Результатов: 29

«Я убила Соню»: пятиклассница в школе нанесла сверстнице около ста ранений

Пострадавшая в подмосковных Химках от рук одноклассницы девочка Соня находится в реанимации в тяжелом состоянии – у нее большая потеря крови incident.mk.ru »

2023-2-8 15:25

Пьяного вора-"соню" поймали в Первой Синюхе на Кубани

Житель хутора Первая Синюха хотел совершить кражу, но уснул прямо на месте преступления, об инциденте сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю. В дежурную часть ОМВД по Лабинскому району обратилась местная жительница, которая рассказала, … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 23:24

Индиец насмотрелся роликов со змееловами, полез целоваться с коброй и был укушен в губы

Житель Южной Индии, увидев кобру, попытался подражать профессиональным змееловам, полез целоваться с ней и был укушен. В результате мужчина с распухшими губами был отправлен в больницу, а пресмыкающееся в ближайший лес. Инцидент попал на видео, снятое очевидцем. vesti.ru »

2019-12-26 14:49

В ожидании лета: Почему жирафа Соню не впечатлила петербургская весна — видео

Петербург радует жителей и гостей Северной столицы теплой погодой, однако для жирафа температура оказалась чересчур низкой. 5-tv.ru »

2019-4-5 12:00

Нужна помощь: Соню Кравцову спасет лекарство

Вести.Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. Сегодня мы рассказываем о трехлетней Соне Кравцовой из города Новошахтинска Ростовской области. vesti.ru »

2018-10-16 11:40

Сону Погосян отстранили из-за допинга

Спортсменка из Армении, чемпионка Европы по тяжелой атлетике в возрасте до 20 лет Сона Погосян заподозрена в применении допинга, такое сообщение опубликовано на сайте Международной федерации тяжелой атлетики (IWF). … vestikavkaza.ru »

2018-4-2 17:24

Митрюшкин не помог «Сьону» удержать победу над «Лозанной» в матче чемпионата Швейцарии

В матче десятого тура чемпионата Швейцарии по футболу «Сьон» на своём поле сыграл вничью с «Лозанной» — 1:1.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 22:02

Российский голкипер Митрюшкин помог «Сьону» обыграть «Лозанну» в матче чемпионата Швейцарии

В матче чемпионата Швейцарии «Сьон», цвета которого защищает российский голкипер Антон Митрюшкин, на выезде обыграл «Лозанну» со счётом 1:0.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-30 18:59

Российский голкипер Митрюшкин помог «Сьону» квалифицироваться в Лигу Европы

В матче заключительного, 36-го, тура чемпионата Швейцарии по футболу «Сьон», цвета которого защищает российский голкипер Антон Митрюшкин, сыграл вничью с «Грасхоппером» — 1:1.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 00:44

Российский голкипер отразил два пенальти и помог «Сьону» выйти в финал кубка Швейцарии

Российский голкипер Антон Митрюшкин помог швейцарскому клубу «Сьон» выйти в финал футбольного кубка страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-6 12:19

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Соню Зиганшину

20 февраля на Вестях. Ru и rusfond. ru мы рассказали историю Сони Зиганшиной из Башкирии. Соне 10 лет. В прошлом году у девочки обнаружили врожденный порок сердца – открытый артериальный проток. Врачи считают, что нужна срочная операция. vesti.ru »

2017-2-28 15:15

Нужна помощь: Соню Зиганшину спасет операция на сердце

Сегодня мы расскажем о Соне Зиганшиной из Башкортостана. Соне 10 лет. В прошлом году у девочки обнаружили врожденный порок сердца – открытый артериальный проток. В последнее время Соня стала быстро уставать, жаловаться на частые покалывания в груди. Врачи считают, что нужна срочная операция. vesti.ru »

2017-2-20 09:15

Нужна помощь: Кристину и Соню Голиковых спасет лечение

Сегодня мы расскажем о сестрах Голиковых из Подмосковья. Кристине шесть лет, она не может ходить. Соне три года, она не говорит. У обеих сестер детский церебральный паралич. Московские врачи надеются, что лечение по специальной методике поможет Кристине научиться ходить, а Соне - разговаривать. vesti.ru »

2017-1-20 10:36

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Соню Идрисову

1 августа на Вестях. Ru и rusfond. ru мы рассказали историю Сони Идрисовой из Свердловской области. Соне полтора года, у нее врожденный порок сердца – дефект межпредсердной перегородки, и она уже перенесла две операции. vesti.ru »

2016-8-4 15:37

Нужна помощь: Соню Идрисову спасет срочная операция

Сегодня мы расскажем о Соне Идрисовой из Свердловской области. Соне полтора года, у нее врожденный порок сердца – дефект межпредсердной перегородки, и она уже перенесла две операции. Но нужна еще одна, завершающая. vesti.ru »

2016-8-1 09:10

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Соню Лаптеву

27 июня на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Сони Лаптевой из Ростовской области. Соне 14 лет. У нее врожденный порок сердца - дефект межпредсердной перегородки. Срочно нужна операция, которую можно сделать щадящим, эндоваскулярным способом. Рады сообщить: вся необходимая сумма собрана. vesti.ru »

2016-6-28 13:43

Нужна помощь: Соню Лаптеву спасет срочная операция на сердце

Сегодня мы расскажем о Соне Лаптевой из Ростовской области. У четырнадцатилетней Сони врожденный порок сердца -- дефект межпредсердной перегородки. Девочке нужна срочная операция на сердце. vesti.ru »

2016-6-27 09:06

Вера Брежнева водит дочь Соню по врачам: у девочки проблемы со здоровьем

Походы певицы в больницу вместе со своей старшей дочерью участились. Знаменитость решила дать комментарии по этому поводу, дабы избежать слухов. rusdialog.ru »

2016-3-22 18:23