Результатов: 15606

Власти опровергли сообщения об упавшем самолете в Белгородской области

Информация о якобы упавшем в Валуйском городском округе (Белгородская область) самолете не соответствует действительности nsn.fm »

2024-3-12 13:07

ФСБ опровергла сообщения о прорыве ДРГ в Белгородскую и Курскую области

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) опровергла распространившиеся в украинских Telegram-каналах сообщения о том, что диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) прорвались на территорию российских регионов. lenta.ru »

2024-3-12 13:06

ФСБ опровергла сообщения о заходе украинских боевиков в Белгородскую и Курскую области

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ опровергли сведения о заходе украинских боевиков в населенные пункты Белгородской и Курской областей. Как сообщили в ЦОС ФСБ России, распространяемая в соцсетях информация о том, что украинские вооруженные формирования якобы вторглись в некоторые приграничные населенные пункты, не соответствует действительности. vz.ru »

2024-3-12 12:26

Raiffeisen Bank опроверг сообщения об угрозах санкций со стороны США

Банковская группа Raiffeisen Bank International (RBI) опровергла сообщения об угрозах Минфина США ввести санкции против организации из-за ее работы в России. В банке отметили, что США не обвиняли группу в нарушении санкционного режима, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 19:28

Сообщения о дебоше участника "Уральских пельменей" объяснили действиями его "двойника"

Менеджер участника "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова заявил, что Соколов не дебоширил и не ссорился с подростками в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-3-11 15:56

В России отреагировали на сообщения об уже отправленных в зону СВО войсках НАТО

Находящиеся в зоне специальной военной операции (СВО) военные НАТО в основном занимаются технической работой, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-10 20:30

Сообщения в соцсетях с упоминанием Игр будущего собрали 411 млн просмотров за 16 дней

Соревнования по новым дисциплинам с использованием современных технологий, цифровой среды и физической активности прошли в Казани tass.ru »

2024-3-9 10:01

Пресс-секретарь Пентагона Райдер назвал сообщения о гибели людей в Газе из-за падения контейнеров с гумпомощью США ложью

Сообщения о том, что в результате сброса с самолетов контейнеров с гуманитарной помощью в секторе Газа погибли местные жители, не соответствуют действительности, заявил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. vz.ru »

2024-3-9 07:29

Симоньян: сообщения посольство об угрозе атак экстремистов были выпущены скоординировано

Главный редактор RT Маргарита Симоньян обратила внимание на предупреждения о возможных атаках, которые появились на сайтах американского и британского посольств в Москве. versia.ru »

2024-3-8 10:23

Казахстан ответил на сообщения о якобы закупках у России для армии Украины

В Сети распространяется информация о том, что страна собирается продать российские комплектующие киевскому режиму. Так ли это? 5-tv.ru »

2024-3-7 17:22

В Госдуме ответили на сообщения о планах Астаны продать ВСУ российскую технику

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова оценила сообщения СМИ о планах Казахстана продать Вооруженным силам Украины (ВСУ) военную технику российского производства. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-7 16:52

Кадыров назвал чушью сообщения западных СМИ о черных рынках пленных в России

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал очередным фейком сообщения западных СМИ о том, что в России якобы существует черный рынок пленных боевиков ВСУ. Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что ни в Чечне, ни вообще в России нет никаких черных рынков по обмену военнопленными и пыток по отношению к ним. vz.ru »

2024-3-7 12:39

В Судане опровергли сообщения о поставках вооружения на Украину

Судан не поставлял Украине оружие. Военных ВСУ на суданской территории нет. Об этом заявил министр иностранных дел Судана Али ас-Садек Али, пишет агентство РИА Новости. Министр также уточнил, что Судан не занимается поставкой оружия на Украину. По его словам, «это невозможно». lenta.ru »

2024-3-6 21:22

"Интеррос" опроверг сообщения о продаже Потаниным гостиничного бизнеса на "Розе Хутор"

Спасатели планируют сделать подрыв льда площадью около 20 тыс. кв. м, чтобы сохранить целостность мостов в период паводка tass.ru »

2024-3-6 17:29

«Леруа Мерлен» прокомментировала сообщения о ребрендинге

Компания «Леруа Мерлен Восток» опровергла информацию о ребрендинге после смены названия юрлица. В пресс-службе ретейлера заявили, что компания проводит ряд внутренних изменений в рамках передачи управления локальному менеджменту. lenta.ru »

2024-3-6 14:55

Захарова призвала США ответить на сообщения о пролетах F-35 над Украиной

Официальный представитель МИД России Мария Захарова во время Всемирного фестиваля молодежи призвала Государственный департамент США и Белый дом ответить из-за сообщений о пролетах истребителей F-35 над Украиной. lenta.ru »

2024-3-6 12:24

Посольство России в Турции назвало клеветническими сообщения о «шпионаже» России

Посольство России в Турции считает домыслами СМИ западных стран сообщения о якобы возобновившемся шпионаже со стороны Москвы. «Посольство не считает нужным комментировать клеветнические, злонамеренные домыслы западных СМИ. lenta.ru »

2024-3-6 11:52

В Минздраве Тувы опровергли сообщения о погибшем при взрыве на Шагонарской ТЭЦ

В Минздраве Тувы опровергли в беседе со «Звездой» сообщения СМИ о гибели пострадавшего при взрыве на Шагонарской ТЭЦ. «У нас всего 23 человека госпитализированы. Погибших нет», - сказала собеседница телеканала. tvzvezda.ru »

2024-3-6 11:24

Федерация прокомментировала сообщения об изнасиловании узбекской фехтовальщицы в Италии

Федерация фехтования Узбекистана опровергла информацию об изнасиловании своей спортсменки в Италии incident.mk.ru »

2024-3-6 11:16

Белый дом опроверг сообщения о том, что властям пришлось смягчить речь Харрис о Газе

Первоначальный проект ее выступления содержал более резкие высказывания в отношении Израиля, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби tass.ru »

2024-3-5 22:30

Шольц назвал пропагандой сообщения о договоре России и Украины в Турции

Канцлер Германии Олаф Шольц отрицает, что Россия и Украина согласовали проект мирного договора в Турции в 2022 году. «Утверждается, что якобы был готовый мирный договор между Россией и Украиной, но этому якобы помешал то ли Борис Джонсон, то ли Джо Байден. Полная ерунда!» — отметил канцлер. lenta.ru »

2024-3-5 19:20

В «Яндекс Такси» отреагировали на сообщения о возможных проверках ФАС

В «Яндекс Такси» отреагировали на сообщения о возможных проверках Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России. В компании заверили, что продолжат сдерживать рост цен. При этом сервис работает над поддержанием и ростом уровня доходов водителей. lenta.ru »

2024-3-5 17:48

В Пермском крае мошенники присылают фейковые сообщения от имени губернатора Махонина

ПЕРМЬ, 4 марта, ФедералПресс. Чиновники Прикамья начали получать сомнительные сообщения, отправленные якобы с аккаунта губернатора Пермского края Дмитрия Махонина. В них говорится о некоем «важном деле» и упоминается фамилия Дорофеева. fedpress.ru »

2024-3-4 16:30

«Абсурд»: в Германии ответили на сообщения о подготовке к войне с Россией

Немецкие власти при этом собираются в будущем обезопасить свои внутренние беседы, поскольку запись одной из них недавно оказалась в интернете. 5-tv.ru »

2024-3-4 14:47

Девушка показала странные сообщения от магазина и напугала пользователей сети

Пользовательница Reddit опубликовала на портале сообщение от интернет-магазина, в котором его представители отправили девушке ее номер телефона и адрес. «Это его адрес. Ты знаешь, что делать, не так ли?» — написали они в следующем послании. lenta.ru »

2024-3-4 04:00

В Судане опровергли сообщения об обращении Ирана с запросом о строительстве базы ВМС

Иран не обращался к Судану с запросом о строительстве своей базы ВМС в стране, заявил министр иностранных дел Судана Али Садик Али. На полях Дипломатического форума в Анталье он заявил, что статья Wall Street Journal некорректна. vz.ru »

2024-3-3 20:21

Небензя отреагировал на сообщения о возможной отправке войск НАТО на Украину

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя отреагировал на сообщения о возможной отправке войск НАТО на Украину. По его словам, руководство стран Запада не может не понимать, чем это чревато. lenta.ru »

2024-3-2 16:03

В МО ФРГ не прокомментировали сообщения о возможной подлинности разговора немецких военных

Ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила, что высокопоставленные офицеры Германии обсуждали возможность атаковать Крымский мост без последствий для немецких властей tass.ru »

2024-3-2 13:00

В Германии отказались комментировать сообщения об атаке по Крымскому мосту

Германия отказалась комментировать сообщения о планах Бундестага по атаке на Крымский мост. В пресс-службе Минобороны ФРГ заявили, что военное ведомство, в принципе, не комментируем сообщения СМИ и их содержание. lenta.ru »

2024-3-1 16:23

В Германии не стали комментировать сообщения об ударе по Крымскому мосту

В Министерстве обороны Германии отказались комментировать сообщения про запись разговора немецких военных об ударе по Крымскому мосту. Об этом пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-1 13:35

«Интересно»: в МИД России отреагировали на сообщения о планах Германии ударить по Крымскому мосту

Информация о возможной атаке немецких военных по территории России появилась накануне. 5-tv.ru »

2024-3-1 12:46

Актер из "Ранеток" Яковлев прокомментировал сообщения о своем задержании

Актер из сериала «Ранетки» Юрий Яковлев прокомментировал новость о своем задержании с наркотическими средствами incident.mk.ru »

2024-3-2 12:10

В Нидерландах прокомментировали сообщения о задержании Промеса в ОАЭ

Прокуратура Нидерландов не может подтвердить, что гражданин этой страны и футболист московского "Спартака" Квинси Промес задержан в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом сообщил пресс-секретарь амстердамского отделения прокуратуры Эверт Бурстра. life.ru »

2024-3-1 01:50

Белградский аэропорт возобновил работу после сообщения о минировании

В пресс-службе аэропорта выразили благодарность пассажирам за терпение и понимание, а также подчеркнули, что "их безопасность и безопасность персонала являются приоритетом" tass.ru »

2024-3-1 01:05

Путин назвал вбросами сообщения о планах РФ на ядерное оружие в космосе

Вбросы о якобы размещении российского ядерного оружия в космосе нужны, чтобы втянуть Россию в переговоры, выгодные США nsn.fm »

2024-2-29 12:35

Путин ответил на сообщения о ядерном оружии России в космосе

Информация о том, что Россия планирует разместить ядерное оружие в космосе, является вбросом. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию. «Звучат голословные обвинения в адрес России, что Москва якобы собирается разместить ядерное оружие в космосе», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-29 12:31

В Новой Каховке опровергли сообщения о задержаниях за проукраинскую позицию

В администрации города сообщили, что дезинформация нацелена на то, чтобы дискредитировать процесс выборов президента России tass.ru »

2024-2-28 14:43