Результатов: 75

Правительство европейской страны выделило кучу денег на сомнительный секс-кинопроект: жесткие половые акты

Политики возмутились, куда могут уйти средства налогоплательщиков social.mk.ru »

2024-3-12 15:27

«Готов снять за любой сомнительный спектакль»: история театральной цензуры в России

Большую часть последних 300 лет в России в том или ином виде существовала цензура. Публицист Василий Легейдо рассказывает, как все это время власти пытались контролировать театральное искусство forbes.ru »

2023-11-8 14:30

Меган Маркл испытала сомнительный способ борьбы с длительным стрессом

Невролог Гай Лешцинер назвал псевдонаучным и сомнительным средство для борьбы с длительным стрессом, которое заметили на запястье герцогини Сассекской Меган Маркл. Производитель антистрессовых пластырей убеждает, что они воздействуют на мозг благодаря излучению волн и вибраций. lenta.ru »

2023-8-15 16:44

Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»?

Европейские компании уходят из России, демонстративно хлопая дверью – таким образом они стараются заработать себе очки в глазах общественности. Однако на заднем плане остаются не видимые публике схемы, которые позволяют компаниям сохранить свой бизнес и капиталы. versia.ru »

2023-8-8 09:00

Блогерша Блиновская назвала сомнительный способ борьбы со стрессом

В сети обратили внимание на неэтичный по отношению к приезжим способ блогерши Елены Блиновской бороться со стрессом. На канале «Небожена» сделали репост голосового сообщения, которое Блиновская разослала подписчикам ее психологического интенсива — так называемого марафона желаний. lenta.ru »

2023-2-13 18:28

«Сомнительный персонаж»: друг Кочервей рассказал о ее романе с заключенным

Как оказалось, в круг общения погибшей звезды «Дома-2» постоянно входили странные и даже опасные кавалеры. 5-tv.ru »

2022-8-25 19:47

Сомнительный пломбир на прилавках магазинов Приморья — фальсификат

Гордое звание "пломбир" может носить только то лакомство, которое изготовлено исключительно по ГОСТу и из молока или сливок. Если же в мороженом присутствуют растительные жиры, но производитель продолжает писать на упаковке "пломбир", то это уже фальсификат. argumenti.ru »

2022-8-1 06:05

ФФКР отреагировала на сомнительный допинг-тест российского чемпиона Олимпиады

Федерация фигурного катания России (ФФКР) отреагировала на сомнительный допинг-тест российского чемпиона Олимпийских игр-2022 в командном турнире. Пресс-атташе организации Ольга Ермолина подчеркнула, что в федерации пока не дают комментариев относительно сложившейся ситуации. lenta.ru »

2022-2-9 11:27

Хоккеист сборной России сдал сомнительный тест на коронавирус

Хоккеист сборной России в Пекине сдал сомнительный тест на коронавирус. «Среди хоккеистов основного состава есть один пограничный тест. Сегодня и завтра он будет сдавать повторные тесты, надеемся, что они будут отрицательными», — заявил глава ОКР Станислав Поздняков. Имя игрока не называется. lenta.ru »

2022-2-3 16:34

Федор Смолов приглашен в сборную России по футболу, несмотря на «сомнительный» тест

Форвард «Локомотива» Федор Смолов приглашен в окончательный состав сборной, для участия в последних двух матчах отборочного турнира, на чемпионат мира – 2022 в Катаре. versia.ru »

2021-11-1 16:43

Карпин рассказал, почему вызвал Смолова в сборную России, несмотря на сомнительный тест на коронавирус

Форвард пропустил последний матч своей команды в рамках РПЛ из-за возможного заражения CoViD-19. life.ru »

2021-11-1 14:18

В мире: Польша выбрала сомнительный вариант "газовой независимости" от России

Норвегия наконец-то приняла жизненно необходимое для Польши решение одобрена продажа группы месторождений, откуда поляки будут получать газ. Тот самый, который, по идее Варшавы, должен обеспечить достижение энергетической независимости от России. vz.ru »

2021-10-11 20:00

Вести с Алексеем Казаковым. Танец экс-мэра: сомнительный PR ради депутатского кресла

Экс-мэр Иркутска хочет стать депутатом через песню. Пародия на "Литл Биг" – как ответ солисту группы на критику чистоты Байкала. Получилось неплохо. Вот только нужны ли Думе такие таланты? vesti.ru »

2021-7-30 23:51

Зиц-председатель Евгений Горбачев: от КПРФ в Госдуму выдвигается сомнительный персонаж

В сентябре в России пройдут выборы в Госдуму. Скандалы перед предстоящим голосованием набирают обороты. Но уже сейчас понятно - КПРФ в них попадает чаще других политических сил: то их обвиняют в продаже мест в списке партии, то в нечестной агитации, то в других «темных делах». Так получилось и в Ивановской области. versia.ru »

2021-7-21 11:02

Прямая линия с Владимиром Путиным. Полиция должна быстро реагировать на сомнительный банковский перевод, считает Путин

Правоохранители должны иметь возможность предотвращать проведение сомнительных банковских операций на ранних стадиях. Об этом заявил в ходе "Прямой линии" президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2021-6-30 14:18

Врач объяснила, что значит сомнительный результат теста на ковид после выписки из больницы

Так, одной из вероятных причин длительной задержки вируса в организме специалист назвала ослабленный из-за перенесённого заболевания иммунитет. life.ru »

2021-6-21 11:24

«РБ Спорт»: У игрока российской сборной — сомнительный результат теста на ковид

Полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Мостовой сдаст повторный тест на коронавирус из-за сомнительного результата тестирования. Как сообщает «РБ... rosbalt.ru »

2021-6-11 09:52

СМИ: Игрок сборной России по футболу сдал сомнительный тест на COVID

Полузащитник Зенита и сборной России Андрей Мостовой сдал сомнительный тест на коронавирус. В четверг футболист прилетел с национальной командой в Санкт-Петербург. Мостового уже изолировали от команды, сообщает «РБ Спорт». vz.ru »

2021-6-11 09:33

Футболист сборной России сдал сомнительный тест на коронавирус

Полузащитник сборной России Андрей Мостовой сдал сомнительный тест на коронавирус. Футболист был вынужден уйти на самоизоляцию. vesti.ru »

2021-6-11 08:43

Гончаренко заявил, что у Дзагоева сомнительный результат теста на коронавирус

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии здоровья своих футболистов в преддверии матча группового этапа Лиги Европы с «Фейеноордом» и заявил, что полузащитник Алан Дзагоев сдал сомнительный тест на коронавирус. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 14:00

Голкипер сборной России Сафонов прокомментировал свой сомнительный тест на ковид

Вратарь футбольной сборной России Матвей Сафонов признался, что чувствует себя хорошо, несмотря на ранее сданный сомнительный тест на коронавирус. Футболист остался в Стамбуле, сдал повторный тест и теперь ждет его результатов. vesti.ru »

2020-11-17 23:57

Вратарь сборной России Сафонов сдал сомнительный тест на ковид

Очередное тестирование сборной России на наличие коронавируса дало у вратаря команды Матвея Сафонова сомнительный результат. Теперь его тест проходит перепроверку, по итогам которой будет определена тактика действий в отношении игрока. vesti.ru »

2020-11-16 16:33

Вратарь сборной России по футболу сдал сомнительный тест на COVID-19

Вратарь «Краснодара» и сборной России по футболу Матвей Сафонов сдал сомнительный тест на коронавирус, сообщает пресс-служба национальной команды nsn.fm »

2020-11-16 16:04

У голкипера сборной России Сафонова сомнительный результат теста на коронавирус

Возможность выбрать этот вид обучения есть у детей, которые контактировали с заболевшими коронавирусной инфекцией, болеют в легкой форме, проживают вместе с пожилыми либо имеющими хронические заболевания tass.ru »

2020-11-16 15:21

"Эффект сомнительный, а риск — налицо". Врач предупредил об опасности антибиотиков при лечении коронавируса

Специалист напомнил, что такие препараты не следует применять в профилактических целях. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 00:47

Инфекционист объяснил, что означает «сомнительный» результат теста на COVID-19

В некоторых случаях результат анализов на антитела к коронавирусной инфекции может выйти из зоны работы тест-системы. В таком случае он обозначается как сомнительный. Директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций, врач-инфекционист Георгий Викулов объяснил, почему это происходит. tvzvezda.ru »

2020-11-15 03:38

Круговой сдал сомнительный тест на COVID-19 в молодёжной сборной России

Защитник петербургского «Зенита» Данил Круговой сдал сомнительный тест на коронавирус в расположении молодёжной сборной России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 23:39

Маркетинг или смерть. Кто во время коронавируса продвигает на российском рынке сомнительный "Ингавирин"

Этот препарат создавали как лекарство от аллергии, но в итоге объявили уникальным средством против вирусов гриппа. Его уже называли и убийцей CoViD. На российском рынке "Ингавирин" долгое время считался эффективным лекарством, несмотря на большие вопросы к доказательствам. life.ru »

2020-11-9 00:40

Маркетинг или смерть. Кто во время CoViD-19 продвигает на российском рынке сомнительный "Ингавирин"

Этот препарат создавали как лекарство от аллергии, но в итоге объявили уникальным средством против вирусов гриппа. Его уже называли и убийцей CoViD. На российском рынке "Ингавирин" долгое время считался эффективным лекарством, несмотря на большие вопросы к доказательствам. life.ru »

2020-11-9 00:40

Тест вратаря «Динамо» Шунина показал сомнительный результат

Вратарь московского «Динамо» и сборной России по футболу Антон Шунин сдал тест на COVID-19, который показал сомнительный результат.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 17:44

Twitter отметил пост о победе Байдена в Висконсине как сомнительный

Соцсеть Twitter расценила пост лидера демократов в штате Висконсин Бена Уилкера, объявившего о местной победе кандидата в президенты США Джо Байдена как сомнительный, сообщают РИА Новости nsn.fm »

2020-11-4 18:00

Сомнительный бизнес: Почему закон о суррогатном материнстве в РФ требует доработки

Накануне в Санкт-Петербурге экстренно госпитализировали четверых суррогатных малышей. Еще 92 дожидаются своей участи. 5-tv.ru »

2020-11-1 18:49

Главный тренер «Краснодара» получил сомнительный результат теста на COVID-19

Тесты на коронавирусную инфекцию главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева и футболистов клуба Реми Кабеллы и Евгения Маркова дали сомнительный результат nsn.fm »

2020-10-19 17:11

У главного тренера и двух игроков "Краснодара" сомнительный результат теста на коронавирус

Все трое пропустят гостевой матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против французского "Ренна" tass.ru »

2020-10-19 17:00

Результаты тестов на COVID-19 двух футболистов сборной России дали сомнительный результат

Под подозрение попали защитник Георгий Джикия и вратарь Маринато Гилерме tass.ru »

2020-10-7 10:29

«Зенит»: Сомнительный тест на коронавирус был только у одного игрока

В футбольном клубе «Зенит» опровергли информацию о массовом заражении игроков новой коронавирусной инфекцией. На самом деле, под подозрением... rosbalt.ru »

2020-8-6 16:10

"Зенит" опроверг информацию о зараженных коронавирусом футболистах

Пресс-служба санкт-петербургского "Зенита" прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о семи футболистах клуба, зараженных коронавирусом. Как оказалось, она не соответствует действительности. В клубе был выявлен лишь один сомнительный тест. vesti.ru »

2020-8-6 16:05

Семье Гогичаевых удается вести сомнительный бизнес в центре Москвы рядом с Белым домом

В Москве разгорается скандал вокруг ресторана «Белый дом», который вопреки запретам продолжает работать на фоне пандемии коронавируса COVID-19. Он находится в Глубоком переулке – прямо через дорогу от Дома правительства. versia.ru »

2020-6-6 21:12

«Давайте прекратим сомнительный эксперимент!» Самарские коммунисты сделали заявление по аутсорсингу скорой

САМАРА, 25 февраля, ФедералПресс. На заседании самарской губернской думы депутаты от фракции КПРФ выступили с заявлением по поводу перевода самарской скорой медицинской скорой помощи на аутсорсинг. Заявление на заседании поддержано не было, решение о создании рабочей группы по этому вопросу будет принято в ближайшие дни. fedpress.ru »

2020-2-25 13:20

Хороший пиар и сомнительный состав. Что следует знать о разных видах масла

Оливковое, льняное, виноградное, а может быть сливочное? Какое масло полезно для нашего здоровья, и в каком количестве, объясняет эксперт программы «Пора лечиться правильно» Алексей Парамонов. aif.ru »

2019-9-30 00:12

Через счета сотрудников фонда Навального прошел сомнительный миллиард рублей

Правоохранительные органы подозревают руководство Фонда борьбы с коррупцией, основанного Алексеем Навальным, в отмывании денежных средств в размере более миллиарда рублей и неуплате налогов. По данным источника, в ближайшее время по материалам проверки Следственный комитет возбудит уголовное дело. lenta.ru »

2019-8-2 18:10

«Не уважает полицию»: житель Саратовской области оставил сомнительный комментарий в «Одноклассниках»

САРАТОВ, 15 июля, ФедералПресс. Жителя города Пугачев обвинили в неуважении власти, он откомментировал пост в «Одноклассниках». fedpress.ru »

2019-7-15 13:35