Результатов: 43

Как зарабатывают бесплатные VPN-сервисы: сомнительная реклама и госфинансирование США

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Для многих людей VPN-сервисы стали неотъемлемой частью жизни, чтобы можно было заходить на заблокированные в России Facebook*, Instagram* и другие популярные онлайн-ресурсы. fedpress.ru »

2023-5-10 15:09

"Польза сомнительная": Диетолог предупредил об опасных последствиях голодания для вывода шлаков

Считается, что недельное голодание поможет вывести из организма шлаки и токсины, но на самом деле это может привести к обострению серьёзных заболеваний. Об этом заявил диетолог Андрей Бобровский. life.ru »

2023-4-12 20:13

Как сомнительная схема по социальному строительству погорела на близких связях Михаила Москвина и Даниила Федичева

Арест бывшего вице-губернатора 47-го региона Михаила Москвина навел монокль следствия на «Дирекцию комплексного развития территорий Ленобласти». Данная структура уже много лет вызывала вопросы, однако только сейчас на свет вылезают всякие делишки, крепко завязанные на кумовстве, мужской дружбе и «оптимизации». versia.ru »

2023-3-18 15:20

«Сомнительная идея»: профессор оценил шансы создания украинского маслопровода

Варшава уверена — реализация проекта повысит продовольственную безопасность в развивающихся странах, которые находятся под угрозой голода. Но за сколько такое масло будут потом продавать? 5-tv.ru »

2022-9-1 23:19

«Псевдокоммунист» Алексей Павлов и его сомнительная тушенка в эпицентре правоохранительных и налоговых органов

В распоряжении редакции оказались документы, согласно которым прокуратура Смоленской области направила требование руководителю СУ СК России по Смоленской области об устранении нарушений федерального законодательства и активизации предварительного следствия по группе уголовных дел, возбужденных в отношении бывшего главы МО «Гагаринский район» Смоленской области Журавлева Р. argumenti.ru »

2022-5-31 09:02

Сомнительная выгода: Центробанк придумал вклады для бедных

В ЦБ РФ хотят создать специальный вклад для бедных граждан, причем процентная ставка по нему будет выше той, которую сейчас предлагают в банках economics.mk.ru »

2021-11-25 18:34

Сомнительная инвестиция: как две женщины решили судьбу художника Джексона Поллока

В издательстве «Азбука» выходит книга Майкла Шнейерсона «Бум: Бешеные деньги, мегасделки и взлет современного искусства». Автор рассказывает о знаменитых арт-дилерах, которые работали с величайшими художниками своего времени — Джексоном Поллоком, Энди Уорхолом, Саем Твомбли, Баскией. forbes.ru »

2021-7-12 11:00

Александр Гаврилин, Новостройки на вырост, или сомнительная судьба Московского региона…

Несколько знаковых новостей могут существенно изменить ситуацию с реновацией и тотальной застройкой, которая всё сильнее охватывает Московский регион, включающий Москву и Подмосковье... echo.msk.ru »

2021-5-20 13:47

MediaGuber СЗФО: Алиханова подвели корты, а Парфенчикова – сомнительная статистика

«ФедералПресс» в специальном проекте «MediaGuber СЗФО» рассказывает, какие сообщения в соцсетях глав регионов вызвали наибольший резонанс на прошедшей неделе. fedpress.ru »

2020-12-19 11:13

"Сомнительная радость". Врачи назвали самый опасный аксессуар Деда Мороза в уходящем году

При встрече с волшебником в торговом центре лучше воздержаться от обнимашек с ним, отметили медики. life.ru »

2020-12-16 04:58

Сомнительная легитимность. Демократов обвинили в подрыве избирательной системы США

Завкафедрой политологии и политического управления Института общественных наук РАНХиГС в эфире НСН рассказал, чем уникальны нынешние американские выборы главы государства. nsn.fm »

2020-11-5 20:46

Топ-10 событий недели в регионах России. Сомнительная премия, новый центр мира и губернатор без маски

«ФедералПресс» предлагает вниманию читателей главные региональные итоги недели. Как обычно, по принципу хит-парада мы расскажем о самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2020-10-16 12:55

Алкозамки: почему их массовое внедрение — сомнительная идея

Игорь Моржаретто — о том, что повсеместная установка таких приборов едва ли поможет справиться с пьянством за рулем, но приведет к всплеску оправданного недовольства tass.ru »

2020-8-3 14:00

Владимир Осин, Достижения Путина хоронит сомнительная собственность

По экспертным оценкам сомнительной собственности у чиновников за 20 лет скопилось уже на десятки триллионов рублей. Этих средств хватило бы именно на достойные пенсии россиян... echo.msk.ru »

2020-7-29 14:16

Сомнительная зависть. Почему США вводят санкции против "Северного потока", если он всё равно будет построен

Как считают эксперты, в руководстве США началась форменная "истерика", так как остановить строительство российских газопроводов они не могутЧитать далее... life.ru »

2020-7-17 21:30

"Репутация сомнительная". Политолог отреагировала на обращение движения "Голос" в Генпрокуратуру

По мнению Фёдоровой, организация хочет бесконечно хайповать на всём, что с ней связано.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 19:08

Очень сомнительная инвестиция. Почему после COVID-19 МВА больше не стоит своих денег

Эксперт по бизнес-образованию и нетворкингу Паулина Карпис объясняет, почему получать сейчас МВА не только не имеет смысла, но еще и рискованно forbes.ru »

2020-6-30 09:00

Valeurs Actuelles: «сомнительная карьера в кино» — Макрон в частной беседе осудил поступок Гриво

Официально президент Франции Эммануэль Макрон хранит молчание, однако в кулуарах не смог сдержать своего возмущения недальновидностью экс-кандидата в мэры Парижа Бенжамена Гриво, сообщает Valeurs Actuelles. russian.rt.com »

2020-2-21 13:08

«Затея с налогом для самозанятых довольно сомнительная»

На этой неделе Владимир Путин распространил действие закона о налогах для самозанятых еще на 19 регионов. Дальний Восток это расширение практически не затронуло – за исключением Сахалина. Официальное объяснение простое: это единственный в ДФО регион-донор. fedpress.ru »

2019-12-19 03:53

Сомнительная организация решила заняться борьбой за свободу интернета

7 декабря в Москве пройдет конференция, на которой будет обсуждаться свобода интернета. Мероприятие организует «Общество защиты интернета», о котором почти никто не слышал.

oko-planet.su »

2019-12-2 13:22

«Сомнительная история». Текслер раскритиковал план мэрии по развитию транспорта Челябинска

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер остался недоволен концепцией развития общественного транспорта в региональном центре, которую ему представила мэрия, выполняя поручение, данное во время совещания в апреле znak.com »

2019-5-14 17:27

Михаил Касьянов, Путинский указ — сомнительная мотивация для Донбасса

Раздавая российские паспорта в Кремле наверняка хотели бы не только дать гарантии проверенным людям, но и укрепить свою электоральную базу за счет других украинских граждан... echo.msk.ru »

2019-5-2 12:14

Сомнительная польза воздержания. Сделка ОПЕК+ себя исчерпала: цена на нефть стабилизирована

Сделка по сокращению нефтедобычи между участниками ОПЕК+, по мнению России, себя исчерпала — цена на нефть стабилизирована dp.ru »

2019-4-24 09:03

После громкого скандала сомнительная фирма из Тюмени сменила вывеску

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Городская полиция передала материалы дела в отношении ООО «Клиника Сибирская» в управление экономической безопасности регионального УМВД. Тем временем на месте офиса клиники появилась компания под вывеской ООО «Центр реабилитации и восстановления». fedpress.ru »

2019-3-6 13:39

Александр Гаврилин, Чехов троицу любит, или сомнительная история с продолжением…

Фотографию сделали в таком ракурсе, чтобы в кадр попался лишь окошенный участок пустыря, а вот его остальная часть, так и стоит заросшей, поскольку слава «Великого фальсификатора», очевидно до сих пор не дает покоя местным чиновникам... echo.msk.ru »

2018-10-25 13:36

Сомнительная вывеска мешает ремонту дома

В редакцию «Вечерней Москвы» обратилась жительница Красносельского района Ирина Ковалева. Она пожаловалась, что по адресу: Сретенский бульвар, 6/1, строение 1, владельцы местного бара разместили на цоколе свою вывеску, которая мешает ремонту дома по программе «Моя улица». vm.ru »

2018-10-23 22:10

Сомнительная пиротехника: опасным товаром торгуют без лицензии и накладных

В Москве в преддверии Нового года взяты под контроль места продажи пиротехники. Полицейские и сотрудники МЧС проверяют магазины, где торгуют петардами, фейерверками, бенгальскими огнями и ракетницами, а кроме того выявляют точки, где на прилавках может оказаться контрафакт. Как встретить праздник ярко, но без травм? vesti.ru »

2017-12-29 13:21

Ефим Андурский , Сомнительная закономерность

Государству все это совершенно неинтересно. Для него всего важнее поступления в бюджет. В том числе от самозанятых граждан (СГ). Таковых в России насчитывается от 15 до 22 миллионов echo.msk.ru »

2017-8-20 06:19

Безнадежная и сомнительная М16: почему хваленая американская винтовка непригодна для длительного боя

Объективно – автомат Калашникова не имеет равных в мире, о чем можно судить даже по массовости его производства. Активно противопоставляемая ему автоматическая винтовка М16 с маркировкой «Made in USA» тоже используется в армиях многих стран, но её популярность весьма сомнительна. tvzvezda.ru »

2017-6-8 07:31

Сомнительная лабуда: почему прокурор Черногории обвинил Россию в попытке переворота

Прокурор Черногории Миливое Катнич заявил, что «властные структуры» Российской Федерации якобы причастны к попытке государственного переворота в стране осенью 2016 года. Об этом сообщает The Guardian, ссылаясь на черногорские средства массовой информации. riafan.ru »

2017-2-20 13:19