Результатов: 92

В НАТО начали сомневаться в планах России атаковать альянс

Некоторые страны НАТО относятся скептически к заявлениям о потенциальных планах Москвы атаковать какое-либо из государств — членов альянса. «Мы считаем, что он [президент России Владимир Путин] серьезно относится к нашим обязательствам по статье 5 и не хочет вступать в войну с НАТО», — заявил американский чиновник. lenta.ru »

2024-2-16 11:20

Итальянский генерал заявил, что ВСУ начинают сомневаться в приказах президента Украины

Бывший замкомандующего итальянским контингентом в Боснии Биаджо Ди Грация отметил, что солдаты замечают, что приказы Владимира Зеленского и военного командования различаются tass.ru »

2024-2-11 00:40

В Думе заявили, что интервью Путина заставило иностранцев сомневаться в правдивости Запада

Замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин отметил, что "уроки истории от российского президента для многих из них оказались совсем не лишними" tass.ru »

2024-2-9 12:35

Патриарх Кирилл заявил, что учёные перестали сомневаться в реальности Христа

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что учёные перестали сомневаться в реальности Иисуса Христа. По его словам, существование святого признали как факт. Об этом он заявил после литургии в храме Христа Спасителя в день Собора новомучеников и исповедников Церкви русской. life.ru »

2024-2-5 21:24

В США заявили, что не видят оснований сомневаться в причастности ИГ к теракту в Иране

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что на основе произошедшего "трудно дать количественные или качественные оценки относительно силы" группировки tass.ru »

2024-1-5 01:06

СМИ: США начали сомневаться в том, что Украина должна определять условия победы

Администрация президента США Джо Байдена может пересмотреть позицию о том, что Украина сама должна определять условия победы nsn.fm »

2023-12-9 23:14

СМИ: США начали сомневаться в том, что Украина должна определять условия победы

Как сообщил портал The Messsenger, в ноябре и декабре между представителями Вашингтона и Киева прошли встречи, на которых участники признали, что цели украинского контрнаступления не были достигнуты и "невелики шансы, что будут достигнуты, особенно в случае приостановки американской помощи" tass.ru »

2023-12-9 22:54

Шольц призвал не сомневаться, что поддержка Украины продолжится

По словам канцлера ФРГ, Германия, "к сожалению, не видит каких-либо признаков, что Россия в обозримом времени отведет войска" tass.ru »

2023-11-10 11:21

Зеленский заявил, что начал сомневаться в искренности поддержки Запада

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил изданию Economist, что начал сомневаться в искренности части партнеров на Западе nsn.fm »

2023-9-11 04:31

В способностях Китая спасти экономику начали сомневаться

Народный банк Китая в понедельник, 21 августа, сохранил ставку по пятилетним кредитам без изменений на уровне 4,2 процента годовых, хотя большинство экономистов были уверены, что она опустится до 2,7 процента. lenta.ru »

2023-8-21 13:16

Захарова: власти Берлина не должны сомневаться в решении Нюрнбергского трибунала

Официальный представитель МИД РФ заявила, что ограничения при проведении «Бессмертного полка» в Берлине — это позор. 5-tv.ru »

2023-5-10 18:22

В США начали сомневаться в успешности контрнаступления ВСУ

Официальные представители США признают, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) для успешного контрнаступления нет необходимого количества боеприпасов nsn.fm »

2023-4-16 12:06

Историк Кондратович: после распада СССР стало модным сомневаться в подвиге Матросова

После распада СССР стало модным сомневаться в подвиге героя Советского Союза Александра Матросова - это делалось для того, чтобы уничтожить великое государство с великой историей. Об этом «Звезде» рассказала заведующая Центром патриотических инициатив им. tvzvezda.ru »

2023-2-23 16:16

Небензя: репутация Херша не позволяет сомневаться в достоверности его расследования

Эскперт отметил, что подобное расследование важно "для мира и устойчивого развития" tass.ru »

2023-2-21 23:43

Потому что я люблю тебя! 7 фраз, которые чаще всего используют газлайтеры

Психолог Роман Сухинин рассказал в беседе с aif.ru, почему так сложно распознать газлайтера, что делать, если вы все же попались на его крючок и начали сомневаться в себе и своих воспоминаниях. aif.ru »

2023-1-27 14:50

Учёные стали сомневаться в эффективности мытья рук в борьбе с коронавирусом

Медики утверждали, что мытьё рук – один из главных методов борьбы с коронавирусом. Однако теперь многие специалисты считают, что респираторные инфекции практически не передаются через поверхности. Но это не означает, что мыть руки не надо. argumenti.ru »

2022-10-31 11:23

Лучше уж Трамп: Саудовский принц начал сомневаться в здравии ума Байдена

Ясность ума президента США Джо Байдена под сомнением, считает наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд. Об этом сообщила в своей электронной версии из Эр-Рияда газета The Wall Street Journal, ссылаясь на неназванных "лиц в правительстве" страны. life.ru »

2022-10-25 05:27

Посольство РФ призвало Вашингтон не сомневаться в готовности Москвы защищаться

Посольство России в США прокомментировало информацию о якобы планируемом США ударе по российскому военно-политическому руководству. В дипмиссии указали Пентагону на решимость РФ защищать суверенитет, территориальную целостность и граждан всеми доступными средствами, а также выразили надежду на бредовость данный утверждений. tvzvezda.ru »

2022-9-30 09:09

Посольство РФ призвало США не сомневаться в решимости России защищать свой суверенитет

Россия готова отстаивать свой суверенитет, территориальную целостность и народ всеми доступными средствами nsn.fm »

2022-9-30 09:00

В посольстве РФ заявили, что США не должны сомневаться в готовности Москвы защищаться

В диппредставительстве выразили надежду, что в Вашингтоне осознают эскалационный характер безрассудной риторики tass.ru »

2022-9-30 04:40

Германия отказалась сомневаться в независимости Украины ради России

Германия готова к диалогу с Россией, однако не собирается идти на это ценой территориальной целостности Украины и не ставит суверенитет последней под сомнение. Об этом заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок во время визита в Киев. lenta.ru »

2022-1-17 14:56

5 вопросов о "синдроме самозванца": как перестать сомневаться в себе

Карьерный консультант Анастасия Добровольская рассказала Metro, откуда появляется "синдром самозванца" и как с ним бороться metronews.ru »

2022-1-14 20:41

Посол Антонов: никто не должен сомневаться в решимости России защищать свои интересы

Ни один из мировых игроков не должен испытывать сомнения в том, что Москва готова отстаивать свои взгляды в области безопасности. Такое заявление сделал посол РФ в США Анатолий Антонов в статье, опубликованной в журнале «Форин полиси». riafan.ru »

2021-12-31 02:42

Алексей Макаркин, Умный вдруг начинает как-то сомневаться…

Проблема современной России заключается в том, что многие умные на определенном этапе вдруг начинают понимать, что они много чего не понимали и поэтому сильно согрешили... echo.msk.ru »

2021-12-23 18:34

Глава РФПИ заявил, что нет больших предпосылок сомневаться в высокой эффективности «Спутника V» против новых штаммов коронавируса

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев оценил эффективность вакцины «Спутник V» против штамма коронавируса «омикрон». Сейчас научное сообщество активно обсуждает, смогут ли существующие препараты защитить от нового варианта вируса. argumenti.ru »

2021-12-9 08:52

Рейтинг Топ-5 лучших ортопедических салонов Москвы

Рейтинг Топ 5 лучших ортопедических салонов Москвы. Проверенные ортопедические магазины которым можно доверять! metronews.ru »

2021-8-9 13:47

Есть множество причин сомневаться в быстром возвращении к экономическому росту

К концу 2020 года финансовые рынки - в основном в Соединенных Штатах - достигли новых высот из-за надежд на то, что вакцинация от Covid-19 создаст условия для быстрого V-образного восстановления. А поскольку основные центральные банки в странах с развитой экономикой поддерживают сверхнизкие процентные ставки и мягкую денежно-кредитную политику, акции и облигации пошли вверх. versia.ru »

2021-5-13 15:30

Кулеба: Блинкен заверил Украину в том, что ей не следует сомневаться в США

По убеждению главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, необходим "четкий сигнал в сторону Москвы" о том, что Запад воспринимает Киев как неотъемлемую часть себя tass.ru »

2021-5-6 18:18

У ЕС не осталось поводов сомневаться в «Спутнике V»

У ЕС не осталось поводов сомневаться в эффективности российской вакцины «Спутник V». Об этом заявил еврокомиссар Тьерри Бретон. По его словам, «Спутник V» — хорошая вакцина, которую нужно производить в ЕС. lenta.ru »

2021-3-17 16:17

«Не вижу причин сомневаться в результатах»: британские эксперты оценили вакцину «Спутник V»

Британские эксперты в области вирусологии и эпидемиологии оценили эффективность российской вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 «Спутник V». В вышедшей на сайте CBC News статье Иэн Джонс, профессор вирусологии в Университете Рединга и Стивен Эванс, профессор фармакоэпидемиологии в Лондонской школе гигиены и тропической медицины прокомментировали возможности российского препарата. russian.rt.com »

2020-11-29 15:27

Fox News: американских школьников учат сомневаться в ценности семьи

Идеология Black Lives Matter захватывает американскую систему образования, бьёт тревогу ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, младших школьников учат, что семья с мамой и папой — это западная идея, от которой надо отказаться. russian.rt.com »

2020-9-20 13:31

Участник «Северного потока-2» стал сомневаться, что газопровод достроят

Немецкая Uniper, один из европейских партнеров «Северного потока-2», не исключает, что из-за ожидаемых новых санкций США проект может быть... rosbalt.ru »

2020-8-11 09:38

Не стоит и сомневаться, что результаты всероссийского голосования будут почти такими же, какие прогнозирует сейчас ВЦИОМ

Когда у нас озвучиваются какие-то предварительные прогнозы, особенно со стороны ВЦИОМ, то делается это, как правило, только для того, чтобы по факту потом сказать: видите, все как мы предполагали, так и произошло. Вот и сейчас нам в принципе дают ... regions.ru »

2020-6-24 13:01

Шрёдер считает, что причин сомневаться в бесперебойных поставках газа из России нет

Как отметил бывший федеральный канцлер Германии, даже во времена холодной войны "существовало тесное сотрудничество в газовом секторе между тогдашним СССР и Западной Германией" tass.ru »

2020-5-30 08:28

«Ни минуты не буду сомневаться»: Собянин планирует ужесточить изоляционные меры в случае угрозы

Мэр Москвы Сергей Собянин допустил ужесточение изоляционных мер в столице в случае необходимости. Как заявил градоначальник, выдача пропусков может прекратиться, если понадобится уменьшить количество людей на улицах. tvzvezda.ru »

2020-5-2 14:06

Мир будет сомневаться в смерти аль-Багдади, заявил российский эксперт

Пока США не предоставят доказательства смерти лидера ИГИЛ аль-Багдади, мир будет сомневаться, заявил американист Юрий Рогулев. riafan.ru »

2019-10-28 22:04

Яременко: Анализ ситуации на Донбассе заставляет сомневаться, что РФ готовится к миру

Россия изображает уступчивость на переговорах с Украиной лишь для отмены санкций, считает глава комитета Верховной Рады по международным отношениям депутат от фракции "Слуга народа" Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-10-18 13:28

В Кремле попросили бизнесменов не сомневаться в словах Путина

Гарантии, данные президентом Российской Федерации Владимиром Путиным участникам амнистии капиталов, остаются в силе. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2019-9-24 19:24

12 оптических иллюзий, которые заставят сомневаться в собственной адекватности

Для того чтобы обмануть зрение, иногда вовсе необязательно пользоваться фотошопом.

Они просто созданы друг для друга

Читать далее... life.ru »

2019-7-6 11:00