Результатов: 58

Политолог: Спецслужбы Украины и США выражают России благодарность устами ХАМАСа

Своим мнением он поделился в Telegram-канале. Он прокомментировал благодарность, выраженную движением ХАМАС президенту Владимиру Путину за его позицию - за «противодейстие сионистской агрессии». kapital-rus.ru »

2023-10-15 21:49

Политолог о подготовке украинских боевиков в Европе: «Сомневаюсь, что это не популистское заявление»

Европа официально заявила о том, что на ее территории будут готовить военных для противодействия России. Эльдар Есиев, политолог, член экспертного клуба «Дигория», объяснил, насколько серьезны эти обещания, и рассказал, во сколько обойдется такая помощь самому Евросоюзу. fedpress.ru »

2022-11-18 14:50

«Ни минуты не сомневаюсь»: Лещенко оценил возможность возвращения Пугачевой в Россию

Народный артист РСФСР Лев Лещенко прокомментировал информацию о возможном возвращении в Россию примадонны Аллы Пугачевой, которая уже третий месяц живет... rosbalt.ru »

2022-5-18 15:29

"Нисколько не сомневаюсь": Путин ожидает побед от российских олимпийцев на Играх в Пекине и Париже

За каждой завоёванной медалью кроется большая личная, человеческая история, а также долгий, самоотверженный путь к спортивной вершине, указал глава государства. life.ru »

2021-9-11 16:26

"Не сомневаюсь, что приедет": Песков рассказал о визите Путина в Белоруссию осенью

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что президенты РФ и Белоруссии созваниваются регулярно. life.ru »

2021-9-9 22:48

Милонов: сомневаюсь, что купание в проруби приносит духовный опыт

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что во время купания на Крещение проще подхватить воспаление легких, чем получить духовный опыт. fedpress.ru »

2021-1-16 12:40

Теннисистка Кузнецова: сомневаюсь, что сейчас могу прожить на 50 тысяч рублей в месяц

Двукратная победительница теннисных турниров Большого шлема россиянка Светлана Кузнецова прокомментировала слова бывшей гимнастки Ляйсан Утяшевой, которая заявила, что может прожить на 50 тыс. рублей в месяц. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 11:39

Александр Тарнавский, ПРОТИВ поправок — БОЛЬШИНСТВО москвичей: не сомневаюсь в этом и сейчас!

Многочисленные, появившиеся в интернете ролики о подтасовках лишь укрепили решимость многих неравнодушных москвичей не идти голосовать ПРОТИВ, а скандально проходящий процесс голосования - просто БОЙКОТИРОВАТЬ. Это ЕР как раз и было нужно... echo.msk.ru »

2020-7-15 08:41

Тактаров: не сомневаюсь, что Ян победит Макгрегора, если у них будет бой

Бывший российский боец смешанного стиля Олег Тактаров считает, что новый чемпион UFC в легчайшем весе россиянин Пётр Ян может стать обладателем титулов организации в двух весовых категориях. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 13:58

Собянин: «Сомневаюсь, что будет вторая волна коронавируса»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что появление второй волны новой коронавирусной инфекции в столице маловероятно. По его словам, самая тяжелая ситуация в городе была в начале апреля. argumenti.ru »

2020-7-2 07:32

Собянин: сомневаюсь, что в Москве будет вторая волна коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин усомнился в вероятности второй волны эпидемии коронавируса в российской столице. Своим мнением он поделился на встрече с жителями в парке "Филатов луг" в Новой Москве. По его словам, наиболее сложной … vestikavkaza.ru »

2020-7-1 18:34

«Сомневаюсь, что РСО согласится пересчитать уже начисленные расходы». Эксперт о перерасчете за отопление

Перерасчет стоимости отопления из-за теплых зим в России окажется болезненным для теплоснабжающих организаций, однако может подтолкнуть сферу жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) к модернизации сетей. fedpress.ru »

2020-3-2 15:36

«Сомневаюсь, что в единой платежке заинтересованы население и РСО, вложившиеся в свои абонентские службы»

В Самаре разгорается спор по поводу возвращения единой платежной квитанции, и соответственно, создание единого информационно-расчетного центра. Эта идея не нова, такой опыт в Самаре уже был. В 2013 году из муниципального единого расчетного центра сделали ГУП «ЕИРЦ», который должен был минимизировать затраты на операционно-кассовое обслуживание и повысить собираемость платежей. fedpress.ru »

2020-2-14 18:02

Бабин: Сомневаюсь в эффективности открытого уголовного производства из-за начала железнодорожных перевозок из РФ в Крым

Чтобы избежать санкций за проезд поезда из РФ в оккупированный Крым, "Российские железные дороги" прикрываются фирмами-"прокладками", сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин. gordonua.com »

2019-12-25 16:27

«Я сомневаюсь, что Коко Шанель могли бы обвинить в самопиаре, у творческих людей существует понятие «ко времени»

Коллекцию тулунского модельера Светланы Шишкаревой оценил кутюрье Аллы Пугачевой – Вячеслав Зайцев. Правда, со знаком минус. Зайцев назвал коллекцию винтажной одежды от тулунского модельера «самопиаром». fedpress.ru »

2019-10-4 08:18

Павел Колобков: не сомневаюсь, что сборная России по футболу отберется на Евро-2020

Министр спорта в рамках ВЭФ рассказал о спортивной программе форума, поделился впечатлением об успешных выступлениях в теннисе и баскетболе, а также высказался по поводу ситуации с WADA tass.ru »

2019-9-5 17:50

Павел Колобков: не сомневаюсь, Екатеринбург проведет Универсиаду на высшем уровне

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков прокомментировал решение Международной федерации университетского спорта провести Всемирную летнюю Универсиаду 2023 года в Екатеринбурге. vesti.ru »

2019-7-2 13:20

Песков о перспективе женитьбы Путина: Сомневаюсь, что он особо об этом думает

По словам спикера Кремля Дмитрия Пескова, на выполнение функций президента России Владимира Путина не влияет, женат или нет российский президент. gordonua.com »

2019-1-16 15:54

Круглов о возвращении Коукаловой в биатлон: сильно в этом сомневаюсь

Четырёхкратный чемпион мира по биатлону Николай Круглов прокомментировал слухи о возможном возвращении в спорт обладательницы Кубка планеты — 2015/16 Габриэлы Коукаловой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-29 20:15

«Сомневаюсь, что о боге будут говорить»: епископов УПЦ начали приглашать на «беседы» в СБУ

Сотрудники СБУ начали приглашать для «бесед» епископов канонической Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом написал глава юридического отдела религиозной структуры протоиерей Александр Бахов на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-11-17 15:37

«Что-то сомневаюсь я в оценке»: россияне поспорили с экспертами, назвавшими самые надежные авто в мире 

Российские пользователи Сети поспорили с экспертами американской неправительственной организации Consumer Reports, составившими ранее рейтинг самых надежных автомобилей в мире. riafan.ru »

2018-10-31 00:09

Фейгин: Сомневаюсь, что "обмен" моряками станет предпосылкой для обмена удерживаемыми в Украине и РФ лицами

В отличие от вопроса освобождения из РФ украинских политзаключенных, состоявшийся "обмен" украинских моряков судна ЯМК-0041 на моряков с сейнера "Норд" никак не повлияет на исход выборов президента Украины, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" общественный защитник Сущенко, юрист Марк Фейгин. gordonua.com »

2018-10-30 19:53

Немецкий астронавт: Не сомневаюсь в "Союзах" и после аварии

Бывший немецкий астронавт и советник гендиректора Европейского космического агентства Томас Райтер в интервью DW рассказал о последствиях аварии "Союза" и своей вере в российскую технику. dw.de »

2018-10-13 19:01

"Даже не сомневаюсь". Грицак заявил, что Россия будет пытаться повлиять на выборы в Украине

Служба безопасности Украины предполагает, что на президентские и парламентские выборы в стране российские спецслужбы будут пытаться влиять через киберпространство и своих "верноподданных" на территории Украины, отметил глава СБУ Василий Грицак. gordonua.com »

2018-8-23 18:23

Сомневаюсь, что между Столтенбергом и Трампом был действительно острый разговор. Генсек НАТО – неконфликтный человек – политолог Потехин

Президент США Дональд Трамп дал понять генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу, что считает "неприличным" сотрудничество Европы с РФ в сфере энергетики, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-советник посольства Украины в США, политолог Александр Потехин. gordonua.com »

2018-7-12 20:45

"Я сомневаюсь в его здоровье",экс-жена Казаченко просит признать его невменяемым

Экс-супруга популярного исполнителя 90-х Вадима Казаченко Ольга Мартынова заявила в телеэфре, что ее супруг психически не здоров. Она подала иск в суд, чтобы признать певца невменяемым. argumenti.ru »

2018-6-26 19:07

Политолог Окара: Сомневаюсь, что Путин в ближайшее время согласится потерять контроль над "ЛДНР"

Президент России Владимир Путин не готов идти на шаги, которые внутри РФ могут быть расценены как сдача интересов русских на Донбассе, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский политолог Андрей Окара. gordonua.com »

2018-3-27 14:30

Александр Ведруссов, «Москва в восторге»? Сомневаюсь…

Совершенно очевидно, что новому итальянскому правительству, сформированному по итогам выборов 4 марта, придется приложить поистине титанические усилия, чтобы остановить спираль экономического упадка... echo.msk.ru »

2018-3-16 10:29

«Нисколько не сомневаюсь, что страна, в которой я живу, — это коммунистическое государство»

Костромской священник Георгий Эдельштейн назвал бесполезным семинар, посвященный немецкому опыту преодоления двух диктатур 7x7-journal.ru »

2018-3-8 15:37

EchoMSK, Кирилл Серебренников: Не сомневаюсь ни в своей невиновности, ни в своей правоте

Хочу, чтобы вы поняли масштаб той несправедливости, которую я вынужден переживать вот уже полгода. И самое противное в этом то, что никто не пытается увидеть очевидные вещи и сделать правильные выводы... echo.msk.ru »

2018-2-22 21:22

Фергюсон: сомневаюсь, что кто-то когда-нибудь сможет побить новый рекорд Венгера

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поздравил наставника «Арсенала» Арсена Венгера, который превзошёл его рекордное достижение по количеству матчей в качестве главного тренера команд Английской премьер-лиги (АПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 22:28

Егор Титов: сомневаюсь, что "Спартак" окажется сильнее "Рубина"

Экс-футболист национальной сборной России и московского "Спартака" Егор Титов накануне матчей очередного тура чемпионата России в премьер-лиге дал прогноз на поединки с участием своего бывшего клуба - "Спартака", который принимает "Рубин, а также на встречу "Ростов" – "Арсенал". vesti.ru »

2017-9-9 11:45

Кержаков: не сомневаюсь в победе России над Новой Зеландией, в отличие от кота Ахилла

Российский нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кержаков в разговоре с RT поделился ожиданиями от первого матча сборной России по футболу на Кубке конфедераций.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 14:37

Сомневаюсь в улучшении отношений Франции с Россией при Макроне

Макрон - продолжатель разрушительной для национальных интересов Франции линии Олланда, поэтому внешнеполитическая линия Франции останется такой же, как при Олланде. Франция, несмотря на террористические атаки в Париже, Ницце, других городах, буд ... regions.ru »

2017-5-10 17:31

Расмуссен: не сомневаюсь, Россия вмешается и во французские выборы

Бывшего генсека НАТО Андерса Фога Расмуссена не удивили слова Владимира Путина о том, что Россия не вмешивалась в выборы в США. Впрочем, по его мнению, на самом деле ситуация прямо противоположная: Москва вмешалась в демократический процесс в США и теперь делает то же самое в Европе, передаёт CNBC. russian.rt.com »

2017-3-31 12:55

Виноградов: Сомневаюсь, что историю болезни Космодемьянской хранили специально для Бильжо

Бильжо назвал подвиг Космодемьянской проявлением шизофрении. Михаил Виноградов заявил НСН, что ставить диагнозы героям неэтично.

nsn.fm »

2016-12-15 12:35

Сомневаюсь, что правительство адекватно отреагирует на поставленные президентом в послании задачи

В своем послании президент сделал очень правильный акцент на необходимость вкладывания средств в сбережение человеческого капитала. Для этого, в частности, надо развивать первичное звено здравоохранения особенно в регионах, а именно, поликлиники, р ... regions.ru »

2016-12-2 19:25

Распространить крымские санкции на ЮФО возможно, но сомневаюсь, что Запад прислушается к Украине

Украине, конечно, очень бы хотелось, чтобы Запад усилил санкции против России. Теоретически распространить санкции против Крыма на ЮФО возможно, однако, во-первых, я сомневаюсь, что это будет сделано, а во-вторых, наша страна и так целиком под сан ... regions.ru »

2016-7-29 16:40

Сомневаюсь, что избиратели могут согласиться на дистанционное общение со своими депутатами

Вообще, в Трудовой кодекс у нас была внесена специальная глава о дистанционных работниках. Но вряд ли под ее действие подпадают депутаты Государственной Думы. Помимо всего прочего, депутат Госдумы обязан встречаться с избирателями. Наверное, при ж ... regions.ru »

2016-6-15 12:04

Сомневаюсь, что религиозные организации любой традиционной религии могут возглавлять экстремисты

Государство не имеет права вмешиваться в религиозные вопросы. В религиозных организациях правильные и адекватные люди, - как, например, председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин. И Совет муфтиев сам разберется, кого назначать на какие дол ... regions.ru »

2016-6-14 09:34