Результатов: 132

Роскомнадзор опроверг сообщения о блокировке доступа к сообществу Steam

Блокировка страницы сообщества Steam не вводилась в России, сообщения об этом не соответствуют действительности, заявили в пресс-службе Роскомнадзора. На одной из страниц сообщества распространялась информация о способах изготовления наркотиков, ее внесли в Единый реестр запрещенной информации на основании решения МВД, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 17:41

Роскомнадзор опроверг ограничение доступа к сообществу Steam в России

Ведомство исключило одну из страниц сообщества из Единого реестра запрещенной информации в связи с удалением противоправного контента tass.ru »

2024-2-27 16:43

Киево-Печерская лавра обратилась к мировому сообществу за помощью

Киево-Печерская лавра обратилась к мировому сообществу по вопросу защиты прав верующих и монахов канонической Украинской православной церкви, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы лавры social.mk.ru »

2024-2-17 02:24

Небензя: мировому сообществу надо фокусироваться на нуждах афганцев, а не узких интересах

Постпред РФ при ООН отметил, что прогресс едва ли возможен, если отдельные западные доноры "продолжат возлагать всю ответственность исключительно" на движение "Талибан" tass.ru »

2023-12-20 20:31

Небензя: Израиль не дает международному сообществу оказать Газе гуманитарную помощь

Как заявил постпред РФ при ООН, "сбываются самые худшие прогнозы бедствий буквально библейского масштаба" tass.ru »

2023-11-22 19:12

В Южной Осетии считают, что Грузия навязывает мировому сообществу несуществующую повестку

МИД республики прокомментировал выступление главы грузинского парламента Шалвы Папуашвили на 147-й ассамблее Межпарламентского союза tass.ru »

2023-10-26 21:06

Александр Брод предложил академическому сообществу ДГУ начать мониторинг предстоящих выборов

Ассоциация Независимый общественный мониторинг заинтересована в том, чтобы представители профессорско-преподавательского состава Дагестанского государственного университета вошли в пул электоральных экспертов региона, заявил член СПЧ, председатель НОМ Александр Брод. vz.ru »

2023-9-21 14:02

Буддийскому сообществу нужно выступить за построение многополярного мира

Как считает лама Буддийской традиционной сангхи России Дагба Очиров, однополярный мир - путь в бездну невежества, пороков и бездуховности tass.ru »

2023-8-17 05:50

Сангха: буддийскому сообществу нужно выступить за построение многополярного мира

Как считает лама Буддийской традиционной сангхи России Дагба Очиров, однополярный мир - путь в бездну невежества, пороков и бездуховности tass.ru »

2023-8-17 05:50

Свергнутый президент Нигера обратился к США и мировому сообществу

Свергнутый президент Нигера Мохамед Базум обратился к Вашингтону и мировому сообществу с просьбой оказать помощь в восстановлении конституционного порядка в стране. Его обращение было опубликовано в колонке в газете The Washington Post. life.ru »

2023-8-4 03:50

США заявили о готовности приблизить Сербию к евроатлантическому сообществу

Вашингтон стремится развить более тесные связи с сербским народом, заявил советник Госдепартамента Дерек Шолле tass.ru »

2023-5-18 18:43

Премьер Сербии поблагодарила Запад за поддержку по Сообществу сербских муниципалитетов

Ана Брнабич отметила, что "Сербия всегда готова к переговорам и диалогу" tass.ru »

2023-2-13 17:33

Макрон выразил соболезнования курдскому сообществу в связи со стрельбой в Париже

Президент Франции поблагодарил правоохранителей, проявивших, по его словам, в этой ситуации отвагу и хладнокровие tass.ru »

2022-12-23 20:26

Макрон выразил соболезнования курдскому сообществу в связи с инцидентом в Париже

Президент Франции поблагодарил правоохранителей, проявивших, по его словам, в этой ситуации отвагу и хладнокровие tass.ru »

2022-12-23 20:26

Россия представила международному сообществу свой опыт защиты детей от киберрисков

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. В ходе Форума по управлению интернетом (IGF) представитель российских экспертов Елизавета Белякова рассказала о достижениях России в области противодействия угрозам в интернете. fedpress.ru »

2022-12-1 20:43

Захарова: РФ будет и далее доносить мировому сообществу факты военных преступлений Киева

По словам официального представителя МИД России, Запад будет замалчивать темы, которые дезавуируют все заявления и клятвы в приверженности свободе, демократии, миру, стабильности tass.ru »

2022-11-25 21:35

Глава Международной федерации дзюдо обратился к мировому сообществу из-за России

Президент Международной федерации дзюдо (IJF) Мариус Визер обратился к мировому сообществу из-за санкций в отношении российских спортсменов. Визер отказался считать правильным отстранение россиян. «Решение состоит в том, чтобы разрешить им участвовать», — заявил глава IJF. lenta.ru »

2022-10-13 19:36

Матвиенко назвала выступление Путина мощным посланием мировому сообществу

Председатель Совета Федерации считает важным, чтобы послание президента услышали не только в России, задумались над тем, что происходит tass.ru »

2022-9-30 16:33

В ОАЭ заявили, что мировому сообществу нужно преодолеть усталость в решении конфликтов

Государственный министр международного сотрудничества Объединенных Арабских Эмиратов Рим бинт Ибрагим аль-Хашими отметила, что нужны новаторские подходы к их урегулированию tass.ru »

2022-9-25 03:49

Великобритания может присоединиться к «Европейскому политическому сообществу» Макрона

В правительстве Великобритании обдумывают возможность посещения первого саммита «Европейского политического сообщества», идею которого выдвинул президент... rosbalt.ru »

2022-9-20 17:41

СМИ: Британия может присоединиться к "Европейскому политическому сообществу" Макрона

По словам французского президента, эта структура позволит улучшить взаимодействие со странами, которые в обозримом будущем не имеют перспективы присоединения к Евросоюзу tass.ru »

2022-9-20 13:45

Белый дом обратился к мировому сообществу из-за вспышки оспы обезьян

Белый дом призывал мировое сообщество ответить согласованно на вспышку оспы обезьян. Соответствующее обращение было сделано на фоне объявления ВОЗ вспышки данного заболевания чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения. lenta.ru »

2022-7-24 05:10

МИД КНР призвал США прислушаться к мировому сообществу и отменить санкции против Кубы

В ведомстве подчеркнули, что односторонние санкции США представляют собой "типичную дипломатию принуждения" tass.ru »

2022-7-11 13:24

Белоруссия представит мировому сообществу преступления нацистов в годы войны

Президент республики Александр Лукашенко отметил, что размах фашистского террора был таков, что до сих пор неизвестно точное число потерь tass.ru »

2022-6-22 09:10

Москалькова обратилась к международному сообществу в защиту военнопленных на Украине

Уполномоченный по правам человека в России также попросила обратить внимание на факты нарушений прав российских военнослужащих tass.ru »

2022-3-3 11:24

Лукашенко пообещал представить мировому сообществу факты геноцида белорусов в годы войны

Президент республики отметил, что белорусы должны помнить, что не одно десятилетие потребовалось для восстановления довоенной численности населения республики tass.ru »

2022-2-21 11:55

«Исправим несправедливость к этому сообществу»: петербургские депутаты выступили за учреждение Дня работника ФСИН

В Петербурге могут учредить День работника уголовно-исполнительной системы 12 марта. Проект закона в первом чтении поддержали большинство депутатов Заксобрания.... rosbalt.ru »

2022-2-9 11:15

ЛНР попросила Россию рассказать мировому сообществу о цензуре со стороны YouTube

Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что республики найдут способ "донести правду до людей всего мира, которые хотят объективных сведений" tass.ru »

2022-2-4 20:38

Кличко: Россия не имеет права диктовать условия сообществу демократических стран и определять внешнюю политику суверенных государств

Помощь западных партнеров в усилении обороноспособности Украины, развитии ее энергетической независимости и экономической устойчивости – это тот минимум, который нужен для того, чтобы Россия поняла высокую цену вторжения в Украину, заявил лидер партии УДАР, мэр Киева Виталий Кличко. gordonua.com »

2022-1-12 19:09

В Афганистане обвинили талибов в отказе от обещаний международному сообществу

Захватившие власть в Афганистане талибы преследуют журналистов, фотографов и других работников медиа. Об этом заявили представители Афганского союза журналистов, добавив, что тем самым новые власти отказались от соблюдения обещаний международному сообществу и поставили под угрозу свободу прессы в стране. lenta.ru »

2021-12-20 20:40

Партия Саакашвили обратилась к международному сообществу с призывом спасать жизнь экс-президента Грузии

Оппозиционная партия «Единое национальное движение» обратилась к аккредитованному в Грузии дипломатическому корпусу и международным правозащитным организациям... rosbalt.ru »

2021-10-26 01:55

Саакашвили пожаловался мировому сообществу на Иванишвили

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили обратился с жалобой к мировому сообществу из-за неназначения судебных слушаний. В опубликованном в Facebook сообщении политик утверждает, что был заключен в тюрьму на основе непризнанных в мире … vestikavkaza.ru »

2021-10-9 11:09

Саакашвили пожаловался международному сообществу на отсутствие судебных слушаний

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили разместил на своей странице в Facebook обращение к международному сообществу, в котором заявил о нежелании властей его судить. versia.ru »

2021-10-9 11:00

Саакашвили пожаловался международному сообществу на отсрочку судебных слушаний

Политик заявил, что его держат в тюрьме уже девять дней и на ближайшее время слушания не запланированы. life.ru »

2021-10-9 10:52

Саакашвили из тюрьмы обратился к международному сообществу через Facebook

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, арестованный 1 октября по нескольким уголовным делам в Тбилиси, написал пост в соцсети Facebook из тюрьмы, в котором обратился к международному сообществу. Политик выразил надежду, что мировая общественность не оставит его дело незамеченным. tvzvezda.ru »

2021-10-9 10:39

Саакашвили обратился с жалобой с международному сообществу

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили пожаловался на то, что власти до сих пор не назначили дату слушаний по его делу. Политик написал в своем Facebook,... rosbalt.ru »

2021-10-9 10:25

Саакашвили пожаловался международному сообществу на отсутствие слушаний по его делам

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили возмутился, что в отношении него не назначают судебные слушания по рассматриваемым уголовным делам. riafan.ru »

2021-10-9 09:50

Саакашвили пожаловался международному сообществу

Находящийся в заключении бывший президент Грузии Михаил Саакашвили пожаловался международному сообществу. Он указал на то, что ему в нарушение действующего законодательства до сих пор не назначили судебные слушания, и существует очевидная попытка не допустить его появления на публике. lenta.ru »

2021-10-9 09:49

Науседа заявил, что действия Минска несут угрозу международному сообществу

В Литве ранее заявили о нарушении границы группой из 12 человек - сотрудников погранохраны Белоруссии, якобы сопровождавшей более 30 нелегальных мигрантов tass.ru »

2021-8-18 13:40

"Взывать к международному сообществу бесполезно": В Госдуме раскритиковали политику Украины в отношении воинских мемориалов

Там отметили, что действия Киева не вызывают негативной реакции Запада, который исходит из прагматических соображений. life.ru »

2021-8-1 20:56

Китай в ближайшие годы выделит $3 млрд помощи международному сообществу для борьбы с пандемией COVID-19

Председатель КНР Си Цзиньпин в пятницу, 16 июля, сообщил, что в ближайшие три года Китай выделит 3 млрд долларов помощи международному сообществу в целях борьбы с пандемией коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2021-7-16 15:45

Комментарий к сообществу, или Как завоевывать друзей. Фотовыставка Алины Десятниченко


Персональная выставка автора Фотожурнала в Московском музее современного искусства (ММОМА) продлится до 25 июля slon.ru »

2021-6-28 07:00

ЕС отменяет ограничения на поездки по сообществу для своих вакцинированных граждан

Представитель ЕК Кристиан Виганд заявил, что это же решение устанавливает по всему Евросоюзу период действия ПЦР-теста в 72 часа tass.ru »

2021-6-11 13:14

Украина обвинила Россию в желании противопоставить себя мировому сообществу

Завершились очередные переговоры советников «нормандской четверки» (Россия, Украина, Франция, Германия). Встреча носила тяжелый характер, однако никаких решений принято не было. Об этом по ее окончанию рассказал агентству РБК-Украина советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк. lenta.ru »

2021-5-27 23:27