Результатов: 540

Песков обещал вовремя сообщить о нюансах инаугурации Путина

Церемония вступления в должность президента России Владимира Путина будет проходить согласно протоколу, но с "определёнными нюансами", о которых Кремль будет сообщать. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в ответ на вопрос о возможных нововведениях. life.ru »

2024-4-17 13:20

Законодатели США требуют от Белого дома сообщить им общую сумму средств на поддержку Киева

Как утверждают законодатели, американская администрация не сообщила о выделении как минимум $684 млн и не включила в официальную отчетность $900 млн, выделенных по линии Пентагона tass.ru »

2024-4-10 02:59

Зеленский отказался сообщить, сколько человек планируется мобилизовать в ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о пополнении рядов ВСУ, но отказался сообщить, сколько человек будет мобилизовано.

ridus.ru »

2024-4-3 16:44

Кремль своевременно сообщит, кого из зарубежных лидеров ждут на параде Победы в Москве

Генеральная репетиция парада к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне состоится 5 мая, сам парад по традиции пройдет 9 мая tass.ru »

2024-3-26 12:36

Песков обещал сообщить в случае созыва Путиным Совбеза по теракту в "Крокусе"

Кремль своевременно сообщит, если президент России Владимир Путин в ближайшие дни проведёт заседание Совета безопасности по теме теракта в красногорском "Крокус сити холле". Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-24 20:41

Песков дополнительно сообщит об обращении Путина в связи с терактом

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на запрос «Звезды» о том, планируется ли обращение президента в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле», и если планируется, то когда. tvzvezda.ru »

2024-3-23 15:01

МО: сержант Колпашников выявил координаты для ответного удара по ВСУ

Сержант Колпашников смог выявить и сообщить координаты для нанесения ответного удара артиллерией по позициям ВСУ. aif.ru »

2024-3-23 00:01

Кремль своевременно сообщит, куда Путин совершит первый зарубежный визит после выборов

По словам пресс-секретаря президента РФ, уже известно, куда отправится глава государства tass.ru »

2024-3-18 03:02

Алена Булгакова о работе Ситуационного центра: «Сообщить о нарушении на выборах может каждый»

На выборах президента России Общественная палата развернет Ситуационный центр по контролю за ходом голосования. Система мониторинга ОП охватит избирательные участки во всех регионах России, включая зону СВО, и возьмет под контроль дистанционное электронное голосование. fedpress.ru »

2024-3-14 16:30

Песков пообещал своевременно сообщить о том, когда Путин посетит Якутию

О планах поездки в Якутию и встречи с главой республики Айсеном Николаевым президент заявил на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" tass.ru »

2024-3-13 12:37

В Кремле обещали сообщить, когда и как будет голосовать Путин

В Кремле пообещали сообщить, в какой из трёх дней и как будет голосовать действующий глава государства Владимир Путин на выборах президента России. life.ru »

2024-3-12 13:03

В Кремле пообещали сообщить, в каком формате Путин будет голосовать на выборах

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ответил на вопрос РИА "Новости", в каком формате российский лидер Владимир Путин проголосует на предстоящих выборах: на участке или дистанционно. life.ru »

2024-3-9 05:37

МОК сообщит решение по участию россиян в церемонии открытия Олимпиады в "надлежащее время"

Ранее МПК опубликовал критерии, согласно которым российским и белорусским паралимпийцам запрещено участвовать в церемониях открытия и закрытия Паралимпиады tass.ru »

2024-3-7 11:30

В ЕС пообещали сообщить Украине условия евроинтеграции до конца марта

Власти Европейского союза должны сообщить Украине условия переговоров о евроинтеграции до конца марта 2024 года. Об этом в социальных сетях заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Он добавил, что в Киеве ждут от европейских партнеров оперативности в принятии политических решений lenta.ru »

2024-3-5 20:01

Песков: Кремль сообщит, приедет ли Путин на прощание с Лебедевым

О возможном посещении президентом Владимиром Путиным церемонии прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым сообщат дополнительно, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-27 13:19

В СПЧ попросили генпрокурора сообщить о судьбе вывезенной из Петербурга чеченки

Член Совета по правам человека при президенте России Ева Меркачева попросила генпрокурора Игоря Краснова и председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина сообщить о судьбе 26-летней чеченки Седы Сулеймановой, которую вывезли из Санкт-Петербурга на родину. lenta.ru »

2024-2-21 13:05

Кремль своевременно сообщит о сроках послания Путина Федеральному собранию

Подготовка к Посланию Президента России Федеральному собранию в настоящее время ведётся, о точных сроках его проведения Кремль сообщит своевременно. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-13 13:05

Кремль своевременно сообщит о сроках Послания Путина Федеральному собранию

Подготовка к посланию президента России Владимира Путина Федеральному собранию в настоящее время ведётся, о точных сроках его проведения Кремль сообщит своевременно. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-13 13:05

Песков пообещал своевременно сообщить дату визита Путина в Турцию

Кремль своевременно сообщит дату визита президента России Владимира Путина в Турцию, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, в ходе официального визита Путин проведет двустороннюю встречу со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. lenta.ru »

2024-2-2 13:44

В ВСУ призвали Киев сообщить украинцам реальные потери

Офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) Юрий Касьянов потребовал от властей страны сообщить гражданам настоящие данные о потерях армии. Он подчеркнул, что находящиеся в тылу украинцы должны знать о том, что происходит на поле боя, даже если им комфортнее быть в неведении. lenta.ru »

2024-2-2 05:18

Как сообщить ребёнку о разводе родителей, не сломав ему психику: Cоветы психолога

Ребёнок может очень болезненно перенести развод своих родителей, поэтому это решение важно преподносить максимально бережно. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала детский психолог, специалист по детско-родительским отношениям Валерия Степаненкова. life.ru »

2024-1-17 03:16

Премьер Словакии лично сообщит Киеву об отказе поставлять оружие на Украину

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо решил лично сообщить украинскому коллеге Денису Шмыгалю об отказе поставлять оружие в республику. «Я скажу, что мы оказываем только гуманитарную помощь, и не будем посылать никакое оружие, поскольку оружие не решит проблему, которая царит сейчас на Украине», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2024-1-17 00:41

Адвокат нашла интересным сообщить, как добиться повышения зарплаты

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Адвокат Замира Шадыева рассказала о методах увеличить свою заработную плату законными способами. Специалист рассказала о пяти эффективных методах. fedpress.ru »

2024-1-11 16:36

В Коми нашли нужным сообщить, в каком возрасте люди разводятся чаще всего

СЫКТЫВКАР, 11 января, ФедералПресс. В Республике Коми в 2023 году стали меньше выходить замуж и чаще разводиться. Всего в минувшем году в регионе было зарегестрировано 4564 супружеские пары. Это на 390 меньше, чем в 2022 году. fedpress.ru »

2024-1-11 11:21

Глава Пентагона признал, что следовало раньше сообщить общественности о его госпитализации

Командующий дальней авиацией генерал-лейтенант Сергей Кобылаш рассказал, что в первый год после выпуска из училища молодой летчик дальней авиации проводит в небе не менее 100 часов tass.ru »

2024-1-7 03:02

Остин признал, что следовало раньше сообщить общественности о его госпитализации

Министр обороны США также отметил, что идет на поправку и с нетерпением ждет возвращения в Пентагон tass.ru »

2024-1-7 03:02

Остин признал, что ему следовало раньше сообщить общественности о своей госпитализации

Министр обороны США также отметил, что идет на поправку и с нетерпением ждет возвращения в Пентагон tass.ru »

2024-1-7 03:02

США не готовы сообщить, какая часть предоставленного Киеву оружия была повреждена

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что этот вопрос лучше переадресовать украинским вооруженным силам tass.ru »

2024-1-4 00:40

Психолог дал совет, как помягче сообщить родным, что не приедешь на Новый год

В канун Нового года одни стремятся провести время дома с близкими, а другие, напротив, хотят избежать встреч с пожилыми родственниками, чтобы не слушать традиционное "когда будут внуки". Как сообщить родным, что вы не приедете на празднование, и при этом не обидеть их — Лайфу рассказал клинический психолог Станислав Самбурский. life.ru »

2023-12-15 16:40

Лавров на правительственном часе в СФ сообщит о реализации Концепции внешней политики РФ

Пригласить главу МИД РФ на пленарное заседание предложил комитет Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2023-12-13 00:06

Полицейский случайно застрелил женщину, пришедшую сообщить об изнасиловании дочери

Несчастный случай произошел в одном из полицейском участке Бангладеша. Полицейский случайно выстрелил в женщину, которая пришла сообщить о преступлении. Сообщается, что 48-летняя местная жительница хотела рассказать об изнасиловании ее дочери. ridus.ru »

2023-12-10 11:07

Песков: Путин сообщит о решении по участию в выборах президента, когда посчитает нужным

Президент России Владимир Путин сообщит о своем решении по вопросу участия в предстоящих в 2024 году выборах главы государства тогда, когда посчитает нужным, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-12-8 13:02

Песков: Путин сообщит о своем решении по участию в выборах, когда посчитает нужным

Президент РФ Владимир Путин самостоятельно сообщит о своем решении касательно участия в предстоящих президентских выборах, когда посчитает нужным. Об этом сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-8 12:58

Песков заявил, что Путин сообщит о решении по участию в выборах, когда посчитает нужным

Это будет целиком и полностью его решение, отметил пресс-секретарь российского лидера tass.ru »

2023-12-8 12:45

Премьер Испании решил сообщить Израилю о скором признании Палестины

Премьер-министр Испании Педро Санчес вскоре сообщит израильскому коллеге Беньямину Нетаньяху, что Мадрид скоро может признать Государство Палестина. Об этом сообщает газета El Confidencial со ссылкой на источники, знакомые с планом поездки испанского политика в Израиль. lenta.ru »

2023-11-22 14:51

Песков обещал сообщить, будет ли Путин участвовать в съезде "Единой России"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пока не стал сообщать, примет ли российский лидер Владимир Путин участие в грядущем съезде "Единой России". life.ru »

2023-11-17 18:00

СМИ: Эрдоган 17 ноября может сообщить о готовности ратифицировать заявку Швеции в НАТО

Президент Турции планирует встретиться с канцлером Германии Олафом Шольцем в Берлине tass.ru »

2023-11-16 12:47

Как сообщить ребёнку о разводе, не травмируя его: советы психолога

Расторжение брака является травмирующим событием не только для супругов, но и для детей. Как правильно подготовить детей к разводу и минимизировать их травмы, в беседе с РИА "Федерал Пресс" рассказала психолог Марина Философ. life.ru »

2023-10-28 01:33

КНР заявила, что своевременно сообщит об уровне представительства РФ на Сяншаньском форуме

По данным Минобороны Китая, российская делегация подтвердила участие в форуме, который пройдет в Пекине с 29 по 31 октября tass.ru »

2023-10-26 11:15

Песков: Кремль сообщит о сроках пресс-конференции Путина

Сроки ежегодной большой пресс-конференции президента Владимира Путина станут известны своевременно, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, когда в Кремле определятся по срокам, все будут проинформированы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 13:35

Законодатели в США попросили у помощника Байдена сообщить о расходах на Украину

Законодатели - сенатор и члены Палаты представителей - обратились к помощнику президента США по нацбезопасности Джейку Салливану с просьбой сообщить, какое точно количество средств было израсходовано на Украину. tvzvezda.ru »

2023-9-26 06:11