Результатов: 35

Юристы считают сомнительными перспективы претензии АО к ВЭБ.РФ

Четвёртый год госкомпания «Роснано», которая была основана Анатолием Чубайсом, находится под управлением другой команды менеджеров. Но продолжает генерировать скандалы. Иск на сотни миллионов рублей якобы упущенной выгоды предъявлен ВЭБу, координирующему организации развития по решению правительства. versia.ru »

2024-3-21 12:32

В Верховной раде нашли сомнительными гарантии безопасности от Великобритании

КИЕВ, 13 января, ФедералПресс. Депутат Верховной рады Алексей Кучеренко высмеял соглашение о гарантиях безопасности для Украины, подписанное Киевом и Лондоном. fedpress.ru »

2024-1-13 05:05

Экономист объяснил, какие переводы банки могут признать сомнительными

Сотрудники банков могут признать сомнительными слишком крупные или регулярные онлайн-платежи, предупредил кандидат экономических наук Юрий Твердохлеб в интервью радио Sputnik nsn.fm »

2024-1-12 13:26

Эксперт назвал сомнительными упрощающие продажу доли "Роснефти" в НПЗ Германии поправки

В заявлении адвокатской конторы Malmendier Legal отмечается, что закон вызывает вопросы в части соответствия конституционному, европейскому и международному праву tass.ru »

2023-4-22 00:21

Эликсир «от всего сразу»: маркетплейсы заполнены крайне сомнительными препаратами

С весны 2020 года россияне стали массово пользоваться маркетплейсами. Недавно Центр развития перспективных технологий отчитался, что соотечественники купили на 581 интернет-площадке 200 миллионов упаковок различных предметов. argumenti.ru »

2022-10-28 16:15

Корень лопуха и «ряски трава»: маркетплейсы заполнены сомнительными препаратами

С тех пор как весной 2020 года в стране разрешили продавать безрецептурные препараты на маркетплейсах дистанционно, россияне начали массово пользоваться этим каналом сбыта social.mk.ru »

2022-10-27 21:03

Черчесов: медицинский штаб сборной РФ разбирается с ситуацией с сомнительными тестами

В среду сомнительные результаты показали тесты форварда Антона Заболотного, полузащитников Александра Ерохина и Даниила Лесового, все футболисты ушли на карантин tass.ru »

2020-11-11 13:51

Россия назвала сомнительными выводы доклада о химатаках в Сирии

Россия и ряд стран — членов Организации по запрещению химического оружия заявили, что выводы доклада Группы по расследованию и идентификации (ГРИ) о предполагаемых химических атаках в Сирии в 2017 году грозят вылиться в дальнейший раскол ОЗХО. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 20:23

Аналитик назвал объяснения Роскосмоса по поводу ракеты «Ангара» сомнительными

Главный аналитик ГЛОНАСС, член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского в эфире НСН не поверил ни в один из возможных вариантов снижения цены «Ангары» в будущем. nsn.fm »

2020-6-29 13:52

В Китае назвали сомнительными заявления учёных о появлении COVID-19 прошлым летом

В исследовании американских учёных сказано, что они не могут подтвердить, что увеличение поисковых запросов и количества транспорта на больничных парковках в Ухане напрямую связано именно с коронавирусом. versia.ru »

2020-6-9 12:35

В Тамбовской области сомнительными госконтрактами почти на миллиард рублей займется СК

978 млн рублей — такова сумма сомнительных контрактов, которые выявили «ревизоры» Общероссийского народного фронта. riafan.ru »

2019-10-18 12:52

Косачев назвал сомнительными публикации в СМИ о направлении ЧВК из России в Венесуэлу

Ранее агентство Reuters заявило, что в Венесуэлу якобы прибыли бойцы ЧВК "Вагнер" для усиления безопасности Николаса Мадуро tass.ru »

2019-2-27 11:19

Матвиенко считает, что людям с сомнительными моральными качествами нет места во власти

При этом, по словам спикера Совфеда, большинство нынешних госслужащих - "люди добропорядочные, моральные, нравственные, добросовестно выполняющие свои обязанности" tass.ru »

2018-12-11 21:31

В Совфеде назвали сомнительными заявления США о военных действиях в зоне деэскалации в Сирии

Заявления США о якобы имеющихся фактах применения сирийскими правительственными войсками авиации и артиллерии в зоне деэскалации на юге САР выглядят сомнительно, заявил зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Кондратьев. riafan.ru »

2018-6-22 00:30

Росфинмониторинг обнаружил связь чиновников с сомнительными операциям на миллиарды

Речь идет о российских публичных должностных лицах, в том числе из губернаторского и депутатского корпусов, заявил глава ведомства Юрий Чиханчин tass.ru »

2018-4-25 16:38

Росфинмониторинг нашел связь ряда чиновников с сомнительными операциями в офшорах

Росфинмониторинг обнаружил сомнительные операции на несколько миллиардов рублей, проведенные через офшоры, которые связаны с российскими чиновниками различных уровней. Об этом рассказал глава ведомства Юрий Чиханчин. ntv.ru »

2018-4-25 13:38

Das Erste: «сомнительными сообщениями» Трамп даёт понять, что он не заодно с Путиным

«Выпады» Дональда Трампа против Сирии и России в Twitter больше нельзя объяснить «тактикой ведения переговоров», как это было в случае с Северной Кореей, пишет Das Erste. По мнению немецкого издания, за поведением президента США стоит желание отвлечь внимание от расследования его «связей с Кремлём» и в то же время продемонстрировать, что «он не заодно с Путиным и способен быть жёстким к Москве». russian.rt.com »

2018-4-13 02:25

В Петербурге закрыли 13 медицинских сайтов, торгующих сомнительными лекарствами и несомненно фальшивыми справками

Несмотря на то, что торговля медикаментами через интернет в России запрещена, многие нечистые на руку дельцы продолжают продажу лекарств онлайн. Чаще всего с таких сайтов потребителю пытаются продать подделки или просроченный товар. 5-tv.ru »

2017-12-22 17:42

Чешский производитель медтехники занялся сомнительными делами в России

Импортозамещение в России столкнулось с сопротивлением иностранных конкурентов.  Чешский производитель паровых медицинских стерилизаторов, используя напоминающего марионетку партнера из Курска, начал агрессивную кампанию против тюменского предприятия, опасаясь упустить выгодный российский рынок. versia.ru »

2017-12-12 21:00

В МИД РФ назвали сомнительными объяснения Пентагона о сборе биоматериалов россиян

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков считает надуманными объяснения Пентагона о причинах сбора биоматериалов россиян. ntv.ru »

2017-11-2 13:17

В МИД объяснения Пентагона о сборе биоматериалов в России назвали сомнительными

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что объяснения Пентагона по поводу сбора биоматериалов россиян очень сомнительны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 12:17

Пензенский губернатор уволил чиновников за посещение сайтов с "сомнительными девушками"

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отправил в отставку нескольких чиновников регионального правительства, занимавшихся в рабочее время изучением сомнительных сайтов. ntv.ru »

2017-6-19 19:40

С чиновников с сомнительными доходами взыскали 2 миллиарда рублей

Генеральная прокуратура России добилась взыскания 2 млрд руб. с чиновников, которые не подтвердили законность своих расходов и приобретений, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления Генпрокуратуры РФ по надзору за исполнением антикоррупционного законодательства Александра Русецкого. utro.ru »

2017-4-18 13:50

Генпрокуратура отчиталась о взыскании 2 млрд рублей с чиновников с сомнительными доходами

Генпрокуратура России добилась взыскания 2 млрд руб. с чиновников, которые не подтвердили законность своих расходов и приобретений. Как передает «Интерфакс», это объявил начальник управления Генпрокуратуры по надзору за исполнением антикоррупционного законодательства Александр Русецкий на семинаре-совещании по профилактике коррупционных нарушений. vedomosti.ru »

2017-4-18 13:37

Благотворительная деятельность жены Рустэма Хамитова щедро оплачивается сомнительными спонсорами

Для многих россиян ситуация, когда жена высокопоставленного госчиновника вдруг оказывается успешным бизнесменом и владельцем высокодоходных активов, не является откровением. Гульшат Хамитова, супруга нынешнего главы Башкортостана, в бизнес не пошла, хотя вполне могла бы. informus.ru »

2016-6-27 22:53

Дети и кокаин. Самарскую коррупцию победили сомнительными анекдотами

Власти объявили о завершении ведомственной целевой программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности департамента управления делами губернатора Самарской области и правительства Самарской области» на 2013-2015 годы. fedpress.ru »

2016-3-16 16:56