателя запрещенного в России националистического издания "Спутник и погром" Егора Просвирнина incident.mk.ru »

2021-12-28 21:45

Члены СПЧ заявили о сомнениях Путина в обоснованности ареста ректора Шанинки

Путин заявил, что «не видит необходимости держать за решеткой» ректора Шанинки Сергея Зуева, заявил член СПЧ Леонид Никитинский по итогам встречи с президентом. По словам другого участника СПЧ, Александра Брода, президент пообещал запросить дополнительные материалы и по Зуеву, и по признанному иноагентом «Мемориалу» forbes.ru »

2021-12-10 21:55

«Вездесущий бардак»: Иммунолог о сомнениях властей по введению QR-кодов

Ввести обязательные QR-коды в общественных местах хотят в целях создания безопасной жизни для людей, но россияне превращают всё в беспорядок, заявил Болибок.  nsn.fm »

2021-12-8 18:34

Байден заявил о сомнениях Путина и Си Цзиньпина в эффективности демократии

Лидер США уже не впервые говорит об этом. В Кремле ранее подчеркнули, что каждая страна имеет ту демократию, которая является системой, наиболее отвечающей национальным устоям. life.ru »

2021-11-10 07:22