Результатов: 10504

Группировка "Центр" сообщила о поражении 380 целей ВСУ на авдеевском направлении

В числе целей 25 опорных пунктов и около 120 позиций полевой артиллерии, уточнил начальник пресс-центра группировки Александр Савчук tass.ru »

2024-4-19 05:04

Прокуратура сообщила о найденном BMW подозреваемого в убийстве из-за парковки

Найден автомобиль, на котором сбежал подозреваемый в убийстве человека после спора о парковочном месте, сообщили в прокуратуре столицы. Брошенный автомобиль BMW подозреваемого нашли на улице Новороссийская, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-18 15:38

Матвиенко сообщила, что вся инфраструктура в Донбассе и Новороссии будет восстановлена

Страны Группы семи по итогам встречи в Вашингтоне сообщили, что продолжат изучать способы использования замороженных в их юрисдикциях российских активов для поддержки Украины tass.ru »

2024-4-18 14:47

Politico сообщила о запланированном визите Блинкена в Китай

В апреле глава Госдепа США Энтони Блинкен посетит Китай с четырехдневным визитом, сообщили американские чиновники. В Китай Блинкен отправится 23 апреля. Ожидается, что он проведет встречи с китайскими официальными лицами высокого ранга, передает ТАСС со ссылкой на Politico. vz.ru »

2024-4-18 00:01

Росавиация сообщила о стабилизации авиасообщения с Дубаем после мощного ливня

Российские авиакомпании возобновили полёты в Дубай и из него после восстановления работы местной воздушной гавани, лишь за последние сутки выполнено несколько десятков рейсов. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта. life.ru »

2024-4-18 23:08

"Хезболлах" сообщила об обстреле штаба дивизии "Ха-Галиль" на севере Израиля

Израильская артиллерия ранним утром атаковала форпосты "Хезболлах" в долине Вади-эль-Асафир и в окрестностях города Эль-Хиям tass.ru »

2024-4-17 09:43

Йеллен сообщила, что США в ближайшие дни введут дополнительные санкции против Ирана

По словам главы Минфина США, Соединенные Штаты "не рассказывают заранее о тех санкционных средствах, которые намерены применить" tass.ru »

2024-4-16 17:20

Группировка "Восток" сообщила о срыве усиления позиций ВСУ на южнодонецком направлении

Также были поражены опорные пункты и места скопления живой силы и техники противника в районах Водянова, Урожайного и Старомайорского, добавил начальник пресс-центра группировки Александр Гордеев tass.ru »

2024-4-16 05:08

Ракова сообщила об открытии записи в учреждения допобразования в дневнике «МЭШ»

Запись детей в секции и кружки дополнительного образования стала доступна в «Московской электронной школе» nsn.fm »

2024-4-15 12:06

Politico сообщила об отказе Британии от конфискации российских активов

Британие власти не могут конфисковать замороженные российские активы ввиду отсутствия юридических оснований и из опасений негативного влияния на будущие мирные переговоры, пишет Politico. Эксперты издания отмечают, что сумма замороженных активов оценивается в 44 млрд фунтов стерлингов, на которую у британского парламента «нет и не будет никаких законных прав», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 11:38

Армия Израиля сообщила о перехвате «подозрительной воздушной цели»

Армия Израиля успешно перехватила подозрительную воздушную цель, прилетевшую в воздушное пространство страны со стороны Красного моря. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля. В сообщении ЦАХАЛ говорится, что для перехвата цели была использована новейшая система ПРО морского базирования C-Dome на ракетном корабле ВМС Израиля. tvzvezda.ru »

2024-4-15 22:56

The Sun сообщила сроки и подробности возможной атаки ВСУ на Крымский мост

Киевские власти, судя по всему, по-прежнему рассматривают варианты нападения на Крымский мост. И для новых попыток уничтожить переправу даже есть предварительные сроки. versia.ru »

2024-4-15 20:07

Армия Израиля сообщила о призыве двух бригад резервистов для операций в секторе Газа

В армии отметили, что это "позволит продолжить усилие" по решению поставленных перед военными задач в Газе tass.ru »

2024-4-14 19:16

Посол Израиля в РФ сообщила о гибели ребенка в результате атаки Ирана

Все аэропорты Египта продолжают регулярно отправлять и принимать рейсы согласно графику, "за исключением направлявшихся в государства, объявивших о закрытии своего воздушного пространства", отметили в правительстве страны tass.ru »

2024-4-14 11:36

Росавиация сообщила о приостановке рейсов в Израиль, Ирак и Иорданию

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. В России приостановлены рейсы в Израиль, Ирак и Иорданию в связи с разгорающимся кризисом на Ближнем Востоке. Об этом заявила Росавиация в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-14 06:53

Волочкова сообщила о радикальных переменах в отношениях с дочкой

Танцовщица Анастасия Волочкова опубликовала свежее фото с дочерью Ариадной, с которой у нее длительное время были очень натянутые отношения social.mk.ru »

2024-4-14 20:18

Группировка "Запад" сообщила, что ВСУ потеряли до 210 военных на купянском направлении

Кроме того, украинские войска потеряли четыре САУ, арторудие и шесть минометных расчетов, сообщил начальник пресс-центра группировки Иван Бигма tass.ru »

2024-4-13 05:01

Пьяная хабаровчанка сообщила о бомбе в аэропорту Владивостока

Жительница Хабаровска намеренно сообщила о наличии взрывчатки в здании аэропорта Владивостока, чтобы задержать вылет своего знакомого incident.mk.ru »

2024-4-13 04:15

"Хезболлах" сообщила о нанесении ракетных ударов по артиллерийской базе на севере Израиля

По информации военно-информационной службы формирования, в результате прямого попадания среди солдат противника есть потери tass.ru »

2024-4-12 22:09

Украинская сторона сообщила о возвращении 99 тел погибших солдат ВСУ

Украинский Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными сообщил о получении от российской стороны тел 99 погибших служащих ВСУ. В штабе уточнили, что 77 военных погибли в боях под Донецком, 20 военных на Запорожском направлении, а двое на Харьковском, пишет РБК. vz.ru »

2024-4-12 13:39

Армия Израиля сообщила, что пока не давала населению особых указаний в свете угроз Ирана

По словам официального представителя ЦАХАЛ Даниэля Хагари, израильские военные находятся в состоянии повышенной готовности и готовы к различным сценариям tass.ru »

2024-4-12 23:58

ФСБ сообщила о предотвращении теракта в московской синагоге

ФСБ сообщила о предотвращении теракта в культовом европейском учреждении в Москве, которое планировал уроженец из стран Средней Азии. «Федеральной службой безопасности Российской Федерации пресечена преступная деятельность уроженца одной из стран Средней Азии, планировавшего совершить теракт в культовом еврейском учреждении города Москвы в момент массового скопления граждан»,- заявили в спецслужбе. tvzvezda.ru »

2024-4-12 21:44

NYT сообщила о риске уничтожения целого поколения молодых украинцев

Снижение возраста мобилизации на Украине может привести к уничтожению целого поколения молодых людей в стране, пишет американская газета The New York Times.

ridus.ru »

2024-4-11 15:45

Армия Израиля сообщила о строительстве нового КПП для доставки помощи на север Газы

Военные отметили, что это позволит большему количеству помощи проезжать непосредственно к гражданским лицам в районах, куда трудно добраться грузовикам tass.ru »

2024-4-11 14:34

Бессараб сообщила, как женщины могут накопить больше пенсионных баллов

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Светлана Бессараб рассказала «ФедералПресс», что такое начисление пенсионных баллов для многодетных матерей и как эта мера стимулирует рождаемость. fedpress.ru »

2024-4-11 13:34

"Центрэнерго Украины" сообщила о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

Трипольская ТЭС, расположенная недалеко от Киева, полностью уничтожена. Об этом сообщило издание "Интерфакс-Украина", ссылаясь на компанию "Центрэнерго Украины", которая управляет тепловой электростанцией. life.ru »

2024-4-11 13:01

Компания Центрэнерго Украины сообщила о полном уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом

Трипольская ТЭС под Киевом полностью уничтожена, сообщило издание Страна со ссылкой на компанию Центрэнерго Украины, в ведении которой находится ТЭС. Трипольская ТЭС с установленной мощностью 1800 МВт находится на берегу Днепра в 45 км южнее Киева, была крупнейшим энергогенерирующим объектом на территории Киевской области и крупнейшим поставщиком электроэнергии в Киевскую, Житомирскую и Черкасскую области, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 11:49

Финляндия сообщила, что рассматривает возможность постоянного присутствия войск НАТО

Командующий Силами обороны Янне Яааккола при этом отметил, что страна обладает относительно сильными собственными вооруженными силами и что сейчас у Финляндии нет острой необходимости в войсках tass.ru »

2024-4-11 10:46

Военная полиция РФ сообщила о предотвращении серии диверсий в Запорожской области

В частности, был перехвачен украинский БПЛА с грузом взрывчатки, отметил командир инженерно-саперного взвода батальона ведомства с позывным Ангел tass.ru »

2024-4-11 05:02

Армия Израиля сообщила о новом авиаударе по военным целям на юге Ливана

По сведениям ЦАХАЛ, истребители ВВС ударили, в частности, по военному объекту в районе населенного пункта Аит-эш-Шааб tass.ru »

2024-4-10 21:06

Детский омбудсмен Петербурга сообщила, что живущая в подвале семья была неблагополучной

В аппарате уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге отметили, что дети не посещали образовательные учреждения tass.ru »

2024-4-10 14:08

Львова-Белова сообщила, что в РФ 100 детей с инвалидностью не получают образование

Уполномоченный при президенте по правам ребенка отметила, что многие образовательные организации, куда ходят дети с инвалидностью, сталкиваются с нехваткой педагогов, которые имеют профильную подготовку учителей-дефектологов, тьюторов или ассистентов tass.ru »

2024-4-10 11:42

Хабаровчанка сообщила о бомбе в аэропорту Владивостока: даму ждет суд

ВЛАДИВОСТОК, 10 апреля, ФедералПресс. Хабаровчанка сообщила о взрывном устройстве у ее знакомого, который находился в этот момент в аэропорту Владивостока. Сотрудники полиции на транспорте незамедлительно установили личность гражданина, досмотрели и опросили мужчину. fedpress.ru »

2024-4-10 09:48

Группировка "Центр" сообщила о пяти сбитых украинских БПЛА на авдеевском направлении

Также сбит реактивный снаряд системы залпового огня HIMARS, рассказал начальник пресс-центра группировки Александр Савчук tass.ru »

2024-4-10 05:02

Израильская армия сообщила об ударе по инфраструктуре войск Сирии из-за использования объектов Хезболлой

По объектам инфраструктуры сирийской армии, которые использовались ливанской шиитской организацией Хезболла, нанесен удар, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля. Израиль заявил, что руководствовался полученными разведданными. vz.ru »

2024-4-10 23:42

Эвелина Блёданс сообщила страшную новость о наркозависимой сестре

В прямом эфире программы "Звезды сошлись" Эвелина Блёданс сообщила о кончине своей сестры, страдавшей от наркозависимости social.mk.ru »

2024-4-9 05:31

Симоньян сообщила о попытке срыва премьеры фильма о Донбассе в Риме

Украинские активисты пытались сорвать премьеру документального фильма «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» в Риме. Об этом сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. Протестующие столпились около входа в кинотеатр с флагами Украины и плакатами на английском и итальянском языках. lenta.ru »

2024-4-8 19:13

Армия Израиля сообщила о новых авиаударах по объектам "Хезболлах" на юге Ливана

Минувшей ночью израильские истребители также нанесли удар по военному объекту "Хезболлах" в районе населенного пункта Кфар-Килла tass.ru »

2024-4-8 18:12